MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 03.04.2014, 21:17
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Это Вы должны были узнать в первую очередь, плюсь надо открывать фирму или ИП т.к. наемный рабочий, какова система налогообложения, не забывайте про отчисления в бюджет за работника.
Поверхностно уже узнавал про это, завтра поеду в Роспотребнадзор, в налоговую и узнаю всё подробнее.

leonix, спасибо за ваше мнение! Учту.
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi
easy-forex вне форума
Старый 04.04.2014, 07:20
#22
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение

leonix, спасибо за ваше мнение! Учту.
А можно еще лучше: объяснить, почему деньги дать вам, а не своему(наемному) человеку.

Что в вас есть такого, что я должен вкласть в Ваше дело?
leonix вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 07:38
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
Цитата:
На это есть свои причины, о которых я не считаю нужным говорить.
Cкорее всего родители на просьбы дать денег сказали "Иди работай, сынок, нечего сидеть за компьютером".
Цитата:
Давайте не будем делать поспешных выводов о человеке, Room. Я уже заметил, что вы любите в данном разделе вставлять свои 5 копеек.
Выводы делаются только по фактам.
Цитата:
Выбранное направление через 3 года будет занято, поэтому нужно действовать уже сейчас.
Тогда на вахту можно бетонщиком или курсы сварщика вначале и за год будет нужная сумма на кофея.
https://www.zarplata.ru/vacancy/stroi...vo/betonschik/
Цитата:
от 40 000 руб
https://vahta.rosrabota.ru/vac-branch...B8%D0%BA%D0%B8
Цитата:
Сварщики 35000 р
Цитата:
Согласитесь, что если у одних не получается, то это не значит, что у других не получится.
Теоретически может быть и у кого-нибудь получается, практически почти ни у кого.


Скорей всего было так: подросток начитался раздела что тут под легенду денег дают, а если что не заставят вернуть или реально кто-то ему решил спихнуть бизнес по кофеям или же начитался книжек в стиле бизнес своими руками: готовое руководство.

Кстати в городах при центрах занятости есть типа подают заявки безработные будущие бизнесмены и получают гранты на свой бизнес. Правда там все проверяют
все расчеты и все бредовые планы футболятся.

Конечно взрослые и умные люди тут проекты уже тыкают Тс и находят косяки в его легенде, показывающие что все придумано на тяп-ляп я уже сразу все это написал.


Конечно пафос забавен
Цитата:
Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club
Цитата:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ прил. 1) смотрите федерация, связанный с ним. 2) То же, что федеративный. 3) Общегосударственный (в некоторых федеративных государствах).
Cумма то копеечная просится, а размах на федерацию).
Даже не на область или город.

Хоть какая-то адекватность была бы если Тс:
1 вариант - сам бы отработал кофечерпием и официантом в одной такой кофейне так сказать на земле и с самого низа понял бы глубиные процесс бизнеса на практике.
2 вариант - захотел бабла на создание одной кофейни в который был бы и кофечерпием, поваром, официантом в одном лице. За пару месяцев было бы понятно гиблый бизнес или нет.

Но нет - федеральный проект(?), кучу бабла(на что?), 18 лет(!).

[quote
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Н
2. Автор совсем не знает мат часть финансовую, напоминает мне стартап про брелки, это что такое ?
][/QUOTE] Сходство абсолютное там тоже стартаперу указывал что он безо всяких расчетов по принципу лапоть влева, лапоть влево от фонаря цифры написал своих доходов - обещал 30-40 тыс на начальном этапе, в итоге там 9 -16 тыс.


Цитата:
Средний чек в кофейне - 80 руб.
В месяц планируется продавать не менее 1200 стаканчиков кофе (т.е. на 96000 руб.) + кондитерские изделия.
Планируемая выручка в общем: 120-150 тыс. руб/мес.

Чистая прибыль: 25-55 тыс. руб с одной точки.
Нехило так, в стране кризис и все ухудшается, а тут по по 40 человек в день хлещут кофея c пончиками по 80 руб.
У нас в городе есть такие - стойка+такая же ботва - но ажиотажа нет, разве что
по выходным.

Последний раз редактировалось Room; 04.04.2014 в 08:08.
Room вне форума
Старый 04.04.2014, 18:49
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
А можно еще лучше: объяснить, почему деньги дать вам, а не своему(наемному) человеку.

