MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2014, 11:08
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Калькулятор на сайте сделайте, тогда еще может быть.
В ближайшие дни появится дополнительная функция подбора управляющих и расчета эффективности инвестирования.
StreamForex вне форума
Старый 29.04.2014, 11:31
#42
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Ну нах! Что бы я еще на бумажке высчитывал все это??? Калькулятор на сайте сделайте, тогда еще может быть. А так, даже если у вас все реально, я все равно пас!
Вот в ПАММах я уже заранее вижу, что планируемый доход - 10% и из этого рассчитываю. А тут нужно будет пол часа тратить на подсчет, что бы просто узнать что соотношение доходность/риск меня не устраивает.
Ну Вы батенька даете! Хотите зарабатывать не ударив палец о палец? Так же не бывает! Кстати калькулятор есть уже. Правда он довольно простой, но при желании им можно воспользоваться!

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Не премиум, а "представитель"... Это другая категория... Премиум и на пару месяцев любой взять может...

добавлено через 8 минут


Конечно не является... Просто ни в крупных кухнях, ни в биржах, таких огрехов нет. Это просто показатель уровня подготовки и всё...

Хайпы профессионалы запускают, со всем фаршем, но от этого они не перестают быть хайпами, а тут вообще какой-то школьный уровень эконом-класса...
Для справки. Статус "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ" дается представителю компании, а я не являюсь таковым. Это во первых, а во вторых статус ПРЕМИУМ дает больше полномочий и требует большей оплаты. Я Вас понял! Для Вас красивая обертка важнее содержания! Вы ответьте пожалуйста - каковы Ваши познания о форексе вообще и работе с инвестиционным капиталом в частности? Может быть Вы крупный инвестор в конкретной конторе и Вы рассуждаете так в сравнении с этой конторой? А может Вы практикующий трейдер (управляющий) и можете нам здесь рассказать о преимуществах ВАШЕЙ конторы и ВАШЕГО сервиса по сравнению с предлагаемым? Прежде чем что-то отвергать - будьте любезны представить убедительные доказательства! У Вас нет ничего кроме "понтов". Эта ветка для инвесторов и управляющих, а не для любителей накинуть умняк на лицо и молотить все что угодно, кроме конкретики! Прекратите в конце концов уводить от темы! Я уже который раз прошу Вас сделать это!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 29.04.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 29.04.2014, 11:58
#43
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
а по конкретнее, без красивых фраз? у вас есть доказательства неисполнения нами своих обязательств за почти 2 года?
Я вижу скользкую схему, и левых людей её мутящих, и мне этого достаточно. Чтоб понять, что яблоко гнилое, не надо изучать историю, как два года росла яблоня.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Elena82 (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 12:02
#44
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Пусть хотя бы годик сервис поработает, а уж потом можно и критиковать. А пока критиковать не за что! Если видите какие то недостатки по вашему мнению - просто подскажите, зачем "язвить"? Вы вот тоже, по сравнению со мной очень молоды, но если честно, я бы с удовольствием еще раз побывал и пожил в Вашем возрасте!
У вас явные противоречия... То вы говорите, что 10 лет на форексе, но тут же даете какое-то «левое» определение кухни... Кухня - это где никакой торговли нет. Все деньги клиентов лежат в компании, которая лишь перераспределяет их, большую часть отжимая себе в виде слива депозита...

Монстры, как вы их называете, помимо навязчивой рекламы, дают некоторую уверенность, что какую-то не очень крупную сумму, они выплатят и выигрывать немного разрешат, только не очень долго...
Elena82 вне форума
Старый 29.04.2014, 12:06
#45
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я вижу скользкую схему, и левых людей её мутящих, и мне этого достаточно. Чтоб понять, что яблоко гнилое, не надо изучать историю, как два года росла яблоня.
Ну коль Вы так считаете, то что Вы делаете в этой теме? У Вас есть свои убеждения. Не нужно их тут отстаивать! Хотите Вы этого или нет, тема будет развиваться, у нее будут и сторонники и противники. Я так понимаю, что феминистки не только мужиков ненавидят, но и все то, что они делают? Я не собираюсь Вас в чем то переубеждать. Каждый волен думать все что хочет. Но если Ваши посты будут тупо сотрясать воздух без фактов и доказательств, я вынужден буду попросить модераторов применить к Вам (и не только) санкции. Потому что Ваш бред не имеет ничего общего с темой. У вас есть что возразить по теме? Если нет - поищите другую, которая более соответствует Вашим убеждениям!

добавлено через 7 минут
Я вроде русским по белому написал - у меня хватит ума и опыта, чтобы раскатать в блин любую "фурию майдана". Вы красавицы зашли не в ту тему и не с тем собрались тягаться в "понятиях"! Я пишу жалобу модераторам (надеюсь здесь есть нормальное модерирование). Очень надеюсь, что ветку освободят от "случайных" людей, кто элементарно "за базар" ответить не готов. Не мешайте развивать тему! оставьте свои умозаключения при себе. Они никому не нужны и противоречат правилам нормального общения. Жаль что здесь нет кнопочки - отправить в игнор.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 29.04.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 29.04.2014, 12:25
#46
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Я пишу жалобу модераторам (надеюсь здесь есть нормальное модерирование).
Я тоже не сидела, сложа копытца. Думаю, администрация разберётся с этой темой и перенесёт её в подобающий ей раздел.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 29.04.2014, 12:33
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

обычно если так яростно защищают проект, то этот проект в конце концов оказывается HYIPом. Мой опыт подсказывает мне это.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 13:08
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

[QUOTE=sivanik;6564088]Ну Вы батенька даете! Хотите зарабатывать не ударив палец о палец? Так же не бывает! Кстати калькулятор есть уже. Правда он довольно простой, но при желании им можно воспользоваться!

