MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Старый 11.04.2014, 12:38
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
А не проще ли найти нормальных капперов
Если считаешь проще, то назови таких и не будь голословен! Вот я убежден опираясь на практический опыт, что ни сколько не проще. Если так рассуждать, то ещё проще быть ясновидящим и верняки генерировать.
Вот капперы к которым я реально обращался когда начинал ставками заниматься:
1) https://vip-match.ru/ - цены высокие. Работает мошенник. Статистику рисует.
2) Денис Балунов и Ко. https://likecapper.ru/ - на время пока покупал данные были реальны. Дороговато стоят у него подписки.
3) https://bettip.ru/ - статистика реальная была на период проверки и подписки. Автор даже для проверки согласился ставить на демо счете с заранее известным аккуантом.
Были и другие капперы, но они уже были на разных биржак и в основном зарубежные.
Обычно капперы бьют себя пяткой в грудь и заявляют проход 80%, а на долгосроке реально выходит чуть больше 50% (52-53) от всего объёма ставок. Учитывая КФ что обычно не выше 2-х, то даже не пробивают зону нестабильности.
Когда сам прогноз составляешь проходимость и КФ не хуже, только денег ни кому за прогноз не платишь.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
добавлено через 7 минут
А если же вы хотите играть догоном, ту куда проще догонять на ничьи в том же нхл, или в футболе всегда можно найти команды которые не добирают ничьи, и гнать на них, но футбол плох тем что один тур в неделю, догон может затянуться, тут либо очень хороший банк нужен, ну и дисциплина, имхо это уже для профи, а вот догон на нхл, особенно на предстоящий плей офф реально рабочая метода, только не заигрывайтесь.
Нечто подобное тоже пробовал. Ставил на ничьи и параллельно по другой стратегии на поражение фаворита. Идея была в том, что если у комады давно не было ничьей, то пора бы ей случится. И если опять кто-то выигрывал, то заносил такую команду в список, чтоб в следующий раз опять на ничью ставить. В день по несколько ставок делал и в первую очередь брал из списка которые в прошлые раз подвели.
Матчи выбирал на удобном сервисе: https://www.betexplorer.com/streaks/n.../?sport=soccer
На этом сервисе можно отслеживать разные серии: победы, поражения, без побед, без поражений и т.д.
Если кто возмьёт на вооружение, то в этой стратегии при старте сразу на стабильный плюс можно не рассчитывать (колебания будут около нуля или чуток в плюс). Нужно подождать около месяца, пока заполнится ваш список лузов по прошлым ставкам на достоточное количество матчей, чтоб потом уже не столько новые команды искать на сайте, а работать в основном по списку.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 11.04.2014 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Master wise вне форума
Старый 11.04.2014, 13:41
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: Ставки против минусовых игроков

Master wise, называть тех с кем работаю в паблике не буду, по своим соображениям, я потратил несколько лет пока дошел до того уровня на котором сейчас нахожусь, соответственно инвестировал не мало средств и времени в поиск, проверку и так далее, поэтому как и все на данном форуме не против получить хоть какие то диведенты со своих инвестиций. Само собой я в любом случае буду и дальше покупать прогнозы у своих поставщиков. Но можно обсудить в личке варианты сотрудничества, например складчина на прогнозы, ведь купить дешевле будет приятней, чем в любом случае покупать, но дороже.
Woozly вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (15.04.2014)
Старый 11.04.2014, 15:27
#103
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Master wise, называть тех с кем работаю в паблике не буду, по своим соображениям, я потратил несколько лет пока дошел до того уровня на котором сейчас нахожусь, соответственно инвестировал не мало средств и времени в поиск, проверку и так далее, поэтому как и все на данном форуме не против получить хоть какие то диведенты со своих инвестиций. Само собой я в любом случае буду и дальше покупать прогнозы у своих поставщиков. Но можно обсудить в личке варианты сотрудничества, например складчина на прогнозы, ведь купить дешевле будет приятней, чем в любом случае покупать, но дороже.
Да,можно и пообсуждать- можете написать подробнее о том, что за каперы у вас работают?
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 11.04.2014, 20:57
#104
WMW
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 4
Re: Ставки против минусовых игроков

