MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 28.02.2014, 18:24
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Так что если даже это был бы мой кореш, он объективно выступил лучше всех, и все могли в этом убедиться по представленной ссылке.
вариант возможен - предварительно месяц потренировался и был в более лучших условиях чем остальные. но это надо проверять другим - есть ли причастность
Юрий Петров 1851883735 вне форума
Старый 03.03.2014, 15:33
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ, кажется, окончательно оформила список фаворитов. Среди них есть один безусловный лидер, и он, как и победитель первого конкурса Сергей Полянский, работает, творчески подойдя к выданной стратегии и модифицировав ее в соответствии с собственным пониманием. Результаты пока на загляденье, хотя иногда случаются проигрыши, но высокоинтенсивный объем работы и верные выборы ставок приносят плюс даже по тем неделям, когда есть проигрыши. Причем человек работает на своем счете Betfair, т.е. рискует своими деньгами, а не на фантики. Впрочем, как показала практика, именно такой метод работы и дисциплинирует лучше всего.

Из тех же, кто ведет дневники, меня опять постигли разочарованием. Есть тут также два фаворита, но они оба умудрились допустить по ошибке на прошедшей неделе. Правда, сами их заметили и написали об этом. Это, конечно, будет учтено, но лучше ошибки замечать до простановки ставки, потому что, хотя стратегия построена таким образом, что даже ошибочно поставленную ставку, заметив это, можно потом закрыть без убытков, но только если за это время не успели забить гол.

Ну и идея дневников в твиттере, к сожалению, окончательно себя скомпрометировала: еще один участник был пойман за удалением проигранной ставки, причем он не просто удалил ее, так как она была не последней в списке твитов, он также удалил и несколько записей ставок, сделанных после нее. Проигранная ставка была к тому же и ошибочной. Этот участник, разумеется, дисквалифицирован. Но теперь у меня нет 100% доверия ко всем дневникам в твиттере. Заранее прошу прощения у тех, кто их ведет, и делает это честно. Но если кто-то из вас пройдет во второй этап (а пока идет к тому, что как минимум один такой должен быть, если не накосячит в последнюю неделю), то мне нужно будет как-то учесть для себя эти риски при выдаче вам стартового капитала. Скорее всего, вы получите его меньше, чем я собирался дать, прошу отнестись с пониманием.

Ну и, кажется, обозначился "проходной балл" по количеству ставок. Лидеры, работающие без модификаций стратегии, сделали к этому моменту больше 60 ставок. Я так думаю, если у кого-то из участников сильно меньше этого числа, то им уже можно дальше не напрягаться. Особенно тем, кто не отработал последний уикэнд, который на этот раз щедро отсыпал подходящих матчей, в отличие от предыдущих недель.
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.03.2014, 22:45
#63
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
причем в твиттере (это к тому, что там метки времени никак не подделать задним числом, в отличие от форумов
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
идея дневников в твиттере, к сожалению, окончательно себя скомпрометировала: еще один участник был пойман за удалением проигранной ставки,
Так все-таки первый победитель мог смухлевать ?... А Смирнов по определенным причинам не заметить ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 09.03.2014, 20:03
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Сегодня некоторые (теперь уже бывшие) лидеры конкурса меня просто убили. Одни вдруг в самый последний и решающий день взяли и начали самовольничать с запрещенными фаворитами, за что немедленно были наказаны. И тут никаких двусмысленностей не было и не могло быть: критерий был прямо прописан в списке запрещенных. Своими руками выкинули себя из второго этапа те, кому я почти забронировал место.

Также сегодня проиграла одна ставка, которая, на первый взгляд, была по стратегии. Но там был один нюанс, из-за которой ее нельзя было брать, и он подробно был рассмотрен в тексте стратегии. Так что в этом случае проигравшие могут пенять только на свою невнимательность. А те, кто разобрался - молодцы, из них я и буду выбирать участников второго этапа. Я постараюсь сделать это до пятницы.

добавлено через 18 часов 58 минут
ОКОНЧАНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА

Итоги подводятся. Сразу скажу, что таких явных лидеров, какие были в первом конкурсе, в этот раз нет, выбор предстоит сложный.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 10.03.2014 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 11.03.2014, 21:00
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

По-хорошему на второй этап набирать было не из кого, но так получилось бы, что я напрасно убил полтора напряженных месяца. Поэтому я все-таки решил дать шанс тем, кто сделал хотя бы 70 ставок, допустил не более двух ошибок и набрал +20% прибыли к первоначальному банку.

Таких оказалось трое, показатели у них практически идентичные, едва в пределах тех цифр, что я написал выше. Двое работали на своих реальных счетах Betfair (бывший фаворит-"модификатор", о котором я писал раньше, тоже слился на последней неделе), еще один с дневником в твиттере, вот его ссылка: https://twitter.com/Quest_5000 - можете сравнить свои достижения с показателями "лучших из худших". Вообще это был очень слабый набор участников, намного слабее, чем в первом конкурсе, что говорит о том, что все "сливки" я тогда уже собрал, и больше такие конкурсы не имеют смысла, так что этот точно последний.


С пятницы стартует второй этап. Там и поглядим, может, у кого наступит прогресс, и он меня переубедит.
aa_smirnoff вне форума
Старый 31.03.2014, 17:43
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

А можно как нибудь получить стратегию и торговать собственными деньгами вне конкурса?
Dim Dreamer вне форума
Старый 01.04.2014, 20:51
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Нельзя никак
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.04.2014, 00:30
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Нельзя никак
А еще набор будет?
Dim Dreamer вне форума
Старый 02.04.2014, 03:40
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Маловероятно.
aa_smirnoff вне форума
Старый 14.04.2014, 17:14
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Какие-то новости будут?
Кадабр вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.04.2014, 16:18
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

От кого вы ждали новости? Вы разве не видели, что я был забанен?

А новости всем известные - Betfair в России теперь заблокирован. И как назло, все участники второго этапа - россияне. Ну деньги я им подсказал как вывести, с этой стороны потерь нет. Но доверять серьезные суммы в управление жителям России я теперь не могу. Возникают дополнительные риски, связанные с тем, что неизвестно, как поведет себя Betfair, глядя на то, как россияне будут торговать с чужих айпишников. И если для собственной торговли я эти риски принимаю, то для доверительного управления они мне кажутся неприемлемыми. В общем, этой мой инвестпроект, кажется, что накрылся.
aa_smirnoff вне форума
Старый 17.04.2014, 16:39
#72
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
В общем, этой мой инвестпроект, кажется, что накрылся.
Раз ты изменил правила, то верни бабло участникам
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 17.04.2014, 17:48
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Раз ты изменил правила, то верни бабло участникам
Где ты увидел изменения в правилах, мелкий пакостник? Второй этап доведен до конца в полном соответствии с планом конкурса.
aa_smirnoff вне форума
Старый 17.04.2014, 19:08
#74
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

aa_smirnoff Германия же тоже запретила бф, ещё года 2 или может 4 назад. И ни чего сидят немцы торгуют и не парятся. Экономически не выгодно БФ отказываться от игроков из-за законов. К тому же они чисты с юр. точки зрения, принимая ставки от запрещенных.
PizzaCompany вне форума
Старый 17.04.2014, 19:40
#75
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Работу лучших по итогам второго этапа, сколько бы их не было, я внимательно изучаю и избранным предлагаю заключение сделки на управление моими $5000 (можно меньше, если вас будет тяготить такая сумма).

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Но доверять серьезные суммы в управление жителям России я теперь не могу.
а это что? На бетфайре как все торговали так и торгуют, на бюве подробно расписано как обойти блокировки, с выводом проблем нет, так что сказки не рассказывай
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 17.04.2014, 20:09
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Вова, то, что у тебя явные проблемы с когнитивным мышлением, ты уже много раз доказывал, так что не стоит лишний раз это демонстрировать. Я не говорил о том, что на Betfair теперь невозможно торговать. Но теперь есть дополнительные риски, например, зайти не с того айпишника или не из-под той страны и поиметь проблем с службой безопасности.

В любом случае, это не твое дело, а с участниками второго этапа у нас по этому поводу никаких разногласий нет. Тем более, что они сами не горели желанием прорываться "через тернии к звездам".
aa_smirnoff вне форума
Старый 17.04.2014, 20:44
#77
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Но теперь есть дополнительные риски,
дополнительный козырь, в твоем рукаве, говори прямо

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
участниками второго этапа у нас по этому поводу никаких разногласий нет.
здесь с тобой соглашусь, ты грамотно подразвел народ на 3000 зелени, и не удивлюсь, что ни один из 37 участников не пискнет, так что радуйся схема твоя прошла на ура
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 17.04.2014, 21:06
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
дополнительный козырь, в твоем рукаве, говори прямо
Ну да, я же работаю в Роскомнадзоре и заранее знал, что мы запретим сайт Betfair в России, вот и устроил такой развод. Самое сложное было по email адресам определить, кто из участников россияне, а кто нет, и всем не-россиянам найти предлог отказать в участии. Потом я еще потратил кучу времени за эти три месяца на изучение работы участников и исправление их ошибок, ну это понятно для того, чтобы снять с себя малейшие подозрения. Потом мы с участниками второго этапа подробно обсуждали сложившуюся ситуацию, и я зазомбировал их до такой степени, что они сами добровольно отказались от повышенной ответственности, связанной с управлением моими деньгами. Так что, все учитесь у меня, как надо грамотно подразводить народ!


Цитата:
здесь с тобой соглашусь, ты грамотно подразвел народ на 3000 зелени, и не удивлюсь, что ни один из 37 участников не пискнет, так что радуйся схема твоя прошла на ура
Почему ни один, ты вот пищишь, хотя извлек немало выгоды из участия, как прямой материальной, так и косвенной.
aa_smirnoff вне форума
Старый 17.04.2014, 21:28
#79
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
они сами добровольно отказались от повышенной ответственности, связанной с управлением моими деньгами.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
хотя извлек немало выгоды из участия, как прямой материальной, так и косвенной.
вот ты Дрюня заливаешь, ухахатываюсь, тебе бы книги писать, на уши лапшу грамотно вешаешь, последователи есть. задумайся, бизнес попер бы

добавлено через 10 минут
Ах да забыл, а как же фейк Полянский первый победитель, тоже испугался ответственности)))?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось vladvm2008; 17.04.2014 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
vladvm2008 вне форума
Старый 19.04.2014, 01:34
#80
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
От кого вы ждали новости? Вы разве не видели, что я был забанен?

А новости всем известные - Betfair в России теперь заблокирован. И как назло, все участники второго этапа - россияне. Ну деньги я им подсказал как вывести, с этой стороны потерь нет. Но доверять серьезные суммы в управление жителям России я теперь не могу. Возникают дополнительные риски, связанные с тем, что неизвестно, как поведет себя Betfair, глядя на то, как россияне будут торговать с чужих айпишников. И если для собственной торговли я эти риски принимаю, то для доверительного управления они мне кажутся неприемлемыми. В общем, этой мой инвестпроект, кажется, что накрылся.
через софт не блокируется - можно торговать и ставить.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала! aa_smirnoff Барахолка 156 03.01.2020 00:04
Обучение Live-торговле на Betfair variophoto Барахолка 6 23.04.2011 23:32
Интернет заработок БЕЗ вложений. Набор и обучение рефералов. DillerxXx85 Другая работа/сервис 21 14.02.2011 20:03