MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 24.04.2014, 13:06
#641
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ерунда это все .Любой человек сможет включить советник и начать торговать и будет уже на следующий день иметь прибыль.
А еще человек может летать. Всего-то надо захотеть...и купить билет на самолёт
Вывод: чтобы были деньги, их нужно купить
Мдаа, Рыжков. Кащенко по тебе плачет
__________________
Chibo вне форума
Старый 24.04.2014, 13:14
#642
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вы можете обсуждать в этой теме не мою торговлю, так как Вы ее не видите, т.к я свои счета на мониторинг не выставляю по принципиальным соображениям, а только работу советника, который мы предлагаем попробовать всем желающим. Но Вы в силу того ,что не тестируете его работу не понятно по каким причинам (возможно это лень или страх или такая большая уверенность в своем методе работы ) не можете вообще что-либо здесь обсуждать. По большому счету только Buch и еще пара человек, которые тестируют советник, кроме меня могут сказать что-либо о стратегии и работе советника, потому что наблюдают за его работой, видят что ,как и почему он делает.

Последний раз редактировалось dik9999; 24.04.2014 в 13:47.
dik9999 вне форума
Старый 24.04.2014, 13:18
#643
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я торговал лотом в 2 раза меньше, чем рекомендуемый
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Что касается режима. Торговля идет и это написано в нашем предложении во внутридневном режиме. То есть советник включается в 3-4 утра и работает до 1 ночи.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
для агрессивной ,нейтральной, консервативной торговли.
То есть применяется в настоящий момент консервативный тип торговли или какой?..
__________________
Grand FX вне форума
Старый 24.04.2014, 13:24
#644
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
То есть применяется в настоящий момент консервативный тип торговли или какой?..
По сути -да. Потому что различие между этими тремя режимами выражается в управлении рисками и режимом работы.
dik9999 вне форума
Старый 24.04.2014, 19:28
#645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
проще управлять 50 счетами по 5000 чтобы было нормальное плечо и получать прибыльность 20-30%.

Как мы создавали советника? Расскажу. Лет 5 назад я торговал по Вильямсу.Все было прекрасно, кроме того, что зачастую после входа в рынок он сначала откатывал после входа в сделку и лишь потом через какое -то время шел в нужном направлении .Да и не всегда.
Короче ,прибыльность такой торговли была низкой.Вы можете критиковать меня ,но если уж торговать на форексе и рисковать,а торговля на форексе естественно самая рискованная из-за плеча ,то и заработки должны быть соответственные.
Уважаемый, боюсь вас огорчить, но рискованность торговли на фх из за плеча - это миф. Причины возникновения таких плеч различны и в большинстве своем ноги у них растут от ДЦ. Брать или не брать риски это дело самого инвестора (трейдера) как таковое плече, это не более чем инструмент и чем плече больше, тем этот инструмент опаснее и не предсказуемее. Кстати это отчетливо видно по краху так называемого оптимального F Винса при реальной торговле. Как раз таки из за плавающего матожидания стратегий и не повторяющейся последовательности профитов и лоссов. Винс хорош на истории и в теории о рисках, на практике результат настолько непредсказуем, что пользоваться его теорией можно лишь для попыток разгона мелких сумм. Для торговли на дистанции взятие больших плечей и использование ИКП с запредельными параметрами это слив или очень глубокий дродаун.

Цитата:
Начали анализировать и обнаружили много интересных вещей, которые может быть и простые, но видят их немногие, потому что не обращают на них внимание.Мы ввели новые понятия ,которые нигде не употребляются.Дополнили Вильямса и начали торговать уже по своему. Прибыльность была от 100 до 160% ежемесячно,но были и сливы. Стали вычислять оптимальную величину позиции и понижать прибыльность сначала до 60% потом до 40% , сейчас остановились на том, что достаточно и 20-25% для решения задачи.При этом ввели в систему фильтр ,не позволяющий торговать при низкой волатильности.
Понимаете в чем дело, тут не клуб джентльменов, на слово никто не верит, а от вас все это не более чем слова, пока эти слова не будут подкреплены мониторингом и его не посчитают достаточным для того чтобы поверить в ваши слова.
Вы же продаете товар, а не мы, а мы получается упрашиваем показать сертификат качества этого товара, это довольно таки странно.

