MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 24.04.2014, 15:02
#241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Друзья! В пятницу 25 апреля 2014 года мы проведём самый крупный в истории Анализатора Собачьих Бегов онлайн мастер-класс, в котором научимся выбирать собак до начала и во время забегов, а также рассмотрим работу коротким стеком.

Мастер класс начнётся в 13:00 по московскому времени и будет проводиться в общем чате. Мы с вами повторим приёмы определения опасных собак из предыдущих мастер-классов и применим их на практике. Цель мастер-класса – понять принцип использования Анализатора и показать его многогранные возможности. Мастер-класс будет базироваться на М-стратегии и финансовой стратегии короткого стека.

Мастер-класс построен таким образом, что даже не имея никакого опыта в работе на собачьих бегах, вы сможете понять, как использовать Анализатор и как применять его возможности для заработка на собачьих бегах.

Также мы рассмотрим правильную работу в автоматическом режиме.

P.S. Все вопросы только в чате Анализатора или посредством обратной связи.
DogStats вне форума
Старый 24.04.2014, 15:09
#242
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
P.S. Все вопросы только в чате Анализатора или посредством обратной связи.
А здесь что твоя личная тема для рекламы ?
PizzaCompany вне форума
Старый 25.04.2014, 00:14
#243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Dogstats - dogstats.ru (Анализатор Собачьих Бегов)

PizzaCompany, грустно становится осознавать, что есть такие люди, как вы. Видимо, это диагноз и ничего здесь уже не поделаешь. Я уже не говорю и не пишу про свои успехи, это и так все видели и видели мои скриншоты, в которых наглядно показано, как работает Анализатор. Автор Анализатора даже публично согласился продемонстрировать работу системы в течение нескольких месяцев, ведя чужой счёт. Всё, что вы показали в своём блоге, это то, что вы - неудачник и не умеете ни читать ни слушать, что вам говорят. Даже выдержки из общения с админом, которые вы приводите, и в тех видно, как вам говорят одно, а вы талдычите другое. Кстати, то, что вы приводите публично личную переписку (там явно видно, что разговоры приватные) - это вам ещё один минус в репутацию.
Frie вне форума
Старый 25.04.2014, 01:17
#244
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

объединил 2 темы в одну и переименовал её.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 25.04.2014 в 01:27.
tiu-bik вне форума
Старый 25.04.2014, 01:28
#245
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

внимание!

обнаружены клоны у администратора проекта с логином DogStats.
его клоны: Frie и Stavodavochnik

Последний раз редактировалось tiu-bik; 30.04.2014 в 21:23.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
aa_smirnoff (26.04.2014), adidas original (25.04.2014), alex13r (25.04.2014), grif321 (25.04.2014), James Lebron (25.04.2014), Rentier (18.12.2014), U-47 (25.04.2014), vladvm2008 (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 10:18
#246
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Вот всё и встало на свои места))

P.S.Закинул парням в чат ссылку на эту тему
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 89
Размер:	39.6 Кб
ID:	96747  

Последний раз редактировалось adidas original; 25.04.2014 в 10:35.
adidas original вне форума
Старый 25.04.2014, 12:56
#247
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

Согласитесь использование клонов не повод для вынесения вердикта! Я в принципе суть не пойму данных споров так как вы тут информационный ресурс хаите, Анализатор само название говорит за себя - это ресурс который собирает анализ, статистику, если вам не нравятся автоматические стратегии предложенные Анализатором то не пользуйтесь ими в чём проблема то? Вы 55$ в месяц платите не за робот и стратегии а за доступный и удобный анализ, разве работа по сбору статистики не стоит 55$ в месяц? Если же у вас руки не из того места растут а что ещё хуже головой немного поработать не хотите и лазаете по интернету в поисках халявы и чуда которое будет вам приносить 100000000000$ в день то мне вас очень жаль. Я вижу у вас тут реклама висит похудей на 20кг за месяц, вы выставляя такую рекламу сами проверили работает ли метод? Даже если это реальная методика похудения я больше чем уверен не все ровно на 20кг похудеют а кому то и вовсе не поможет Но ведь в рекламе чётко написано похудеть на 20кг! Так и с анализатором всё зависит от человека,от его желания и возможностей, я давно работаю и зарабатываю благодаря анализатору но тоже когда то был новичком и вместо того что бы тролить на форумах я разбирался в возможностях программы и доставал модеров вопросами! Сейчас я готов предоставить второй акк от биржи БФ для проведения тестов и наглядного примера возможности заработка благодаря Анализатору.
BiliBoB вне форума
Старый 25.04.2014, 13:04
#248
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

BiliBoB, я Вашу позицию понимаю, но вот это:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=214664&page=31

пост №213 и №214 - разговор с самим собой - обман = мошеннический ресурс , согласны? Зачем было создавать аккаунт Фри и Ставодавочник? Чтобы пиарить свой ресурс тут?)))

