MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 18.04.2014, 22:49
#601
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
возьми и почитай книгу может перестанешь глупости писать на форумах
С теорией знаком, я сейчас не про евклидово пространство, метрические размерности и прочее... Меня, как программиста и инвестора, интересует практическая сторона, что было взято и как реализовано?

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Значит договариваемся так с Вами всеми.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
идите на...другие страницы
Если б твои слова с делом не расходились, то и критики бы не было.
Лучше сам иди со своими договоренностями и рекомендациями.
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо:
cell (18.04.2014)
Старый 19.04.2014, 12:09
#602
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Меня, как программиста и инвестора, интересует практическая сторона, что было взято и как реализовано?
А смысл мне это Вам рассказывать? Я с удовольствием занимаюсь обучением людей торговле. Но только тогда ,когда вижу в них желание .Для меня в контексте данной темы проявлением такого желания является открытие счета и торговля с помощью советника. На практике научиться на порядок быстрее можно да и усваивается все лучше. Сделал что-то не так ,сразу видишь это в виде уменьшения счета. Те , кто торгует, не дадут мне соврать и скажут ,что практически не существует закрытых тем, которые бы мы не обсуждали, почему принимается то или иное решение. Текст советника мы естественно не посылаем и не собираемся этого делать.Кто захочет сделать по другому или ему придет некая идея в голову найдет возможность реализовать ее ,если захочет. Мы больше года торговали вручную ,прежде чем поняли ,что можно и советник написать. Но в основе до сих пор лежит та идея , которая пришла в голову 5 лет назад. Только модифицировали и оптимизировали на протяжении всего этого периода времени, естественно торгуя а не теоретизируя, как предпочитают делать большинство ,комментирующих данную тему.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
слова с делом не расходились
А слова с делом расходятся практически у любого человека время от времени. Главное -это умение проанализировать что вызвало отклонение, найти причину и внести коррективы. Большинство тех ,кто критикует тоже пишет о своей успешности или дает ссылки на свои паммы, счета ,причем у всех написано о стабильности,но я что-то не наблюдаю на их счетах ни особой стабильности, ни особой успешности, но не нападаю ни на этих людей и не критикую их торговые стратегии и не вижу в этом смысла.

Последний раз редактировалось dik9999; 19.04.2014 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 19.04.2014, 15:58
#603
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А смысл мне это Вам рассказывать? Я с удовольствием занимаюсь обучением людей торговле. Но только тогда ,когда вижу в них желание .Для меня в контексте данной темы проявлением такого желания является открытие счета и торговля с помощью советника. На практике научиться на порядок быстрее можно да и усваивается все лучше.
А смысл мне вкладываться непонятно во что? Хоть логику объясни советника, раз уж результатов у тебя нет положительных.
Конечно, исходники не показываешь, сов - сливатор. Приведи хотя бы фрагмент кода ответственного за фрактальность.
У меня имеется опыт написания советников под MT4 и MT5, так что разберусь без проблем.
Если потенциал в системе есть, то можно доработать, а нет, так и на свалку тебя вместе с ним!