Что значит палец о палец не ударив?! Для себя я всегда просчитываю риск/прибыль и мне необходимо знать на что я иду. При том что в вашей системе я беру на себя абсолютно все риски. По мне этого вполне достаточно. А заставлять инвестора чуть ли не в уме просчитывать ваши формулы это не есть хорошо.
Напомню, что это ВЫ предлагаете свои услуги, а не я их у вас выпрашиваю. Так что это вам нужно "прогибаться" под инвесторов, а не нам под вас.
Вы бы еще сделали ввод/вывод денег только в антарктических долларах, через банк на острове Пасхи, который работает лишь 6 дней в году, а потом удивлялись - "А почему это нам не несут деньги инвесторы?!"
Medium-NT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pankow (29.04.2014), sum iskorka (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 14:08
#49
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Это во первых, а во вторых статус ПРЕМИУМ дает больше полномочий и требует большей оплаты.
На этом форуме статус ПРЕМИУМ это всего-лишь рекламный аккаунт. Кстати его частенько покупают для того, чтобы запостить тему очередного хайпа в профильном разделе. И отношение многих пользователей к нему соответствующее.
muzprofi вне форума
Старый 29.04.2014, 14:39
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Ладно ребята, хватит нападать на Валерия Сидорова!
Этот человек сделал самый крупный вклад в MMIR-счета. У него целых 293$ собственного капитала и 207$ собственных инвестиций в свой счет. А так же у него 5 инвестиций на общую сумму в 150$ (хотя как это может быть при минимальной сумме инвестиций в 50$ не пойму...).
Medium-NT вне форума
Старый 29.04.2014, 15:37
#51
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Ладно ребята, хватит нападать на Валерия Сидорова!
Этот человек сделал самый крупный вклад в MMIR-счета. У него целых 293$ собственного капитала и 207$ собственных инвестиций в свой счет. А так же у него 5 инвестиций на общую сумму в 150$ (хотя как это может быть при минимальной сумме инвестиций в 50$ не пойму...).
Хороший вопрос! Минимальная сумма инвестиций НЕОГРАНИЧЕНА! Инвестор может инвестировать хоть 1 цент (абсурд, но тем не менее!) 50$ потребуется управляющему чтобы открыть счет и попасть в мониторинг. Не путайте пожалуйста!

Кстати! В проекте уже более 150 инвесторов, а то что в меня мало инвестируют - так торгую плохо! (Пока) В принципе то я и торгую то чисто ради дела. Как только сервис выйдет на хороший уровень, скорее всего перейду чисто в инвесторы. У Вас есть вопросы по технологии и сервису еще?

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение

Что значит палец о палец не ударив?! Для себя я всегда просчитываю риск/прибыль и мне необходимо знать на что я иду. При том что в вашей системе я беру на себя абсолютно все риски. По мне этого вполне достаточно. А заставлять инвестора чуть ли не в уме просчитывать ваши формулы это не есть хорошо.
Напомню, что это ВЫ предлагаете свои услуги, а не я их у вас выпрашиваю. Так что это вам нужно "прогибаться" под инвесторов, а не нам под вас.
Вы бы еще сделали ввод/вывод денег только в антарктических долларах, через банк на острове Пасхи, который работает лишь 6 дней в году, а потом удивлялись - "А почему это нам не несут деньги инвесторы?!"
По сравнению со всеми существующими сервисами, в сервисе MMIR счета действительно инвестору нужно сделать на один шаг больше, а именно рассчитать КР. В этом случае в случае провала он может винить себя и только себя за завышенные риски.

Вот я управляющий на Пантеоне. Полгода уже юзаю ПАММ являясь, участником 3-го этапа ШУ. Я пока не буду говорить о той куче претензий, которые у меня накопились не в результате каких то умозаключений, а чисто из практики. А вот для Вашего случая скажу. Счет попал в критическую зону. Для того, чтобы его вытянуть оттуда я увеличил риски, причем серьезно! Ну хорошо хоть что почти только что сделка закрылась в плюс, но ведь могла и в минус отыграть!? Допустим Вы мой инвестор. Вы вынуждены были бы смотреть на это безобразие со стороны управляющего. Вы просчитывали прибыль/риски и никак не рассчитывали, что управляющий риски увеличит. Вы не сможете вывести свои деньги без потерь, потому что за досрочный вывод у Вас штраф 80% (я кстати в самом начале пытался штраф отменить вообще, посредник не дал этого сделать!) В сервисе MMIR счета, где я так же торгую, я в принципе не могу увеличить риски, потому что изначально использую максимально допустимые объемы для торговли. А вот Вы можете, если увидели что что-то не так пошло, мгновенно открепить свою инвестицию без штрафа и вообще без каких либо санкций, потому что это ВАШИ деньги и Вы и только Вы решаете что с ними делать и в какой момент времени!

Знаете в чем принципиальная разница в моей технологии и в других? Я человек независимый ни от каких посредников. Я разрабатывал технологию и сервис еще не зная кому я это предложу. Я из собственной практики знаю все недостатки и преимущества разных сервисов и очень постарался учесть это для своих коллег - трейдеров и инвесторов, во всяком случае в первую очередь соблюсти именно их интересы. На других площадках в разработке сервисов участвуют собственные сотрудники и конечно же в первую очередь они стараются соблюсти интересы "хозяина". Кругом конфликт интересов! В сервисе MMIR счета интересы всех сторон максимально сбалансированы.

добавлено через 1 час 18 минут
К сожалению нельзя по правилам делать ссылки на другие форумы, иначе можно было бы особо "нетерпеливых" отправить туда. Более трех месяцев назад я так же как и здесь на других форумах открыл ветку с такой же темой. Так же сначала было много "шума". Сейчас более менее все разобрались что к чему и вопросы задают редко, а "шуметь" практически прекратили. Давайте так поступим. Я кое какие актуальные вопросы и свои ответы оттуда подергаю и здесь изложу. Будут по ходу у вас вопросы, отвечу и на них.

добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Я как понял из условии,то СК можно только увеличивать а снимать нельзя.А что если управ после хорошей торговли захочет пойти на уступки инвесторам и дать им больший процент и это как видно уже не получится.А снятие средств с СК может быть только в случае полного закрытия счета.На мой взгляд не очень удобно для управляющего
Давайте рассмотрим два примера. Исходные данные одинаковые. СК=200, И1=200, И2=800, И3=4800; Вознаграждение управляющего (ВУ)считается так:

ВУ1=СК/(И1+СК)*100%=200/(200+200)*100%=50%
ВУ2=СК/(И2+СК)*100%=200/(800+200)*100%=20%
ВУ3=СК/(И3+СК)*100%=200/(4800+200)*100%=4% округляется до 15%

Как видно из примера, увеличение СК в принципе по барабану для И1 и И3. Для первого инвестора все равно будет распределение прибыли 50 на 50%, для третьего 85% от прибыли будет действовать до тех пор, пока СК не увеличится более чем в 4-е раза (примерно). Рассмотрим именно такую ситуацию, когда управляющий решил увеличить СК до 800$. Рассмотрим пример только с И2, именно здесь изменится ВУ и ВИ (вознаграждение инвестора.

ВУ2=СК/(И2+СК)*100%=800/(800+800)*100%=50%

Как видно из примера, управляющий выигрывает по отношению ко второму инвестору 30% от прибыли по инвестиции. Выгодно это управляющему? Еще как НЕВЫГОДНО! Предположим что с таким распределением за ТП прибыль на инвестиции составила 10%. Значит второй инвестор заработал 80$ и половину отдал управляющему за работу. Это ровно на 24$ больше варианта где управляющий не изменял СК. А теперь посмотрим что заработал бы управляющий, если бы он 600$ направил не на увеличение СК, а инвестировал в собственную торговлю. Тогда его инвестиция также прирастала за ТП на 10% или на 60$. Это в 2.5 раза больше, чем при увеличении СК!!! Ну и зачем управляющему стремиться к увеличению СК, если инвестиции в собственную торговлю могут принести ему большую прибыль? Мало того, бездумное увеличение СК может привести к потере инвестиций. Второй инвестор может уйти к управляющему с более выгодными для него условиями!

Теперь насчет дать больший процент инвестору! Опять же за ТП прирост по инвестициям составил 10%. Третьего инвестора рассматривать не будем, для него и так максимальная ставка 85%, рассмотрим И1 и И2. Первый получил прибыль 20$, отдал половину управляющему и у него осталось 10 баксов которые он капитализирует и инвестирует уже 210 баксов. У него уже инвестиция больше чем СК, значит его ВИ будет уже больше 50%. Тоже самое будет и у второго инвестора. Таким образом, не увеличивая СК и торгуя прибыльно управляющий раз за разом создает своим инвесторам более выгодные условия на следующий ТП, разумеется при условии капитализации инвестиции. Надеюсь я доходчиво объяснил этот очень важный для понимания момент? Еще обратите внимание, что используя капитализацию, инвестиция всегда будет расти быстрее чем СК, потому что у СК КР=1 по умолчанию, а инвестор может и должен иметь больший КР для своей инвестиции.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 29.04.2014 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 29.04.2014, 17:06
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Меня немного тут сбили с темы, поэтому какие то моменты повторю.

Именно управление рисками является главной особенностью технологии. Рисками управляет сам инвестор, используя при прикреплении инвестиции коэффициент риска (КР), который можно устанавливать в пределах от 1 до 100. В тоже время Управляющий трейдер лишен возможности использования кредитного плеча и по умолчанию на всех MMIR-счетах кредитное плечо 1 к 1!

...............
Спосибо конечно за обстоятельное описание сервиса, кстати это похоже на мультипликатор от Акмоса.
НО скажите что будет с депом инвестора, когда значение эквити управляющего примет вид не -3%, а -9%?
Повторюсь, перекладывать один из основных моментов работы управляющего (управление рисками) на инвестора, это совершенно не айс.
Инвестор ничего не знает о торговой ситеме управляющего, самое страшное что и многие управляющие не знают ничего о своих торговых системах и это прекрасно видно по километровым просадкам на эквити памм счетов многих управов. И все только по тому, что начинают дурить с уровнями рисков.
Это невероятно деликатная тема и плюсовой управ становится им только тогда когда понимает что такое риски и их природу.
Хотя думаю в вашем случае, понимание рисков наступит еще не скоро.
К примеру, будем считать, что компания где крутится этот сервис, выводит деньги на контрагентов.
Прошел сильный импульс и стоп управа скользнуло на 0,5%, это как пример, на сколько скользнет стоп инвестора при КР 10?
И повторюсь, что будет когда начнется просадка и эквити управа станет -6%, как думаете сколько продержится инвесторский депозит, не изменит ли он кр с 10 на 20, так для примера?
Нельзя перекладывать контроль рисков на инвесторов, они и так несут все риски, и им же еще предлагают их контролировать...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
А может Вы практикующий трейдер (управляющий) и можете нам здесь рассказать о преимуществах ВАШЕЙ конторы и ВАШЕГО сервиса по сравнению с предлагаемым? Прежде чем что-то отвергать - будьте любезны представить убедительные доказательства!
Если что. я практикующий трейдер и управляющий и с удовольствием подискутирую с вами на эту тему.)
И попробуйте все же держать удар и грамотно отвечать на поставленные вопросы, то ,как вы привыкли общаться на других форумах ,тут не получится.
Учитесь отвечать на любые поставленные вопросы, особенно в начале дискуссии.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А можно по подробнее? Торговля же происходит на нереальном счёте с нереальными деньгами, или я чего-то не догоняю?
Торговля идет на демо счете, но через мост и некоторые буферы, сигналы копируются на реальные инвест счета в соответствующих пропорциях, ну и если компания не кухонная, то с этих реал счетов идет бридж на контрагента. При использовании современных технологий скорость фактически не страдает.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 29.04.2014 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 18:25
#53
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Спосибо конечно за обстоятельное описание сервиса, кстати это похоже на мультипликатор от Акмоса.
НО скажите что будет с депом инвестора, когда значение эквити управляющего примет вид не -3%, а -9%?
Повторюсь, перекладывать один из основных моментов работы управляющего (управление рисками) на инвестора, это совершенно не айс.
Инвестор ничего не знает о торговой ситеме управляющего, самое страшное что и многие управляющие не знают ничего о своих торговых системах и это прекрасно видно по километровым просадкам на эквити памм счетов многих управов. И все только по тому, что начинают дурить с уровнями рисков.
Это невероятно деликатная тема и плюсовой управ становится им только тогда когда понимает что такое риски и их природу.
Хотя думаю в вашем случае, понимание рисков наступит еще не скоро.
К примеру, будем считать, что компания где крутится этот сервис, выводит деньги на контрагентов.
Прошел сильный импульс и стоп управа скользнуло на 0,5%, это как пример, на сколько скользнет стоп инвестора при КР 10?
И повторюсь, что будет когда начнется просадка и эквити управа станет -6%, как думаете сколько продержится инвесторский депозит, не изменит ли он кр с 10 на 20, так для примера?
Нельзя перекладывать контроль рисков на инвесторов, они и так несут все риски, и им же еще предлагают их контролировать...