Да это не надежно
WMW вне форума
Старый 11.04.2014, 21:53
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Константин Ромашкин Посмотреть сообщение
Да,можно и пообсуждать- можете написать подробнее о том, что за каперы у вас работают?
Ну они работают не у меня, а я работаю покупая их прогнозы. А по существу, скину вам в лс все контакты в воскресенье вчером, так как сейчас нахожусь не дома, а с планшета геморно все это делать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WMW Посмотреть сообщение
Да это не надежно
Когда я начинал этим заниматься ставил сам, и сейчас ставлю сам отдельным банком, так как мне нравится это занятие, но когда я начал сотрудничать с хорошими специалистами, то распределил свой капитал на несколько банков, как тут принято говорить диверсифицировал, и с тех пор забыл о минусах, мой портфель приносит мне хорошую прибыль, иногда исключаю людей, если не очень устраивают результаты, добавляю новых, но последние полгода все стабильно и больше даже не слежу за другими капперами. Все устраивает.

Последний раз редактировалось Woozly; 11.04.2014 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Woozly вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (15.04.2014)
Старый 12.04.2014, 19:20
#106
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Ну они работают не у меня, а я работаю покупая их прогнозы. А по существу, скину вам в лс все контакты в воскресенье вчером, так как сейчас нахожусь не дома, а с планшета геморно все это делать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WMW
Да это не надежно
Когда я начинал этим заниматься ставил сам, и сейчас ставлю сам отдельным банком, так как мне нравится это занятие, но когда я начал сотрудничать с хорошими специалистами, то распределил свой капитал на несколько банков, как тут принято говорить диверсифицировал, и с тех пор забыл о минусах, мой портфель приносит мне хорошую прибыль, иногда исключаю людей, если не очень устраивают результаты, добавляю новых, но последние полгода все стабильно и больше даже не слежу за другими капперами. Все устраивает.
Хорошо,жду.

Интересно...очень интересна ваша деятельность...подробнее
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 14.04.2014, 18:39
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Константин Ромашкин Посмотреть сообщение
Хорошо,жду.

Интересно...очень интересна ваша деятельность...подробнее
Пару слов про свою деятельность, я решил в конце этого месяца, либо в начале следующего создать тему, где буду выкладывать бесплатно прогнозы от 4 капперов с которыми работаю (только теннис, так как футбол и хоккей скоро межсезонье), для дальнейшей организации складчины. На данный момент не могу этим заняться, так как есть другие дела, которые отнимают очень много времени, и если даже будут желающие скинуться, то вероятнее всего я не смогу обеспечить оперативную и постоянную рассылку прогнозов. А когда будет тема, все желающие смогут понаблюдать и сделать выводы для себя. Естественно капперов палить не буду, присвою им псевдонимы. Пока хочу создать тему куда буду по возможности выкладывать прогнозы из открытых источников, вести подсчет банка, и постараюсь доказать, что можно быть в плюсе при помощи грамотного отбора прогнозов из открытых источников.
Woozly вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 16:00
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Master wise, называть тех с кем работаю в паблике не буду, по своим соображениям, я потратил несколько лет пока дошел до того уровня на котором сейчас нахожусь, соответственно инвестировал не мало средств и времени в поиск, проверку и так далее, поэтому как и все на данном форуме не против получить хоть какие то диведенты со своих инвестиций. Само собой я в любом случае буду и дальше покупать прогнозы у своих поставщиков. Но можно обсудить в личке варианты сотрудничества, например складчина на прогнозы, ведь купить дешевле будет приятней, чем в любом случае покупать, но дороже.
Понимаю, и это правильно . Готов пообщаться в личке. Жду Ваши варианты.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Пару слов про свою деятельность, я решил в конце этого месяца, либо в начале следующего создать тему, где буду выкладывать бесплатно прогнозы от 4 капперов с которыми работаю (только теннис, так как футбол и хоккей скоро межсезонье), для дальнейшей организации складчины. На данный момент не могу этим заняться, так как есть другие дела, которые отнимают очень много времени, и если даже будут желающие скинуться, то вероятнее всего я не смогу обеспечить оперативную и постоянную рассылку прогнозов. А когда будет тема, все желающие смогут понаблюдать и сделать выводы для себя. Естественно капперов палить не буду, присвою им псевдонимы.
Теннис - это хорошо !
Интересуют такие показатели, чтоб знать на что рассчитывать:
1) Сумма для складчины и на какой период.
2) Количество прогнозов в день (от и до).
3) Средний КФ, минимальный и максимальный.
4) Какова была реальная проходимость.
Ну, а статистику уже увидим в вашей теме ;-)
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 15.04.2014 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Master wise вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2014, 17:41
#109
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Ставки против минусовых игроков