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А слова с делом расходятся практически у любого человека время от времени. Главное -это умение проанализировать что вызвало отклонение, найти причину и внести коррективы. Большинство тех ,кто критикует тоже пишет о своей успешности или дает ссылки на свои паммы, счета ,причем у всех написано о стабильности,но я что-то не наблюдаю на их счетах ни особой стабильности, ни особой успешности, но не нападаю ни на этих людей и не критикую их торговые стратегии и не вижу в этом смысла.
Так ты за себя отвечай, а не за других.
Управляющие паммов имеют капитал на своём инвестиционном счёте, который и является гарантией соблюдения интересов инвесторов.
Конечно дают ссылки, правильно делают, они работают вполне честно и прозрачно. Сливать свои деньги им резона никакого, тебе же инвесторские - без разницы!
Нет ни результатов, ни даже объяснения логической основы советника, ни ответственности за вложенные средства инвесторов!
Расчет лишь на то, чтоб нахаляву успеть срубить проценты с партнёрки и процент от прибыли (в случае её возникновения) пока жив счёт.
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (19.04.2014), Chibo (19.04.2014), neva2012 (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 19:06
#604
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Управляющие паммов имеют капитал на своём инвестиционном счёте,
Их капитал составляет небольшую часть капитала вкладчика и ничего он гарантировать никому не может. Сливать свои деньги никому резона нет, что касается инвесторских. Получится заработать у управляющих ,они заработают больше ,чем заработали бы только на своих, если потеряют, то не больше, чем потеряли бы торгуя только на свои. Так что управляющие при любом исходе в выигрыше и не несут по условиям никакой ответственности. Поэтому не надо из них ангелов делать. Им по большому счету абсолютно по фигу заработано будет или нет, потому что в минусе они никогда не будут, получая свою комиссия от компании, в которой открыт Памм.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Расчет лишь на то, чтоб нахаляву успеть срубить проценты с партнёрки и процент от прибыли (в случае её возникновения) пока жив счёт.
Вот это как раз про управляющих .точно сказано.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
А смысл мне вкладываться непонятно во что?
Чтобы было понятно, открываете счет ,начинаете торговать согласно рекомендации-и ничего не надо уже ни добавлять ни изменять(поэтому тоже не даем исходник), в процессе торговли возникают вопросы-отвечу, хотя зачем Вам знать, по какому принципу получена прибыль, ведь важен результат ,а не промежуточные действия. И кроме того сама стратегия без советника тоже конечно работает, только придется делать все вручную(открывать сделки, ставить стоп и развороты, потом подтягивать стопы).А так Вы можете получить и советник и рекомендации и не надо ни о чем думать,кроме того ,сколько хотите заработать и насколько безопасно торговать)

добавлено через 12 минут
Что касается логической основы то я уже за все время столько рассказал о работе советника и стратегии, только без деталей естественно, что любой умеющий анализировать человек давно уже понял по какому принципу она работает,а тот кто еще не понял,ну что,могу только посочувствовать-не для Вас трейдерство.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Хоть логику объясни советника, раз уж результатов у тебя нет положительных.
Что касается результатов, то думаю что здесь на форуме нет ни одного человека, который заработал бы столько ,сколько я на Форексе. Только мои результаты все в прошлом ,а для Вас всех как выясняется это не доказательство. Ну не было раньше мониторига-извините.

Последний раз редактировалось dik9999; 19.04.2014 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 19.04.2014, 19:47
#605
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ну не было раньше мониторига-извините.
Так он сейчас есть. Или в 90-е заработали столько, что теперь вам хватает партнерки в Адмирале?
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (20.04.2014)
Старый 19.04.2014, 19:50
#606
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Что касается результатов, то думаю что здесь на форуме нет ни одного человека, который заработал бы столько ,сколько я на Форексе.
Что вы тогда здесь на форуме делаете?
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 20:14
#607
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Что вы тогда здесь на форуме делаете?
Формирую новую клиентскую базу,потому что все ,что заработано уже потрачено. И это на всякий случай моя тема ,а не Ваша. Если что-то не устраивает идите на другую тему ,их много,а я буду общаться и решать какие-то вопросы с теми, кому это интересно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Так он сейчас есть.
Сейчас уже у меня нет в управлении тех десятков счетов ,которые были пару лет назад. Инвесторы деньги вывели, счета позакрывали.Как говорится" иных уж нет, а те далече",так что все надо начинать заново.

добавлено через 13 минут
Если хотите инвестировать, пожалуйста, на тех условиях, которые мы предлагаем, нет- идите дальше по форуму молча ,без комментариев. Тема открыта для тех,кому интересно не просто поговорить,но в первую очередь попробовать,а после этого комментировать.А у Вас на форуме как-то все наоборот делается. Все ,кому не лень готовы впустую ,не аргументированно(потому что не пользовались нашим продуктом) комментировать ,высказываться.

Последний раз редактировалось dik9999; 19.04.2014 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 19.04.2014, 21:00
#608
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Их капитал составляет небольшую часть капитала вкладчика
Капиталы управляющих, естественно, бывают разные, иногда больше инвесторских сумм, иногда меньше.
Суть не в этом, главное, что управляющий несёт ответственность за свой инвестиционный счет (к тебе это не относится).

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
и ничего он гарантировать никому не может.
Залоговой суммы управляющего достаточно для гарантии соблюдения инвесторских интересов, по крайней мере это уже инвестору решать, достаточная сумма или нет, чтоб доверять выбранному управляющему.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
управляющие при любом исходе в выигрыше
При любом исходе в плюсе только ты, со своей барыжной логикой, не беря на себя риски и ответственность.
Реальные же управляющие теряют вместе с инвесторами в случае неблагоприятного исхода.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вот это как раз про управляющих .точно сказано.
Не обобщай, сказано конкретно про тебя.
И отвечать нужно за себя, свои слова и действия.
А ты, как всегда, только стрелки переводишь.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
любой умеющий анализировать человек давно уже понял по какому принципу она работает
Да понятно по какому, сугубо сливаторскому.
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо:
cell (20.04.2014)
Старый 19.04.2014, 23:06
#609
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
А что в твоём предложении может устраивать??
А что в нем может не устраивать?
1.Вы получаете советник бесплатно.
2.Хотите протестировать на демке-пожалуйста.
3.Рекомендации Вы получаете каждый день и сами выбираете для себя уровень риска.
4.Наше вознаграждение вы нам платите по результатам месячной торговли в случае естественно успешной торговли.
dik9999 вне форума
Старый 19.04.2014, 23:56
#610
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
1.Вы получаете советник бесплатно.
Естественно, он ничего и не стоит.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
2.Хотите протестировать на демке-пожалуйста.
Какая демка?? Нет реальных результатов, - давай, до свидания!
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
3.Рекомендации Вы получаете каждый день и сами выбираете для себя уровень риска.
Надо же на кого-то вину свалить, естественно, виноват инвестор.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
4.Наше вознаграждение вы нам платите по результатам месячной торговли в случае естественно успешной торговли.
Которой пока ни разу не наблюдалось... а в случае неуспешной, виноват будет кто угодно, но только уж точно не наш Гуру Рыжков.
Причём, убытки он Вам никак не возместит, дорогие инвесторы, так что подумайте хорошо, надо ли оно Вам?..
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо:
cell (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 00:14
#611
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
убытки он Вам никак не возместит
А что кто то кому то возмещает убытки?.Я что-то таких не знаю.
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Которой пока ни разу не наблюдалось
почему не наблюдалось.История счета у Bucha полтора месяца так что тут ты опять солгал,как обычно.
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
виноват инвестор.
Это не инвесторы ,А ТРЕЙДЕРЫ.они же торгуют .Я консультант ,потому что консультирую.А вот кто ты такой? Не инвестор,потому что не хочешь инвестировать.Не трейдер ,потому что не хочешь торговать.А ты все виноватых невиноватых ишешь.Я не виноват ,что ты бездарность и не можешь сам ничего разработать.
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Нет реальных результатов, - давай, до свидания!

Цитата:
есть реальные результаты.смотри выше отчеты трейдера,который в отличие от тебя ,трусливое создание нашел в себе смелость открыть счет и торговать. А все на что тебя хватило-это опубликовать мой номер телефона, на что ты конечно же не имел права,не спросив разрешения у хозяина(приватная информация).И дал ложное объявление о наборе грузчиков ,указав мой номер телефона. Я правильно о тебе сразу сказал. Ты мелкая шавка, которая даже укусить не может .
dik9999 вне форума
Старый 20.04.2014, 09:35
#612
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Флуд и взаимные оскорбления удалены.
Прекращаем, дальше пойдут карточки.
Aisller вне форума
Старый 21.04.2014, 12:53
#613
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Что то за последнюю неделю на счёте BUCH ни прибыли ни просадки не видно.Не торговали что ли ? Волотильность по евро/быксу была приличная - по вашим словам чем больше движение цены,тем больше прибыль.
на той неделе я торговал лотом в 2 раза меньше, чем рекомендуемый, поэтому и прибыль не велика, но все же она была за ту неделю.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Даа?? Ну и где обещанные 30% в месяц? Циклы не завершились?
Chibo, за 3 недели марта прибыль составила 16,41%. и на сколько я помню ТС говорил что прибыль будет составлять от 20% за месяц.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
зато в тестере(в прошлом) АТС от dik9999! мега "Грааль", а вот в реале: ни мониторинга ее торговли(демо/реал), ни радостных отзывов пользователей(Бутчь пока не в счет, т.к. малый срок торговли на его депо)...
радостных отзывов я не даю, а могу лишь констатировать факт чего либо. на данный момент факт таков - счет потихоньку растет.
уже писал, что 1 месяц это конечно мало. лично я жду 3-х месяцев, а потом будем посмотреть.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.04.2014 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (21.04.2014), Grand FX (23.04.2014), neva2012 (21.04.2014)
Старый 23.04.2014, 14:20
#614
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Через месяц Адмирал меняет и название и условия. Так что посмотрим.
Допустим, а что мешает самому создать несколько счетов и показать торговлю в разных режимах? Вот и посмотрели бы уже, на что реально способна система.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
на той неделе я торговал лотом в 2 раза меньше, чем рекомендуемый
С чем связано такое решение?
__________________
Grand FX вне форума
Старый 23.04.2014, 17:12
#615
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Вот и посмотрели бы уже, на что реально способна система.
Я то знаю на что способна система. Слава богу уже больше 4 лет при помощи нее торгую. Поэтому предлагаю Вам открыть несколько счетов и торговать в разных режимах. Потом получить результаты, аналогичные тем ,что мною уже давно получены , выбрать для себя оптимальный режим с оптимальной прибыльностью и рисками и работать.Пока сами не попробуете, не узнаете на что способна или неспособна стратегия и советник.

