MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 28.04.2014, 21:49
#21
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Elena82, согласна с Вами, потому и называю индивидуальную торговлю на Форексе "мышиной вознёй".
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 28.04.2014, 21:59
#22
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот смотрите, вы заявляете о 10 годах на форе, как бы такое заявление подразумевает о том что вы компетентны в вопросах управления рисками. Так как продвигаете технологию перекладывания управления рисками на инвесторов, хотя контролем рисков должны заниматься управляющие.
Меня очень интересует ваш профессионализм в сфере контроля и управления рисками, а так же в системостроительстве и системной торговли, так как я слабо понимаю, чем и как должен руководствоваться инвестор выбирая риски в конкретном памм счете, если он ведать не ведает ни просадки ни мат ожидания стратегии трейдера.
Обьясните пожалуйста , как инвестору поможет фича в виде контроля рисков с его стороны, если большинство инвесторов не являются профессионалами, да и то же можно сказать о управляющих.
Профи и с той и с той стороны ох как мало, но ни тем ни тем не представляю зачем эта фича?
Ну наконец, хоть и не без доли сарказма, появились вопросы конкретно по теме!

Я так понял требуется моя характеристика? Может и правильно!

Два высших образования - техническое и красный диплом по менеджменту (справочно по экономике и финансам отличные оценки). Профессиональный аналитик. На форексе предпочитаю ТА. Есть много разработанных собственных торговых стратегий. Имею отрицательный опыт собственной торговли. Работал управляющим на площадке Акмоса, где слил свой первый счет управляющего в результате сверх рисковой торговли. Сейчас торгую ПАММ на площадке Пантеон Финанс, и MMIR счет на площадке, про которую я пока еще только начал здесь рассказывать. Поскольку я был и остаюсь непосредственно в теме управления, одна из причин - откуда вдруг появилась без рисковая технология. Я скорее соглашусь с тем, что абсолютное большинство трейдеров (управляющих) не имеют никакого понятия о риск менеджменте, чем с тем, что таких понятий нет у инвесторов. Большинство инвесторов заработали свой капитал своей головой и точно знают, что такое риски в бизнесе. Многие и многие управляющие в руках не держали или даже в принципе не видели тех денег, что ежедневно проходят через руки серьезных инвесторов. Поэтому не корректно считать инвесторов в вопросе рисков людьми недалекими. ну а как это работает, расскажу в следующем посте.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 28.04.2014, 22:15
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вот это неясно совсем - если мышиная возня происходит на виртуальном счёте, то с какого перепугу должна меняться сумма на реальном счёте?
Тут все в порядке, такие технологии работают и нормально работают.
Всего лишь API и фичи на C++.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Ну наконец, хоть и не без доли сарказма, появились вопросы конкретно по теме!

Я так понял требуется моя характеристика? Может и правильно!

Два высших образования - техническое и красный диплом по менеджменту (справочно по экономике и финансам отличные оценки). Профессиональный аналитик. На форексе предпочитаю ТА. Есть много разработанных собственных торговых стратегий. Имею отрицательный опыт собственной торговли. Работал управляющим на площадке Акмоса, где слил свой первый счет управляющего в результате сверх рисковой торговли. Сейчас торгую ПАММ на площадке Пантеон Финанс, и MMIR счет на площадке, про которую я пока еще только начал здесь рассказывать. Поскольку я был и остаюсь непосредственно в теме управления, одна из причин - откуда вдруг появилась без рисковая технология. Я скорее соглашусь с тем, что абсолютное большинство трейдеров (управляющих) не имеют никакого понятия о риск менеджменте, чем с тем, что таких понятий нет у инвесторов. Большинство инвесторов заработали свой капитал своей головой и точно знают, что такое риски в бизнесе. Многие и многие управляющие в руках не держали или даже в принципе не видели тех денег, что ежедневно проходят через руки серьезных инвесторов. Поэтому не корректно считать инвесторов в вопросе рисков людьми недалекими. ну а как это работает, расскажу в следующем посте.
Видите ли в чем дело, я знаю кто вы и чем занимались эти 10 лет в плане форекса, ну и еще того, что вы сами решили поведать в ветке на Булко форуме.
Но от этого мои вопросы не перестают быть к месту.
Вешать контроль рисков на инвесторов это довольно таки спорная штука.
Просто проштудируйте сервисы конкуренты и увидите реальное положение вещей. Профи инвесторов очень мало, из за доступности этих самых инвестиций и из за сложившегося мнения о качестве форекс управляющих.
Так же меня интересует, на каком основании инвестор будет принимать решение о рисках не имея представления о стратегии управляющего и экстремумах рисков для конкретной системы?
По идее инвестор должен вкладываться в дериватив в виде памм счета после анализа его эквити и рисков которые берет на себя управляющий.
В том же что предлагаете вы, инветор сам становится управляющим и должен контролить еще и деятельность управа, на предмет дродаунов и т.д.
Не кажется ли вам, что это уже не инвестирование а торговля на кривой эквити управа? Да еще и в слепую.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.04.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2014, 22:35
#24
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Меня немного тут сбили с темы, поэтому какие то моменты повторю.

