Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2009, 00:13
#801
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

читаю всю эту остросюжетную историю с ДЦ и думаю:
надо бы писателей на форум пригласить. Пусть какой-нибудь романчик детективный напишут, основанный на реальных событиях

есть у меня одно подозрение по поводу стабилизации работы ДЦ. У них существует возможность возродиться в случае покупки своих же DCZ.
Сейчас курс 1:500. За 1000$ можно скупить 500к DCZ, неплохо?

Так вот, может быть такой вариант: скупают они потихоньку основную часть DCZ за бесценок, затем либо а) кассымова заявляет, что проблемы разрешились и у нее все окай; б) фонд якобы передается другому владельцу и снова начинает работать.

Просто подозрительно то, что вокруг проекта до сих пор крутится куча сплетен и, скажем так, мелких-интрижек.

Большинство проектов (хоть и с меньшой суммой вкладов), забывают в течение 1 месяца, а тут...
Niveus вне форума
Старый 11.10.2009, 00:22
#802
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 16
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

здесь у людей вложены большие деньги, даже непрофессионалы в сфере хайпов доверились ДЦ
__________________
Я участвую в этом проекте и всем рекомендую. Доход от 20$ до 250$-неограниченное число раз https://startworkmarketing.com/esken
zama вне форума
Старый 11.10.2009, 00:23
#803
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение

добавлено через 36 минут
Кстати, у кого открывается независимый форум ДЦ, прошу сообщить, и в каком браузере.
все открывается. в любом браузере .
Fox_Malder вне форума
Старый 11.10.2009, 01:07
#804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я думаю на площадке ДЦ так или иначе родится что-то кардинально новое, глупо не использовать потенциал вкладчиков, которые верят в него. Но раньше НГ серьёзных движений не будет. При курсе 1:1000 весь проект стоит 36000$ но на самом деле его цена сейчас 3000$ В любом случае к НГ новые его хозяева найдуться ибо цена уже будет более привлекательна, для тех кто захочет рискнуть на готовой площадке.
chernish-max вне форума
Старый 11.10.2009, 01:31
#805
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да не будет никакого возрождения. Понимаю, что это жестоко, но стоит понемногу забывать о ДЦ. ИИГ вот умирает уже полгода и народ все надеется на воскрешение. ДЦ вообще походу год мусолить будут. Если кто-то (таких вероятно подавляющее большинство) пролетел в ДЦ, то пусть это послужит ему уроком. Все обжигались на хайпах. Только потом, если голова есть, можно на них и заработать (точнее на тех бедолагах, которые не читают форумы, надеются на авось, везение, имеют лишние деньги, склонные к азарту и жадности - и не надо кидать в меня камни - ВСЕ такими были и многое из этих черт и осталось в т.ч. и у меня).
Жизнь продолжается, надо потуже затянуть пояса и вперед на заработки.
Может следующий хайп окажеться счастливым!!!
User_21 вне форума
Старый 11.10.2009, 03:29
#806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мда тему с Шахом не зря замутили.Думаю они еще попытаются выжать деньжат.И Грикорн тут не давно крякал:
Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Тех. поддержка отписалась, что уже скоро что-то будет.
Ждём
Так что новости будут полюбому,но советую не вестись на любую байду!

