MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Результаты опроса: Вы планируете приобрести недвижимость за границей
Да 59 72.84%
Нет 22 27.16%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 20:44
#261
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Я просто оставлю это здесь: https://forumegypt.ru/index.php?showtopic=796
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 18.04.2014 в 09:40.
sum iskorka вне форума
Старый 18.04.2014, 14:54
#262
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от росен петров Посмотреть сообщение
Alex1,Почти везде в хорошие места есть Руские.Кто для отдыха,кто на постоянку.
Многие ,особенно взрослые думают/и не только/ жить в Болгарии .
Росен петров люди ищут где лучше,а рыба где глубже,и даже если это сопряженно с определёнными рисками,многие продолжают этот поиск. Но всякий риск должен быть оправдан,и поэтому стоит тщательно проверять продавцов недвижимости в Болгарии,и никогда не делать покупку,что называется "вторапях",особенно в "сезон",а тем более начинать знакомство с риэлторами,сразу по прилёту в аэропорту Болгарии,к сожалению некоторые россияне,ловятся на эту удочку,что крайне рискованно и чревато последствиями.
sv-alex1 вне форума
Старый 18.04.2014, 15:50
#263
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Но всякий риск должен быть оправдан,и поэтому стоит тщательно проверять продавцов недвижимости в Болгарии,и никогда не делать покупку,что называется "вторапях",особенно в "сезон",а тем более начинать знакомство с риэлторами,сразу по прилёту в аэропорту Болгарии,к сожалению некоторые россияне,ловятся на эту удочку,что крайне рискованно и чревато последствиями.
Угу.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 19.04.2014, 18:15
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Alex1,
Тема касающая риска при покупки длинная.Конечно осторожность нужно соблюдать.Обманутые в Болгарии много,в основном от риельторов.Самое удачное время для покупки,ето поздная осень,зима и ранная весна.Многие летом приезжают и заодно с отдыха ищут недвижимости.Порядок о покупки,для каждого разны.Примерно,на форумах пишут такую ерунду:" Агенция ХХХ,организирует БЕЗПЛАТНыЕ ПОЕЗДКИ И ОСМОТР В БОЛГАРИИ". Как всем известно,безплантая еда-НЕТ! Агенции никак не похожи на благотворительное дружество. Тоест,ето полны "крючек".
На первое место,человек должен выбрать МЕСТО ,,которое ему подходит.
Следущий шаг-ознакомится с условия и возможности данного населенного пункта.
При поиска дома,нужно учесть район где находится и по возможности узнать немножко о соседи.
Конечно обьязательно нужно иметь СВОЕГО адвоката,а не адвокат продавца,или агенции.
Для хорошего поиска и осмотра,а так же и регистрации фирму,если покупает земли,нужно минимум месячное проживание в Болгарии.Было бы хорошо,иметь предварительны контакт с проживающего в Болгарии,или хотя бы с человек купил ,или знакомы с покупки недвижимости
Проверка всех документов: Нотариальны акт,скица,Налоговая/Данъчна/оценка,проверка о залога,ипотека,обьязательно проверенные от адвоката.
Но,Вы прав,что некоторые Россияне думают:" Море до колено!"
росен петров вне форума
Старый 22.04.2014, 16:22
#265
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от росен петров Посмотреть сообщение
Для хорошего поиска и осмотра,а так же и регистрации фирму,если покупает земли,нужно минимум месячное проживание в Болгарии.Было бы хорошо,иметь предварительны контакт с проживающего в Болгарии,или хотя бы с человек купил ,или знакомы с покупки недвижимости
Проверка всех документов: Нотариальны акт,скица,Налоговая/Данъчна/оценка,проверка о залога,ипотека,обьязательно проверенные от адвоката.
Но,Вы прав,что некоторые Россияне думают:" Море до колено!"
Самое оптимальное доверить оформление документов фирме по недвижимости, которая имеет хорошую репутацию и работает на рынке долгое время,но к этому выбору нужно подходить основательно.
sv-alex1 вне форума
Старый 22.04.2014, 19:31
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Фирма-НЕ человек! Ето сбор людей! Сегодня работает Ваня,завтра-Таня.Кому доверит?
Мое мнение-искать человека!
росен петров вне форума
Старый 22.04.2014, 20:17
#267
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от росен петров Посмотреть сообщение
Фирма-НЕ человек!
