MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2013, 22:30
#21
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
В случае если панамский боксер Гильермо Джонс будет дисквалифицирован за употребление допинга, титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ в весовой категории до 90,71 кг не станет вакантным, а перейдет к россиянину Денису Лебедеву
Этого мало, реванш нужен .
muzprofi вне форума
Старый 11.08.2013, 09:52
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Промоутер чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе панамца Гильермо Джонса Дон Кинг в интервью On The Ropes Boxing Radio прокомментировал информацию о том, что через два месяца после боя Джонса с россиянином Денисом Лебедевым российское антидопинговое агентство РУСАДА нашло в организме Джонса запрещенный препарат фуросемид. Разговаривала с легендарным промоутером ведущая программы Дженна Джей.

Дон, я очень рада, что вы посетили нашу программу. Мой первый вопрос к вам такой: в последнее время было очень много дискуссий относительно Гильермо Джонса – говорят, что его допинг-тесты оказались положительными, и теперь хотят изменить исход боя. Каков ваш взгляд на все происходящее в России?

Это все ложь. Мы проверили наш образец здесь, и он оказался отрицательным. Мы говорили это с самого начала, но боялись, что произойдет то, что произошло, потому что когда мы были там, они отказывались давать нам еще один образец (допинг-проб), но WBA заставила их дать образец врачу, который был там, и он забрал его в Америку. А произошло именно то, чего я ожидал.

Что случилось сразу после боя при сдаче тестов? Я читала, что были противоречия в том, как их сдавать. Можете сказать, что именно произошло?

Подозрения, которые у меня были, подтвердились. Лебедев даже не сдавал тест, и супервайзер сказал, что это незаконно, так как Гильермо Джонс сдал все тесты, которые нужно было сдать, и это заняло несколько часов. А Лебедеву в это время позволили поехать в госпиталь, чтобы пройти лечение от повреждения мозга или глаза – что там у него было – и я считал, что это правильно. Но Лебедев не сдал уриновый тест, перед тем как уехал (в больницу). А через четыре часа они сказали, что он весь наколот лекарствами, которые ввели в него для того, чтобы не произошло чего-то очень, очень плохого.

Они сказали, что Лебедев сдал уриновый тест, но супервайзер WBA сказал, что он не присутствовал там, в то время как оба бойца должны немедленно сдать тесты врачам и организациям. Ничего подобного не было, допинг-пробы брали только у Гильермо Джонса. Лебедев вообще там не появлялся, и мы даже не знаем, сдавал ли он тесты. Это была ситуация, в которой против нас велась нечестная игра. Но мы понимали, что происходит, и поэтому я был готов принять все необходимые меры, чтобы предотвратить голословные обвинения.

Дон, вы сказали, что против вас велась нечестная игра. Гильермо Джонс был позади на картах судей, хотя он вчистую выигрывал бой по мнению большинства, избивал Лебедева и оставил его с одним из самых гротескных повреждений, которое мы когда-либо видели. Каким вы видите будущее Гильермо Джонса, если результат этого поединка будет изменен?

Они не заберут у него эту победу! Это будет один из величайших скандалов в истории спорта, потому что я не собираюсь отступать. Каждый имеет право на честную игру, справедливость должна восторжествовать.

Как признался потом врач, бой нельзя продолжать, когда возникает угроза слепоты боксера или любая другая серьезная проблема. Этот парень (Лебедев) не видел с шестого раунда, и я думал, что бой должен быть остановлен. Я ничего не знал об этом, но через неделю, две или три после того, как мы уехали оттуда, врач сделал заявление, что если бы он остановил бой, его бы уже не было в живых. Это было признание врача – он продолжал смотреть на глаз этого парня, но какой-то незнакомец постоянно угрожал ему, чтобы он не останавливал бой. Эти вещи стали всплывать позже, и они только подтверждают мою настойчивость в том, чтобы взять один образец допинг-проб с собой – чтобы не оставлять все в руках возможных преступников.

Таким образом, у нас есть два взгляда на ситуацию, один из которых – из Америки. И американское исследование показало отсутствие запрещенных веществ. Мы направили результаты этого исследования WBA еще больше месяца назад, и когда через пять месяцев кто-то заявляет "Там что-то не так" – это не выдерживает никакой критики. Я этим очень расстроен.

Дон, как вы думаете, такого рода ситуации будут удерживать бойцов от поездок в зарубежные страны из-за страха, что подобное может случиться с ними?