Именно управление рисками является главной особенностью технологии. Рисками управляет сам инвестор, используя при прикреплении инвестиции коэффициент риска (КР), который можно устанавливать в пределах от 1 до 100. В тоже время Управляющий трейдер лишен возможности использования кредитного плеча и по умолчанию на всех MMIR-счетах кредитное плечо 1 к 1!

То есть риск для собственной инвестиции инвестор устанавливает САМ! В данной технологии не будет больше разделения управляющих на консервативных и агрессивных. Все управляющие будут торговать строго консервативно! Создаются абсолютно равные стартовые условия для всех управляющих!

Каждому управляющему открывается MMIR-счет со стартовым размером депозита в 20000 виртуальных долларов США. И вот к этому уже счету будут прикрепляться собственный капитал управляющего (СК) и инвестиции. На каждую инвестицию в момент прикрепления рассчитывается коэффициент инвестиции (КИ), который считается как отношение суммы инвестиции к текущему размеру депозита счета. Например: депозит счета 20000, инвестор прикрепляет инвестицию в 1000 долларов. КИ=1000/20000=0.05

Но это еще не все! Инвестор определяет риск на свою инвестицию, используя КР от 1 до 100. После этого получается фактическое значение ЛОТА инвестиции. Например КР=10, тогда уже фактический лот инвестиции будет равен КИ*КР=0.05*10=0.5. Если трейдер торговал успешно и результат на MMIR- счете допустим 100 долларов виртуальной прибыли, то прибыль инвестора составит 100*0.5=50$ это уже реальные деньги!

Обратите внимание! Нет конкретного торгового лота на реальных деньгах. Есть коэффициенты, которые реагируют на изменение средств MMIR счета!
Для того, чтобы было более понятно. Торгуемый объем уже реальных денег, брокер "собирает" со всех инвестиций и уже выводит дальше этот общий объем. Это очень удобно всем. Часто встречающаяся ситуация, когда лот инвестиции (ЛИ) имеет допустим значение 0.028473. Таких лотов в торговле не существует в принципе. Однако если все их собрать в одну кучу (один контракт) то останется конечно же какая та часть, которую на рынок уже не выведешь! Но это настолько мизерная величина, что брокер спокойно берет такие риски уже на себя.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Вешать контроль рисков на инвесторов это довольно таки спорная штука.
Просто проштудируйте сервисы конкуренты и увидите реальное положение вещей. Профи инвесторов очень мало, из за доступности этих самых инвестиций и из за сложившегося мнения о качестве форекс управляющих.
Так же меня интересует, на каком основании инвестор будет принимать решение о рисках не имея представления о стратегии управляющего и экстремумах рисков для конкретной системы?
По идее инвестор должен вкладываться в дериватив в виде памм счета после анализа его эквити и рисков которые берет на себя управляющий.
В том же что предлагаете вы, инветор сам становится управляющим и должен контролить еще и деятельность управа, на предмет дродаунов и т.д.
Не кажется ли вам, что это уже не инвестирование а торговля на кривой эквити управа? Да еще и в слепую.
Ну конечно же все не так, как Вы представляете!

