MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2014, 10:49
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 371
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Это хайп проекты, особенно Almida, которой скоро придет конец...на моей памяти таких предложений были десятки, вроде никто не повелся на такие "предложения" Самому можно в хайпы вкладывать...итак риск в хайпе потерять, а тут еще риск вдвойне, что человек, которому в "управление" дали деньги, может скрыться
Как никто не повелся? Вон в соседний теме была такая же прокладка. Постриг своих влошенцев на 70%, а они все третью выплату ждут.
Gump вне форума
Старый 22.04.2014, 14:59
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

для David Arzumanyan

а смысл этого Вашего предложения?
кто с руками/мозгами тот и сам может прекрасно в ПАММ счета свои $ инвестировать

создаете в ЛК счет "Консультационное инвестирование", и рекламируете там свои ПАММ портфели, и ждете когда народ к Вам потянется

да и "Сумма собственных средств в портфеле: 1,5 млн. руб." = скринами выплат подтвердите свои слова? ибо якобы с КУ 42к$, при средней доходности 4-5% в мес. по ПАММам ФТ, получать чистыми 2к$ в мес. = и Вам все мало что ли?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.04.2014, 23:03
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для David Arzumanyan

а смысл этого Вашего предложения?
кто с руками/мозгами тот и сам может прекрасно в ПАММ счета свои $ инвестировать

создаете в ЛК счет "Консультационное инвестирование", и рекламируете там свои ПАММ портфели, и ждете когда народ к Вам потянется

да и "Сумма собственных средств в портфеле: 1,5 млн. руб." = скринами выплат подтвердите свои слова? ибо якобы с КУ 42к$, при средней доходности 4-5% в мес. по ПАММам ФТ, получать чистыми 2к$ в мес. = и Вам все мало что ли?
Смысл предложения в том, чтобы как раз помочь тем, кто не хочет разбираться в тонкостях регистрации, выбора способов пополнения, идентификации, вывода, выбора управляющих и прочее. Мое предложение специально для тех кто хочет, чтобы его деньги не лежали мертвым грузом а приносили маломальский стабильных доход.

За два прошедших дня мой портфель пополнился еще на 830 тыс. руб. Сразу скажу, что хозяин этих денег один из близких мне людей и за процессом моего инвестирования он наблюдал с самого начала, т.е. уже больше года. Поэтому и сумма такая впечатляющая. Ниже приведены 2 скриншота моего почтового агента с письмами о зачислении на счета компаний Milltrade и MMCIS. В сумме по скринам вышло 350 тыс. Для остальных средств был специально зарегистрирован под клиента личный кабинет на Фх-тренде и заведены средства через акцию Лояльный курс (30 руб за доллар) с получением 12% разово от компании. Прибыль только от такой операции зачисления средств составила больше 150 тыс.
Так что судите сами, какой из меня инвестор и можно ли мне доверить свои средства.
https://drive.google.com/file/d/0B8l...it?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B8l...it?usp=sharing
David Arzumanyam вне форума
Старый 23.04.2014, 08:21
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

По упоминаниям Milltrade и MMCIS уже понятно какой вы инвестор. Лично я хоть и вложился в эти пирамиды, но ни одному знакомому не посоветовал и не собираюсь советовать вкладывать туда деньги.
briancev вне форума
Старый 23.04.2014, 09:02
#25
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Цитата:
Сообщение от David Arzumanyan Посмотреть сообщение
Смысл предложения в том, чтобы как раз помочь тем, кто не хочет разбираться в тонкостях регистрации, выбора способов пополнения, идентификации, вывода, выбора управляющих и прочее. Мое предложение специально для тех кто хочет, чтобы его деньги не лежали мертвым грузом а приносили маломальский стабильных доход.
Ну а если не дай бог что? Как потом людям будите в глаза смотреть?
Ладно своими рисковать, а чужими управлять я бы не взялся.
Кстати был уже здесь один такой фонд - Клосс, кончил не очень, легенда - что вскрыли почту и кошельки и большую часть средств увели. ((
neva2012 вне форума
Старый 23.04.2014, 14:10
#26
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Вот,вот .Вот если бы было обеспечение например собственая квартира.то я бы с удовольствием поучаствовал и денег бы дал.А так любой ***** в форекс-тенд и пантеон вкладывать может много времени и ума тут не надо ,самое главное они пока еще платят.
rsa вне форума
Старый 25.04.2014, 06:26
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Вот если бы было обеспечение например собственая квартира.то я бы с удовольствием поучаствовал и денег бы дал.
Обсудите с Тс такой договор, он возможно не против будет.
Room вне форума
Старый 25.04.2014, 12:30
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

пожалуй я к такому договору тоже присоединюсь, хоть у меня денег и мало.
Infil123 вне форума
Старый 25.04.2014, 12:33
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Инвестирование в аналогичного посредника klospamm закончилось для инвесторов плачевно, вы же тоже не станете выполнять свои обязательства, потому что физически не сможете, если убыток превысит какую то цифру.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 25.04.2014, 13:01
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

это не серьезно
можно в конце концов управлять портфелем инвестора прямо из его кабинета. либо консультировать.в замен он регится по вашим ссылкам
это древний метод, побуждающий к мошенничеству, никто не пойдет к вам, работайте квалифицированно!
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 29.04.2014, 19:13
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Я все понял, тему можно закрывать за ненадобностью данной услуги членам данного форума, т.к. все вы сами можете начать инвестировать. Свой фокус мне лучше стоит направить в оффлайн, где многие еще не знаю как и куда можно вкладывать свои сбережения и тем более не знают о существовании данного форума))) Будем нести свет людям и просвещать их)))
David Arzumanyam вне форума
Старый 29.04.2014, 19:30
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Не завидую я этим людям.
Ps. Оффлайн осторожней будь, иначе по шапке можно огрести.
briancev вне форума
Старый 29.04.2014, 19:32
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Цитата:
Сообщение от David Arzumanyan Посмотреть сообщение
Я все понял, тему можно закрывать за ненадобностью данной услуги членам данного форума, т.к. все вы сами можете начать инвестировать. Свой фокус мне лучше стоит направить в оффлайн, где многие еще не знаю как и куда можно вкладывать свои сбережения и тем более не знают о существовании данного форума))) Будем нести свет людям и просвещать их)))
Так попросите администрацию закрыть тему и в поля, там еще столько не окученных страждущих о финансовой свободе.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.05.2014, 12:05
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Цитата:
Я все понял, тему можно закрывать за ненадобностью данной услуги членам данного форума,
Как-то быстро Тс руки опустил при малейшей неудаче.

Цитата:
"Сумма собственных средств в портфеле: 1,5 млн. руб." = скринами выплат подтвердите свои слова?
Не проще ли в банк положить и играться на проценты ежемесячные?
Room вне форума
Старый 05.05.2014, 23:56
#35
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Как-то быстро Тс руки опустил при малейшей неудаче
Действительно.
Его на 9 дней всего и хватило.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 22.05.2014, 11:34
#36
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Возьму ваши средства в ДУ под 3-7% ежемесячно

переношу в неактивные
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как определить мошенника который предлагает инвестировать ваши денежные средства WikiBid Псевдоинвестиции: общий форум 83 24.11.2015 11:38
Покажу свои результаты,и возьму в управление ваши деньги. Emanuel Барахолка 17 24.01.2014 00:26
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17