MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 24.03.2013, 11:41
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 38
Re: Инвестиции в спорт

Если есть достаточные средства для инвестирования в спорт,то самый идеал-это сразу спортивный комплекс!
Freyd вне форума
Старый 30.03.2013, 10:48
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в спорт

Всегда были и есть люди за здоровый образ жизни- поэтому спортзалы будут пользоваться спросом! Решающий факт состоит в том, где он расположен- или в оживлённом районе или в забитой глуши- от этого напрямую зависит и прибыль!
alex7753191 вне форума
Старый 02.04.2013, 00:08
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Инвестиции в спорт

Если имеются ввиду ставки на спорт, то дело очень рисковое
А сделать свой тренажерный зал и туда людей приглашать, это уже бизнес. Для его ведения надо самому быть спортсменом, чтобы людей обучать.
vhyip вне форума
Старый 02.04.2013, 13:44
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в спорт

Мне тяжело понять, как можно вот так просто взять и открыть спортзал, в этой сфере нужно хоть немного разбираться, ну или в крайнем случае найти партнера-спортсмена, который все покажет и расскажет и вместе этим делом заниматься. Да и открываются эти спор клубы как грибы после дождя!
kazarov вне форума
Старый 30.01.2014, 00:57
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в спорт

Здесь есть люди, которые инвестируют деньги в спортсменов?
YouWillNeverKnow вне форума
Старый 02.02.2014, 01:32
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: Инвестиции в спорт

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Если имеются ввиду ставки на спорт, то дело очень рисковое
А сделать свой тренажерный зал и туда людей приглашать, это уже бизнес. Для его ведения надо самому быть спортсменом, чтобы людей обучать.
Самому не обязательно быть спортсменом. для обучения людей есть специалисты в этой области.
Константин Зайцев вне форума
Старый 03.02.2014, 23:18
#47
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в спорт

Цитата:
Сообщение от Роман Шевчук Посмотреть сообщение
Здесь есть люди, которые инвестируют деньги в спортсменов?
Это очень дорого, инвестировать в спорт, и думаю тут вы таких не найдете, намного проще инвестировать в спекуляции, чем в спорт.
BlueMoon22 вне форума
Старый 05.02.2014, 13:26
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в спорт

Дорого может обходится только человеческая глупость. Если делать с умом - то всегда найдется возможности для высокодоходных инвестиций, в том числе в спорт.
rucom вне форума
Старый 18.02.2014, 03:44
#49
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Инвестиции в спорт

Инвестиции в спорт, рассматриваемый с точки зрения бизнеса, это одно, а инвестиции в свое здоровье, это другое. Хотя по моему мнение, никакой бизнес не может быть впереди человеческого здоровья)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 23.02.2014, 13:19
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в спорт

Уважаемые форумчане, тема ставок на спорт которая была затронута в этой теме мне очень близка. И у меня есть интересное предложение для всех желающих сделать беспроигрышную ставку! В независимости от исхода событий вы получите прибыль. В процентах это довольно прилично с учетом того что все делается за минут 30-40. И так краткая суть предложения - вы регистрируетесь в известной букмекерской конторе, делаете минимальный депозит 20$ (БОЛЬШЕ НЕ НАДО), размещаете 2-3 ставки в размере 1$ на любые спортивные события, при желании могу подсказать вам на что лучше ставить. После того как ставки сыграют( будет известен результат), вы получаете от меня 5$ на кошелек, и выводите свои деньги. Кого заинтересовало мое предложение обращайтесь мой скайп - mortemeffugerenemopotest. Предложение можно рассматривать как не стандартные инвестиции)
greatnoob вне форума
Старый 23.02.2014, 15:16
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Инвестиции в спорт

А в чем ваш интерес в данной затее?) Ломаю голову, но не могу понять. Вы наверное владелец данной конторы и дела плохо идут? решили закрываться и таким макаром поднять немного бабла?
golovins42 вне форума
Старый 23.02.2014, 15:41
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в спорт