В сервисе MMIR счета инвестора совершенно не интересует ваша стратегия! Ему совершенно необязательно отслеживать ваши сделки и "держать руку на пульсе" целыми сутками! Для того, чтобы разобраться в вашей торговле инвестору достаточно тех данных, что ему представлены для анализа и принятия решения в рейтинге, а именно. Есть совмещенный линейный график "Баланс" и "Средства", на котором прекрасно видно что происходит в данный момент на счете. Есть отдельный график Эквити (средства) в виде дневных японских свечей, который так же дает наглядную информацию. Есть 6 показателей эффективности торговли, на основании которых собственно и определяется место счета в рейтинге. Если инвестор не привык заниматься тщательным анализом торговли управляющих, он может просто инвестировать в топовых. Вот что обязательно придется сделать инвестору, это определиться с КР. Для этого вполне достаточно взять два показателя - Средне дневная доходность (СДД) и Максимальная просадка (МИДД) и высчитать ожидаемую годовую доходность в сравнении с просадкой. Допустим Доходность (ожидаемая) получилась 10%, а МИДД 3%, Тогда применяя КР=10 можно ожидать доходность в 100% при риске в 30%. Сразу хочу обратить внимание на то, что некоторые управляющие из топа даже при такой консервативной торговле не используют полностью (по максимуму) рабочий лот. У них может показаться что доходность низкая, но и просадка мизерная! Вот тут то инвестор может уже вплоть до 100 выставлять значение КР!

Уже видимо завтра я покажу разные картинки из сервиса. В частности рассмотрим опции "КАПИТАЛИЗАЦИЯ ПРИБЫЛИ" и "ОГРАНИЧЕНИЕ УБЫТКОВ".
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 28.04.2014 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 28.04.2014, 23:57
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Приветствуем всех.

Раз уж здесь имеется ветка про технологию MMIR-счетов, реализованную в нашей компании, то стоит дать пару комментариев по вопросам относительно самой компании (на остальные вопросы в принципе ответит Валерий).

1. По поводу статуса аккаунта. Естественно в ближайшее время мы решим вопрос со статусом аккаунта, если это является таким уж "важным показателем".

2. По поводу дизайна и самого сайта. Если сайт является простым и понятным - это не значит, что он плохой. Если все привыкли к ПЕРЕГРУЖЕННЫМ сайтам, где в одном меню только по 7-8 пунктов и еще столько же в каждом подменю - то мы решили нарушить эту закономерность. Мы изначально потратили ни одну неделю, и продолжаем это сейчас делать, чтобы так структурировать и подать информацию, чтобы она была полной, а главное доступной. Давайте лучше по факту: какой информации у нас не хватает на сайте?

Однако мы также не планируем стоять на месте и в ближайший месяц уже будет запущен обновленный дизайн сайта, который воплотит в себе последний "писки" дизайнерской моды.

3. Про SSL. Не красиво пользователю с такой репутацией писать неподтвержденные факты. Весь кабинет у нас под официальным SSL-сертификатом https://cab.streamforex.net, при том на всех доменах https://cab.streamforex.ru, https://cab.streamforex.com.ua и https://cab.streamforex.by.
StreamForex вне форума
Старый 29.04.2014, 01:11
#26
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 996
Благодарностей: 103
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Ознакомился с темой. И как новичок в трейдинге, я вообще ничего не понял. Для кого и зачем это нужно?

Можно в двух словах рассказать плюсы. Чтобы очень кратко и понятно. Как я понял из темы, риски и у Вас есть потерять часть депозита. Так почему нам нужно использовать Ваш инструмент, а не ПАММ 2.0 Фх-Тренда к примеру.
Тесак вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.04.2014, 01:17
#27
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение

3. Про SSL. Не красиво пользователю с такой репутацией писать неподтвержденные факты. Весь кабинет у нас под официальным SSL-сертификатом https://cab.streamforex.net, при том на всех доменах https://cab.streamforex.ru, https://cab.streamforex.com.ua и https://cab.streamforex.by.
Я смотрю, тут люди неискушённые... Один сертификат на 4 домена значит? streamforex.by? И те без шифрования передачи данных?

https://sslcheck.globalsign.com/ru - вот вам чекер в помощь и не стоит больше тут макаронные изделия в качестве украшений использовать... Ну или конкретнее: https://sslcheck.globalsign.com/ru/s...#78.46.218.222

А если ещё проще, то попробуйте открыть: https://streamforex.net Что вам ваш браузер скажет? Сертификат сервера не соответствует имени узла... И лишь при вводе https://streamforex.by всё пройдёт нормально...

