MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2014, 23:13
#481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Слив первого депозита

Интересно было бы посмотреть на товарища, который не сливал первый депозит. Ну как правило это будет новичек, а вот успешных трейдеров с такой статистикой наверное не существует.
PanN вне форума
Старый 15.04.2014, 01:17
#482
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть на товарища, который не сливал первый депозит. Ну как правило это будет новичек, а вот успешных трейдеров с такой статистикой наверное не существует.
первый депозит сливали все ,если не сливали то наверное скоро сольют ,просто не было времени
ну а как можно сказать что не сливали первый депозит это как залил первый раз так и живёшь с него
fraktal вне форума
Старый 16.04.2014, 15:44
#483
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
но совет все-равно стоящий, я на нем 3 свои главные ошибки выявил, впредь не допускаю
а от каких ошибок вы избавились, интересно узнать. Делитесь опытом, пригодится же
clarity вне форума
Старый 16.04.2014, 19:22
#484
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Слив первого депозита

Не согласен еще раз повторюсь что есть пару человек которые не сливали свое депо не разу.
Как залили так и торгую на нем, может выводили и перезаливали суть в этом все равно не меняется.
Maks969 вне форума
Старый 16.04.2014, 20:58
#485
Заблокированный
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Слив первого депозита

Я тоже слила свой первый депозит, все через это проходят
olala66 вне форума
Старый 17.04.2014, 08:25
#486
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
так открывайтесь всегда только минимальным лотом, как бы сильно не хоетлось побольше
Минимальным-то неинтересно..

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А вы думали в обще зачем вам это ,? просто если по больше посидите и будите вникать так затянет что мама не горюй
Да вот же, затянуло раз, что чуть без штанов не остался
Открывайте счет с самым минимальным кредитным плечом. Оно не позволит открывать сделки угрожающие депозиту. И всегда ставьте стопы
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 18.04.2014, 16:23
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: Слив первого депозита

Слив первого депозита обычно проходит очень быстро и не понятно,но если человек не сделает выводов после этого так и будет продолжаться раздача ваших денег на форекс.)
Zhora Kotov вне форума
Старый 19.04.2014, 02:26
#488
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Открывайте счет с самым минимальным кредитным плечом. Оно не позволит открывать сделки угрожающие депозиту. И всегда ставьте стопы
Не ну плечо то понятно чем меньше маржиналка тем больше живёт трейдер на рынке .
но суть в том что наоборот люди хотят на 1к1000 больше торговать там же можно с одной сделке если угадаешь то 500% прибыли сделать ,
и главное не какие примеры не помогают и лезут и сливают .
но тут я вот вывел для себя одну мысль ,пока не прочует на свой шкуре не кто не докажет
fraktal вне форума
Старый 19.04.2014, 09:24
#489
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Не согласен еще раз повторюсь что есть пару человек которые не сливали свое депо не разу.
Как залили так и торгую на нем, может выводили и перезаливали суть в этом все равно не меняется.
В любом случае это редкость. Тех кто не сливал депозиты реально единицы. Большинство же сливают, да ещё и не по разу. Те кто не сливал, вероятно изначально понимали, что торговать надо крайне консервативно новичку.
__________________
Gerra вне форума
Старый 19.04.2014, 17:27
#490
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Слив первого депозита

я одного знаю, который дважды как эксперимент сливал, но до этого в 3 раза увеличил депо, прибыль снял, а потом уже экспериментировал)
буйок вне форума
Старый 20.04.2014, 14:38
#491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Не согласен еще раз повторюсь что есть пару человек которые не сливали свое депо не разу.
Как залили так и торгую на нем, может выводили и перезаливали суть в этом все равно не меняется.
Не верю я в таких трейдеров, или допускаю такое если он залил тысяч сто и торгует только год. Возможно он ещё не успел слить, но и выше своего номинала не вырос)
surikvv вне форума
Старый 20.04.2014, 15:33
#492
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а на демо счете сколько сидели по времени ?
Три недели
raritet вне форума
Старый 20.04.2014, 16:15
#493
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Слив первого депозита