Что в вас есть такого, что я должен вкласть в Ваше дело?
Начнем с самого простого: я упорный и всегда иду до конца. Даже если что-то не получается, я буду делать и заниматься этим, пока не получу положительный результат.

Я уверен в своей идее и знаю, как из маленькой кофейной точки я могу сделать узнаваемую кофейню в нашем городе (пусть даже, если я не сильно много знаю по юр.вопросам).
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Cкорее всего родители на просьбы дать денег сказали "Иди работай, сынок, нечего сидеть за компьютером".
Увы, Room, такой фразы не было. Родители поддерживают меня в любых начинаниях, но на данный момент им это не по силу.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Кстати в городах при центрах занятости есть типа подают заявки безработные будущие бизнесмены и получают гранты на свой бизнес. Правда там все проверяют
все расчеты и все бредовые планы футболятся.
Этот пункт тоже рассматривался, но для начала я решил всё же найти инвесторов. Не получится - обращусь в центр занятости.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Конечно пафос забавен
Цитата:
Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club
Цитата:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ прил. 1) смотрите федерация, связанный с ним. 2) То же, что федеративный. 3) Общегосударственный (в некоторых федеративных государствах).
Cумма то копеечная просится, а размах на федерацию).
Даже не на область или город.
Прочитайте внимательно первый пост, там вы можете увидеть, что это официальное название данной кофейни. А я всего лишь покупаю разрешение на деятельность под этим брендом.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
2 вариант - захотел бабла на создание одной кофейни в который был бы и кофечерпием, поваром, официантом в одном лице. За пару месяцев было бы понятно гиблый бизнес или нет.
На первых порах я в любом случае буду работать сам + 1 помощник.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Нехило так, в стране кризис и все ухудшается, а тут по по 40 человек в день хлещут кофея c пончиками по 80 руб.
У нас в городе есть такие - стойка+такая же ботва - но ажиотажа нет, разве что
по выходным.
Мы уже проверяли спрос. Данный торговый центр, где будет размещена стойка - посещает в основном молодежь в возрасте 16-35 лет (есть и старше, конечно). Мы опрашивали людей и ответы на наши вопросы были весьма положительные + некоторые подкинули пару идей, как сделать, чтобы возле точки был ажиотаж не только по выходным, но и в будние дни.
Данный момент я уже обдумал и решил, что он имеет место быть.
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi
easy-forex вне форума
Старый 04.04.2014, 19:09
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
555555


Цитата:
Начнем с самого простого: я упорный и всегда иду до конца. Даже если что-то не получается, я буду делать и заниматься этим, пока не получу положительный результат.
Не виду особого упорства в том что с протянутой рукой в интернете стоять, вот если бы в реале или в банке выбили бы деньги - совсем другое. А просить деньги на свои идейки любой может.
Если бы были уверены деньги бы вы изыскали из реала пусть даже пришлось бы на некоторое время пожить тяжело вам и родственников, уже тот факт неготовности рисковать чем-то из своего говорит о провальности идеи.
Цитата:
Я уверен в своей идее и знаю, как из маленькой кофейной точки я могу сделать узнаваемую кофейню в нашем городе (пусть даже, если я не сильно много знаю по юр.вопросам).
Я уверен мой рэп завоюет весь мир(пусть даже я и пою не очень). Йоу.
Цитата:
Увы, Room, такой фразы не было. Родители поддерживают меня в любых начинаниях, но на данный момент им это не по силу.
350 000 вполне реально взять под залог квартиры или продать и разменять ее, можно пожить в общежитии пока вы не станете кофейным магнатом.

Цитата:
На первых порах я в любом случае буду работать сам + 1 помощник.
Так сколько будет кофеин я не понял? Одна, две, три?

Цитата:
Мы уже проверяли спрос. Данный торговый центр, где будет размещена стойка - посещает в основном молодежь в возрасте 16-35 лет (есть и старше, конечно). Мы опрашивали людей и ответы на наши вопросы были весьма положительные + некоторые подкинули пару идей, как сделать, чтобы возле точки был ажиотаж не только по выходным, но и в будние дни.
Данный момент я уже обдумал и решил, что он имеет место быть.
Это мало что дает, вот если бы вы все чеки подсчитали бы за месяц, то другое дело.


Вначале за свои создайте 1 кофейню и поработайте годик.
Если в плюсе, то и денег привлекать не понадобится, если в минусе, так идею в мусорку. А 100 000 долга можно и годик поработать и отдать.