У вас же есть своя тема: https://mmgp.ru/showthread.php?t=220350 Чего сюда-то диверсифицироваться со своим хайпом?

Хорошо вам, что репутации нет... Можно писать что угодно... Потом канул в небытие и всё...

Последний раз редактировалось Elena82; 29.04.2014 в 01:47.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (07.05.2014), Александр-Орлов (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 02:15
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Elena82, тоже есть такая чуйка, что попахивает очередным HYIP проектом. Очень много букв, обещаний красивой жизни и т.д. Ну Вы понимаете о чем я... Хотя может я ошибаюсь. Но, на этом этапе развития проекта, нет никакого доверия.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 29.04.2014, 04:52
#29
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тут все в порядке, такие технологии работают и нормально работают.
Всего лишь API и фичи на C++.
А можно по подробнее? Торговля же происходит на нереальном счёте с нереальными деньгами, или я чего-то не догоняю?

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Elena82, тоже есть такая чуйка, что попахивает очередным HYIP проектом. Очень много букв, обещаний красивой жизни и т.д. Ну Вы понимаете о чем я... Хотя может я ошибаюсь. Но, на этом этапе развития проекта, нет никакого доверия.
Вы не ошиблись - это HYIP чистейшей воды.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.04.2014, 05:32
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Может я что то не так понимаю, но на сайте написано, что есть 8 управляющих. Самый старый управляющий имеет срок 98 дней. И за это время доходность у всех в районе 0! (плюс/минус 1-2% я в расчет не беру.)
Не ну могу поаплодировать! Целые 3 месяца без убытков, это признак класса. Но вот только Мне такие %% не интересны. Я лучше в банк деньги положу, там процент выше.
Medium-NT вне форума
Старый 29.04.2014, 05:50
#31
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я смотрю, тут люди неискушённые... Один сертификат на 4 домена значит? streamforex.by? И те без шифрования передачи данных?

https://sslcheck.globalsign.com/ru - вот вам чекер в помощь и не стоит больше тут макаронные изделия в качестве украшений использовать... Ну или конкретнее: https://sslcheck.globalsign.com/ru/s...#78.46.218.222

А если ещё проще, то попробуйте открыть: https://streamforex.net Что вам ваш браузер скажет? Сертификат сервера не соответствует имени узла... И лишь при вводе https://streamforex.by всё пройдёт нормально...

У вас же есть своя тема: https://mmgp.ru/showthread.php?t=220350 Чего сюда-то диверсифицироваться со своим хайпом?

Хорошо вам, что репутации нет... Можно писать что угодно... Потом канул в небытие и всё...
Сначала Вы голословно начали утверждать что это очередная кухня. Теперь просто раздухарились с хайпом! Вы видимо считаете, что поклеп и клевета Вам бесконечно будут сходить с рук?

Цитата:
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами
Я настоятельно прошу - аргументированно докажите что здесь предлагается очередной проект века типа ХАЙП. Близко нет по признакам!

Где Вы увидели, что вам предлагают "скинуться"? Где вы увидели что вам обещают баснословные барыши? Вы прекратите в конце концов уводить аудиторию от темы! Вы уже свою позицию высказали - Вы не верите что на форекс можно зарабатывать и что это сплошной лохотрон! Мы поняли Вашу позицию. Не нужно ее тащить из поста в пост!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 29.04.2014, 06:19
#32
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Я настоятельно прошу - аргументированно докажите что здесь предлагается очередной проект века типа ХАЙП. Близко нет по признакам!
Мил человек, главный признак, что перед нами ХАЙП, это многословная легенда при довольно мутном способе "получения прибыли". У Вас это в наличии, так что, как говориться, сами же и спалились.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 29.04.2014, 06:25
#33
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Может я что то не так понимаю, но на сайте написано, что есть 8 управляющих. Самый старый управляющий имеет срок 98 дней. И за это время доходность у всех в районе 0! (плюс/минус 1-2% я в расчет не беру.)
Не ну могу поаплодировать! Целые 3 месяца без убытков, это признак класса. Но вот только Мне такие %% не интересны. Я лучше в банк деньги положу, там процент выше.
Вопрос хороший! Если Вы внимательно почитаете мои посты, то найдете информацию о КР и что его можно устанавливать от 1 до 100.

Давайте на конкретном примере разберем ситуацию. Возьмем показатели работы лидера рейтинга. На текущий момент за 97 дней работы счет имеет прибыль 0.53% и допускал просадку также 0.53%. Давайте точно рассчитаем. Ожидаемая прибыль= 0.53*365/97=1.994%

Допустим инвестор для себя установил лимит потерь на уровне 50% от инвестиции. Берем это за основу и рассчитаем КР он равен.

КР=50/0.53= 94.34 немного перестрахуемся и возьмем КР=90

Тогда ожидаемая доходность по инвестиции будет ДИ=1.994*90=180%
При желании инвестор может перестраховаться и брать КР меньше. Допустим инвестора вполне устроит 90% доходность при рисках в 25%, тогда КР нужно в два раза уменьшить.

Само собой разумеется это прогнозные цифры. На практике они могут отличаться как в лучшую так и в худшую стороны.

Поскольку это женщина, то я не стал бы понятие "старый" применять конкретно к ней, а вот самый опытный пожалуй подойдет. Я десять лет назад только знакомился с рынком, а она уже несколько лет управляла солидными суммами через ДУ.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 29.04.2014, 06:55
#34
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Один из самых больных вопросов, который задают инвесторы - как застраховаться от потерь? Вот когда вам предлагают различные индексы со страховкой - это полный бред! Ни одна страховая компания никогда в жизни не будет страховать операции на финансовых рынках. Даже государства, в частности Россия, страхует вклады в банках не более чем на 700000р. Можно застраховаться реально только с помощью ограничения убытков. Далеко не каждый посредник предоставляет такую страховку. В сервисе MMIR счета такая возможность реализована. Покажу на примере, а заодно раскрою некоторые нюансы при прикреплении инвестиций.

В частности в ЛК инвестора буквально недавно появились опции "КАПИТАЛИЗАЦИЯ ПРИБЫЛИ" и "ОГРАНИЧЕНИЕ УБЫТКОВ". Давайте вместе разберемся - как это работает? Приведу пример (см. скрин)


Обратите внимание на то, что инвестиция прикреплена в выходной день, а это нерабочее время, поэтому инвестиция пока еще неактивна и активизируется она только в конце первого часа с начала торгов новой рабочей недели. В момент активизации будет рассчитан и коэффициент инвестиции (КИ).


Далее нам интересны красивые значки с номерами 1-4.


1. Песочные часы - это как раз и означает, что инвестиция еще неактивна и ждет времени прикрепления. Это так же означает, что инвестиция прикреплена к счету, где есть открытые сделки. Если бы сделок не было, то "часики" сменились бы на "свиток", кликнув на который можно видеть историю своей инвестиции (ну пока нет истории, только прикрепились). В этом случае сразу рассчитывается КИ.


2. Симпатичная Хрюшка-копилка - собственно это как раз опция "КАПИТАЛИЗАЦИЯ". Кликнув на нее инвестору будет предложено включить опцию капитализации, после чего вся ваша прибыль в расчетный период ТП будет реинвестирована. Если же опция не включается, то прибыль будет направляться на ваш инвест. счет. На скрине видно, что опция включена (красный цвет значка).


3. "Замок" - собственно опция ограничения убытков. Кликнув на значок появится табличка в которой вам будет предложено установить ограничение убытков по вашей инвестиции, при чем вы можете это установить либо в % либо в деньгах. В случае достижения установленной величины ваша инвестиция автоматически открепится от счета. Тем самым вы гарантированно можете проиграть не более того, чем установили сами! На скрине значок серого цвета, это означает что опция не включена и инвестора по сути устраивают 100% риски по своей инвестиции. На практике сработает стоп аут на уровне 80% потерь.


4. "Крест" - собственно кликнув на него вы мгновенно можете закрыть свою инвестицию. Хочу обратить внимание инвесторов на то что никаких "санкций" для инвестора в таком случае не предусмотрено. Вы сами хозяин своих денег и только вы решаете когда следует открепить инвестицию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.png
Просмотров: 14
Размер:	26.5 Кб
ID:	97080  
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 29.04.2014, 08:52
#35
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Сначала Вы голословно начали утверждать что это очередная кухня. Теперь просто раздухарились с хайпом! Вы видимо считаете, что поклеп и клевета Вам бесконечно будут сходить с рук?
А что вы обижаетесь? Думали, что всё легко получится? Раздел форума выбрали, где люди не в курсе...