Последний раз редактировалось Железячник; 11.10.2009 в 03:35.
Железячник вне форума
Старый 11.10.2009, 04:42
#807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от mishka1 Посмотреть сообщение
Друзья мои, я конечно понимаю, что это не моё дело! И примерно полгода назад меня здесь даже грозились забанить, когда я написал о перспективах очередного центра(инвеста). Их, как многие знают было несколько, Профит-центр, Дивиденд-центр, Фаворит-Инвест, Чейндж-Инвест, Мегабум и даже АквамаринХолдинг.
Может кто-то помнит такие мои слова:
" Лет через 10 - включишь новости, а Челси уже перекуплен у Абрамовича каким-то юнцом, ВТБ24 какой-то пацан купил со всеми долгами, Госдума, мэрия, новый поселок на Рублевке. Откуда это новое поколение олигархов спросит обыватель, ничего не ответит скромный юноша с золотым ролексом на руке. Только прошепчет про себя "спасибо тебе, "Дивиденд-центр".
Люди грамотные, к примеру bond777, поняли иронию этого поста, а вот кто-то имеющий право удалять посты, к сожалению, не понял. Ну и пост был удалён с уничижительными комментами и сообщениями в личку! Но я мальчик не гордый, всё проглотил и не поперхнулся .
Но я не об этом. Был такой проект Профит-центр, во главе с Регистратором Вебмани(да, да, я не оговорился, именно Регистратором) Черкасом. И когда он проработал примерно 5 месяцев, появился у него некий партнёр,который решил открыть в Киеве оффлайновый, то есть настоящий, с адресом, с помещением, с городскими телефонами, с секретаршей(ами), с приглашением клиентов в этот офис, принятием от них денежных знаков и получением реферальских выплат от Хайпа-матки!
Хотя может я и ошибаюсь за давностью лет и это был не Профит-центр, а Аквамарин-холдинг, хотя никакой разницы между его создателями нет, поскольку это один и тот же человек.
Так вот, имя этого партнёра было Богдан, фамилию сейчас запамятовал, но могу вспомнить! Папа у него был председателем Центра Украинско-канадской дружбы (что-то типа того), поэтому регистрация и месторасположение этого Хайпа были в
Канаде и письма с подтверждением об открытии счёта и о том что Вам выпала великая честь стать вкладчиком настоящей северо-американской компании приходили именно из Канады.
Посещали этот офис мои друзья из Киева, помню, что находился он около железной дороги. Адрес, при желании всегда можно восстановить!
И возникла у меня мысль, что принял этот Богдан денежек вiд справжнiх людей i заборгував (задолжал) їм багато грошей. А теперь решил вернуть потраченное таким, нестандарттным образом. Вот поэтому позвал он всех страховаться под его гарантии. На этом прервусь.
Прошу прощения у модераторов этого уважаемого форума, но размещу здесь пару ссылок на сторонние форумы, где обсуждались предыдущие хайпы от этих же людей. Пусть люди прочтут, может кому-то это и поможет.
cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=7352&st=0
Для информации: автор этой темы был подвергнут обструкции, сам обвинён в создании финансовых пирамид и его WMID (кошелёк Вебмани был заблокирован) Хотя при личной встрече с арбитром Вебмани Никитой Сенченко, тот не смог внятно объяснить причину блокировки. Хотя арбитров в то время было всего 4 человека и решение принималось коллегиально.
Вторая ссылка:
internet-invest.biz/viewtopic.php?t=1701&start=0
Почитайте, плз, тоже интересно!

Вот оно! Не зря я, всё-таки, продолжал читать эту ветку.

mishka1, благодарю вас за то, что выложили факты из "архива", так сказать, дали заглянуть в прошлое.

Я хайпы пока только изучаю. Скажу, что перечитал много информации, но "прогулявшись" по ссылкам, которые вы предоставили, я получил прекрасную возможность изучить поведение предыдущих "многообещающих и перспективных" проектов. Перечитывая ветку из вашей последней ссылки, почувствовал сильнейшее дежавю

Всё же, не зная истории, трудно ориентироваться в реальности и делать планы на будущее.

Не знаю какая информация полезней другим новичкам, при изучение хайп-индустрии, но для меня на много полезнее было прочитать "архивы", ну и текущие обстоятельства дел, разумеется.

Исходя из этого, опираясь на своё личное мнение, хочу отметить: одно дело читать посты администрации, модераторов, сторожил форума, о том, что:
- "не стоит вообще вкладываться в этот хайп", или
- "уже не стоит вкладываться - проект скоро соскамится", или
- " "этот человек" (недавно зарегестрированный акк) является "засланным", т.к. пиарит проект на стадии скама", или
- "та же история, что и с Профит-Центром (наприер) - не ведитесь, не будьте глупыми, такое уже было"
- и т.д.
, а другое дело - дать ссылки годичной давности, как минимум, (если есть таковые) на обсуждение похожих проектов Естесственно, выражаю благодарность и всем тем, кто хочет предостеречь новичков любыми способами Но, лично для меня факты из прошлого ой как помогли

Простите за оффтоп Думаю, что этот пост побудит и других новых пользователей прочесть информацию, которую так любезно (не поленился) предоставил mishka1.
Citizen вне форума
Старый 11.10.2009, 05:53
#808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Надым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ так блин и не понял, Верифицированным то платят или нет пока?
И долго че-то верифицируют я 2 октября отослал сканы и чето нету надписи верифицированный
Nord_vampir вне форума
Старый 11.10.2009, 06:17
#809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Никому так и не платил.
Citizen вне форума
Старый 11.10.2009, 06:35
#810
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Citizen Посмотреть сообщение

mishka1, благодарю вас за то, что выложили факты из "архива", так сказать, дали заглянуть в прошлое.


Всё же, не зная истории, трудно ориентироваться в реальности и делать планы на будущее.

Не знаю какая информация полезней другим новичкам, при изучение хайп-индустрии, но для меня на много полезнее было прочитать "архивы", ну и текущие обстоятельства дел, разумеется.