Я получаю начисления по партнерской программе, если бы я был владельцем букмекера Титанбет, сомневаюсь что я занимался бы подобным
greatnoob вне форума
Старый 25.02.2014, 12:23
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 20
Re: Инвестиции в спорт

Цитата:
Сообщение от greatnoob Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, тема ставок на спорт которая была затронута в этой теме мне очень близка. И у меня есть интересное предложение для всех желающих сделать беспроигрышную ставку! В независимости от исхода событий вы получите прибыль. В процентах это довольно прилично с учетом того что все делается за минут 30-40. И так краткая суть предложения - вы регистрируетесь в известной букмекерской конторе, делаете минимальный депозит 20$ (БОЛЬШЕ НЕ НАДО), размещаете 2-3 ставки в размере 1$ на любые спортивные события, при желании могу подсказать вам на что лучше ставить. После того как ставки сыграют( будет известен результат), вы получаете от меня 5$ на кошелек, и выводите свои деньги. Кого заинтересовало мое предложение обращайтесь мой скайп - mortemeffugerenemopotest. Предложение можно рассматривать как не стандартные инвестиции)
А какие там комиссии за ввод/вывод? Почему бы Вам самому не крутить с параллельных аккаунтов?
Dopitna вне форума
Старый 25.02.2014, 16:44
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в спорт

Комиссии нет, ну разве только вебмани берет свою. Я возможно и рад бы "покрутить" но поскольку это не шарашкина контора, было введено правило обязующее пользователей проходить верификацию личности. Проще говоря предоставлять в саппорт документы (паспорт или водительские права). Если вы ищите подвох то его нет, просто когда-нибудь мне эту партнерку отключат за нерентабельность клиентов. А пока предложение в силе.
greatnoob вне форума
Старый 27.02.2014, 15:45
#55
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Инвестиции в спорт

Цитата:
Сообщение от greatnoob Посмотреть сообщение
Я получаю начисления по партнерской программе, если бы я был владельцем букмекера Титанбет, сомневаюсь что я занимался бы подобным
так как инвестиции в бк - это очень дорого, но вот инвестиции в рефку довольно таки перспектино, но очень серьёзная конкуренция
kaliber вне форума
Старый 28.02.2014, 00:32
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в спорт

Значит ли это уважаемый kaliber что я таки вас заинтересовал и вы готовы опробовать мое предложение, да бы все убедились что все честно!
greatnoob вне форума
Старый 01.03.2014, 20:23
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Инвестиции в спорт

Цитата:
Сообщение от Delic Посмотреть сообщение
Мне думается, что ниша спортзалов и различных тренажерных залов уже достаточно серьёзно занята
А ниша развития спорта? В смысле обучения пацанов?
Пролетарий вне форума
Старый 22.03.2014, 22:52
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: московская обл.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: Инвестиции в спорт

Инвестиции в спорт возможны на данное время на ставки, но это уже будет больше как рулетка а не профессиональное инвестирование.
Nezabudka2014 вне форума
Старый 20.04.2014, 11:17
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в спорт

Инвестиции в спорт актуальны, сейчас идет популяризация фитнеса и здорового образа жизни! На данный момент сам ищу инвесторов на открытие тренажерного зала! Пол года назад у меня был спортзал в подвале дома с минимальным оборудованием и одним тренером ( плюс сам тренировал), и небольшой магазинчик спорт пита все в купе приносило доход 40-55тыс, так что хороший зал + магазин + пара тройка тренеров будут приносить доход в 150-240 тыс.
epsemf вне форума
Старый 22.04.2014, 14:29
#60
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Инвестиции в спорт

очень муторная тема, требующая много вложений и много сил, при это не обещающая хорошего дохода...
я тоже считаю, что ни смотря на то, что сейчас идет пропаганда здорового образа жизни, ниша плотно занята уже...
Igazagolder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Инвестиции в ставки на спорт Vasiliy Ostrovsky Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 17.04.2012 15:34
Инвестиции в спорт - нет сайта Saylas Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 22.04.2011 17:45