Цитата:
Матожидание в пунктах вы должны признать величина не абсолютная для любой торговой системы. Изменятся условия на рынке, будет меняться и величина матожидания.Поэтому не надо так на ней зацикливаться.
Мат ожидание это один из основных параметров при создании и тестировании стратегии. Без не го вы никогда не поймете, а можно ли вообще применять эту стратегию на реальном рынке, а не в тестере.
Так как при маркет эксекюьшен бывают и проскальзывания и расширения спреда, это же рыночное исполнение, а если не видеть мат ожидания торговли и не анализировать его динамику, как можно вообще думать что то что показал тестер будет в реальности?
Ну конечно же если стратегия заточена на инстант и счет торговый кухонный, да еще и с фиксированным спредом, то это конечно другое дело. Но тогда нужно учитывать риски работы диллера против этого счета и если матожидание меньше определенного значения, то диллер может вообще сделать его отрицательным. И так же придется учитывать косвенный анализ внутренней ликвидности брокера, до какой величины заработок можно считать безопасным.
И естественно в реальной торговле мат ожидание является динамическим показателем, но исторические значения так же крайне важны, так как позволяют сравнивать то что было, с тем что есть, на предмет соответствия стратегии текущему рынку.
Цитата:
Для нас более важным являются показания прибыльности в первую очередь и просадки во вторую.Вот их и достаточно привести к оптимальным величинам и это регулируется.Любой цикл сделок доходит до логического завершения,то есть получения профитов по всем сделкам,по которым в цикле были убытки.Таким образом можно любой цикл рассматривать как торговлю с положительным матожиданием какова эта величина по большому счету не настолько важно.если мы знаем ,что любой цикл принесет прибыль и начнется новый.И чем больше таких циклов,тем прибыльность выше.Поэтому торговля в 5 минутках и даже минутках настолько прибыльнее чем торговля в более длинных периодах.Вырастает резко количество циклов.
И вот опять только очень спорные заявления без доказательства. Позвольте вам не поверить. По вашим словам вы изобрели Грааль. этого не может быть в принципе и опять у меня закрадываются смутные подозрения по поводу заявленного вами опыта торговли.
Тем более любой опытный трейдер в первую очередь оценивает риски, а уже потом смотрит на прибыль, полученную через эти риски и никак иначе. Иначе это жах на котлету по принципу "Аллах Акбар".