Это юридическое лицо, которое прошло государственную регистрацию, имеет учредительные документы и устав и действует в правовом поле. Поэтому доверия к фирме больше, чем, например, к Росену Иванову или Ивану Петрову - у юрлиц ответственности больше.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 22.04.2014, 21:48
#268
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

sum iskorka, +1. фирма с большим опытом работы и очень хорошими рекомендациями не будет терять свое имя ради одной сделки, хоть какой она не была
а вот работать с 1 человеком более рискованно - сегодня он есть, завтра уже этого "Иванова" нет, а будет "Васильев".
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 06:00
#269
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Росен петров люди ищут где лучше,а рыба где глубже,и даже если это сопряженно с определёнными рисками,многие продолжают этот поиск. Но всякий риск должен быть оправдан,и поэтому стоит тщательно проверять продавцов недвижимости в Болгарии,и никогда не делать покупку,что называется "вторапях",особенно в "сезон",а тем более начинать знакомство с риэлторами,сразу по прилёту в аэропорту Болгарии,к сожалению некоторые россияне,ловятся на эту удочку,что крайне рискованно и чревато последствиями.
Ага-Ага, вот только Ваша компания Дрим Хоум в списке риэлторов с подмоченной репутацией. Потому я не знаю, как Вы можете тут разглагольствовать про "оправданные риски", сотрудничая с такой вот компанией.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 23.04.2014, 14:09
#270
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ага-Ага, вот только Ваша компания Дрим Хоум в списке риэлторов с подмоченной репутацией. Потому я не знаю, как Вы можете тут разглагольствовать про "оправданные риски", сотрудничая с такой вот компанией.
А кто автор этого списка,такие же "умники" типа вас,если нет реальных фактов подтверждающих противоправные действия и нарушения закона,все остальное "домыслы и догатки",или того лучше,происки конкурентов,лично у меня вызывает сомнение форум на котором размещена эта информация. Хотя лично меня после смены директора по работе с партнёрами,в дримхоуме,перестало устраивать сотрудничество с ними,что и послужило поводом к поиску новых партнёров. Поэтому дримхоум не единственная фирма с которой я сотрудничаю.

Последний раз редактировалось sv-alex1; 23.04.2014 в 15:06.
sv-alex1 вне форума
Старый 23.04.2014, 14:13
#271
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
А кто автор этого списка,такие же "умники" типа вас,если нет реальных фактов подтверждающих противоправные действия и нарушения закона,все остальное "домыслы и догатки",или того лучше,происки конкурентов.На заборе тоже много чего написано,но это совсем не означает,что это там есть К тому же дримхоум не единственная фирма с которой я сотрудничаю.
Дыма без огня не бывает.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 23.04.2014, 19:29
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Живите в своем ВыДУМАННОМ мире
Я буду жить в своем! В Болгарии.Спите! И пусть Ваши сны сбываются,хотя врядь ли получится! Но ОДНО останется-ВАША ФАНГАЗИЯ,котороя не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с настоящую жизнь.Только жалко,то что обманываете людей!!
"Дрийм хоум","Ес Пи ЕС","Мирела""ГМ строй"...............Чего вы мелите? Не хочу вообще писать.Полная ерунда-ФИРМА ЮР.ЛИЦО! Ну и что? За два часа у ету фирму поменяют собсвеника и увидите ТОЛЬКО его подошвы!!! А за денег,выпиете холодную водичку!!
Здесь "ходят" обьявления-"ПОКУПАЮ ФИРМы С ЛЮБыМИ ДОЛГАМИ!"
Вы в курсе? Или за борд упали? Лучше замолчите и не пишите глупости! Если конечно совест хватает.А то,кто то утопите-как Титаника!
Вот так!!!!!!!!!!!!!!!
росен петров вне форума
Старый 23.04.2014, 20:44
#273
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от росен петров Посмотреть сообщение
Живите в своем ВыДУМАННОМ мире
Я буду жить в своем! В Болгарии.Спите! И пусть Ваши сны сбываются,хотя врядь ли получится! Но ОДНО останется-ВАША ФАНГАЗИЯ,котороя не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с настоящую жизнь.Только жалко,то что обманываете людей!!
"Дрийм хоум","Ес Пи ЕС","Мирела""ГМ строй"...............Чего вы мелите? Не хочу вообще писать.Полная ерунда-ФИРМА ЮР.ЛИЦО! Ну и что? За два часа у ету фирму поменяют собсвеника и увидите ТОЛЬКО его подошвы!!! А за денег,выпиете холодную водичку!!
Здесь "ходят" обьявления-"ПОКУПАЮ ФИРМы С ЛЮБыМИ ДОЛГАМИ!"