17:00 Футбол. Чемпионат Египта. Петроджет - Эль Масри ФОРА1 (0) @ 1.30 обратный кф 3.2

19:00 Футбол. Чемпионат Чехии. Сигма Оломоуц - Баник Острава ТБ (1.5) @ 1.31 обратный кф 3.15

22:00 Футбол. Чемпионат Боливии. Клаусура. Спорт Бойз Варнес – Аурора ИТМ2 (1.5) @ 1.25 обратный кф 3.8

02:08 Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат. Детройт - Хьюстон ФОРА1 (+1.5) @ 1.21 обратный кф 4.5

05:10 Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат. Сан-Диего - Канзас Сити ТМ (7.5) @ 1.55 обратный кф 2.45

08:00 Футбол. Чемпионат Японии. Высшая лига. Касима – Нагоя ФОРА1 (0) @ 1.27 обратный кф 3.4

добавлено через 1 минуту
18:00 Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/8 финала. Триумф - Спартак СПб. ТБ (139.5) @ 1.30

20:00 Футбол. Чемпионат Норвегии. Премьер-лига. Викинг - Одд Гренланд ФОРА1 (0) @ 1.32

22:00 Футбол. Чемпионат Боливии. Клаусура. Спорт Бойз Варнес – Аурора ФОРА1 (0) @ 1.27

02:08 Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат. Детройт - Хьюстон П1 @ 1.35

05:10 Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат. Сан-Диего - Канзас Сити ФОРА1 (+2.5) @ 1.38

08:00 Футбол. Чемпионат Японии. Высшая лига. Ниигата – Симидзу Двойной шанс 1X @ 1.31

Ставки по бетсити.

Обратки сами посмотрите времени нет. Сейчас игра начнется уже.

Последний раз редактировалось Setka; 05.05.2014 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Setka вне форума
Старый 05.05.2014, 17:49
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Ставки против минусовых игроков

я не понял, как вы узнаете, какой игрок лузовой?
предположим, что выяснили, но как узнать, какие события не пройдут?
вы что, Боги?)
Кудласян вне форума
Старый 05.05.2014, 18:44
#111
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
У вас ничего не получится потому что 95% сливаются не только потому что, делают ставки не на тот исход, а еще и потому что неправильно управляют своим банком + маржа, + азарт получить бабла сразу и много поэтому ставят ва-банк + еще много факторов.

Совершенно верно! Я часто видел,как игроки часто угадывали и ошибались именно тогда,когда много ставили.Те,кто стабильно ошибался-быстро сливались и исчезали.
forexrulezno вне форума
Старый 05.05.2014, 19:11
#112
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Ставки против минусовых игроков

18:00 Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/8 финала. Триумф - Спартак СПб. ТБ (139.5) @ 1.30 тут пришлось взять ТМ 145,5 за 1.9 в бетсити, хотя в марике был ТМ 143 за 2,35
Так как обратки у этой ставки не было в линии. Т.е. ТМ 139,5

добавлено через 1 час 35 минут
Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/8 финала. Триумф - Спартак СПб.

Набросали 131 очко. В принципе если была бы обратная ставка на ТМ 139,5 , то кф там был бы в районе 3.2 - 3.35

Второй экспресс закрылся на первом же событии, остальные матчи не играем.

добавлено через 3 часа 4 минуты
Еще один пресс выложу.

22.00 Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ливерпуль П2 @ 1.32

02.10 Футбол. Чемпионат Аргентины. Клаусура. Тигре - Белграно ТМ (3) @ 1.21

05.00 Футбол. Чемпионат Коста-Рики. Финал Алахуэленсе - Депортиво Саприсса 1X @ 1.27

07.00 Бейсбол. NPB. Регулярный чемпионат. Орикс Баффалос -Тиба Мэринс ФОРА1 (+1.5) @ 1.31

10.00 Футбол. Лига Чемпионов Азии. 1/8 финала. Чонбук - Пхохан Стилерс ТБ (1.5) @ 1.32

13.00 Теннис. Турнир ATP. Мадрид. Clay. Чилич М. - Соуса Ж. П1 @ 1.25

добавлено через 7 часов 44 минуты
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ливерпуль
3 экспресс закрылся с первого же матча с обратным кф 3,39 по бетсити.

добавлено через 7 часов 56 минут
Так. Я еще выложу 3 экспресса на сегодня и хватит.

4 пресс

Это по конторе Бетсити

02.00 Баскетбол. NBA. 1/4 финала. Индиана - Вашингтон ФОРА1 (+2.5) @ 1.35
04.10 Хоккей. ECHL. 1/4 финала. Айдахо Стилхэдс - Аляска Эйсез 1-й период ТМ (2.5) @ 1.34
10.00 Футбол. Чемпионат Японии. Высшая лига. Кофу - Урава ТБ (1.5) @ 1.34
14.30 Футбол. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Жетису ТМ (3) @ 1.24
17.00 Футбол. Чемпионат Латвии. Даугава Рига - Сконто П2 @ 1.22
18.30 Баскетбол. Финляндия. Высшая лига. 1/4 финала. Пиринто - КТП П1 @ 1.22

5 пресс

Марафон

02.30 Хоккей. NHL. 1/4 финала. Рейнджерс - Питтсбург ТБ (3.5) @ 1.3
04.30 Баскетбол. NBA. 1/4 финала. Оклахома - Клипперс ФОРА1 (+2.5) @ 1.30
08.00 Бейсбол. Япония. NPB. Хоккайдо Ниппон - Фукуока СофтБанк Хокс ФОРА2 (+1.5) @ 1.34
12.00 Бейсбол. Япония. NPB. Иомиури Джайнтс - Иокогама БэйСтарз ФОРА1 (+1.5) @ 1.25
16.05 Баскетбол. Греция. Мужчины. А1 Этники. Олимпиакос - Арис ФОРА1 (-14) @ 1.28
19.15 Баскетбол. Греция. Мужчины. А1 Этники. Панатинаикос - Аполлон ФОРА1 (-14.5) @ 1.26

6 пресс

Бетсити

03.00 Футбол. Чемпионат Боливии. Стронгест - Университарио де Сукре ФОРА1 (0) @ 1.27
05.00 Хоккей. NHL. 1/4 финала. Анахайм - Лос-Анджелес ФОРА1 с ОТ (+1.5) @ 1.27
12.00 Футбол. Чемпионат Японии. 2-й дивизион. Эхимэ - Ивата ФОРА2 (0) @ 1.25
15.00 Футбол. Чемпионат Казахстана. Кайсар - Атырау ТМ (3) @ 1.24
17.00 Футбол. Чемпионат Латвии. Вентспилс - Даугава Даугавпилс ФОРА1 (0) @ 1.25
20.00 Баскетбол. Чемпионат Греции. М. 1/4 финала. ПАОК - Неа Кифисия П1 @ 1.27

добавлено через 10 часов 30 минут
Баскетбол. NBA. 1/4 финала. Индиана - Вашингтон
96-102
4 пресс закрылся с первой ставки

добавлено через 11 часов 0 минут
Хоккей. NHL. 1/4 финала. Рейнджерс - Питтсбург ТБ (3.5)

5 экспресс закрылся с первой ставки

0-2 закончили. Кф в бетсити был 3.85

Последний раз редактировалось Setka; 06.05.2014 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение
Setka вне форума
Старый 06.05.2014, 08:51
#113
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Ставки против минусовых игроков

Хоккей. NHL. 1/4 финала. Анахайм - Лос-Анджелес ФОРА1 с ОТ (+1.5)

6 экспресс закрылся. с кф 4 в бетсити
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 32
Размер:	17.4 Кб
ID:	97614  
Setka вне форума
Старый 06.05.2014, 10:47
#114
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Ставки против минусовых игроков

1 экспресс собственно тоже прошел

Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат. Сан-Диего - Канзас Сити ТМ (7.5) счет 6-4
Setka вне форума
Старый 06.05.2014, 12:52
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
Т.е. по логике, если мы будем ставить против такого игрока, то будем в плюсе.
Вы не учитываете то, что минусовой игрок на каком то этапе может удвоить депозит, это будет означать слив противоположной стратегии, даже если бы она потом и вышла в плюс. Если же делать ставки небольшим % депозита, то обе статегии в долгосроке останутся в минсе, поскольку комиссия бука берется с каждого.
Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
Если минусовой игрок собирает пресс из 6-7 событий, то обычно 1-2, ну 3 события не проходят стабильно. Играя против его событий мы будем иметь прибыль.
Допустим у него из пресса не сработало 3 последних события, если вы поставите противоположный, у вас не сработают первые 3 и пресс все равно не пройдет. Если ставить все ставки отдельно, по итогу в сумме выйдет то же самое.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.05.2014, 13:02
#116
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы не учитываете то, что минусовой игрок на каком то этапе может удвоить депозит, это будет означать слив противоположной стратегии, даже если бы она потом и вышла в плюс. Если же делать ставки небольшим % депозита, то обе статегии в долгосроке останутся в минсе, поскольку комиссия бука берется с каждого.


Допустим у него из пресса не сработало 3 последних события, если вы поставите противоположный, у вас не сработают первые 3 и пресс все равно не пройдет. Если ставить все ставки отдельно, по итогу в сумме выйдет то же самое.
Вы абсолютно не верно все поняли. Ставки делаются обычным догоном. Если в прессе сыграло 1 событие, то остальные уже не проставляются.
Setka вне форума
Старый 07.05.2014, 18:17
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
Вы абсолютно не верно все поняли. Ставки делаются обычным догоном. Если в прессе сыграло 1 событие, то остальные уже не проставляются.
Догон никак не влияет на итоговое матожидание системы, и если система убыточна без догона, с догоном будет то же самое, просто более растянуто во времени.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.05.2014, 18:36
#118
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Ставки против минусовых игроков

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Догон никак не влияет на итоговое матожидание системы, и если система убыточна без догона, с догоном будет то же самое, просто более растянуто во времени.
Не хочу спорить
Setka вне форума
Старый 07.05.2014, 18:46
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставки против минусовых игроков

Да прав Setka,как раз из-за плохого матожидания у экспрессов.По сути экспресс для него,это во первых план "атаки" на день,чтоб не метаться и не распыляться,а во вторых вероятность того что хоть одно событие в экспрессе не пройдёт,достаточно велика.Об этом позаботится лично бук,своим "уравниванием"шансов.Мне лично просто не по душе "догон",а так то всё вполне здраво и логично.
U-47 вне форума
Старый 08.05.2014, 11:18
#120
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Ставки против минусовых игроков

Да перестаньте Вы приплетать свои мат. ожидания. Так вы точно никогда не обыграете БК. Действуйте иррационально.

К черту стереотипы
Setka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки против на Бетфаир sobra Архив: Прогнозы от пользователей 21 23.12.2019 11:02
Ставки против 0-0 LektorGuru Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 74 25.02.2014 13:06
Ставки против фаворитов Дамирка Архив: Прогнозы от пользователей 15 02.12.2010 21:11
Теннис. Против минусовых фор Zenit Архив: Прогнозы от пользователей 38 25.03.2008 22:54