Исходя из этого, опираясь на своё личное мнение, хочу отметить: одно дело читать посты администрации, модераторов, сторожил форума, о том, что:
- "не стоит вообще вкладываться в этот хайп", или
- "уже не стоит вкладываться - проект скоро соскамится", или
- " "этот человек" (недавно зарегестрированный акк) является "засланным", т.к. пиарит проект на стадии скама", или
- "та же история, что и с Профит-Центром (наприер) - не ведитесь, не будьте глупыми, такое уже было"
- и т.д.
, а другое дело - дать ссылки годичной давности, как минимум, (если есть таковые) на обсуждение похожих проектов Естесственно, выражаю благодарность и всем тем, кто хочет предостеречь новичков любыми способами Но, лично для меня факты из прошлого ой как помогли

Простите за оффтоп Думаю, что этот пост побудит и других новых пользователей прочесть информацию, которую так любезно (не поленился) предоставил mishka1.
ребята-новички, сколько уже можно намекать и конкретно говорить, что самый полезный подраздел в разделе Хайпы...это "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" читайте архив...пользуйтесь функцией поиска на форуме...увидели сравнение нынешнего какого-то хайпа или ссылание старожилов и более опытных на прошлый опыт с подобным...тот же Profit Centre взял забил в поиск и тебе выдало и по хайпу и по его страховщику Coii(аналогия с нынешним) типа и т.д...

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от zama Посмотреть сообщение
здесь у людей вложены большие деньги, даже непрофессионалы в сфере хайпов доверились ДЦ
как-то странно звучит "даже непрофессионалы". может вы хотели сказать, что "даже профессионалы"?)

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от chernish-max Посмотреть сообщение
Я думаю на площадке ДЦ так или иначе родится что-то кардинально новое, глупо не использовать потенциал вкладчиков, которые верят в него..
в кого верят?? так верят, что все мечтают уже больше месяца вывести свои деньги из этого болота
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.10.2009 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 11.10.2009, 10:00
#811
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение


в кого верят?? так верят, что все мечтают уже больше месяца вывести свои деньги из этого болота
Для кого то хайпы развлекуха , а оочень много людей которые всерьёз надеются на них разбогатеть , как завсегдатаи игровых автоматов, и им ничего не докажешь, они верят , и тех что приподнялись на хайпах значительно больше , чем тех что сорвали джекпот . А еще масса вкладчиков в ДЦ и др. которые вообще о форуме mmgp ничего не слышали.

Есть предложение , "принять закон" , всякий новый проект считается "легальным" после того как установит на главной странице своего сайта банер на mmgp.ru с обязательным прочтением всего сайта , ответами на контрольные вопросы с раздела faq и только потом предоставлением права на регистрацию в проекте.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 11.10.2009 в 10:02. Причина: расстановка
Fox_Malder вне форума
Старый 11.10.2009, 10:15
#812
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Nord_vampir Посмотреть сообщение
Народ так блин и не понял, Верифицированным то платят или нет пока?
И долго че-то верифицируют я 2 октября отослал сканы и чето нету надписи верифицированный
Вот что я и говорил ....Люди вообще не читают форумов и продолжают свято верить в проект
robot318 вне форума
Старый 11.10.2009, 10:46
#813
rez
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вот что я и говорил ....Люди вообще не читают форумов и продолжают свято верить в проект
Жадность -- мощное оружие, а особенно когда человек видит множество отзывов о замечательном проекте, из которого, как из дойной коровы, капают на чужие кошельки десятки, а то и сотни долларов в день, округляет глаза по пятаку и уже на даты этих выплат внимания не обращает: деньги застилают восприятие! Так что сколько не переубеждай людей рыться в скаме, прежде, чем пытаться вложить в хайп, сколько не увещевай, природа всё равно возьмёт своё. И если кто-то одни, наученный горьким опытом, прозрееет, непременно найдутся другие жертвы!
__________________
https://www.solidinvest.us
Солидный и честный HYIP мониторинг. Честный рефвозврат 90%.
rez вне форума
Старый 11.10.2009, 12:22
#814
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вот что я и говорил ....Люди вообще не читают форумов и продолжают свято верить в проект
Show must go on
Fox_Malder вне форума
Старый 11.10.2009, 12:36
#815
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Show must go on
Теперь и я начинаю верить ,что шоу продолжится ещё долго
robot318 вне форума
Старый 11.10.2009, 13:51
#816
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ДА. это точно. только чего ждать уже?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 11.10.2009, 15:13
#817
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Та новости еще будут,этот ДЦ нам мозги еще покомпостирует
Железячник вне форума
Старый 11.10.2009, 16:10
#818
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
ребята-новички, сколько уже можно намекать и конкретно говорить, что самый полезный подраздел в разделе Хайпы...это "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" читайте архив...пользуйтесь функцией поиска на форуме...увидели сравнение нынешнего какого-то хайпа или ссылание старожилов и более опытных на прошлый опыт с подобным...тот же Profit Centre взял забил в поиск и тебе выдало и по хайпу и по его страховщику Coii(аналогия с нынешним) типа и т.д...
Бонд, тут проблема в том, что раздел превращается в мусорку-курилку. Перечитывать сотни страниц пустого трепа просто физически очень напряжно ,и это имеет лишь мАлую степень полезности.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Для кого то хайпы развлекуха , а оочень много людей которые всерьёз надеются на них разбогатеть , как завсегдатаи игровых автоматов, и им ничего не докажешь, они верят , и тех что приподнялись на хайпах значительно больше , чем тех что сорвали джекпот . А еще масса вкладчиков в ДЦ и др. которые вообще о форуме mmgp ничего не слышали.