Цитата:
Вы абсолютно правы-достаточно пару лет поторговать в таком режиме получится куча бабла.Но для начала надо вложить. Да за последние годы я заработал сотни тысяч долларов,но не забывайте,что большая часть этих денег была получена инвесторами.А то,что получил я уже потрачено.3-4 года достаточно большой срок,чтобы потратить даже значительную сумму.Но решающим оказалась невыплата 150 к зелени инвесторами. Поэтому сейчас приходится начинать сначала.
Опять таки, только слова. "Где карта Билли?"(с).
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (24.04.2014), Grand FX (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 20:27
#646
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Пора уже прекратить эти беспредметные разговоры. ТС никаких подтверждений реальной успешной торговли не предоставит. Остаётся только ждать желающих поторговать этой АТС. Если не будет торгующих и интересующихся, то тема завянет. Ну значит так тому и быть.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 20:31
#647
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
то тема завянет
Она и так дохлая. Это мы ее апаем постоянно... А так, было бы по одному посту в неделю от Буча, пока его счет жив...
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (24.04.2014), Grand FX (24.04.2014), Nickma (24.04.2014), PIRANHAfx (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 20:50
#648
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я с уважением отношусь к тому ,что вы пишите. Судя по языку ваших постов вы достаточно образованный человек. Но вы скорее теоретик ,а я скорее практик.То чего я достиг при торговле пришло ко мне путем проб и ошибок. Так что за 17 лет я наверное испробовал уже все ,вернее не за 17 а за 12 ,потому что дальше пошел своим путем .То ,что мы предлагаем не Грааль, его не существует.Но это достаточно эффективный инструмент для получения значительной прибыли на любой валютной паре ,имеющей волатильность выше средней.И стратегия не заточена на инстант эксекьюшен,и проскальзывания бывают ,но они уж точно не приносят вреда торговле,потому что профиты ,которые выставляет советник,небольшие и их всегда можно вручную сдвинуть ровно настолько ,насколько было проскальзывание и получить расчиьанную прибыль.Достаточно просто выбрать контору у которой самые лучшие условия и не работать в тех где спред шире .И я понимаю ,что плечо мы сами регулируем.Но нашу стратегию устраивает именно такие ситуации,при которых плечо максимальное,потому что именно при нем залог самый маленький и в таком случае сумма свободных средств самая большая.А именно это и нужно.чтобы не напрягая счет довести сделку до логического исхода ,то есть профита. Естественно когда бы средств на счету было немерено,то торговать было бы приятнее ровно настолько, насколько были бы уменьшены риски ,то есть плечо.Но так как сейчас задача и у меня и у многих других людей разогнать счета и заработать миллион ,другой за пару лет эта стратегия вполне подходит для этой цели.а риски можно понизить легко ,это все управляется.
И я не заставляю никого верить мне или не верить. Достаточно попробовать и тогда уже решить подходит или не подходит.Теория_ это прекрасно,но практика гораздо интереснее и прибыльнее.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А так, было бы по одному посту в неделю от Буча, пока его счет жив...
появились еще люди тестирующие А вы все так и будете ждать каких то подтверждений. Еще два месяца назад вы могли бы получить версию советника и за два месяца сделать 50% прибыли.Но вы предпочитаете толочь воду в ступе ,а не предпринимать какие-то действия.Так Вы ничего не заработаете-раз и не узнаете правду о советнике-два. Или у Вас элементарно нет денег или Вы бесконечно ленивые.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если не будет торгующих и интересующихся, то тема завянет. Ну значит так тому и быть.
Появятся и торгующие и интересующиеся А Вы все так и будете ждать каких-то подтверждений.

