MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 29.04.2014, 20:20
#701
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
оптимально выглядеть должно так, это чтобы вообще все подозрения отмести
Какие подозрения? О чем Вы? Я не предлагаю взять деньги в управление. Тогда можно было бы подумать и попросить неких подтверждений профпригодности, как рекомендательное письмо раньше. Вот тут и мониторинги сгодились бы и заверенные стейтменты и благодарственные письма инвесторов. Но я предлагаю другое. Не надо открывать многомиллионный счет, откройте для начала небольшой ,поторгуйте попробуйте-понравится- увеличитесь. Не понравится -всегда можете отказаться-ведь деньги у Вас на счету, а не у меня. В худшем случае- потеряете немного.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А за тем, чтобы посмотреть, как твоя чудо-стратегия в прошлом торговала. Неужели не понятно
Еще раз для тугодумов повторяю-посмотри как она торговала в стейтменте.который чуть выше.Даже не в одном.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.04.2014 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 29.04.2014, 20:38
#702
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Зачем Вам мой ,когда человек торгует по моей стратегии .с помощью моего советника и по моей торговой рекомендации. Это тоже самое как если бы я торговал сам.С Адмиралом я уже 8 лет работаю.И меня все устраивает.Зачем торговать в нескольких конторах если они по большому счету все одинаковые .Ну еще за последние годы был forextrend,но мне не понравились их условия.
Уважаемый Chibo, уже ответил за меня. Понимаете, время сейчас такое, доверяй но проверяй, а потом еще проверяй.
Пути ДЦшного пиара неисповедимы и на что только не пойдешь ради привлечения клиента.
Вот чтобы не было сомнений в двойной игре, нужно несколько мониторов от разных компаний. Доходность в принципе будет почти одинаковой, да и кривая будет иметь не сильно разные виды.
Все же замониторьте свой счет с работой ТС хоть в адмирале что ли, хотя бы посмотрим, правда или нет ваши рекламные лозунги.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 21:31
#703
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Итак .Через несколько дней счет Bucha будет иметь двухмесячную историю. Таким образом это является доказательством того, что стратегия и советник работают и приносят прибыль. Было бы любое количество счетов с любым количеством денег, они дали бы такой же результат, потому что торговались бы по единой стратегии и используя одинаковый советник и торговую рекомендацию.
Исходя из этого могу предложить вот такую схему работы для всех желающих.
Насколько я понимаю в связи с тем ,что есть реальный счет дающий в течение двух месяцев положительный результат в торговле, отпадает необходимость в тестировании советника.(нет никакого смысла тестировать то, что работает).
Поэтому Вы можете для начала открыть счет на минимально допустимую по стратегии сумму и торговать на ней месяц. Убедившись, что все нормально работает и получив прибыль по результатам первого месяца торговли, Вы можете открыть второй счет на сумму, аналогичную первому открытому счету и продолжить торговлю.(второй счет будет торговаться в ином режиме рисковости). По окончании второго месяца при получении положительного результата Вы откроете третий счет(он будет торговаться отлично от первых двух).Через 3-4 месяца сумма средств на всех ваших счетах удвоится и вы сможете вывести свои средства из под риска и продолжить торговлю уже только на заработанных деньгах. За время торговли вы сможете оценить разницу в прибыльности и уровне риска и выбрать для себя оптимальный вариант торговой стратегии(агрессивный,нейтральный или консервативный) и оставив один счет объединить все свои средства на нем и продолжить торговлю.
dik9999 вне форума
Старый 29.04.2014, 21:39
#704
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Итак .Через несколько дней счет Bucha будет иметь двухмесячную историю. Таким образом это является доказательством того, что стратегия и советник работают и приносят прибыль.
Вы серьезно? И это пишет человек с 17 летним опытом??? Сомневаюсь уже полностью.)))
Это является доказательством того, что счет не слит за 2 месяца, как ранее счет Романа.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 21:44
#705
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

а вы хотите сказать что эти два месяца стратегия и советник не работают и не дают положительный результат? Это нонсенс .Если рассуждать так как Вы,то тогда получается что ни один счет из мониторинга ,имеющий многовековую историю не работает и ни одна стратегия не дает положительных результатов.

добавлено через 8 минут
К этим двум месяцам можно добавить еще четыре года торговли по этой стратегии с результатами еще более впечатляющими.(см.стейтменты выше)

Последний раз редактировалось dik9999; 29.04.2014 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 29.04.2014, 22:02
#706
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а вы хотите сказать что эти два месяца стратегия и советник не работают и не дают положительный результат? Это нонсенс .Если рассуждать так как Вы,то тогда получается что ни один счет из мониторинга ,имеющий многовековую историю не работает и ни одна стратегия не дает положительных результатов.
Я пишу что ориентироваться на 2-х месячную историю это глупо! Хотя бы год и то, по уму, срок истории должен зависеть от частоты сделок и загрузки депозита.

Цитата:
К этим двум месяцам можно добавить еще четыре года торговли по этой стратегии с результатами еще более впечатляющими.(см.стейтменты выше)
И где же искать эти стейты? Это не мне нужно это вам нужно чтобы ваш проект не выглядел непрезентабельно или еще хуже подозрительно. Выложите стейты в первый пост, напишите модератору он сделает.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 22:07
#707
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И где же искать эти стейты?
97 страница пост 677
dik9999 вне форума
Старый 29.04.2014, 22:15
#708
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы можете для начала открыть счет
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы можете открыть второй счет
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы откроете третий счет
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
и оставив один счет объединить все свои средства на нем
Маразм крепчал...
__________________

Последний раз редактировалось Grand FX; 29.04.2014 в 22:18.
Grand FX вне форума
Старый 29.04.2014, 22:24
#709
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Так кажется только таким бездарностям как ты. Ни на что не годный программистишка.
dik9999 вне форума
Старый 29.04.2014, 22:47
#710
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Очень весёлая ветка.Вторая после ММСИС.Но чтобы привлечь клиентов автору,действительно,надо кардинально пересмотреть подход к делу.Иначе так и будут шпильки и подначки.Для начала уговорить BUCH замониторить свой счёт на буке и выложить ссылку здесь.Желаю успехов.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 30.04.2014 в 00:23.
kolovrat5 вне форума
Старый 30.04.2014, 00:04
#711
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
это сколько же времени надо потратить и непонятно ради чего.
Был такой хайп ВладимирФХ, так там каждую неделю рисовали стейты не меньше, чем ваш. И по оценкам пролетевших унёс этот товарищ миллионы долларов.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А чем могут доказать люди ,чьи счета в мониторинге, что это их счета и именно они управляют ими. Только тем что там стоит какое-то имя непонятно кому принадлжащее?
Принадлежность счёта доказывается элементарно: сомневающийся в подлинности владельца мониторинга обращается к "владельцу" с просьбой установить отложенный ордер по определённой паре по определённой цене, затем на время открывается история счёта, где виден необходимый отложенный ордер.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (30.04.2014), Grand FX (30.04.2014), Nickma (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 00:08
#712
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
просьбой установить отложенный ордер
Рыжков полез в гугл смотреть что это такое
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Medium-NT (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 00:22
#713
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я то знаю что это такое .У меня советник работает только ордерами отложенными.А вот ты наверняка в первый раз слышишь.

добавлено через 1 минуту
ну и зачем Вы мне это пишите.Это не по теме .Удалите пост.

добавлено через 3 минуты
Откройте свой собственный счет и начинайте торговать и ничего никому не надо будет доказывать и пустая болтовня прекратится .Наконец-то делом займетесь.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Рыжков полез в гугл смотреть что это такое
Когда я ходил в школу нас учили считать на счетах.Не было тогда калькуляторов. Зато много читал и мне не надо в отличие от некоторых неучей лезть в гугл,куда Вы шаритесь по случаю и без случая.

добавлено через 21 минуту
И за что Вы друг друга благодарите -непонятно. Один скажет глупость и тут же набегут такие же умники,спасибок понаставят и довольны. Делом лучше займитесь. Не будет времени на глупости.Открывайте счета и начинайте торговать.Я не злопамятный.Всем пришлю советник.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.04.2014 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 00:55
#714
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я вам ответил как доказать подлинность владельца мониторинга. В чём проблема?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 30.04.2014, 07:24
#715
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Зато много читал и мне не надо в отличие от некоторых неучей лезть в гугл,куда Вы шаритесь по случаю и без случая.
Отложенным ордерам в школе научили тебя штоле?
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
В чём проблема?
cell, да все и так давно ясно, что бы этот гуру ни говорил: нет у него и не было никаких счетов, никаких клиентов, никаких заработанных сотен тысяч долларов.
Кстати, Рыжков. Роману счет-то ты слил окончательно:

__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.04.2014 в 07:27.
Chibo вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
cell (30.04.2014), Grand FX (30.04.2014), neva2012 (30.04.2014), Pankow (30.04.2014), Игорь Замуруев (03.05.2014)
Старый 30.04.2014, 08:40
#716
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Кстати, Рыжков. Роману счет-то ты слил окончательно:
ДВА счета. Роман, видимо, надеялся подняться на остатке, поверив ТС... Зря...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 09:47
#717
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Там торговля закончилась еще месяц назад .Роман получил 3000 рибейта .В итоге потерял 7000.Об этом уже писано переписано. О причинах следствиях и т д.Вам уже просто больше нечего написать ,вот Вы и рассусоливаете одно и то же.
Поэтому никаких двух счетов как тут Панков пишет не было. Был один счет на котором и велась торговля от начала до конца.И если бы Роман сделал с самого начала так как ему настоятельно советовалось и открыл счет в Адмирале, то до сих пор шла торговля и счет уже сейчас практически удвоился бы.Повторюсь еще раз в это же время и до сих пор на счете, открытом в Адмирале идет торговля с помощью советника и торговой стратегии по нашим торговым рекомендациям и никто не жалуется ,торгуют и получают прибыль-уже больше 20%.
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 09:51
#718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение

добавлено через 3 минуты
Откройте свой собственный счет и начинайте торговать и ничего никому не надо будет доказывать и пустая болтовня прекратится .Наконец-то делом займетесь.