Последний раз редактировалось dik9999; 23.04.2014 в 17:21.
dik9999 вне форума
Старый 23.04.2014, 18:49
#616
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Слава богу уже больше 4 лет при помощи нее торгую.
И каково же значение математического ожидания системы (в пунктах)?
__________________
Grand FX вне форума
Старый 23.04.2014, 19:03
#617
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я то знаю на что способна система. Слава богу уже больше 4 лет при помощи нее торгую.
А где посмотреть результаты с 4-х летней историей? Только не говорите, что я должен поторговать вашей АТС или посмотреть результаты в выложенных отчётах.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 23.04.2014 в 19:07.
cell вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Chibo (23.04.2014), Grand FX (23.04.2014), Pankow (23.04.2014), Ponomarenko Roman (24.04.2014)
Старый 23.04.2014, 19:21
#618
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А где посмотреть результаты с 4-х летней историей
Вы не сможете уже нигде посмотреть результаты торговли на более чем 60 счетах.Так же как и я впрочем. Мониторинг не проводился да он и не нужен был инвесторам и мне. Торговля на них была закончена, Инвесторы деньги сняли .Счета закрыты.Прибыль поделена. Заработаны были сотни тысяч долларов. Сколько точнее я уже и не помню. Прошло несколько лет.

добавлено через 3 минуты
Я не мыслю в категориях математическое ожидание в пунктах. Никогда их не считал и не считаю. Меня прежде всего интересует прибыль в % к первоначальному депо.Эту среднюю величину Вы можете увидеть в таблице.Так же как и то,что она изменяется .Бывает больше бывает меньше.Это зависит только от волатильности.Но получается всегда.Поэтому ,когда я говорю о средней прибыльности торговой стратегии я имею ввиду среднюю прибыльность. Вы ее можете легко посчитать по таблице. Сложите, разделите получите некое значение, даже три значения- для агрессивной ,нейтральной, консервативной торговли. Вот вокруг этих значений и будет прибыльность.

Последний раз редактировалось dik9999; 23.04.2014 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 23.04.2014, 21:13
#619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

почему Вы просто не откроете ПАММ со своей стратегией?
LuftHunter вне форума
Старый 23.04.2014, 22:04
#620
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от LuftHunter Посмотреть сообщение
почему Вы просто не откроете ПАММ со своей стратегией
Я уже много раз писал об этом. Меня не устраивает то, что во первых нормальный Памм можно организовать ,когда прибыльность достаточно высока(хотя бы 15-20 %) ежемесячно)И такую прибыльность абсолютно не проблема получить при плече 500. При этом уровень просадки в пределах нормы.А вот на паммах с плечом 100 как в Адмирале или 200 как везде в лучшем случае прибыльность падает ровно в 5 раз,и кого тогда такой памм привлечет.Чтобы собрать сумму интересную для меня с точки зрения моих комиссионных выплат как управляющего нужно собрать 3-4 млн долларов.Это может быть и реально ,но очень долго.
Проще управлять 50 счетами по 5000 чтобы было нормальное плечо и получать прибыльность 20-30%,чем одним паммом где будет такая же сумма ,но прибыльность 5-7%

Последний раз редактировалось dik9999; 23.04.2014 в 22:07.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02