В общем, лично мне всё понятно...Каждый пусть сам выводы делает!) Удаляю эту тему из подписки, не хочу даже знать, что здесь будет дальше. Негатив читать и принимать в этом участие мне не к чему уже, когда всё встало на свои места. Всем удачи!!!

Последний раз редактировалось adidas original; 25.04.2014 в 13:10.
adidas original вне форума
Старый 25.04.2014, 13:17
#249
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Я общался с владельцем АНАЛИЗАТОРА СОБАЧЬИХ БЕГОВ и он попросил меня опубликовать данное сообщение.


Обращаюсь к вам ещё раз с вопросом о бане моего аккаунта и "моих клонов". Могу ли я как-то доказать, что мы все – разные люди или это бесполезно и вы всё решили за нас? Я приурочил крупный мастер-класс к 25 апреля, чтобы мы вместе с вашим пользователем начали работать и открыто показывали, как использовать Анализатор. Если вы не нашли пользователя, то мы можем начать и позже, нет проблем. Но для чего такие радикальные действия с баном? Складывается ощущение, что меня забанили по причине того, что не нашёлся человек к 25 апреля. Но ведь это не дело так поступать! Вы придрались к тому, что все аккаунты – это 1 человек. Ок, даже если предположить, что все эти 3 аккаунта мои, то в чём мошенничество? Мы защищаем свой ресурс от агрессоров и хотим, чтобы новые пользователи приходили к нам без оглядки на подобные темы. Всё, чего вы добились – это злорадства со стороны пользователей, которые неровно дышали к нам. А ведь мы собирались с вами провести эксперимент с ведением счёта и потом делать выводы. Надеюсь на ваше благоразумие.



От себя ещё раз хочу добавить что я готов предоставить в полное пользование на период проведения теста свой аккаунт на бирже бетфаир.

добавлено через 16 минут
Определили сайт в мошенники только из за того что хозяин клонов создал и пытался свой ресурс защитить А сами рекламу выставляете как увеличить сиськи на 2 размера и убрать живот за 8 дней смешно честное слово Бросать слава на ветер и вредить людям легко а вот проверить что да как это..... У вас все модеры худые и сиськи у всех на 2 размера больше стали? Думаю прежде чем осуждать нужно самим убедиться!

Последний раз редактировалось BiliBoB; 25.04.2014 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
BiliBoB вне форума
Старый 25.04.2014, 14:22
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

Я так же общаюсь с владельцем dogstats. И хочу донести до вас его сообщение:

Обращаюсь к вам ещё раз с вопросом о бане моего аккаунта и "моих клонов". Могу ли я как-то доказать, что мы все – разные люди или это бесполезно и вы всё решили за нас? Я приурочил крупный мастер-класс к 25 апреля, чтобы мы вместе с вашим пользователем начали работать и открыто показывали, как использовать Анализатор. Если вы не нашли пользователя, то мы можем начать и позже, нет проблем. Но для чего такие радикальные действия с баном? Складывается ощущение, что меня забанили по причине того, что не нашёлся человек к 25 апреля. Но ведь это не дело так поступать! Вы придрались к тому, что все аккаунты – это 1 человек. Ок, даже если предположить, что все эти 3 аккаунта мои, то в чём мошенничество? Мы защищаем свой ресурс от агрессоров и хотим, чтобы новые пользователи приходили к нам без оглядки на подобные темы. Всё, чего вы добились – это злорадства со стороны пользователей, которые неровно дышали к нам. А ведь мы собирались с вами провести эксперимент с ведением счёта и потом делать выводы. Надеюсь на ваше благоразумие.

От себя хочу добавить. Нет нечего плохого что хозяин защищает свой ресурс. Тем более, те кто пишут про этот ресурс плохо, не предоставили не одного толкового доказательства о том, что ресурс dogstats является мошенником.
Если нужны более весомые доказательства, пускай сами модераторы пройдут тестовую торговлю на данном ресурсе и тогда уже решают по настоящему казнить или помиловать. А пока это выглядит как давление на модераторов из вне.
Надеемся на понимание модераторов!!!
dijem вне форума
Старый 25.04.2014, 14:44
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

Я так же пообщался с владельцем Анализатора. И так же хочу донести его обращение к администрации ресурса о том что нет никаких клонов. И что бан произошёл скорее всего по причине того что не нашёлся человек к 25 апреля. А как же эксперимент? А как же поиск истины?
От себя же хочу добавить - я периодически выкладываю свои карты забегов для продажи. Там можно увидеть реальный счёт, точнее его рост в процентах. Кто не верит может глянуть. Совсем неверующим могу показать в режиме онлайн видео со счёта бетфаир! Даже это меня не пугает!!
Надеюсь на благоразумие Администраторов и на то что здравый смысл возобладает!

С уважением к Вам Виктор.

Последний раз редактировалось wmgvic; 25.04.2014 в 15:31.
wmgvic вне форума
Старый 25.04.2014, 20:01
#252
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

BiliBoB, dijem, wmgvic, и другие-прекращайте защищать мошенника!
за подобные высказывания будут выдавать штрафы за клевету (бан 20 дней). при повторном нарушение-вечный бан.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
обнаружены клоны у администратора проекта с логином DogStats. он забанен за мошенничество (многократные регистрации и обман пользователей форума).
его клоны: Frie и Stavodavochnik
у нас есть доказательства того что все эти 3 аккаунта принадлежат одному и тому же лицу.
аккаунта администратора забанен навсегда и не подлежит восстановлению-очень уж существенными были его нарушения (многократные регистрации и многократные попытки обмана).
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (27.04.2014)
Старый 25.04.2014, 20:38
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

Хорошо. А эксперимент будет? Я думаю общественности это будет интересно узнать. Пусть бан, Ваше решение оспаривать мы не вправе. Но Эксперимент то что?
wmgvic вне форума
Старый 25.04.2014, 21:42
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

Ну ладно может и перестарался хозяин с тремя аккаунтами это вам судить, ваши правила. Может все таки будем эксперимент делать с ресурсом, ресурс та не причем!!!
dijem вне форума
Старый 25.04.2014, 22:19
#255
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

Эксперимент будет. Но правила есть правила, они одинаковы для всех. За клоны однозначно бан.
Security вне форума
Старый 25.04.2014, 23:21
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

Так может на время эксперимента восстановить один аккаунт? Комментарии же должны быть. А то получится не совсем. Или как?
wmgvic вне форума
Старый 25.04.2014, 23:36
#257
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Эксперимент будет. Но правила есть правила, они одинаковы для всех. За клоны однозначно бан.


С клонами всё понятно, бан так бан, если реально все клоны его то правила есть правила но!!!!!! ВЫ прописали в название темы (мошенники) так уточните в чём мошенничество? А то ведь получается что вы сам ресурс мошенником назвали а он таковым не является, и я защищаю не админа данного проекта а сам анализатор, так что думаю вполне достаточно забанить нарушителя и убрать (мошенники) с названия темы так как клевета какая то получается!
BiliBoB вне форума
Старый 28.04.2014, 14:55
#258
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru (мошенники)

по просьбе сб форума до окончания проверки убрал слово "мошенники"
tiu-bik вне форума
Старый 28.04.2014, 17:48
#259
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Ну и кто же взялся проверять, чей аккаунт ? Когда будут и в каких форматах публиковаться результаты ?
PizzaCompany вне форума
Старый 30.04.2014, 21:10
#260
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Модераторам необходимо убрать из первого поста, и дальнейших модераторских постов, слова "мошеннический", "обман" и их производные, а также все синонимы этих слов. И воздержаться от употребления этих терминов в данной теме вплоть до окончания проверки.
Security вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольный Анализатор geolog Системы и стратегии 15 11.10.2011 18:11
Скам анализатор. Prior Псевдоинвестиции: общий форум 28 29.06.2010 11:59