добавлено через 21 минуту
Делом лучше займитесь. Не будет времени на глупости.Открывайте счета и начинайте торговать.Я не злопамятный.Всем пришлю советник.
И че это действительно мы делом не заняты?!
Я вот сейчас вообще-то очень даже занят. Пытаюсь найти новую, проверенную "торговую стратегию и советника от опытного трейдера", который может мне предоставить отчет о своей стратегии на независимом мониторинге с историей минимум 1 год.
Пока только услышал что есть один мифический счет (из не слитых), который проработал аж целых 2 месяца! К которому и мониторинга то нет. Только красивые картинки.
Мой вам совет. Подойдите к делу правильно! Вложите 500$ в своего советника, замониторьте счет на различных сайтах. И как пройдет хотя бы пол года нормальной торговли, вот тогда и приходите. Люди вам будут задавать тогда только вопросы по теме, без стеба и пустой болтовни.
А так, если серьезно, то тут просто собрались хорошие люди которые не хотят вам грубо правду в лицо говорить. А правда пока выходит такая: Вы банально ссыте в своего же собственного советника деньги вложить. И все, не без оснований, подозревают, что вы нам пытаетесь мартина впихнуть который 2-3 месяца делает красивую восходящую линию с прибылью по 20-30% в месяц, а на приличном откате сливает все под ноль. Такого и искать даже не надо! Вон на просторах интернета скачайте себе Илана - самый распространенный мартин, который может и 1000% в месяц показать, а потом слить на следующий день. Ну а если подкрутить настройки, то выйдет менее рисковый советник, который сможет проработать и 3 и 6 месяце в прибылью под такие же 20-30% как у вас, если не будет сильных скачков на рынке.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз в это же время и до сих пор на счете, открытом в Адмирале идет торговля с помощью советника и торговой стратегии по нашим торговым рекомендациям и никто не жалуется ,торгуют и получают прибыль-уже больше 20%.
Счет в студию!!!
Правда какая у него может быть история... 20% это же примерно месяц торговли с помощью вашего советника, если я не ошибаюсь?

Последний раз редактировалось Medium-NT; 30.04.2014 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Medium-NT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grand FX (30.04.2014), neva2012 (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 10:00
#719
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

[quote="Chibo;6569007"]у него и не было никаких счетов, никаких клиентов, никаких заработанных сотен тысяч долларов.
Безумец тебе для чего скинули ссылки на стейтменты.В них черным по белому написано депо 2600 заработано +4500 депо 140000-заработано 160000.Ты действительно такой убогий умом или только притворяешься? Как попугай одно и то же бубнишь"
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
не было никаких счетов,
От того, что ты это пишешь не изменится ничего. Счета, на которых шла торговля в течение всех этих лет в Адмирале были и было их много и деньги были заработаны.Ты пытаешься доказать то,что нельзя доказать.То есть ты пишешь ложь и говоришь,что это правда,а так не бывает-Правда всегда останется правдой.Я ее знаю ,потому что все, что ты пишешь, обо мне говорится,а ты не заешь и домысливаешь.Брось глупостями заниматься.Торговать начинай.

добавлено через 2 минуты
если Вы ищите мониторинг а не
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
торговую стратегию и советника от опытного трейдера
,то Вы не по адресу.Итоги по счету смотрите еженедельно по пятницам.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
которому и мониторинга то нет. Только красивые картинки
Хозяин счета не хочет давать ссылку на его мониторинг, ему это не надо.Он любезно согласился раз в неделю показывать результаты за неделю.Он просто зарабатывает деньги и он уже убедился в том, что все,что писалось о советнике в предложении-правда, чего и Вам желает. Не болтать попусту ,а открыть счета и начать наконец работать.

добавлено через 16 минут
Что касается работы советника и моих вкладов в него ,за 5 лет столько торговалось при его помощи и своих счетов и чужих и не сосчитать ,так что я не боюсь в него вкладывать, это вы боитесь. И советник не работает по принципу откатов и рывков ему по барабану эти откаты, а резкие движения так вообще в кайф.Единственную опасность для работы советника могут составить флэты ,но уже и с этим научились справляться.Он просто не открывает сделки во флэте ,додумали стратегию и нашли фильтр,который и добавили в советник.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
20% это же примерно месяц торговли
два если быть точнее плюс еще четыре года торговли на большом количестве счетов результаты смотрите выше в стейтментах.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.04.2014 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.04.2014, 10:29
#720
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Никто и не сомневался в том, что ты будешь продолжать гнать пургу.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Там торговля закончилась еще месяц назад .Роман получил 3000 рибейта
Смотрим на это глазами клиента Рыжкова:



Что, клиент врет, да??
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.04.2014 в 10:32.
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02