добавлено через 4 минуты


Если что. я практикующий трейдер и управляющий и с удовольствием подискутирую с вами на эту тему.)
И попробуйте все же держать удар и грамотно отвечать на поставленные вопросы, то ,как вы привыкли общаться на других форумах ,тут не получится.
Учитесь отвечать на любые поставленные вопросы, особенно в начале дискуссии.

добавлено через 7 минут


Торговля идет на демо счете, но через мост и некоторые буферы, сигналы копируются на реальные инвест счета в соответствующих пропорциях, ну и если компания не кухонная, то с этих реал счетов идет бридж на контрагента. При использовании современных технологий скорость фактически не страдает.
Мультипликатор в Акмосе по сути провоцирует агрессивных инвесторов еще увеличить риски, поскольку там и так плечо 1 к 100 а за счет мультипликатора его можно довести до 500. В какой то мере этот мультипликатор позволяет "подняться" именно консервативным управляющим, но их в рейтинге еще поискать нужно. На первых позициях "сверкают" одни космонавты! Казалось бы там, в мультипликаторе, есть понижающий коэффициент. Вот только инвестору не все равно будет, если управляющий счет сольет, а инвестор свою инвестицию пусть с убытками, но сохранит? В сервисе MMIR счета как раз наоборот. Кто-то из инвесторов, слишком агрессивный, может слить свою инвестицию из-за завышенного КР, но счет при этом никогда не сольется, да и другие, менее рисковые инвесторы останутся. Если счет выйдет из просадки то и инвесторы в прибыли окажутся, но уже без своего слишком агрессивного коллеги!

Насчет опыта на форексе я не Вам вопрос задавал!

Насчет -3% и -9%. В сервисе есть возможность посмотреть личную страничку управляющего, где он дает рекомендации инвесторам и по КР и по расчетной (возможной) просадке. Для этого выбрав управляющего в рейтинге нужно кликнуть на ссылку "Ознакомиться с рекомендациями трейдера). В открывшемся окне можно увидеть и опыт работы и те самые рекомендации и полный перечень показателей эффективности. Кликнув на значок график рядом с показателем можно увидеть визуальную информацию. Если таких рекомендаций нет, то нужно следовать простой логике. Если счет торгует год и более, то можно брать за основу фактически допущенную за этот период просадку. Поскольку таких счетов пока нет, то можно идти путем, который рекомендуют авторы умных книжек по созданию ТС, а именно применить повышающий коэффициент для МИДД 1.5-3.0 и уже с учетом этого коэффициента рассчитать КР. Это не гарантирует конечно от потерь, но это будет не потолочный КР а расчетный, привязанный к реальной торговле. Ну и последнее (я уже писал об этом), используя опцию "ОГРАНИЧЕНИЕ УБЫТКОВ" можно застраховать по сути собственные риски на тот случай, если управляющий не оправдает ожиданий.

Насчет проскальзывания. Еще не было случая в моей практике торговли у данного брокера, чтобы стоп проскользнул! Дилинг исполняет стоп приказы точно по ордеру. Да! Счета типа "классические" со строго фиксированным спредом. Этот спред несколько больший, чем применяется на ECN счетах у большинства брокеров. Но отсутствие проскальзывание дает огромное преимущество для трейдера. Я например торгую фунт/йену и спред в 6 пунктов меня вполне устраивает. В тоже время в ПАММ на Пантеоне (на площадке ФТ) я торгую золото. При открытии сделок все прекрасно! Спред небольшой! Но не дай Бог если рынок рванул в сторону стопа и ушел ниже! Гарантированное проскальзывание и не 5-10 пунктов а по полфигуры (свежие воспоминания) и даже пару фигур! Ну и зачем мне такой рыночный спред на ECN счете? Кстати я с Акмоса сбежал именно из-за проскальзывания в свое время. Если в Пантеоне цена проскальзывает не всегда, то там не было ни одной убыточной сделки без проскальзывания!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 29.04.2014, 18:39
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Мультипликатор в Акмосе по сути провоцирует агрессивных инвесторов еще увеличить риски, поскольку там и так плечо 1 к 100 а за счет мультипликатора его можно довести до 500. В какой то мере этот мультипликатор позволяет "подняться" именно консервативным управляющим, но их в рейтинге еще поискать нужно. На первых позициях "сверкают" одни космонавты! Казалось бы там, в мультипликаторе, есть понижающий коэффициент. Вот только инвестору не все равно будет, если управляющий счет сольет, а инвестор свою инвестицию пусть с убытками, но сохранит? В сервисе MMIR счета как раз наоборот. Кто-то из инвесторов, слишком агрессивный, может слить свою инвестицию из-за завышенного КР, но счет при этом никогда не сольется, да и другие, менее рисковые инвесторы останутся. Если счет выйдет из просадки то и инвесторы в прибыли окажутся, но уже без своего слишком агрессивного коллеги!
Все же вы меня не убедили в необходимости перекладывать управление риском на инвестора.
Управлением должен заниматься профессионал, в идеале это трейдер/управляющий памм счетом. Но это может быть и связка трейдер/риск менеджер, но риск менеджер работает во взаимодействии с трейдером.
В вашем сервисе вообще все риски на инвесторе да и еще и управление ими. Может ему еще и торговать самому начать, чтобы вообще вся ответственность была на нем?

Цитата:
Насчет опыта на форексе я не Вам вопрос задавал!
Еще бы, со мной вам будет очень сложно дискутировать.)))
Цитата:
Насчет -3% и -9%. В сервисе есть возможность посмотреть личную страничку управляющего, где он дает рекомендации инвесторам и по КР и по расчетной (возможной) просадке. Для этого выбрав управляющего в рейтинге нужно кликнуть на ссылку "Ознакомиться с рекомендациями трейдера). В открывшемся окне можно увидеть и опыт работы и те самые рекомендации и полный перечень показателей эффективности. Кликнув на значок график рядом с показателем можно увидеть визуальную информацию. Если таких рекомендаций нет, то нужно следовать простой логике. Если счет торгует год и более, то можно брать за основу фактически допущенную за этот период просадку. Поскольку таких счетов пока нет, то можно идти путем, который рекомендуют авторы умных книжек по созданию ТС, а именно применить повышающий коэффициент для МИДД 1.5-3.0 и уже с учетом этого коэффициента рассчитать КР. Это не гарантирует конечно от потерь, но это будет не потолочный КР а расчетный, привязанный к реальной торговле. Ну и последнее (я уже писал об этом), используя опцию "ОГРАНИЧЕНИЕ УБЫТКОВ" можно застраховать по сути собственные риски на тот случай, если управляющий не оправдает ожиданий.
И это меня не убедило в необходимости перекладывать управление рисками на инвестора. То что вы пишете, должен делать уже подготовленный инвестор еще и соображающий в трейдинге. Инвестору же нужно просто выяснить риски управляющиего и понять нужно ли ему эти риски принимать и все. Ну еще желательно распознать торговлю управа, нет ли там токсичных методов типо мартингейла. Но это очень просто сделать, всего лишь проштудировав ветку с дискуссиями по управляющим и их стратегиям. Сразу же поймет как отличить гуано от золота.

Цитата:
Насчет проскальзывания. Еще не было случая в моей практике торговли у данного брокера, чтобы стоп проскользнул! Дилинг исполняет стоп приказы точно по ордеру. Да! Счета типа "классические" со строго фиксированным спредом. Этот спред несколько больший, чем применяется на ECN счетах у большинства брокеров. Но отсутствие проскальзывание дает огромное преимущество для трейдера. Я например торгую фунт/йену и спред в 6 пунктов меня вполне устраивает. В тоже время в ПАММ на Пантеоне (на площадке ФТ) я торгую золото. При открытии сделок все прекрасно! Спред небольшой! Но не дай Бог если рынок рванул в сторону стопа и ушел ниже! Гарантированное проскальзывание и не 5-10 пунктов а по полфигуры (свежие воспоминания) и даже пару фигур! Ну и зачем мне такой рыночный спред на ECN счете? Кстати я с Акмоса сбежал именно из-за проскальзывания в свое время. Если в Пантеоне цена проскальзывает не всегда, то там не было ни одной убыточной сделки без проскальзывания!
Судя по вашим словам этот ДЦ кухня, раз спред фиксированный и стопы не скользят, что на рыночных котировках и на маркете в целом не возможно в принципе, вы еще скажите что отложенники там исполняются по заявленной цене а не по первой после импульса.)
Пару фигур проскальзывания, а скрином доказать можете? А тьфу это вы про голду...
Хотя все зависит от контрагентов в принципе, вот по этому только управ должен управлять рисками, если он не умеет этого делать или сольет в итоге, или загонит счет в просадку - куда макар телят не гонял.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 19:11
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 556
Благодарностей: 402
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
Слишком много букав...
Открыл... закрыл, пошёл дальше
__________________
Инвестиции в победителей конкурса "Миллион в умелые руки-3".
Кто ещё не вложил свой миллион в умелые руки - налетай))
vlatezar вне форума
Старый 29.04.2014, 20:03
#56
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все же вы меня не убедили в необходимости перекладывать управление риском на инвестора.
Управлением должен заниматься профессионал, в идеале это трейдер/управляющий памм счетом. Но это может быть и связка трейдер/риск менеджер, но риск менеджер работает во взаимодействии с трейдером.
В вашем сервисе вообще все риски на инвесторе да и еще и управление ими. Может ему еще и торговать самому начать, чтобы вообще вся ответственность была на нем?


Еще бы, со мной вам будет очень сложно дискутировать.)))