Ну, это уже другая история. Сейчас мы имеем дело с настоящим ограблением, когда у парня хотят отобрать победу, которую он заслужил своей фантастической выносливостью и невероятным характером. Он преодолел все и заставил своего соперника стать на колено и отказаться от продолжения боя, так что никто не мог поставить эту победу под вопрос. Ни рефери, ни врач не могли остановить бой, согласно их показаниям.

Итак, мы имеем ситуацию, в которой боксер сам говорит, что не может продолжать поединок, и вместо того, чтобы признать эту славную победу, они пытаются получить прямой матч-реванш – вот чего они хотят. Можно было бы его провести, если бы они вели себя должным образом. Ничего плохого в матче-реванше нет – если ты побил кого-то один раз, то можешь сделать это и во второй раз, а если и не побьешь, то может быть трилогия, как у Мухаммеда Али с Джо Фрейзером, в которой только в третьем бою Величайший доказал свое превосходство. Поэтому ничего плохого в реваншах нет. Но играть в такие игры, когда кто-то ставит тебе условия, что все будет либо по-нашему, либо вообще никак – неприемлемо.

добавлено через 1 минуту
https://boxingnews.com.ua/ru/intervju...-bylo-v-zhivyh

Последний раз редактировалось luckyea; 11.08.2013 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 31.08.2013, 17:09
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

лебедев конечно молодец
Gorbi40 вне форума
Старый 06.09.2013, 14:58
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Лебедев мужик как бы там ни было...Костя Дзю это слов нет...должен был кидать полотенце, видя такую травму своего боксера(хорошо что со здоровьем у Дениса все хорошо)...после это как то уважение к Дзю у меня пропало если честно!
broke87 вне форума
Старый 08.09.2013, 13:12
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

luckyea вне форума
Старый 26.09.2013, 12:29
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Экс-менеджер Дениса Лебедева Владимир ХрюновМенеджер и промоутер (бокс)Новости о персонеВладимир Хрюнов на пресс-конференции, посвященной скандалу с участием Гилермо Джонса, чей допинг-тест дал положительный результат после боя с россиянином заявил, что пробу «B» вскроют 30 сентября.

«Допинг-пробу „B“ Гильермо Джонса вскроют 30-го сентября в 10:00 по московскому времени. Об этом уведомлены представители Джонса и WBA», — сказал Хрюнов.

Напомним, бой Лебедев-Джонс состоялся 17 мая этого года и завершился победой панамца в 11-м раунде. После поединка появилась информация, что Джонс употреблял запрещенные препараты. А в конце июля стало известно, что Российское антидопинговое агентство, проводившее допинг-тесты боксеров, обнаружило в организме панамца следы фуросемида, которое применяется спортсменами для выведения запрещенных веществ из организма. В случае, если проба «Б» даст положительный результат, панамец лишится титула чемпиона мира.
luckyea вне форума
Старый 26.09.2013, 12:32
#27
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Хороший был бой
vip787 вне форума
Старый 28.09.2013, 09:27
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Российский боксер-тяжеловес Денис ЛебедевДенис Лебедев, получивший травму во время своего последнего боя с Гильермо Джонсом, надеется вернуться на ринг уже в этом году.

«Было бы хорошо, чтобы мой бой состоялся в начале декабря, — заявил Лебедев. — Если же он пройдет в феврале, то в таком случае между поединками получится разрыв 9 месяцев. Это очень много. Считаю, что в год нужно проводить по 4-5 боев, чтобы все время находиться в тонусе», — цитирует слова спортсмена ИТАР-ТАСС.
luckyea вне форума
Старый 19.10.2013, 12:18
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Всемирная боксерская ассоциация лишила титула чемпиона в первом тяжелом весе панамца Гильермо Джонса.


Напомним, что Джонс завоевал титул в мае, досрочно победив россиянина Дениса Лебедева. Допинг-проба, взятая у Гильермо после победы, дала положительный результат — в организме боксера был обнаружен фуросемид.

Андрей Рябинский, промоутер Лебедева, накануне заявил, что в конце месяца будут объявлены результаты вскрытия пробы «B» Джонса, однако по информации Fightnews.com, WBA уже приняла решение лишить панамца титула и вернуть его россиянину.

