MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 08.04.2014, 22:14
#1
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Сейчас постараюсь объяснить, что я имею в виду под заголовком данной темы. Возможно ли сделать какое-нибудь ограничение на добавляемые хайпы? Чтобы в соответствующих разделах(до 15%, от 16% и от 61%)оставались только те хайпы, которые прошли какую-нибудь проверку потенциальными вкладчиками - ssl, дизайн, грамотное описание и преподнесение информации и прочее. Вообщем, чтобы как то мотивировать hyip-админов, дабы они уже на старте преподносили конфетку, а шлаки и всякого рода партизаны(вы уж извините, но для меня партизаны-это не хайпы, сколько уже можно заготовки на люди выбрасывать, начал коптеть над хайпом, так уж будь добр - доделай, а потом выбрасывай его на всеобщее обозрение) не допускались и переносились куда-либо, либо вовсе удалялись из раздела.
Вообщем как то так. На ваш суд.
Meggido вне форума
Старый 08.04.2014, 22:28
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Я думаю можно что-то типа анкетки для каждого проекта составлять и размещать её в первом посте, а инвесторы пусть уж сами смотрят на галочки и крестики напротив параметров
financecaptain вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (09.04.2014)
Старый 08.04.2014, 23:06
#3
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 1,012
Благодарностей: 1,692
Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Такая тема уже была создана ранее
__________________
Как обычно - все клубнично!!!
lenchikk вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 23:28
#4
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Цитата:
Сообщение от lenchikk Посмотреть сообщение
Такая тема уже была создана ранее
Знакомое слово "партизаны" увидели? Так у меня тема про создание каких-либо цензов и ограничений для публикования хайпов в соответствующих разделах.
Проводить какой-либо отбор на старте, фильтровать темы, чтобы к опубликованию допускались только, так сказать, уже конфетки.
Meggido вне форума
Старый 09.04.2014, 00:03
#5
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

идею с анкетой считаю очень хорошей, идею с цензом-нет, кто этим будет заниматься? модераторы?
Igazagolder вне форума
Старый 09.04.2014, 00:16
#6
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
идею с анкетой считаю очень хорошей, идею с цензом-нет, кто этим будет заниматься? модераторы?
Может сами потенциальные вкладчики? По сути они этим и занимаются как только в разделе появляется новая тема о новом хайпе, только помимо начального обычного оценивания как было прежде, в зависимости от вынесенного вердикта не допускать, либо допускать тот или иной хайп к дальнейшему функционированию... Вообщем я сам в тупик зашел со своими словоизлияниями. Да, по сути без модераторов как ни крути все равно не обойтись. Модераторы могли бы привлекаться только в конце для переноса или удаления темы, после того как форумчане вынесут вердикт тому или иному хайпу на начальном этапе.
Meggido вне форума
Старый 09.04.2014, 00:24
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Этот вопрос вполне можно было задать в уже существующей похожей теме, зачем такую же создавать?
Ценз итак существует. Как только создается новая темка и новый хайп, только и видишь- шлак, уг, школота.... уже неинтересно даже, 99,9 % таких. Тогда весь раздел хайпов целиком придется переименовать (чтоб не перемещать) в раздел, например, "мусорник и кладбище хайпов" )).
Лучше уж тогда создать особый раздел, элитный для ВИП-хайпов, у которых есть крутые примочки. И там и посмотреть потом как они отработают. По опыту скажу, что не лучше шлаков, а некоторые вообще показывали рекорды по срокам скамности .
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 09.04.2014 в 00:26.
Juliabest вне форума
Старый 09.04.2014, 00:41
#8
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Лучше уж тогда создать особый раздел
Вот еще одна идея, которая наверное одна из самых воплотимых. Да, соглашусь с тем, что часто смотришь, ну вроде нормальный хайпец, а ему трындец через небольшой промежуток времени. А бывает вроде как на взгляд: шлак шлаком, а он работает себе и работает.
Однако ваша идея про особый раздел мне по нраву, помещать туда вроде как самые-самые.
Meggido вне форума
Старый 09.04.2014, 00:49
#9
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Вот еще одна идея, которая наверное одна из самых воплотимых. Да, соглашусь с тем, что часто смотришь, ну вроде нормальный хайпец, а ему трындец через небольшой промежуток времени. А бывает вроде как на взгляд: шлак шлаком, а он работает себе и работает.
Однако ваша идея про особый раздел мне по нраву, помещать туда вроде как самые-самые.
Я не одобряю эту идею,по той же причине, что потом все вместе собрать тяжело. Я просто сказала, что можно и так, но я бы не стала выделать крутонавороченные хайпы в особый ВИП-раздел. Тогда придется переименовать все остальные в мусорник))). Давно уже говорят, что раздел хайпов перемешался с млмкой и стал таким же мусорником. Ну выродился, наверное .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 09.04.2014, 01:15
#10
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 1,012
Благодарностей: 1,692
Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Знакомое слово "партизаны" увидели? Так у меня тема про создание каких-либо цензов и ограничений для публикования хайпов в соответствующих разделах.
Проводить какой-либо отбор на старте, фильтровать темы, чтобы к опубликованию допускались только, так сказать, уже конфетки.
Так вы не названия читайте, а саму тему прочтите... там всего 4 страницы
__________________
Как обычно - все клубнично!!!
lenchikk вне форума
Старый 09.04.2014, 22:59
#11
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Может сами потенциальные вкладчики? По сути они этим и занимаются как только в разделе появляется новая тема о новом хайпе, только помимо начального обычного оценивания как было прежде, в зависимости от вынесенного вердикта не допускать, либо допускать тот или иной хайп к дальнейшему функционированию... Вообщем я сам в тупик зашел со своими словоизлияниями. Да, по сути без модераторов как ни крути все равно не обойтись. Модераторы могли бы привлекаться только в конце для переноса или удаления темы, после того как форумчане вынесут вердикт тому или иному хайпу на начальном этапе.
да это уже всех под одну гребенку называется... Ну вынесло большинство вердикт, мне на него на самом то деле все-равно, я сам уже оценивать научился, а удалят проект и я о нем не узнаю...
Igazagolder вне форума
Старый 11.04.2014, 20:25
#12
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Проводить какой-либо отбор на старте, фильтровать темы, чтобы к опубликованию допускались только, так сказать, уже конфетки.
А чего мелочиться-то? Нужно вообще разрешать создавать темы только после того, как админ покажет все свои данные, паспорт, прописку и т.п. Еще пусть напишет нотариально заверенное гарантийное письмо что в его хайпе все заработают 100%-но и он будет работать вечно (а ля Коля Михеев).
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 20:38
#13
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

muzprofi, тогда "Форум о псевдо-инвестициях" (прежнее название - Форум о HYIP) снова надо будет переименовывать
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (11.04.2014)
Старый 12.04.2014, 13:03
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

да всё уже нормально, ценз ввели, назвав раздел Форум о псевдо-инвестициях
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
HMass (13.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы Тоник Псевдоинвестиции: общий форум 80 13.08.2016 22:23
Какой лимит перевода и приём какой суммы разрешен на QIWI? AsapMob Qiwi 18 25.06.2014 03:17
Правительство может ввести абонентскую плату за электричество DepecheM Новости в мире финансов и инвестиций 4 09.02.2014 22:16
Куплю какой нибудь крипто коин на 25$=) forrward Форум о криптовалютах 12 19.12.2013 17:40
Инвесторы и стартаперы! Необходимо ли ввести ограничения в подразделах? mysilver Вопросы и предложения 94 09.07.2013 01:09