Последний раз редактировалось dik9999; 24.04.2014 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 24.04.2014, 21:12
#649
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я с уважением отношусь к тому ,что вы пишите. Судя по языку ваших постов вы достаточно образованный человек. Но вы скорее теоретик ,а я скорее практик.То чего я достиг при торговле пришло ко мне путем проб и ошибок. Так что за 17 лет я наверное испробовал уже все ,вернее не за 17 а за 12 ,потому что дальше пошел своим путем .То ,что мы предлагаем не Грааль, его не существует.Но это достаточно эффективный инструмент для получения значительной прибыли на любой валютной паре ,имеющей волатильность выше средней.И стратегия не заточена на инстант эксекьюшен,и проскальзывания бывают ,но они уж точно не приносят вреда торговле,потому что профиты ,которые выставляет советник,небольшие и их всегда можно вручную сдвинуть ровно настолько ,насколько было проскальзывание и получить расчиьанную прибыль.Достаточно просто выбрать контору у которой самые лучшие условия и не работать в тех где спред шире .И я понимаю ,что плечо мы сами регулируем.Но нашу стратегию устраивает именно такие ситуации,при которых плечо максимальное,потому что именно при нем залог самый маленький и в таком случае сумма свободных средств самая большая.А именно это и нужно.чтобы не напрягая счет довести сделку до логического исхода ,то есть профита. Естественно когда бы средств на счету было немерено,то торговать было бы приятнее ровно настолько, насколько были бы уменьшены риски ,то есть плечо.Но так как сейчас задача и у меня и у многих других людей разогнать счета и заработать миллион ,другой за пару лет эта стратегия вполне подходит для этой цели.а риски можно понизить легко ,это все управляется.
И я не заставляю никого верить мне или не верить. Достаточно попробовать и тогда уже решить подходит или не подходит.Теория_ это прекрасно,но практика гораздо интереснее и прибыльнее.
Уважаемый опять слова, может все же покажете мониторинг этой прекрасной стратегии? Давайте действительно перейдем от теории к практике.
И уж точно я не теоретик, а практик и могу это при желании доказать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2014, 21:35
#650
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
может все же покажете мониторинг этой прекрасной стратегии?
Каждую неделю в Пятницу Все могут видеть отчеты о торговле на счете BUCHA .И это теория ,которую все так мечтают видеть. А чтобы перейти к практике ,достаточно зарегистрировать демку ,если хотите терять время ,или реальный счет на указанную минимальную сумму и уже через пару дней Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию по торговой стратегии и советнике и тогда можете мониторить его и получать всю статистику. Пока что ничего лучше практики, если хотите практических результатов ,никто не придумал и никакая теория или мониторинг не смогут заменить практическую торговлю.

Последний раз редактировалось dik9999; 24.04.2014 в 21:45.
dik9999 вне форума
Старый 24.04.2014, 21:42
#651
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Появятся и торгующие и интересующиеся
Надежда умирает последней.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А Вы все так и будете ждать каких-то подтверждений.
Я ничего уже не жду. Весь мой интерес в данной теме касался счёта Романа Куликова. А не было бы его, то никто бы здесь на 100 страниц не распинался. Теме 2,5 месяца, а тестит ОДИН человек. ЧО ТАК-ТО?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 24.04.2014, 21:50
#652
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Весь мой интерес в данной теме касался счёта Романа Куликова.
Тогда мне непонятно что Вы до сих пор здесь делаете.Романа нет уже больше месяца и тема живет не благодаря ему ,а вопреки тому факту что его счета нет.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Теме 2,5 месяца, а тестит ОДИН человек. ЧО ТАК-ТО?
__________________
Ну не один и не два и даже не три. Вы просто всего не знаете. Просто в отличие от Вас люди предпочитают не болтать месяцами, а торговать .Так что если не надоело бездельничать сможете тоже начать торговлю.
dik9999 вне форума
Старый 24.04.2014, 21:51
#653
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Каждую неделю в Пятницу Все могут видеть отчеты о торговле на счете BUCHA .И это теория ,которую все так мечтают видеть. А чтобы перейти к практике ,достаточно зарегистрировать демку ,если хотите терять время ,или реальный счет на указанную минимальную сумму и уже через пару дней Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию по торговой стратегии и советнике и тогда можете мониторить его и получать всю статистику. Пока что ничего лучше практики, если хотите практических результатов ,никто не придумал и никакая теория или мониторинг не смогут заменить практическую торговлю.
Спасибо конечно за предложение но откажусь. У меня собственная стратегия, которая меня устраивает.
А здесь я пишу только потому, что вы рассказали об опыте в 17 лет, что на 7 лет больше чем у меня. Вот я и вступил в дискуссию.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2014, 22:09
#654
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Тогда мне непонятно что Вы до сих пор здесь делаете.
Стебусь над вами . Я на таких "дюже опытных и жуть как много заработавших" уже насмотрелся.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ну не один и не два и даже не три.
А почему же вы ссылаетесь только на счёт BUCHа?
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Просто в отличие от Вас люди предпочитают не болтать месяцами, а торговать .
Так и вы не болтайте, а торгуйте. Только вашу торговлю НИКТО НЕ ВИДЕЛ. ВООБЩЕ НИ ОДНОГО СЧЁТА. Молитесь, чтобы счёт BUCHа не слился, а то вообще ссылаться не на что будет.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Так что если не надоело бездельничать сможете тоже начать торговлю.
Нет, я этот спектакль со стороны посмотрю.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 24.04.2014 в 22:13.
cell вне форума
Старый 24.04.2014, 22:14
#655
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Стебусь над вами .
На самом деле стебешься ты только над самим собой и мне тебя бесконечно жаль,потому что здесь всем абсолютно по фигу что ты говоришь. Ты никому не интересен,потому что ничего кроме пустых фраз у тебя за душой нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Так и вы не болтайте, а торгуйте
Я то торгую и консультирую. И никому ничего не обязан.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Нет, я этот спектакль со стороны посмотрю.
а вот у тебя очевидно даже нет тямы торговать при помощи советника.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
НИКТО НЕ ВИДЕЛ. ВООБЩЕ НИ ОДНОГО СЧЁТА
Что касается моей торговли только на этом форуме есть ссылки на три стейтмента с общей прибылью тысяч в 200 долларов.Так что и тут Вы соврамши.А это только малая часть информации о нашей торговле ,котрая сохранилась.