А так вы закончите если бы вам деньги дали как брелковый магнат, футболочный магнат, рулеточный магнат и прочие магнаты.

Последний раз редактировалось Room; 04.04.2014 в 19:12.
Room вне форума
Старый 04.04.2014, 19:14
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так сколько будет кофеин я не понял? Одна, две, три?
350 тыс. - требуется для открытия 1 точки, чтобы посмотреть как будет работать данный бизнес. Дальше - расширяться.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Не виду особого упорства в том что с протянутой рукой в интернете стоять, вот если бы в реале или в банке выбили бы деньги - совсем другое. А просить деньги на свои идейки любой может.
В реале также ищутся инвесторы, ходил в банки. Условия там такие, которые мне не подходят.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А так вы закончите если бы вам деньги дали как брелковый магнат, футболочный магнат, рулеточный магнат и прочие магнаты.
Я уже писал выше, что мне дороже моя репутация, нежели данные деньги.
Поэтому, если дела пойдут не ладно, если данный вид деятельности не будет приносить должных результатов, деньги инвесторам будут в любом случае возвращены.
Тем более, на этот случай, вы уже помогли подобрать мне пару вакансий
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi

Последний раз редактировалось easy-forex; 04.04.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
easy-forex вне форума
Старый 04.04.2014, 21:33
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 47
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение

Я уже писал выше, что мне дороже моя репутация, нежели данные деньги.
Поэтому, если дела пойдут не ладно, если данный вид деятельности не будет приносить должных результатов, деньги инвесторам будут в любом случае возвращены.
Тем более, на этот случай, вы уже помогли подобрать мне пару вакансий
во-первых у тебя нет репутации. Во-вторых как только дело доходит до возврата долгов у людей сразу меняется позиция.
Inkin вне форума
Старый 04.04.2014, 21:47
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
во-первых у тебя нет репутации.
На этом ресурсе пока нет, на других есть.
Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
Во-вторых как только дело доходит до возврата долгов у людей сразу меняется позиция.
Я не любитель долгов, лучше их отдать, нежели потом жить с тем чувством, что кому-то должен всю жизнь.


Мне написали, что цена 1 доли слишком большая. Кто что думает по этому поводу? Стоит уменьшить?
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi
easy-forex вне форума
Старый 04.04.2014, 23:26
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 92
Благодарностей: 22
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
Стоит уменьшить?
да, раз в 10.
omega92 вне форума
Сказали спасибо:
easy-forex (04.04.2014)
Старый 05.04.2014, 00:49
#30
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
Начнем с самого простого: я упорный и всегда иду до конца. Даже если что-то не получается, я буду делать и заниматься этим, пока не получу положительный результат.
Пустые слова. Уж лучше такое вообще не произносить.
Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
(пусть даже, если я не сильно много знаю по юр.вопросам
А кто будет знать?
Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
В реале также ищутся инвесторы, ходил в банки. Условия там такие, которые мне не подходят.
И что они вам предлагали?
Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, что мне дороже моя репутация, нежели данные деньги.
А кто вы?: Почему вам будет очень "убыточно" терять так называемую репутацию? Разъясните, что за репутация такая у вас.
Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
Поэтому, если дела пойдут не ладно, если данный вид деятельности не будет приносить должных результатов, деньги инвесторам будут в любом случае возвращены.
Тем более, на этот случай, вы уже помогли подобрать мне пару вакансий
Юношеский максимализм или наглое вранье. Вы конечно можете рвать на груди рубаху, доказывать обратное, но кроме вас, в это никто не поверит.
Marchenko вне форума
Старый 05.04.2014, 00:55
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
На этом ресурсе пока нет, на других есть.
Так почему не просите денег там где у вас репутация? Где логика?
Цитата:
Я не любитель долгов, лучше их отдать, нежели потом жить с тем чувством, что кому-то должен всю жизнь.
Скоко пафоса и правильных слов, вот токо делом бы подтверждалось: любой попрошайка может задвигать правильные телеги что надо трудится, наблюдая жадными глазами дадут ли денег или нет.
Цитата:
Мне написали, что цена 1 доли слишком большая. Кто что думает по этому поводу? Стоит уменьшить?
Думаю по барабану.
Так как денег выпросить не удастся.

Цитата:
В реале также ищутся инвесторы, ходил в банки. Условия там такие, которые мне не подходят.
А вас кто-то согласился кредитовать, учитывая возраст, отсутствие работы и собственности, иждивенческое положение?
Не верю.
В среднем кредит дается под 25% в год.