При этом ассоциация настаивает, что представители Джонса и Лебедева должны в ближайшее время начать переговоры об организации матча-реванша.
luckyea вне форума
Старый 19.10.2013, 12:30
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

название темы снова актуально ?
Notik вне форума
Старый 19.10.2013, 18:16
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
название темы снова актуально ?
Да, в первый раз Лебедева объявили чемпионом мира потому что Джонс долго не защищал свой титул (но Лебедева обязали провести бой с Джонсом), теперь Лебедева объявили чемпионом мира потому что Джонс употреблял допинг и опять Лебедева обязали провести бой с Джонсом.

Даже если Лебедев опять проиграет бой Джонсу вполне возможно что его объявят чемпионом мира в третий раз по причине того, что Джонс закончит карьеру.
luckyea вне форума
Старый 20.10.2013, 13:53
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Цитата:
Даже если Лебедев опять проиграет бой Джонсу вполне возможно что его объявят чемпионом мира в третий раз по причине того, что Джонс закончит карьеру.
да, как же не любить такой оригинальный вид спорта ? Два больших потных мужика месят друг друга минут сорок за звание чемпиона мира, а потом тот, который победил, в любом случае чемпионом не станет. Так сказать, мужская логика тут будет покруче женской.
Notik вне форума
Старый 24.04.2014, 15:58
#33
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Ну что, уже завтра повторный бой Лебедев-Джонс, какие прогнозы? Думаю Лебедев должен нокаутом выиграть, хотя всякое возможно.
muzprofi вне форума
Старый 24.04.2014, 16:19
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Думаю Лебедев должен нокаутом выиграть, хотя всякое возможно.
Это "всякое возможно",всё и портит

добавлено через 4 минуты
История с рассечениями — вполне обыденное явление по ходу боксёрского матча. Каждый понимает, что рискует получить повреждение, и именно поэтому мы видим временами осторожный бокс в исполнении бойца, кто получил сечку или же гематому. Парадокс заключается в том, что на момент остановки боя Лебедев лидировал на записках судей, и в случае если бы ему последовала чёткая команда из угла, он закончил бы бой на ногах и победил по очкам. Теоретически можно было бы потянуть время за счёт перемещений по рингу на ногах, проводить атаки с меньшей регулярностью, больше времени уделяя защите. Всё это хорошо, если бы не одно «но». Лебедеву надо было сбавлять темп атак в тот момент, когда гематома начала приобретать катастрофические масштабы. Лебедеву надо было выживать. Лебедев победил бы, продержись он до конца. Впрочем, все эти разговоры пусты, поскольку никто из нас не знает, что в тот момент чувствовал спортсмен, у которого вместо лица была одна сплошная гематома.

Последний раз редактировалось U-47; 24.04.2014 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 26.04.2014, 01:31
#35
WMW
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 4
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Лебедев Д. - Джонс Г. отмена (бой не состоялся). Жалко так хотелось посмотреть.
WMW вне форума
Старый 26.04.2014, 01:43
#36
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Цитата:
Сообщение от WMW Посмотреть сообщение
Лебедев Д. - Джонс Г. отмена (бой не состоялся). Жалко так хотелось посмотреть.
Вообще печаль, но решение правильное. С зомби драться не нужно.
muzprofi вне форума
Старый 26.04.2014, 14:33
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вообще печаль, но решение правильное. С зомби драться не нужно.
Печаль однозначно,а решение то правильное...чересчур.А зачем им это нужно было,если пояс и так давно уже у Лебедева.Возрастной,грузный Джонс,еле еле уложился в весовой лимит.Ради того что бы подраться,ему пришлось даже снять трусы.Причём при всём при этом,тяжелее Лебедева он и был то на несчастные 600 грамм.Делал всё,для того чтобы его допустили до боя.Однако нет,опять сослались на мочегонное средство у него в крови.Судя по его виду,он и слабительные применял чтобы скинуть вес и уложится в лимит....Ну а то что он боялся Лебедева,так этого я как-то не заметил,даже наоборот.А вот Лебедев ещё раз под эти "недетские" кулачины и эту медвежью выносливость-подставляться явно не захотел...Так что да,решение абсолютно правильное
U-47 вне форума
Старый 26.04.2014, 15:55
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Re: Лебедев объявлен чемпионом мира

Заранее не могли провести этот допинг тест!

добавлено через 7 часов 21 минуту
Билеты, интересно, у людей просто пропали?!

Последний раз редактировалось user888; 26.04.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
user888 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 июля объявлен днем RSS в Рунете! AbMan Поздравления 4 08.04.2016 14:29