Есть предложение , "принять закон" , всякий новый проект считается "легальным" после того как установит на главной странице своего сайта банер на mmgp.ru с обязательным прочтением всего сайта , ответами на контрольные вопросы с раздела faq и только потом предоставлением права на регистрацию в проекте.
1. На хайпах можно зарабатывать. Не разбогатеть (ни с того ни с сего), а стабильно получать ежемесячный доход. Главное набить опыт.
2. Да? А может еще выкладывать скан диплома экономического ВУЗа с полным подтверждением знания всего курса экономической теории и практики?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от krikribel Посмотреть сообщение
Обращение к новичкам на будущее.

Этот уральский дерьмомёт игого45 - настоящий использованный презерватив !!!Он весь инет убеждал, что ДЦ - билет из нищеты, объявы на столбах фонарных начал клеить-созывать по своей рефссылке вкладывать. И делал он это до конца августа каждый день.А теперь врёт, что предсказывал конец за 3 месяца...
*****!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРИЗЫВЫ СТАТЬ ЕГО РЕФЕРАЛАМИ!!!
Советую никогда не слушать "агитаторов". Это касается любой сферы.
Мне уже за мою непродолжительную жизнь столько напредлагали: и вылезти с нищеты (хотя я в ней и не сидел), и превратить 5 баксов в 5000, и стать невероятно умным за 7 дней, и увеличить пипиську сантиметров на 50

но я живу своим умом и занимаюсь тщательным анализом любой более-менее важной ситуации

Последний раз редактировалось Niveus; 11.10.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 11.10.2009, 16:38
#819
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение

Советую никогда не слушать "агитаторов". Это касается любой сферы.
Мне уже за мою непродолжительную жизнь столько напредлагали: и вылезти с нищеты (хотя я в ней и не сидел), и превратить 5 баксов в 5000, и стать невероятно умным за 7 дней, и увеличить пипиську сантиметров на 50

но я живу своим умом и занимаюсь тщательным анализом любой более-менее важной ситуации
ну ты прям оправдываешь аватар)))
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 11.10.2009, 17:25
#820
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 38
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
мнение тут должно быть однозначно...эти хайперы ПЦ-Коии-ДЦ... совсем уже приборзели...сказочники фантасты ёпрст.

добавлено через 6 минут


не знаю, как у вас в Одессе, а по российскому законодательству долги также наследуются прямыми родственниками, также как и нажитое имущество в случае смерти родственника. и долги родственники умершего обязаны будут погашать, правда, с одним нюансом...только в пределах полученного наследства по имуществу и накоплениям.
ага. Если есть что наследовать. А если квартира была оформлена на тётю из Бразилии ? А машина - на дядю из голодной Нигерии ?
Или если взят кредит НЕ на квартиру, а в денежном эквиваленте (например, на карточку пополнения, есть такое у нас: снимаешь деньги с карточки, за это снимают процент, а когда пополняешь взятое, то деньги у тебя на счету лежат, ты не пользуешься ими и не платишь процент до следующего снятия). И вот если в квартире есть несовершеннолетние, и они были прописаны ДО смерти взявшего кредит, а тем более если являются со-владельцами части квартиры, никто не имеет право заставить продать квартиру - комиссия по делам несовершеннолетних не даст, да и мама может не работать по уходу, такскать и т.д. и т.п.
Моя соседка по коммуне погибла в автокатастрофе, жили с дочкой в общежитии неприватизированном, дочке наследовать нечего - банк списал кредит (вот тот, денежный). Это абсолютно точно.
А значит, можно всё так оформить, что наследовать будет нечего или как в приведенном мною случае - 4-ро детей с матерью на 1-комнатную квартиру : да никакой суд не даст иск на продажу имущества с ущемлением квадратных метров на детей! Поэтому и возможны такие аферы. Там всё было продумано до мелочей.
Ladybird-odessa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход