MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Старый 18.04.2014, 18:53
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Внимание Акция: Охотники за головами

По некоторым техническим причинам акция временно приостанавливается. Но это, скорее всего, не очень надолго. Так что следите за анонсами.


Внимание! Команда MMGP.RU объявляет охоту на звезд бизнеса и инвестиций для дальнейшего полноценного взаимовыгодного сотрудничества.

И специально для этого стартует акция


"Охотники за головами"


Если ты не робкого десятка, если у тебя хватит сил и возможностей поймать и привести на наш форум

настоящую звезду,

то тебе гарантируется

ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!


Размер гонорара будет определяться в индивидуальном порядке, в зависимости от масштабов звезды и формата сотрудничества.





Условия проведения акции


1. Необходимо пригласить на наш форум человека, который уже добился определенных высот в онлайн и/или оффлайн-бизнесе. Это может быть известный и успешный инвестор, стартапер, трейдер, владелец или совладелец какого-либо крупного сервиса/ресурса, основатель или разработчик какого-то "выстрелившего" приложения или игры, собственник дизайн-студии, инфо-, рекламного или любого другого бизнеса - в общем, уже действительно состоявшаяся в своей тематической нише личность, которой есть чем поделиться с нашей многочисленной и жаждущей аудиторией (Внимание! Категорически не приветствуется привлечение людей, добившихся успехов в псевдо-инвестициях, т.е. участников или организаторов различных финансовых пирамид).

2. В этой теме необходимо опубликовать полное имя приглашенной звезды, кратко описать его достижения, аргументировать свой выбор и предположить - чем именно может быть полезен Ваш гость нашему форуму, а также написать краткий список вопросов и тем, который может помочь при записи интервью с приглашенной звездой.

Приглашенный гость, в свою очередь, должен подтвердить, что именно Вы его пригласили, выслав на специальный адрес акции: [email protected] свои контакты для связи и указав Ваш никнейм.

3. Дождаться выхода интервью с приглашенной Вами звездой и получить свой заслуженный гонорар за участие в акции!

_________________________


Ваше участие в текущей акции означает, что Вы ознакомлены с ее условиями, согласны на идентификацию своей личности и проверку достоверности Вашей информации (способы и методы проверки достоверности информации - на усмотрение организаторов акции); а также с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать представленные Вами материалы в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)

Победители акции будут вознаграждены:

1) денежными призами;

2) возможностью использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок).


Приглашенные звезды получат:

1) возможность записать полноценное видео или аудио-интервью в рамках проектов, реализуемых с помощью нашего сообщества;

2) возможность открытия и ведения темы для того, чтобы делиться (возможно, не бесплатно) своим драгоценным опытом с форумчанами, либо предлагать им некие свои услуги;

3) возможность попасть в ежегодный выпуск сборника звезд нашего ресурса;

А также множество других индивидуально оговариваемых интересных возможностей сотрудничества с нашим форумом! Напоминаем, что

MMGP.RU - одно из самых популярных сообществ по теме заработка и инвестиций в интернете

Форум MMGP.RU - одно из самых популярных сообществ по теме заработка и инвестиций в интернете.

Это эффективная площадка для широкого спектра рекламодателей финансовой сферы:

- Компании, занимающиеся доверительным управлением активами
- Компании, работающие на валютном (Forex) и фондовом рынке
- Финансовые компании и сервисы (платежные системы, обменники валюты, кредитные компании, банки)
- Частные предприниматели (обмен валюты, прием лимитов доверия webmoney, трейдинг, ДУ)
- Букмекерские конторы и сервисы/услуги для ставок на спорт
- Партнерские программы
- Сервисы по раскрутке сайтов
- Сервисы для вебмастеров


Аудитория

Последнее обновление статистики: 23 февраля 2014

Аудитория

Аудитория форума состоит из инвесторов, готовых вкладывать свои денежные средства в те или иные проекты, а также из начинающих инвесторов, которые только пытаются заработать свои стартовые деньги. Форум всеми силами и возможностями пытается научить каждого пользователя зарабатывать свои собственные деньги, а также поощряет постоянных посетителей всевозможными денежными бонусами и конкурсами.


Посещаемость

Месячная посещаемость




Источник: liveinternet

Из них с мобильных устройств:


6 миллионов показов, 500,000 посещений, 330,000 уникальных посетителей

Суточная посещаемость


Источник: liveinternet
250,000 показов, 24,000 посещений, 22,000 уникальных посетителей

Онлайн

Рекорд одновременного пребывания пользователей: 1474, 29.07.2013 в 17:54
в среднем 800-900 посетителей находятся постоянно в онлайне

Поисковые системы
примерно 30% от общего траффика


Вы можете кликнуть по счетчику liveinternet и посмотреть динамику роста посещаемости:



Размер форума

5,600,540 сообщений / 5000 новых сообщений в день и 150,000 новых сообщений в месяц
237,605 пользователя / 150-200 регистраций в день и 4000 залогиненных пользователей в день

Итоги 2012 года. Статистика форума
Итоги 2011 года. Статистика форума
Итоги 2010 года. Статистика форума
Итоги 2009 года. Статистика форума



Возраст посетителей

Мужчины старше 18 лет 74.8%
Женщины старше 18 лет 20.2%

Источник: liveinternet
график яндекс-метрики



География

Россия: 61.5%, из них Москва 25.3%, Петербург 8% и другие города.
Украина: 19,7%
Посмотреть график по странам


Наши рекламодатели

Наши рекламодатели

Фондовый рынок и Форекс:
Finam.ru, FinamFx.ru, Aton.ru, HyMarkets.com, FBS.com,
Alpari.ru, Альфа Форекс, БКС Форекс, Fxclub.org, LiteForex.org,
MasterForex.org, Fxopen.com, FreshForex.ru, Instaforex.com,
Fx-trend.com, NordFx.com, TeleTrade.ru, FxPro.ru, Roboforex.ru,
Exness.com, TenkoFx.ru, GrandCapital.net, Panteon-finance.com,
RvdMarkets.com, Rfc-Forex.ru, Akmos.ru, Traders-union.ru,
Mig-International.ru, Lh-broker.ru, Fxcash.ru, LepreconTrading.com,
Pammin.ru, Pammi.ru

Платежные системы, обменники и кредитные сервисы
Perfectmoney.com, Superchange.ru, E-obmen.net, Menyal.net
Changemoney.me, Unichange.me, E-Scrooge.ru, BestChange.ru,
GoldexPay.com, XRates.ru, Wct.su, Debtum.ru, SuperLend.ru,
Gcb24.com, Wmkredit.ru

Бинарные опционы, финансовый беттинг
Anyoption.com, 24option.com, LionStone.ru, IQoption.com,
Optionbit.com

Партнерские программы
Admitad.com, AffiliateCube.com, ActionAds.ru, Fotocash.ru, Tisref.com

А также различные рекламные агентства и прочие компании, которые не вошли в основной список.



Сроки проведения акции


Старт акции - 21 апреля. Акция бессрочная.

Список охотников и их жертв, а также ссылки на их награждение будут добавляться в стартовое сообщение под раскрывающийся при нажатии спойлер "Полезные ответы в этой теме", нажимая на строчку в этом списке Вы будете переходить по активной ссылке на конкретное объявление об очередном награждении.



Администрация MMGP.RU желает всем участникам акции удачной охоты!
А гостям - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wanted.jpg
Просмотров: 32514
Размер:	508.8 Кб
ID:	96179  


Последний раз редактировалось J.M.; 18.08.2015 в 02:52.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
Alexomsk (20.04.2014), Big Dad (25.12.2014), Death Size (18.09.2014), DrinKi (17.05.2014), fxlionpromo (18.04.2014), Infolist (19.04.2014), kda (18.04.2014), lex (19.04.2014), Master wise (20.04.2014), morg (18.04.2014), pilot10 (19.03.2015), Satico (19.04.2014)
Старый 18.04.2014, 19:04
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Акция: Охотники за головами

Я бы Мавроди привел. Жаль что пирамидостроитель N1 в Росии не допускается по условиями конкурса.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
George cloony (11.05.2014), MisterKoK (25.09.2014), Ratatara (20.04.2014), rinatan (22.04.2014), Senior-patriot (18.04.2014), The Flash (02.02.2015), xaker01 (04.12.2014), Xilent (30.06.2015), Александр Кондрацкий (21.04.2014)
Старый 18.04.2014, 20:05
#3
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция: Охотники за головами

Ну, что ж. Условия заманчивые, будем действовать.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
morg (18.04.2014)
Старый 18.04.2014, 22:05
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Акция: Охотники за головами

Интересный конкурс) А какой минимум и максимум денежного вознаграждение?
Wolf123 вне форума
Старый 18.04.2014, 23:06
#5
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Re: Акция: Охотники за головами

нужно подумать над достойной кандидатурой)
axay22 вне форума
Старый 18.04.2014, 23:14
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я бы Мавроди привел
я думаю Мавроди, давненько уже как посещает данный ресурс
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 18.04.2014, 23:24
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
нужно подумать над достойной кандидатурой)
Достойных кандидатур много, особенно в реальном бизнесе. Проблема, как их затащить на форум, потому что, зачастую, это очень занятые люди и совсем не "инетовские".

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я думаю Мавроди, давненько уже как посещает данный ресурс
+1
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
EX HYIPs AS (20.04.2014), Master wise (20.04.2014), Valdemarus (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 00:18
#8
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я бы Мавроди привел.
Мавродий очень не любит ММГП
Roman101 вне форума
Старый 19.04.2014, 00:28
#9
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Акция: Охотники за головами

Хитрая штука... Это нужно распиарить вначале форум этому человеку... Чтобы он сам заинтересовался им, как рекламной площадкой для своей деятельности... Фактически стал будущим партнером ммгп... Серьезная тема...

Ну форум уже сам по себе не просто так... Стыдиться им не придется, когда начнешь рассказывать о нем... Но, в любом случае остается надеяться, что вознаграждение будет весомым и адекватным...

Преимущество конечно имеют жители мегаполисов по плотности успешных людей на квадратный метр площади... Значит берем карту города, делим ее на квадраты и начинаем прочесывать на предмет юридических адресов...

Девушкам конечно проще будет, так как большинство бизнесменов - мужчины. Обычно, как минимум выслушают прежде чем ответить...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
EX HYIPs AS (20.04.2014)
Старый 19.04.2014, 00:43
#10
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я думаю Мавроди, давненько уже как посещает данный ресурс
А я думаю что Медведев вкладывает в хайпы.. Кто еще что думает?! Если бы вы указали бы его логин, тогда бы вам достался утишительный приз зрительских симпатий, а так только догадки и не чего более..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 19.04.2014 в 00:45.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
EX HYIPs AS (20.04.2014)
Старый 19.04.2014, 01:33
#11
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Достойных кандидатур много, особенно в реальном бизнесе. Проблема, как их затащить на форум, потому что, зачастую, это очень занятые люди и совсем не "инетовские".
Все верно, а еще такие люди, хоть и заглядывают на mmgp, но рассказывать о своем бизнесе не будут, потому что некогда, незачем, некому. У форума не хватит денег, чтобы заплатить за прям откровенный рассказ бизнесмена, у потенциальных слушателей не хватит сил, умения, терпения и навыков повторить рассказанное.
Задумка очень интересная, но мне кажется, что бесполезная. Лучше обратиться напрямую к таким бизнесменам, чтобы они рассказали свои секреты =)) Посредник может не помочь... Мне, к примеру, как посреднику, не интересно денежное вознаграждение форума, мне действительно интересно было бы привлечь настоящих бизнесменов к "консультации бизнес-недотеп", коими мы в большинстве своем являемся.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
EX HYIPs AS (20.04.2014), Master wise (20.04.2014), rinatan (22.04.2014)
Старый 19.04.2014, 08:47
#12
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Все верно, а еще такие люди, хоть и заглядывают на mmgp, но рассказывать о своем бизнесе не будут, потому что некогда, незачем, некому. У форума не хватит денег, чтобы заплатить за прям откровенный рассказ бизнесмена, у потенциальных слушателей не хватит сил, умения, терпения и навыков повторить рассказанное.
Задумка очень интересная, но мне кажется, что бесполезная. Лучше обратиться напрямую к таким бизнесменам, чтобы они рассказали свои секреты =)) Посредник может не помочь... Мне, к примеру, как посреднику, не интересно денежное вознаграждение форума, мне действительно интересно было бы привлечь настоящих бизнесменов к "консультации бизнес-недотеп", коими мы в большинстве своем являемся.
Любое выступление, интервью - это тоже реклама! А кто откажется от дополнительной рекламы своего бизнеса? Тем более, что наш форум - отличная рекламная площадка!
Infolist вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena82 (19.04.2014), EmiLieN (19.04.2014), kda (19.04.2014), Valdemarus (21.04.2014)
Старый 19.04.2014, 09:49
#13
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Любое выступление, интервью - это тоже реклама! А кто откажется от дополнительной рекламы своего бизнеса? Тем более, что наш форум - отличная рекламная площадка!
Небольшое уточнение... Данный человек должен сам выйти с вами на связь и продемонстрировать готовность общения, попутно упомянув, от кого он. А дальше вы уже друг с другом сами напрямую работаете? Я правильно поняла? Или как?

А то, приведёшь вам кого-нибудь и гадай потом, что вы с ним потом сделаете? (Наброситесь толпой... Повалите на землю и ногами его... ногами... "Колись на секреты, гад..." ) Отвечать-то морально мне уже перед ним... Может вас только одни головы интересуют... Без других частей тела...

Последний раз редактировалось Elena82; 19.04.2014 в 09:52.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
EX HYIPs AS (20.04.2014), helenok (01.05.2014), Ratatara (20.04.2014)
Старый 19.04.2014, 10:12
#14
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Любое выступление, интервью - это тоже реклама! А кто откажется от дополнительной рекламы своего бизнеса? Тем более, что наш форум - отличная рекламная площадка!
Это да. Спасибо за конкурс/акцию подумаем...
EmiLieN вне форума
Старый 19.04.2014, 13:04
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Re: Акция: Охотники за головами

Неожиданно, интересно будет посмотреть за результатами подобной "охоты".
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ:возврат потерь в хайпах!Лучший рефбек, оплата за активность!
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ/ Деп 300$ тут
Monitor-invest.net- Рефбэк до 125%+бонусы.
krut66 вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (21.04.2014)
Старый 19.04.2014, 13:33
#16
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Акция: Охотники за головами

отличный ход новой (видимо) администрации. Блин, но за такие дела то месяц премиума...)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
helenok (01.05.2014), Master wise (20.04.2014), Professor1 (24.02.2015), Ratatara (20.04.2014)
Старый 19.04.2014, 13:51
#17
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Акция: Охотники за головами

А мне вот немного непонятны условия. А если я приглашу директора местного машиностроительного завода или главного врача больницы, или директора Страховой компании, которые уже имеют успех и также являются инвесторами своего капитала. Эти люди могут принимать участие в конкурсе или нужно только тех искать, кто добился успеха через интернет?
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
EX HYIPs AS (20.04.2014), helenok (01.05.2014), morg (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 14:03
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А мне вот немного непонятны условия. А если я приглашу директора местного машиностроительного завода или главного врача больницы, или директора Страховой компании...
Я так предполагаю всё же надо найти человека который сам с нуля начал свой бизнес и успешно раскрутил его, а не был назначен директором или ещё кем-то.
X-MEN вне форума
Старый 19.04.2014, 14:09
#19
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Я так предполагаю всё же надо найти человека который сам с нуля начал свой бизнес и успешно раскрутил его, а не был назначен директором или ещё кем-то.
Так это тоже самое... Пришел молодой человек после института на завод слесарем и за 20 лет сам добился успеха и был выбран людьми директором этого самого завода...
Я к чему, какой тип людей нужно искать? Вот исходя из этих слов
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
или любого другого бизнеса
- директор Страховой компании подойдет, который пришел обыкновенным страховщиком и за 10 лет создал свою Страховую компанию или другую компанию, например по производству пирожков...
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
morg (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 14:40
#20
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Акция: Охотники за головами

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
и был выбран людьми директором этого самого завода...
Сразу видно, что человек не с производства... Директоров люди не выбирают... Директоров назначают выстоящие и вовсе не по профессиональным качествам... Директор может даже вовсе не разбираться в руководимом им производстве... Если разбирается, плюс конечно, но не определяющий...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alex13r (21.04.2014), morg (19.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Что такое акция? Evons Инвестирование в фондовый рынок 143 22.05.2020 23:28
Акция от L&M kda Бесплатное 12 28.12.2013 11:57
Акция от WM или что? inform-servis WebMoney 44 05.11.2011 00:19
Охотники за привидениями - 3 IGROMAN Кино/Музыка 1 02.08.2008 13:11