Цитата:
Поэтому, если дела пойдут не ладно, если данный вид деятельности не будет приносить должных результатов, деньги инвесторам будут в любом случае возвращены.
Тем более, на этот случай, вы уже помогли подобрать мне пару вакансий
Типа вы если прогорите начнете работать чтобы отдать деньги инвесторам?
Практика показывает даже те кто прямо взял кредиты в Интернете их не отдает - от дерзких школьников до лудоманов-семьянинов. Про стартаперов и говорить нечего.

Цитата:
350 тыс. - требуется для открытия 1 точки, чтобы посмотреть как будет работать данный бизнес. Дальше - расширяться.
А где бизнес-план где все до копейки расписано на что пойдет 350 000?
Не так - кофе-машина, мешки с кофе, зарплата персонала, а
к примеру
1) кофе-машина кф12 - 50000 - ссылка на модель в магазине.
2) мешки с кофе - 30000 - ссылка на место где они продаются, какое именно кофе покуается.
и так далее.

Последний раз редактировалось Room; 05.04.2014 в 01:07.
Room вне форума
Старый 05.04.2014, 12:42
#32
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, что мне дороже моя репутация, нежели данные деньги.
Поэтому, если дела пойдут не ладно, если данный вид деятельности не будет приносить должных результатов, деньги инвесторам будут в любом случае возвращены.
Вы школу закончили? В институт поступили? собираетесь? А если в армию заберут? Как Вы собрались отдавать, если у Вас сейчас дохода нет, а в сентябре учеба, когда работать и отдавать?
Граф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Marchenko (05.04.2014), TimuR84 (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 17:25
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

ТС, без обид, но если вы не можете найти 350т. у родителей, родственников, друзей, то лучше вам ничего и начинать.
TimuR84 вне форума
Сказали спасибо:
Room (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 17:51
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
А кто будет знать?
Во-первых, для подобных вопросов существуют такие люди, как юристы.
Во-вторых, всё познается со временем.
Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
И что они вам предлагали?
Инвесторы просили 70% всего бизнеса. Банки предлагают кредиты только для тех, кто ведет деятельность более 6 месяцев. на данный момент поиск инвесторов в реале продолжается, также продолжаю искать подходящий банк.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так почему не просите денег там где у вас репутация? Где логика?
На тех ресурсах не развит раздел инвестирования.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А вас кто-то согласился кредитовать, учитывая возраст, отсутствие работы и собственности, иждивенческое положение?
Не верю.
Насколько мне известно, то существуют в банках такие программы, которые кредитуют малый бизнес. Почему я не беру кредит - написано выше.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Типа вы если прогорите начнете работать чтобы отдать деньги инвесторам?
Именно.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Практика показывает даже те кто прямо взял кредиты в Интернете их не отдает - от дерзких школьников до лудоманов-семьянинов. Про стартаперов и говорить нечего.
Люди отличаются
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вы школу закончили? В институт поступили? собираетесь? А если в армию заберут? Как Вы собрались отдавать, если у Вас сейчас дохода нет, а в сентябре учеба, когда работать и отдавать?
Школу закончил. На данный момент заканчиваю СПО, в институт не собираюсь (либо же это будет заочка). В армию не заберут - не годен.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А где бизнес-план где все до копейки расписано на что пойдет 350 000?
Не так - кофе-машина, мешки с кофе, зарплата персонала, а
к примеру
1) кофе-машина кф12 - 50000 - ссылка на модель в магазине.
2) мешки с кофе - 30000 - ссылка на место где они продаются, какое именно кофе покуается.
и так далее.
Стоимость франшизы - 280 тыс. руб. (в неё входит: пошаговые инструкции по открытию данного вида бизнеса в нашем городе, облачная CRMсистема, разработка и доставка одного из 4 видов кофейной стойки, обучение бариста, кофейная продукция на первые две недели, предоставление профессиональной кофе-машины стоимостью 150 тыс. руб (кофе-машина espresso eccellente)).