Это уже ваши проблемы верите вы или нет.
Не думаю что под себя стоит ровнять всех, Если вы сливали не значит что и другие сливают.
Maks969 вне форума
Старый 20.04.2014, 21:28
#494
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я одного знаю, который дважды как эксперимент сливал, но до этого в 3 раза увеличил депо, прибыль снял, а потом уже экспериментировал)
Я могу смело ответить и в обще так считаю ,моё личное мнение это не адекват ,просто человек не знает за чем всё ему это нужно и в обще не серьёзный поступок ,можно расценить так ,
то есть если взять мнение любого трейдера который зарабатывает деньги на постоянной основе и которые прошли этот путь они не воспримут адекватной этот вариант эксперимента
fraktal вне форума
Старый 21.04.2014, 21:20
#495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
Три недели
А больше и не надо, потому как больше это только вредит. Главное после этих трех недель не заводить реальный счет на все деньги) Необходимо будет новичку за опыт платить, и каждая ошибка это убыток.
surikvv вне форума
Старый 21.04.2014, 21:25
#496
Заблокированный
 
Имя: Смирный
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 4
Re: Слив первого депозита

Сливать лучше в фермы,хайпы падают быстрей
zip4ik вне форума
Старый 24.04.2014, 21:46
#497
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от zip4ik Посмотреть сообщение
Сливать лучше в фермы,хайпы падают быстрей
вот тут что то не понял ,что в обще вы имели введу и о каких сливах идёт речь
fraktal вне форума
Старый 25.04.2014, 20:35
#498
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
А больше и не надо, потому как больше это только вредит. Главное после этих трех недель не заводить реальный счет на все деньги) Необходимо будет новичку за опыт платить, и каждая ошибка это убыток.
а я считаю, что 3 недели это ну очень мало, нужно хотя бы пол года, чтобы почувствовать всю суть...
Igazagolder вне форума
Старый 26.04.2014, 10:47
#499
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение
Я на форекс недавно, плотно и с серьезными намерениями-всего пару месяцев,за это время поработал с демо,потом на реальном бонусном счете,потом перешел на реальный,и везде по своей стратегии получал стабильный внушительный процент.Проблемы (как обычно) начались с переходом на реал..изначально было депо 300$,разогнал немного,но потом пошел против тренда,с уверенностью в развороте (gpb/usd),попал в просадку (изначально-10% от депо),но закрывать ордера не стал,стал перекрывать встречными,а разворота все не происходило..в итоге,3 дня просидев в просадке,я нарвался на дядю колю,который отправил 90% моих денег в нокдаун. Причем,когда до стоп-аута было,как до луны,я не закрывал убыточные сделке (естественно в надежде выйти в плюс),и только,когда уровень достиг 50% (чего никак не предусматривала моя ТС) я забеспокоился и пелена алчности,затуманившая мозг,сошла..)Вот только от слива это не спасло!
Конечно,теперь ясно вижу,где ошибся,и что многое еще предстоит выучить,но просто в голове не укладывается,почему первый депозит всегда сливается?
вопрос к вам:
сливали первый депозит?Все через это проходят?
P.s.
имхо, центовые счета не спасут от ощутимых потерь)
Наверное кто-то, кто шел таким же путем как и Вы свой первый депозит умудрился не слить, но таких видимо единицы. Я знаю довольно успешных трейдеров, которые не один год работают на форекс, но и у них было по нескольку сливов. Здесь видимо нужно говорить не о конкретном депозите, а об общем финансовом результате работы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Причины слива в основном на поверхности и каждый до начала торговли о них знает, а вот совладать с ними не может, как пример банальная жадность...которая причина всех причин)
Так ведь жадный беден всегда! Но большинство все равно верит в ПОЛЕ ЧУДЕС, не обращая внимание на то, что оно находится в СТРАНЕ ДУРАКОВ!

Последний раз редактировалось sivanik; 26.04.2014 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 26.04.2014, 17:23
#500
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Слив первого депозита

народ часто на форекс идет из-за отсутствия реальных перспектив в жизни и верит уже только в чудо-вот так и выходит
буйок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слив в покере - обсуждения. michiganec Прочее 13 19.12.2014 22:45
Продам Слив Мануалов с Серча nitroade Прочее 2 18.12.2014 12:40
В тестере прибыль на реале слив депозита? Loky Программное обеспечение 1 21.04.2010 13:00