Я всего лишь отмечаю слабое техническое исполнение и, соответственно, низкие затраты для такого многообещающего проекта. Тема этого брокера давно висит мёртвая в разделе... Пиар ведут неизвестные личности, которым не жаль будет бросить аккаунт в случае чего...

Можно конечно списать это на "болезни молодости", ну так деньги-то уже сейчас давать нужно, а вот гарантий возврата никаких нет, даже косвенных...
Elena82 вне форума
Старый 29.04.2014, 09:41
#36
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А что вы обижаетесь? Думали, что всё легко получится? Раздел форума выбрали, где люди не в курсе...

Я всего лишь отмечаю слабое техническое исполнение и, соответственно, низкие затраты для такого многообещающего проекта. Тема этого брокера давно висит мёртвая в разделе... Пиар ведут неизвестные личности, которым не жаль будет бросить аккаунт в случае чего...

Можно конечно списать это на "болезни молодости", ну так деньги-то уже сейчас давать нужно, а вот гарантий возврата никаких нет, даже косвенных...
Ну то, что Вы назвали проект многообещающим уже хорошо! Вы просто вынуждаете меня "не ударить в грязь лицом" в связи с чем я сегодня же подам заявку и оплачу статус ПРЕМИУМ!

Я дилетант в разных технических тонкостях, поэтому подобные вопросы лучше адресовать непосредственно брокеру. Кстати на сайте компании есть раздел "Отзывы".

Деньги уже "сегодня" никто не призывает давать! Это во-первых. А во вторых, как я уже писал здесь, инвестируя в MMIR счета, инвестор вправе открепить свою инвестицию практически МГНОВЕННО, достаточно только кликнуть на соответствующую иконку. Также практически МГНОВЕННО (несколько минут это не время) инвестор может вывести свои деньги из компании в ПРИНЦИПЕ! Я в своей практике уже досыта "наелся" всякими обещаниями и непонятными задержки с выводом денег у самых крупных игроков. А здесь вообще без проблем! Кстати! Вы тут упоминали про кухни. Так в моем понимании к кухням относятся те компании, которые не исполняют точно, как указано в ордере торговых приказов и вовремя не выводят деньги со счета. Эти мои требования к посреднику реализованы у данного брокера без нареканий. Я не являюсь официальным представителем брокера и не вхожу с штат компании. Я являюсь временным руководителем проекта на договорных условиях. Поэтому если что-то мне будет не нравится, я напишу открыто. Но я не буду вести дискуссию по вопросам в которых я не разбираюсь.

Почему я выбрал именно эту компанию? Самое банальное - компания пока еще не "зашорена" стереотипами, которые сплошь и рядом присутствуют в действующих сервисах. Всегда проще и легче НАУЧИТЬ чем переучивать. В технологии в самом сервисе есть ряд принципиальных отличий от тех же ПАММ площадок и далеко не каждый посредник в состоянии даже психологически перестроится. Конечно крупные игроки могут уже себе позволить давать общирную рекламу. Чуть не в постель к тебе пытаются влезть. В этом плане молодой компании трудно конкурировать с "монстрами". Пусть хотя бы годик сервис поработает, а уж потом можно и критиковать. А пока критиковать не за что! Если видите какие то недостатки по вашему мнению - просто подскажите, зачем "язвить"? Вы вот тоже, по сравнению со мной очень молоды, но если честно, я бы с удовольствием еще раз побывал и пожил в Вашем возрасте!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 29.04.2014, 09:48
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Elena82;6562975 А если ещё проще, то попробуйте открыть: [url
https://streamforex.net[/url] Что вам ваш браузер скажет? Сертификат сервера не соответствует имени узла... И лишь при вводе https://streamforex.by всё пройдёт нормально...

У вас же есть своя тема: https://mmgp.ru/showthread.php?t=220350 Чего сюда-то диверсифицироваться со своим хайпом?

Хорошо вам, что репутации нет... Можно писать что угодно... Потом канул в небытие и всё...
1. Любой сертификат получается на конкретный домен или поддомен. Наши сертификаты получены на поддомены cab.streamforex.net/ru/com.ua/by. То что вы показали, что https://streamforex.by редиректит на https://www.streamforex.by (и никакого там ссл нет, поэтому ничего и не ругается), а домен https://streamforex.net - не редиректит - то это просто технический момент некорректной настройки редиректа на сервере, думаю это не является таким уж страшным преступлением. Хотя и за это спасибо, передали технарям, пусть посмотрят.

2. Вы же сами начали в этой теме задавать вопросы НЕ ПО ТЕМЕ, а теперь задаете вопросы, почему мы здесь появились....

3. Репутация штука особенная. Вы найдите хоть один отрицательный отзыв на нашу компанию, чтобы заниматься голословными заявлениями, а то действительно сначала мы "кухня", теперь "хайп", дальше мы будем виноваты в убийстве Кеннеди?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Мил человек, главный признак, что перед нами ХАЙП, это многословная легенда при довольно мутном способе "получения прибыли".
а по конкретнее, без красивых фраз? у вас есть доказательства неисполнения нами своих обязательств за почти 2 года?

Последний раз редактировалось StreamForex; 29.04.2014 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
StreamForex вне форума
Старый 29.04.2014, 10:11
#38
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Ну то, что Вы назвали проект многообещающим уже хорошо! Вы просто вынуждаете меня "не ударить в грязь лицом" в связи с чем я сегодня же подам заявку и оплачу статус ПРЕМИУМ!
Не премиум, а "представитель"... Это другая категория... Премиум и на пару месяцев любой взять может...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
- то это просто технический момент некорректной настройки редиректа на сервере, думаю это не является таким уж страшным преступлением.
Конечно не является... Просто ни в крупных кухнях, ни в биржах, таких огрехов нет. Это просто показатель уровня подготовки и всё...

Хайпы профессионалы запускают, со всем фаршем, но от этого они не перестают быть хайпами, а тут вообще какой-то школьный уровень эконом-класса...

Последний раз редактировалось Elena82; 29.04.2014 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 29.04.2014, 10:42
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Просто ни в крупных кухнях, ни в биржах, таких огрехов нет.
не будем Вас переубеждать в этом, видимо у вас больше опыта работы в "крупных" компаниях? просто посмотрите принт-скрины, как вы выразились "крупных кухонь"

StreamForex вне форума
Старый 29.04.2014, 10:45
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Вопрос хороший! Если Вы внимательно почитаете мои посты, то найдете информацию о КР и что его можно устанавливать от 1 до 100.

Давайте на конкретном примере разберем ситуацию. Возьмем показатели работы лидера рейтинга. На текущий момент за 97 дней работы счет имеет прибыль 0.53% и допускал просадку также 0.53%. Давайте точно рассчитаем. Ожидаемая прибыль= 0.53*365/97=1.994%

Допустим инвестор для себя установил лимит потерь на уровне 50% от инвестиции. Берем это за основу и рассчитаем КР он равен.

КР=50/0.53= 94.34 немного перестрахуемся и возьмем КР=90

Тогда ожидаемая доходность по инвестиции будет ДИ=1.994*90=180%
При желании инвестор может перестраховаться и брать КР меньше. Допустим инвестора вполне устроит 90% доходность при рисках в 25%, тогда КР нужно в два раза уменьшить.

Само собой разумеется это прогнозные цифры. На практике они могут отличаться как в лучшую так и в худшую стороны.

Поскольку это женщина, то я не стал бы понятие "старый" применять конкретно к ней, а вот самый опытный пожалуй подойдет. Я десять лет назад только знакомился с рынком, а она уже несколько лет управляла солидными суммами через ДУ.
Ну нах! Что бы я еще на бумажке высчитывал все это??? Калькулятор на сайте сделайте, тогда еще может быть. А так, даже если у вас все реально, я все равно пас!
Вот в ПАММах я уже заранее вижу, что планируемый доход - 10% и из этого рассчитываю. А тут нужно будет пол часа тратить на подсчет, что бы просто узнать что соотношение доходность/риск меня не устраивает.
Medium-NT вне форума
Метки
инвестиции форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход