MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2013, 20:14
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: 6 самых бесполезных способов заработка

Цитата:
Сообщение от Ирина Софи Посмотреть сообщение
смотря какой постинг, сейчас многие постеры, если надо разместить инфу по сайтам берут не хило. А постинг на форуме с оплатой за сообщения - много не напостишь, с учетом полезных постов, за которые модераторы не забанят.
Маленький заработок, лучше вникать о чем пишешь и потом с этого зарабатывать)
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 05.04.2014, 11:51
#22
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Люберцы
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: 6 самых бесполезных способов заработка

Клики, выполнения заданий)
Golden Birds вне форума
Старый 08.04.2014, 19:27
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: 6 самых бесполезных способов заработка

Участие в пирамидах, замаскированных под экономические игры
harrikein вне форума
Старый 08.04.2014, 19:40
#24
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: 6 самых бесполезных способов заработка

Цитата:
Сообщение от harrikein Посмотреть сообщение
Участие в пирамидах, замаскированных под экономические игры
Почему это бесполезный? Наоборот, выиграл - хорошо, проиграл - набрался опыта. По моему полезно .
muzprofi вне форума
Старый 30.10.2016, 02:15
#25
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
заработки на кликах - лично для меня самый бесполезный способ заработка. Он-лайн опросы все мои глаза убили, попробуй ошибись, вчитываешься из за 60 рублей.. потом выводишь через год, анкеты тоже не часто приходят. Сейчас все больше продаюсь на сообщениях в форумах, там за 500 символов платят от 3 рублей.. до 10. Согласна с автором полностью - скучно!!! Неинтересно. Монотонно.

Проще писать отзывы и получать хоть "дивиденты" за просмотры годами.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 08:20
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Он-лайн опросы все мои глаза убили, попробуй ошибись, вчитываешься из за 60 рублей.. потом выводишь через год, анкеты тоже не часто приходят.
Если зарегистрируетесь на нескольких опросниках, то будет больше зарабатывать. ведь тут еще зависит от частоты поступления приглашений на опрос. Если у вас крупный город и хороший заработок, ваша анкета будет интересная заказчику.
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 12:22
#27
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Если зарегистрируетесь на нескольких опросниках, то будет больше зарабатывать. ведь тут еще зависит от частоты поступления приглашений на опрос. Если у вас крупный город и хороший заработок, ваша анкета будет интересная заказчику.
ничего подобного, крайне нестабильный заработок - сидеть ждать когда тебя наградят опросом - даже муравьям смешно. Так то я не бросаю, когда раз в месяц по 60 рублей интересные приходят - прохожу. Однако, все равно могло бы быть и больше.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 12:59
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
ничего подобного, крайне нестабильный заработок - сидеть ждать когда тебя наградят опросом - даже муравьям смешно. Так то я не бросаю, когда раз в месяц по 60 рублей интересные приходят - прохожу. Однако, все равно могло бы быть и больше.
Я опросы не прохожу, а просто получаю приглашения ,стабильно раз в неделю от каждого из ресурсов приходят опросники по 40-60 рублей. А если бы был активнее, думаю чаще бы присылали.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 13:16
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Смотря как к чему относиться. Почему кто-то зарабатывает много на буксах, а кто-то мало?...Потому что один человек набирает рефералов, общается с ними устраивает конкурсы, торгует ими, а другие просто заходят и кликают.

У ввода каптч есть обратная сторона продажа каптч, которая приносит больше денег чем сам ввод, а он полезен разве, что тем что можно научиться "слепому" быстрому вводу.

Опросы редки, но вполне себя оправдывают, что мешает в обеденный перерыв прокликать столь редкий опрос.

Отзывы как и опросы, хотя многие много зарабатывают имея именно опыт и репутацию.

Другими словами везде можно заработать, вопрос в том, хотите ли вы активный заработок или предпочитаете пассив.)
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 15:02
#30
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Смотря как к чему относиться. Почему кто-то зарабатывает много на буксах, а кто-то мало?...Потому что один человек набирает рефералов, общается с ними устраивает конкурсы, торгует ими, а другие просто заходят и кликают.

У ввода каптч есть обратная сторона продажа каптч, которая приносит больше денег чем сам ввод, а он полезен разве, что тем что можно научиться "слепому" быстрому вводу.

Опросы редки, но вполне себя оправдывают, что мешает в обеденный перерыв прокликать столь редкий опрос.

Отзывы как и опросы, хотя многие много зарабатывают имея именно опыт и репутацию.

Другими словами везде можно заработать, вопрос в том, хотите ли вы активный заработок или предпочитаете пассив.)
стоп-стоп на буксах можно торговать рефералами? А почему я не знала? Пробью.

Отзывы проще писать - тут своя тема - на шампуни часто пишу - пользуюсь ими чаще, они в топе просмотров! За год один паршивый шампунь может внести в мой счет от 70 до 500 рублей! А опросник? Прошел и забыл. А и то приходит раз в месяц, вроде ничего не нарушала, все честно писала - люди говорят, что когда обнаруживается ложь - типа опросы меньше приходят или вообще не идет.
Даже обидно, хоть спросили тогда, объяснились? Сиди и тешь свою самооценку.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 15:14
#31
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
стоп-стоп на буксах можно торговать рефералами? А почему я не знала? Пробью.
Возможно не во всех буксах, но есть точно. Часто пишут рефереры в своей рекламе о рефбеки конкурсах и о том что они не продают своих рефералов.)

А цены на некоторых я видел доходят до 3000 руб. Тут зависит от активности самого пользователя. Если он активный и постоянно приносит доход, то это почти как вклад в хайп купил рефа и выходишь на окупаемость..тут правда не угадаешь. Может он решил последнюю недельку поактивничать и бросить.
gandler вне форума
Старый 30.10.2016, 18:14
#32
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Тоже не пойму, с какого перепугу постинг и написание отзывов является бесполезным и малооплачиваемым. К примеру, за один отзыв на Яндекс маркете платят 40 рублей - это что мало?
Меня тоже это очень огорчило, потому, что я именно так и зарабатываю в интернете деньги и получается не плохо. Не миллионы конечно, но купить себе женские побрякушки хватает. Во каптчи да, но и тоже, они тоже учат работать новичков, понять как и увидеть хоть маленькие, но быстрые деньги, убедиться, что можно зарабатывать.
Aless33 вне форума
Старый 30.10.2016, 18:56
#33
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Возможно не во всех буксах, но есть точно. Часто пишут рефереры в своей рекламе о рефбеки конкурсах и о том что они не продают своих рефералов.)

А цены на некоторых я видел доходят до 3000 руб. Тут зависит от активности самого пользователя. Если он активный и постоянно приносит доход, то это почти как вклад в хайп купил рефа и выходишь на окупаемость..тут правда не угадаешь. Может он решил последнюю недельку поактивничать и бросить.
Крепостные что ли я только в социальных сетях пока продавала аккаунты
Кстати тоже неплохо. Новая форма сбора "мертвых душ")))
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 19:31
#34
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Крепостные что ли
Что-то в этом роде.

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
я только в социальных сетях пока продавала аккаунты
Это каким это образом эти аккаунты к вам попадают?) От тех люедй которые сознательно сами бросают вк или же получены каким-либо другим не очень легальным способом?)
gandler вне форума
Старый 30.10.2016, 20:56
#35
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Что-то в этом роде.


Это каким это образом эти аккаунты к вам попадают?) От тех люедй которые сознательно сами бросают вк или же получены каким-либо другим не очень легальным способом?)
никакого нелегала, немного продано шучу. Свои два продала и забыла, им для работы надо было. Вести СП вроде для местных.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 21:29
#36
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Свои два продала
Интересно насколько должны быть раскручены аккаунты в соц сети, чтобы был смысл в их продаже?) Какие для этого нужны условия и сколько это стоит?

Я только слышал о допустим продаже старых групп с целью переделывания их в другую тематику для высокой скорости индексации размещаемой там информации.
gandler вне форума
Старый 30.10.2016, 21:40
#37
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Интересно насколько должны быть раскручены аккаунты в соц сети, чтобы был смысл в их продаже?) Какие для этого нужны условия и сколько это стоит?

Я только слышал о допустим продаже старых групп с целью переделывания их в другую тематику для высокой скорости индексации размещаемой там информации.
Расскажу, одна дама купила чтобы работать на сайте репостов в К. (я не знаю можно ли тут давать имена проектов) вроде. Ей надо было чтобы друзей было от 200 чел в аккаунте, чтобы реальный с виду был, с кучей фото, общения, стена пестрила .. в общем называют такое "живой" аккаунт

Сейчас требуют привязку к телефону, а раньше можно было нарисовать профиль за неделю. Ай ерунда теперь смысла в этом нет.

Про группы, да, у меня была одна группа - просто отдала с акк.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 21:51
#38
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
одна дама купила чтобы работать на сайте репостов в К
Так ведь можно и крайней оказаться, если вас опознают, а аккаунт использовался в каких-то мошеннических целях например. С фейкового по фоткам оригинальный легко вычислить. Это ничего не даст, но лучше не портить себе репутацию.
gandler вне форума
Старый 30.10.2016, 21:59
#39
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Так ведь можно и крайней оказаться, если вас опознают, а аккаунт использовался в каких-то мошеннических целях например. С фейкового по фоткам оригинальный легко вычислить. Это ничего не даст, но лучше не портить себе репутацию.
вот поэтому я и пишу про это в теме - 6 бесполезных заработков, нет мошенников там нет, мои знакомые. Это как дать прописку другу чтобы он начал хоть как то зарабатывать
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 22:08
#40
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
чтобы он начал хоть как то зарабатывать
Да да вот затаскивать многих новичков было бы проще, если бы у них были социальные сети с некоторыми я борюсь и по сей день, но в общем-то удачно. Новичков прибавляется, есть кого учить финансовой грамотности и заработку в инете.
gandler вне форума
Метки
заработок в интернете, заработок на кликах, заработок на почтовиках, заработок на серфинге, способы заработка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТОП самых известных и самых прибыльных способов заработка на сайтах Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 43 27.01.2017 16:55
11 способов заработка на сайте 4Mylife Заработок в интернете: общий форум 102 22.01.2017 11:48
Шесть самых распространенных способов выуживания денег в Интернете за бугром. Часть 1 Вовка Дайджест блогосферы 1 23.07.2010 18:23