Вы в курсе? Или за борд упали? Лучше замолчите и не пишите глупости! Если конечно совест хватает.А то,кто то утопите-как Титаника!
Вот так!!!!!!!!!!!!!!!
Я ни слова ни поняла.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 23.04.2014, 21:56
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

" Я ничего ни поняла?"
Конечно!! Я другое и НЕ ожидал!! Если бы имели малейшее представление о жизнь в Болгарии,законов и короче-Действительность,то поняли бы о чем речь.
Но ,ничего,пишите свои выдумки,мнение,фантазии........Ето не преступление
Только ,жаль о тех,которые Вам поверят!!
росен петров вне форума
Старый 24.04.2014, 01:08
#275
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Для меня и Крым теперь заграница не успела приобрести домик в Малоречке...
Nati25 вне форума
Старый 24.04.2014, 05:46
#276
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от росен петров Посмотреть сообщение
" Я ничего ни поняла?"
Конечно!! Я другое и НЕ ожидал!! Если бы имели малейшее представление о жизнь в Болгарии,законов и короче-Действительность,то поняли бы о чем речь.
Но ,ничего,пишите свои выдумки,мнение,фантазии........Ето не преступление
Только ,жаль о тех,которые Вам поверят!!
В это тоже не надо верить: https://forumegypt.ru/index.php?showtopic=796 ?
Не надо верить в то, что шарашка, на партнерской программе которой пытается нажиться sv-alex1, в списке риэлторов с подмоченной репутацией?
Я видела Болгарию своими глазами - это действительно прямая кишка ЕЭС, и делать там человеку, думающему о своём будущем, нечего перспектив никаких.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 24.04.2014 в 05:50.
sum iskorka вне форума
Старый 24.04.2014, 13:59
#277
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
В это тоже не надо верить: https://forumegypt.ru/index.php?showtopic=796 ?
Не надо верить в то, что шарашка, на партнерской программе которой пытается нажиться sv-alex1, в списке риэлторов с подмоченной репутацией?
Я видела Болгарию своими глазами - это действительно прямая кишка ЕЭС, и делать там человеку, думающему о своём будущем, нечего перспектив никаких.
Уважаемая sim iskorka,вы сильно много "я"каете ,что вы видели своими глазами то в той же Болгарии ??? Ваше мнение оставьте для себя,и своего папы,факты говорят о том что в 2013 году отмечался рост нового строительства. https://novinite.ru/articles/8984/%D0...82%D0%B2%D0%B0
sv-alex1 вне форума
Старый 24.04.2014, 14:42
#278
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
факты говорят о том что в 2013 году отмечался рост нового строительства.
Ключевые слова в этой статье "впервые за пять лет", т.е. представляете, через сколько времени эти постройки будут введены в эксплуатацию? Я уж умолчу о традиционном болгарском "высоком качестве" строительства. Ну и те бантустаны, с которыми имеет дело Ваша фирма, находящаяся в списке риэлторов с подмоченной репутацией, уж никаким боком сюда не относятся.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 24.04.2014 в 14:53.
sum iskorka вне форума
Старый 24.04.2014, 15:01
#279
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Уважаемая sim iskorka,вы не ответили на мой вопрос,что вы видели своими глазами то в той же Болгарии ??? Кроме Варны,и на объектах какого застройщика вы побывали,что "мните" себя экспертом,рассуждая о качестве строительства, и жизни в Болгарии?

Последний раз редактировалось sv-alex1; 24.04.2014 в 15:14.
sv-alex1 вне форума
Старый 24.04.2014, 16:28
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Не спешите,Алекс! Папа ещо ничего не сказал
Скажет-напишет! Или поменяет форум.Ведь ей нечего делать тут
ВСЕГДА,ВЕЗДЕ,БЕЗАПЕЛЬЯЦИОННО- Человеческий фактор являлся решительны.
ЕТО одинственное на которое можеш положится,конечно внимательно.
Я Искорка строил,строю,продовал и буду етим заниматся. Брошу только тогда когда Ваш папка скажет
росен петров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайская рулетка: почему частным инвесторам не стоит покупать биткоины LSasha Новости криптовалют 27 24.04.2018 23:34
Недвижимость в Болгарии Deputat Недвижимость 14 17.12.2014 11:50
Как покупать недвижимость в Великобритании LSasha Инвестирование для начинающих 8 05.08.2013 20:41
Инвестиции в заграничную недвижимость - турция + болгария artmax Архив: Инвестирование в стартапы 0 21.11.2008 21:05