И это меня не убедило в необходимости перекладывать управление рисками на инвестора. То что вы пишете, должен делать уже подготовленный инвестор еще и соображающий в трейдинге. Инвестору же нужно просто выяснить риски управляющиего и понять нужно ли ему эти риски принимать и все. Ну еще желательно распознать торговлю управа, нет ли там токсичных методов типо мартингейла. Но это очень просто сделать, всего лишь проштудировав ветку с дискуссиями по управляющим и их стратегиям. Сразу же поймет как отличить гуано от золота.



Судя по вашим словам этот ДЦ кухня, раз спред фиксированный и стопы не скользят, что на рыночных котировках и на маркете в целом не возможно в принципе, вы еще скажите что отложенники там исполняются по заявленной цене а не по первой после импульса.)
Пару фигур проскальзывания, а скрином доказать можете? А тьфу это вы про голду...
Хотя все зависит от контрагентов в принципе, вот по этому только управ должен управлять рисками, если он не умеет этого делать или сольет в итоге, или загонит счет в просадку - куда макар телят не гонял.
Вы мне покажите тот сервис где риски не на инвесторе? Только в отличии от других сервисов, где инвестор вынужден рассчитывать на "благоразумие" трейдера и его железную психику, в сервисе MMIR счета
инвестор может в любой момент открепить инвестицию. Основная то проблема в человеческой ЖАДНОСТИ. Вы же понимаете прекрасно, что успешной торговли без просадок не бывает! Без просадок на длительном периоде могут "торговать" только нарисованные счета!

Насчет проскальзывания и скрина это не в этом сервисе.

Насчет кухни я уже сказал. Для меня как раз кухней является контора, которая нагло и беспардонно крадет деньги у управляющего и его инвесторов, ссылаясь на какие то рыночные котировки. Раньше хоть от себя делали разъяснения, а сейчас тупо валят на поставщика котировок, которого мы знать не знаем и никаких договоров с ним не заключали и деньги заносили в конкретный ДЦ! Когда пошли только первые ECN счета посредники так не борзели, а сейчас я такое поведение могу объяснить непомерной жадностью и нехваткой ликвидности на перекрытие!

Отложенники исполняются по заявленной цене. Если понадобится - могу скрин выложить по исполнению ордеров.

Про какое управление рисками вы пишете? Инвестор может единожды только определить эти риски и все! Люди то разные! Есть среди инвесторов те, кто сам побывал "в шкуре" трейдера. Есть те, кого я называю "мудрыми", кто активно работает со своими инвестициями. А есть те, кто на время просто забывает про инвестиции, типа положил и забыл. Таких большинство. Для них как раз и дает рекомендации управляющий по КР. Бери и пользуйся! В чем проблема?

Я Вам и ранее говорил и сейчас скажу - не нужно всех подряд инвесторов считать тупыми! Я скорее большинство так называемых управляющих назову тупыми, потому что они вообще понятия не имеют ни о риск менеджменте, ни о системостроительстве в принципе. Купит такой умник где нибудь в инете за три копейки советника, выставит его на удачу в разных ПАММ сервисах. Поменяет только направление сделок и все! Какой то обязательно начнет в прибыль торговать, а тут как тут азартные инвесторы денежки заносят! Успеет такой умник снять сливки до слива, уже в шоколаде. Не успеет - не велика потеря! В этом плане у меня хоть и масса претензий к ФТ и ПФ, но там уже на входе осекаются халявщики высокой входной ставкой и минимальным лотом 0.1

Еще раз насчет рыночных котировок. Эту сказочку про проскальзывание сочинили ушлые посредники! Что на самом деле происходит на реальном рынке? Есть стакан цен в котором разные торговцы готовы что то там продать по устраивающей их цене. Появился крупный игрок, который скупил весь объем. Но с какого здрасти он будет скупать все по самой низкой цене? Естественно он скупит все по ценам, которые ему предлагают торговцы. Наши же посредники проводят операцию именно по самой низкой (самой высокой) цене, а разницу спокойно кладут в свой карман! Предоставляя плечо 1 к 100 и даже более нужно понимать, что рыночные котировки в таких условиях неприемлемы! Я бы еще может согласился с проскальзыванием, если бы по такой же схеме исполнялись тейковые ордера, но ведь тейковые почему то исполняются по заявленной цене!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 29.04.2014, 20:25
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Вы мне покажите тот сервис где риски не на инвесторе? Только в отличии от других сервисов, где инвестор вынужден рассчитывать на "благоразумие" трейдера и его железную психику, в сервисе MMIR счета
инвестор может в любой момент открепить инвестицию. Основная то проблема в человеческой ЖАДНОСТИ. Вы же понимаете прекрасно, что успешной торговли без просадок не бывает! Без просадок на длительном периоде могут "торговать" только нарисованные счета!
Вы вообще о чем?))) При чем тут благоразумие и железная психика?
Есть управляющие профи, а есть дилетанты или думающие что они профи, но это все быстро становится понятно как только более менее набирается пул.))
Проблема памм севриса в целом в его доступности, но это и его преимущество. Профи крайне мало на этом рынке, но это дело времени, через какой то срок их станет немного больше.
Нельзя перекладывать на инвестора управление рисками, это нонсенс!

Цитата:
Насчет проскальзывания и скрина это не в этом сервисе.
Да это не важно. это же золото там и не такое можно увидеть, вот этот инструмент как раз таки требует от управа филигранного управления рисками.