Регистрация ИП - 1000 руб.;
Оплата аренды помещения (4 кв.м) - 25 тыс. руб;
Покупка кофе на 2 недели (до конца месяца) - 5-7.5 тыс. руб. (поставщиков называть не буду, каждый ищет своего!); До нашего города кофе будет поставлять 1 раз в месяц владелец кофеен (т.е. у кого покупаем франшизу). 100% Arabica.
Покупка кондитерских изделий - 20 тыс. руб. (закупаться будем в местных кондитерских по нашим рецептам);
Зарплата за первый месяц бариста - 20 тыс. руб..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
ТС, без обид, но если вы не можете найти 350т. у родителей, родственников, друзей, то лучше вам ничего и начинать.
Со своей стороны я делаю всё, что могу. На данный момент идут переговоры о продаже авто.
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi

Последний раз редактировалось easy-forex; 05.04.2014 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
easy-forex вне форума
Старый 07.04.2014, 18:38
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
На данный момент идут переговоры о продаже авто.
Авто продано. На данный момент имеется сумма 60 тыс. руб.

Поэтому нужная сумма теперь составляет 290 тыс. руб.

Стоимость 1 доли снижена до 2900 руб.
Количество долей увеличено до 100.
Возможна бронь.

Чуть позже попрошу модератора исправить первый пост.
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi
easy-forex вне форума
Старый 07.04.2014, 21:11
#36
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 67
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Приятно порой после рабочего дня расслабится за чтением такого забавного детского бреда, не обижайся дружище, чего скрывать сам был таким лет 10 назад.
Ты мягко говоря, вообще далек от понимания построения своего дела, запомни раз и навсегда, кредит в банке это самый дешевый и лучший вариант, не проси тут деньги и не пиши больше ничего , потому что не получишь ни копейки.
Проинвестируй в себя 6000 р за курсы ,,основы предпринимательства ,, или 3000р если пойдешь на них через биржу труда.
DenisG вне форума
Сказали спасибо:
easy-forex (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 22:18
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Цитата:
Сообщение от DenisG Посмотреть сообщение
Приятно порой после рабочего дня расслабится за чтением такого забавного детского бреда, не обижайся дружище, чего скрывать сам был таким лет 10 назад.
Ты мягко говоря, вообще далек от понимания построения своего дела, запомни раз и навсегда, кредит в банке это самый дешевый и лучший вариант, не проси тут деньги и не пиши больше ничего , потому что не получишь ни копейки.
Проинвестируй в себя 6000 р за курсы ,,основы предпринимательства ,, или 3000р если пойдешь на них через биржу труда.
Спасибо за советы!
Но, как говорится, лучше один раз попытаться и узнать, что не получится...чем потом жалеть, что не попытался.

До конца недели мне дали срок (за мной держат бронь франшизы для города), не получится - оставлю эту затею до лучших времен.
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi
easy-forex вне форума
Старый 07.04.2014, 22:33
#38
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 67
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Какой срок , очем ты? Ты элементарно не знаешь основ ведения предпринимательской деятельности, что такое ип или ооо ,под какое налооблажение ты попадаешь , как оформить ип , в какие фонды и что сдавать ,сколько это стоит, сколько платить за работника. Тебе никто ничего не даст , максимум 50 000 р в банке тинькофф под 39.9 % годовых с кредитки.
Один раз ты можешь попробывать и рискнуть, но только своими деньгами, ты на землю обитаванну то спустись с небес.
УЗБАГОЙЗЯ !!!

Последний раз редактировалось DenisG; 07.04.2014 в 22:36.
DenisG вне форума
Старый 07.04.2014, 22:54
#39
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

ТС, возможно не стоит вкладывать такие деньги (280 тысяч) в покупку франшизы?
Тогда почти вся необходимая сумма у тебя уже на руках, осталось только взять и сделать. Все равно у тебя не получится привлечь такие деньги.
Если получится поднять бизнес самому, то и свой капитал сколотишь, и инвесторы появятся. А если дело не пойдет, то такой убыток пережить можно.
JohnMoscow вне форума
Старый 08.04.2014, 05:35
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Федеральная сеть кофеен быстрого обслуживания - Coffee Club

Тс, а сможете снять видео себя с паспортом в руке и прочитать первый пост темы,
видео сюда выложить?Как доказательство что вы существуете на самом деле и что это не мошенник какой-нибудь.
Room вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ох уж эта Федеральная служба по финансовым рынкам Entero Финансовый сервис 2 31.10.2015 17:18
Coffee-money - coffee-money.ru - Кофейня chu Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 18.03.2014 12:26
Доменное имя EX.UA снято с обслуживания kda Курилка 5 02.02.2012 20:16