Последний раз редактировалось dik9999; 24.04.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 24.04.2014, 22:40
#656
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
мне тебя бесконечно жаль
Мня тебя тоже .
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я то торгую и консультирую. И никому ничего не обязан.
Я так и понял, что за слитые счета ты не в ответе.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а вот у тебя очевидно даже нет тямы торговать при помощи советника.
Тебе тут уже советовали, чтобы "на слабо" не разводил. Как никак своими деньгами люди рискуют.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Что касается моей торговли только на этом форуме есть ссылки на три стейтмента с общей прибылью тысяч в 200 долларов.
Так с этого и начинать нужно было. Почему в теме не выкладывал? Где ссылки посмотреть?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 24.04.2014, 22:59
#657
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Почему в теме не выкладывал? Где ссылки посмотреть
я говорил о том,что счета не мониторились никогда,потому что в этом не было никакой необходимости .Шла торговля, денег и счетов было столько ,что и с ними не справлялись . Три компа дымились работая сутками на более ,чем 60 счетах. На стейтменты были ссылки.Одну из них скинул Grand FX где-то в теме есть,посмотри .Нормальный счет в 140000 грина превратился более чем в 300000 за несколько месяцев.есть еще пар по моему стейтментов на меньшие счета,но с аналогичным результатов -удвоение и более за несколько месяцев.Никто и внимания не обратил на эти стейтменты.Всем хотелось постоянного мониторинга.
dik9999 вне форума
Старый 26.04.2014, 13:48
#658
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Недельный отчет Bucha . Небольшой комментарий. Вы видите, что на этой неделе счет не вырос.Это связано с тем ,что волатильность пары евро доллара снижалась, а говоря более понятным для всех языком эта пара формирует плоскую сужающуюся структуру.Начнется импульсное движение из этой структуры ,начнет расти волатильность и счет продолжит свой рост. И, вообще волатильность находится на годовых минимумах, дальше в течение года она будет нарастать и именно в таких условиях наша торговая стратегия дает наилучшие результаты. Потому именно сейчас наступает наиболее благоприятное время для того, чтобы попробовать торговать с помощью советника по торговым рекомендациям.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.jpg
Просмотров: 46
Размер:	92.7 Кб
ID:	96829  

Последний раз редактировалось dik9999; 26.04.2014 в 14:07.
dik9999 вне форума
Старый 27.04.2014, 22:35
#659
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

сильно, у меня 700% за три года
siddo вне форума
Старый 28.04.2014, 15:28
#660
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 778
Благодарностей: 558
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Фуух, спасибо поржал. С таким маркетингом вы себе покупателей на тс найдёте с трудом.
Puhto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02