Цитата:
Насчет кухни я уже сказал. Для меня как раз кухней является контора, которая нагло и беспардонно крадет деньги у управляющего и его инвесторов, ссылаясь на какие то рыночные котировки. Раньше хоть от себя делали разъяснения, а сейчас тупо валят на поставщика котировок, которого мы знать не знаем и никаких договоров с ним не заключали и деньги заносили в конкретный ДЦ! Когда пошли только первые ECN счета посредники так не борзели, а сейчас я такое поведение могу объяснить непомерной жадностью и нехваткой ликвидности на перекрытие!
Извините конечно, но вы пишите чушь и показываете полное незнание предмета.
Цитата:
Отложенники исполняются по заявленной цене. Если понадобится - могу скрин выложить по исполнению ордеров.
Ой ей, кухня да еще и малопрофессиональная. Ребят сейчас же не 2000-2005 год, выходите из пещеры.))) Это я не вам, это я создателям ДЦ.)))
Как собираетесь ликвидностью то управлять?))))
Если бутерброды не дай бог заработают?)))
Цитата:
Про какое управление рисками вы пишете? Инвестор может единожды только определить эти риски и все! Люди то разные! Есть среди инвесторов те, кто сам побывал "в шкуре" трейдера. Есть те, кого я называю "мудрыми", кто активно работает со своими инвестициями. А есть те, кто на время просто забывает про инвестиции, типа положил и забыл. Таких большинство. Для них как раз и дает рекомендации управляющий по КР. Бери и пользуйся! В чем проблема?
Я конечно понимаю, что у вас реально проблемы с управлением рисками, но не у всех управов такое бедственное положение.
Задача инвестора оценить торговые риски управляющего, для этого достаточно истории изменения эквити и загрузки счета. Затем на основе анализа этих кривых инвестор принимает решение об инвестировании и не дай бог инвестор выставит лимит потерь меньше чем заявленный лимит потерь управляющего, тогда такой инвестор даже на плюсовой ТС будет иметь минус. Но это уже уровень профессионализма инвестора.
Вся проблема всех севрисов именно в наличии профи управляющих, если на сервисе есть профи, то инвестору не нужны такие фетиши как собственное управление рисками.

Цитата:
Я Вам и ранее говорил и сейчас скажу - не нужно всех подряд инвесторов считать тупыми! Я скорее большинство так называемых управляющих назову тупыми, потому что они вообще понятия не имеют ни о риск менеджменте, ни о системостроительстве в принципе. Купит такой умник где нибудь в инете за три копейки советника, выставит его на удачу в разных ПАММ сервисах. Поменяет только направление сделок и все! Какой то обязательно начнет в прибыль торговать, а тут как тут азартные инвесторы денежки заносят! Успеет такой умник снять сливки до слива, уже в шоколаде. Не успеет - не велика потеря! В этом плане у меня хоть и масса претензий к ФТ и ПФ, но там уже на входе осекаются халявщики высокой входной ставкой и минимальным лотом 0.1
То что вы пишете это не управляющие, а дилетанты, любой мало мальски опытный инвестор таких отличит за версту. Ну а ели не отличит, то заплатит за то чтобы знать как отличать.)))
Понимаете это право инвестора рисковать своими бабками. если для него приемлемо вкладывать в космонавта с 1500% за 20 дней, то пусть вкладывает, обычное казино - стрельнет/не стрельнет.
Это реалии памм сервисов и детские болезни роста и доступности.

Цитата:
Еще раз насчет рыночных котировок. Эту сказочку про проскальзывание сочинили ушлые посредники! Что на самом деле происходит на реальном рынке? Есть стакан цен в котором разные торговцы готовы что то там продать по устраивающей их цене. Появился крупный игрок, который скупил весь объем. Но с какого здрасти он будет скупать все по самой низкой цене? Естественно он скупит все по ценам, которые ему предлагают торговцы. Наши же посредники проводят операцию именно по самой низкой (самой высокой) цене, а разницу спокойно кладут в свой карман! Предоставляя плечо 1 к 100 и даже более нужно понимать, что рыночные котировки в таких условиях неприемлемы! Я бы еще может согласился с проскальзыванием, если бы по такой же схеме исполнялись тейковые ордера, но ведь тейковые почему то исполняются по заявленной цене!
Опять пишете чушь, это ваши фантазии, точнее то что входит в область ваших знаний по предмету. Но это показывает лишь, то , что вы плаваете в этом очень сильно. Нужно подучить матчасть.
В нормальных компаниях тейк обрабатывается по правилу обработки лимитных отложенных ордеров и скользит в плюс, если проскользило этот ордер.
Простите за возможную резкость, но многие ваши высказывания меня просто коробят!
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (07.05.2014), Александр-Орлов (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 23:17
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Технология может и хороша для опытных инвесторов, но новички не знают риск менеджмента и не все внемлют подсказкам управляющих. Завысив уровень риска и потеряв деньги, они разочаруются и сделают антирекламу
financecaptain вне форума
Старый 29.04.2014, 23:21
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

По мне, так ПАММ 2.0 лучше для новичков.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 29.04.2014, 23:40
#60
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Вы вообще о чем?))) При чем тут благоразумие и железная психика?
Есть управляющие профи, а есть дилетанты или думающие что они профи, но это все быстро становится понятно как только более менее набирается пул.))
Проблема памм севриса в целом в его доступности, но это и его преимущество. Профи крайне мало на этом рынке, но это дело времени, через какой то срок их станет немного больше.
Нельзя перекладывать на инвестора управление рисками, это нонсенс!
Вот именно! Как только набирается пул! То есть инвестор должен сначала слить бабки, возможно не один раз, чтобы наконец то попасть на профи? Где вы видели, чтобы профи как то особо выделяли в сервисах? Ну может в ФТ выделяют, но я никогда в жизни не поверю в то, что кто то в своем уме будет лям зелени торговать через ДЦ!
Обычная практика - чем выше доходность ПАММ тем выше он в рейтинге! И по барабану посреднику, что эту доходность он получил на случайном движении рынка, жахнув по максимуму! А как только незадачливые жадные инвесторы к такому счету прикрепятся, а они обязательно это сделают. Этот космонавт благополучно сливает! Но он был в топе и его посредник рекомендовал инвесторам как успешного!
Еще раз повторяю - в сервисе MMIR счета инвестор не управляет рисками - он их устанавливает! Управление рисками можно отнести к наиболее продвинутым инвесторам, которые вполне могут заработать хорошие деньги даже на сливающем счете!

Насчет психологии в трейдинге вы конечно же в курсе!? Тогда Вы должны быть в курсе что успех в торговле на 90% зависит именно от психологии. Ни в одном сервисе, где применяется кредитное плечо, ни один инвестор не застрахован от того, что даже самый консервативный управляющий не совершит ошибку или преднамеренно не увеличит риски в торговле если у него вдруг неожиданно поедет "крыша"!

Цитата:
Ой ей, кухня да еще и малопрофессиональная. Ребят сейчас же не 2000-2005 год, выходите из пещеры.))) Это я не вам, это я создателям ДЦ.)))
Как собираетесь ликвидностью то управлять?))))
Если бутерброды не дай бог заработают?)))
Вообще то у этих "ребят" торгует не одна сотня и даже тысяча трейдеров! Недавно конкурс прошел, так там приняли участие более 1200 человек и 100 человек стали призерами. Скажете призы маленькие? Может быть, зато они реальные. А вот когда ФК объявил конкурс с 20 призерами и лямом в управлении, то только законченный идиот поверит в то, что вот просто так в управление дают лям зелени сверх агрессивным управляющим!

Насчет бутербродов очень некорректно писать в разделе для инвесторов! Я прекрасно знаю, чьи интересы Вы тут представляете. Именно в этой конторе хамское отношение к клиентам. Именно там всех инвесторов считают буратинами (читай бутербродами)!

Цитата:
Я конечно понимаю, что у вас реально проблемы с управлением рисками, но не у всех управов такое бедственное положение.
Задача инвестора оценить торговые риски управляющего, для этого достаточно истории изменения эквити и загрузки счета. Затем на основе анализа этих кривых инвестор принимает решение об инвестировании и не дай бог инвестор выставит лимит потерь меньше чем заявленный лимит потерь управляющего, тогда такой инвестор даже на плюсовой ТС будет иметь минус. Но это уже уровень профессионализма инвестора.
Вся проблема всех севрисов именно в наличии профи управляющих, если на сервисе есть профи, то инвестору не нужны такие фетиши как собственное управление рисками.
Вы меня слышите!? Я уже несколько раз повторился насчет психологии и как она может повлиять на управление рисками того или иного управляющего. Если помните, лет 9 тому назад в ФК появился так называемый инвесторский "презерватив". Специальный терминал для инвестора, в котором он как раз мог выставить ряд оговоренных с трейдером ограничений. В какой то степени первая автоматизация традиционного ДУ. Ну и где эта фишка? А все потому, что брокер быстро понял, что деньги инвестора при такой фишке быстро сливаться не будут и даже возможно будут работать в прибыль. А поскольку в той конторе считали и до сих пор считают, что поступившие к ним для работы инвесторские деньги, да и деньги любого клиента это уже ИХ деньги, то и фишка очень быстро куда то исчезла. Я даже не помню этого момента. Технология MMIR и сам сервис максимально приближены к традиционному ДУ, где именно инвестор устанавливает риски и ограничения. Во всех других технологиях по сути управляющий вообще ни за что не отвечает и никак не контролируется. Поэтому и регистрируются горе управляющие пачками, под вымышленными именами или никами, чтобы даже тут на всякий случай подстраховаться, чтобы какой нибудь эмоциональный инвестор случайно не нашел и не оторвал башку за безграмотные и безответственные действия при работе с его инвестициями. В MMIR сервисе слить счет практически не реально. А вот за собственную жадность инвестор сам и отвечает!

Цитата:
В нормальных компаниях тейк обрабатывается по правилу обработки лимитных отложенных ордеров и скользит в плюс, если проскользило этот ордер.
Зачем же противоречить тому что на самом деле происходит? Я выше уже писал, что пожалуй согласился бы с проскальзыванием, если бы и лимитные ордера проскальзывали. Но это же нереально! Посредника жаба задушит!

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
Технология может и хороша для опытных инвесторов, но новички не знают риск менеджмента и не все внемлют подсказкам управляющих. Завысив уровень риска и потеряв деньги, они разочаруются и сделают антирекламу
Давайте еще раз! Инвестор не занимается риск менеджментом. Инвестор просто определяет по сути лимит потерь для своей инвестиции! Делает это он двумя способами - через КР и через опцию "ОГРАНИЧЕНИЕ УБЫТКОВ". Риск менеджмент был и остается в руках управляющего, но только в рамках ограничения по плечу! Допустим в рамках ограничений я торгую максимально агрессивно, то есть использую плечо по максимуму! Но многие торгуют намного консервативнее, даже берут всего лишь минимальный лот 0.01 для одного инструмента. И если я нахожусь среди "лидеров" по просадке, то консервативные ребята как раз имеют минимальную просадку. Если я рекомендую инвесторам даже при самой агрессивной инвестиционной стратегии устанавливать КР не более 20, то в более консервативных счетах можно КР и до 100 довести. Но посчитать все таки придется! Там арифметика элементарная, я же приводил пример выше!

Насчет антирекламы. Инвестор с солидной суммой вряд ли будет выбирать агрессивную стратегию и устанавливать КР по максимуму. Ну а для тех кому адреналин нужен никакие советы не помогут. Они все равно будут сливать при ЛЮБОЙ технологии в ЛЮБОМ сервисе. К сожалению жадность человеческою отменить нельзя! А вот дать антирекламу это вряд ли. Управляющий то счет ну никак не сольет! А если еще и из временной просадки выйдет и дальше будет прибыльно торговать, то кого кроме себя должен винить инвестор?
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 30.04.2014 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Метки
инвестиции форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход