MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2014, 18:14
#141
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый сорри за оффтоп, но подскажите пожалуйста в чем вы видите неповоротливость ПАММ системы? Хотелось бы знать разные взгляды на сервис.
Смотря какой памм. Если говорить о памме с субботним роллом, то инвесторы могут при просадке в 10-15% побежать со счёт и счёт сольётся, а если действует правило, что сделки пересчитываются пропорционально оставшимся деньгам, то жить можно.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 06.04.2014, 18:39
#142
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый сорри за оффтоп, но подскажите пожалуйста в чем вы видите неповоротливость ПАММ системы? Хотелось бы знать разные взгляды на сервис.
К сожалению, это не относится к теме. Есть другие ветки на форуме, где обсуждаются ПАММы. Моё мнение - ПАММ это фишка для привлечения клиентов с минимальными депозитами, т. к. каждая сделка несет прибыль брокеру. Вот и все... А управляющие не всегда те, за кого себя выдают и отчетность не всегда с реальных счетов, и цифирки там часто виртуальные... ПАММ берет количеством новых клиентов, а не качеством работы трейдера... ИМХО.
Pankow вне форума
Старый 06.04.2014, 18:56
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Скажите, а вы модифицируете/дорабатываете свою систему/стратегию или она молотит 24/7, а вы только руками закрываете её косяки?
3g0r вне форума
Старый 06.04.2014, 19:23
#144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
К сожалению, это не относится к теме. Есть другие ветки на форуме, где обсуждаются ПАММы. Моё мнение - ПАММ это фишка для привлечения клиентов с минимальными депозитами, т. к. каждая сделка несет прибыль брокеру. Вот и все... А управляющие не всегда те, за кого себя выдают и отчетность не всегда с реальных счетов, и цифирки там часто виртуальные... ПАММ берет количеством новых клиентов, а не качеством работы трейдера... ИМХО.
Все же напишу этот пост и больше не буду возвращаться к этой теме.
В паммы приходят клиенты с любым депозитом, это уже доказано.
В любом случае, памм это или ДУ, каждая сделка несет прибыль брокеру, иначе зачем ему открывать бизнес.
По части управляющих, нужно просто избегать сервисов где есть хоть какой то намек на фейк.
По поводу количества клиентов не согласен. Качественных памм счетов уже достаточное количество. Я говорю только о тех площадках которым я доверяю.
Просто ДУ это реально каменный век, счетов ты много не возьмешь в управление, риски не выполнения обязательств инвестором есть, затраты по времени на ведение счетов больше чем при работе в памм сервисе.
Ну понятное дело кому что нравится, просто как нить попробуйте памм откройте и поймете разницу быстро.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2014, 19:59
#145
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Скажите, а вы модифицируете/дорабатываете свою систему/стратегию или она молотит 24/7, а вы только руками закрываете её косяки?
Конечно я модернизирую ТС всегда. Рынок меняется - под него, находятся ошибки и недоработки - исправляю, возникают новые идеи - улучшаю. Каждую сделку подробно разбираю и анализирую. Не прогрессировать означает отступать, пятиться. Нет предела совершенству...
Нет, не молотит 24/7, т. к. я знаю КОГДА ВОЗМОЖНО откроется ордер и если ордера открыться не могут - нет критериев, я выключаю станцию. Это может длиться несколько дней, пока я не увижу, что в рынке появилась нужная конфигурация, тогда я снова подключаю пул счетов к торговым серверам и доверяю роботам войти в рынок, а затем контролирую каждый ордер и закрываю их либо вручную, согласно регламенту ТС, либо с помощью стоп приказов (тп и сл).

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все же напишу этот пост и больше не буду возвращаться к этой теме.
А я не промолчу - отвечу.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В паммы приходят клиенты с любым депозитом, это уже доказано.
Но основная масса депозитов мелкая. В ДУ наоборот.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В любом случае, памм это или ДУ, каждая сделка несет прибыль брокеру, иначе зачем ему открывать бизнес.
Но брокер не в курсе, что счет, открытый клиентом отдается в ДУ, значит он не стремится открыть больше счетов, нет мотивации, в ПАММах наоборот - ДЦ кровно заинтересован в новых источниках прибыли, а значит может быть корыстен, рекламируя ПАММы как суперприбыльное мероприятие. Не так?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По части управляющих, нужно просто избегать сервисов где есть хоть какой то намек на фейк.
"Нужно" - это риторическое понятие. И что? Как? Если у ПАММов ФТ, например, даже нет мониторингов - избегают? Нет! Там гарантированная доходность... Кому это надо фейк\не фейк. Платят! И это главное... А торгуют или нет зачем это обывателю?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По поводу количества клиентов не согласен. Качественных памм счетов уже достаточное количество. Я говорю только о тех площадках которым я доверяю.
Достаточное это сколько? А доверие это что? Все субъективно... Поэтому и достаточно, что любой ДЦ стремится открыть свой ПАММ под разными вывесками, не буду показывать пальцем. Но трейдеров толковых - то все равно больше... Или не так?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Просто ДУ это реально каменный век, счетов ты много не возьмешь в управление, риски не выполнения обязательств инвестором есть, затраты по времени на ведение счетов больше чем при работе в памм сервисе. Ну понятное дело кому что нравится, просто как нить попробуйте памм откройте и поймете разницу быстро.
Спасибо за совет... ДУ это классика была, есть и будет... Как есть ложкой, а не сосать из тюбика, хотя, вроде полезнее, удобнее, проще, быстрее. Но все же с живой приятнее, чем с резиновой куклой...

Последний раз редактировалось Pankow; 06.04.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 06.04.2014, 20:53
#146
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По части управляющих, нужно просто избегать сервисов где есть хоть какой то намек на фейк.
В паммах как раз и находится большинство фейков. Не забывайте, что управы в паммах анонимны и не несут никакой ответственности за результат. На Западе паммы вообще запрещены.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Качественных памм счетов уже достаточное количество. Я говорю только о тех площадках которым я доверяю.
Приведите примеры, если вас не затруднит?


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Просто ДУ это реально каменный век,
ДУ - это самая оптимальная форма.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
счетов ты много не возьмешь в управление, риски не выполнения обязательств инвестором есть, затраты по времени на ведение счетов больше чем при работе в памм сервисе.
А что сложного в ду? Либо сову к каждому счёту прикручиваешь либо копировальщик сделок.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 06.04.2014, 21:46
#147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение

А я не промолчу - отвечу.
Ну если Вы не против, то и я отвечу, поднимем веточку в топ, так как некоторые профильные дискуссии точно не повредят ветке.))
Цитата:
Но основная масса депозитов мелкая. В ДУ наоборот.
Масса депозитов мелкая так как, инвестор в основном непрофессиональный и с малым депозитом. в процентном отношении от всего капитала памма, но счетов 50-60 можно и крупных получить.
Да и управу на памме нет разницы какие средства в основном приходят, важна итоговая сумма всех инвестиций на памме. А это могут пара лимонов зелени.
Цитата:
Но брокер не в курсе, что счет, открытый клиентом отдается в ДУ, значит он не стремится открыть больше счетов, нет мотивации, в ПАММах наоборот - ДЦ кровно заинтересован в новых источниках прибыли, а значит может быть корыстен, рекламируя ПАММы как суперприбыльное мероприятие. Не так?
Любой брокер стремиться к большому количеству открытых и рабочих счетов не важно памм или трейдерских, это его прибыль.
И так идет общая реклама что форекс это суперприбыльное дело.

Цитата:
"Нужно" - это риторическое понятие. И что? Как? Если у ПАММов ФТ, например, даже нет мониторингов - избегают? Нет! Там гарантированная доходность... Кому это надо фейк\не фейк. Платят! И это главное... А торгуют или нет зачем это обывателю?
Я и не говорю про паммы ФТ, у меня очень скептическое отношение к их памм сервису и я никогда там не буду торговать.
Я имею ввиду сервисы в нормальных компаниях а-ля Альпари. А от таких компаний как ФТ, Пантеон и Миллтрейд к сожалению никуда не денешся...
Цитата:
Достаточное это сколько? А доверие это что? Все субъективно... Поэтому и достаточно, что любой ДЦ стремится открыть свой ПАММ под разными вывесками, не буду показывать пальцем. Но трейдеров толковых - то все равно больше... Или не так?
Заметьте, я веду речь о памм сервисе только в рамках надежных проверенных временем компаний. У меня нет причин сомневаться в порядачности Альпов или ГКФХ.
Цитата:
Спасибо за совет... ДУ это классика была, есть и будет... Как есть ложкой, а не сосать из тюбика, хотя, вроде полезнее, удобнее, проще, быстрее. Но все же с живой приятнее, чем с резиновой куклой...
Неоспоримый плюс памм сервиса в надежной раскрученной компании, это реклама, все расходы на рекламу компания берет на себя. И это лучше чем при ДУ. Вот поэтому я и выбрал из 3-х компаний (FxPro, GKFX, Альпари)- Альпы, так как у них паммы публичны в отличие от Фхпро и компания занимается маркетинговым продвижением этой услуги, а в ГКФХ пока слишком мала ликвидность и памм система там в самом своем начале развития.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В паммах как раз и находится большинство фейков. Не забывайте, что управы в паммах анонимны и не несут никакой ответственности за результат. На Западе паммы вообще запрещены.
Я говорю только о проверенных компаниях, я понимаю что представлены разные компании, поэтому работаю только там где я уверен в прозрачности отношений.


Цитата:
Приведите примеры, если вас не затруднит?
Иван Петров, Стабилити, Костас, Сузука, есть еще около 10 управляющих и все они в портфелях альпари.


Цитата:
ДУ - это самая оптимальная форма.
Не факт, если сравнивать возможности памм сервиса и ДУ, то ПАММ выигрывает.


Цитата:
А что сложного в ду? Либо сову к каждому счёту прикручиваешь либо копировальщик сделок.
Тут согласен, сложного ничего нет, но сомневаюсь что можно эффективно управлять даже через копир 1000 и более счетов, а 4000?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.04.2014 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.04.2014, 01:35
#148
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я говорю только о проверенных компаниях, я понимаю что представлены разные компании, поэтому работаю только там где я уверен в прозрачности отношений.
Вы считаете паммы Альпари проверенными? Там все паммы сливные, одна железная леди чего стоит.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Иван Петров,
Какую он принёс доходность инвестору за год?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 07.04.2014, 08:49
#149
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну если Вы не против, то и я отвечу, поднимем веточку в топ, так как некоторые профильные дискуссии точно не повредят ветке.))


Масса депозитов мелкая так как, инвестор в основном непрофессиональный и с малым депозитом. в процентном отношении от всего капитала памма, но счетов 50-60 можно и крупных получить.
Да и управу на памме нет разницы какие средства в основном приходят, важна итоговая сумма всех инвестиций на памме. А это могут пара лимонов зелени.

Любой брокер стремиться к большому количеству открытых и рабочих счетов не важно памм или трейдерских, это его прибыль.
И так идет общая реклама что форекс это суперприбыльное дело.



Я и не говорю про паммы ФТ, у меня очень скептическое отношение к их памм сервису и я никогда там не буду торговать.
Я имею ввиду сервисы в нормальных компаниях а-ля Альпари. А от таких компаний как ФТ, Пантеон и Миллтрейд к сожалению никуда не денешся...


Заметьте, я веду речь о памм сервисе только в рамках надежных проверенных временем компаний. У меня нет причин сомневаться в порядачности Альпов или ГКФХ.


Неоспоримый плюс памм сервиса в надежной раскрученной компании, это реклама, все расходы на рекламу компания берет на себя. И это лучше чем при ДУ. Вот поэтому я и выбрал из 3-х компаний (FxPro, GKFX, Альпари)- Альпы, так как у них паммы публичны в отличие от Фхпро и компания занимается маркетинговым продвижением этой услуги, а в ГКФХ пока слишком мала ликвидность и памм система там в самом своем начале развития.

добавлено через 4 минуты


Я говорю только о проверенных компаниях, я понимаю что представлены разные компании, поэтому работаю только там где я уверен в прозрачности отношений.




Иван Петров, Стабилити, Костас, Сузука, есть еще около 10 управляющих и все они в портфелях альпари.




Не факт, если сравнивать возможности памм сервиса и ДУ, то ПАММ выигрывает.



Тут согласен, сложного ничего нет, но сомневаюсь что можно эффективно управлять даже через копир 1000 и более счетов, а 4000?
Не буду дискутировать по каждому пункту, т. к. идет жевание темы и простая риторика, которая, по сути, подтверждает преимущество ДУ. А также, выгодность ПАММ сервиса для брокера, а попутно и для управа, но это вторично. А у ДУ управляющий первичен и един, а вот брокер тут ни причем, он как предоставлял услугу, так и предоставляет.
По поводу приведенной выше тройки: FxPro, GKFX, Альпари - я согласен. В ПАММах больше преуспел последний, по сути, он лидер этого сервиса в России. За рубежом подобные мероприятия пресекаются и возможны только в закрытых сообществах трейдеров и инвесторов, т. к. соблазн заработать у ДЦ настолько велик, что он запросто может пойти на манипулирование результатами торговли управов, т. е. имеет место т.н. коррупционная составляющая. А профессиональный управляющий может обслуживать тысячи счетов, имея голову на плечах, это не сложно. Сейчас 21-ый век...
Pankow вне форума
Старый 07.04.2014, 18:51
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Не буду дискутировать по каждому пункту, т. к. идет жевание темы и простая риторика, которая, по сути, подтверждает преимущество ДУ. А также, выгодность ПАММ сервиса для брокера, а попутно и для управа, но это вторично. А у ДУ управляющий первичен и един, а вот брокер тут ни причем, он как предоставлял услугу, так и предоставляет.
По поводу приведенной выше тройки: FxPro, GKFX, Альпари - я согласен. В ПАММах больше преуспел последний, по сути, он лидер этого сервиса в России. За рубежом подобные мероприятия пресекаются и возможны только в закрытых сообществах трейдеров и инвесторов, т. к. соблазн заработать у ДЦ настолько велик, что он запросто может пойти на манипулирование результатами торговли управов, т. е. имеет место т.н. коррупционная составляющая. А профессиональный управляющий может обслуживать тысячи счетов, имея голову на плечах, это не сложно. Сейчас 21-ый век...
Уважаемый, что памм счет, что стандартный счет это счет клиента и брокер с этим счетом может делать все что ему захочется. Или у обычного счета есть какие то преимущества перед памм счетом?
Да и что кто может нарисовать, если это лично Ваш памм счет и Вы лично им управляете, и доказать что это так проще простого, в прнинципе так же как и доказать что стейты принадлежат именно Вам (при торговле на простом счете).
А вот преимущество публичного памма перед не публичным паммом или простым торговым счетом очень велико - это возможности в привлечении ликвидности.
Вы же не будете отрицать, что при попадании в топ рейтинга вы на памм получите гораздо больше инвестиций чем при непубличном ДУ?
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.04.2014, 20:39
#151
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы же не будете отрицать, что при попадании в топ рейтинга вы на памм получите гораздо больше инвестиций чем при непубличном ДУ?
Буду... Это не так По крайней мере я не вижу большой ликвидности у топовых, много виртуала, приписок... Спор, да и разговор бессмысленен... Я остаюсь с ДУ, вы с ПАММом. Удачи!
Pankow вне форума
Старый 07.04.2014, 20:45
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Буду... Это не так По крайней мере я не вижу большой ликвидности у топовых, много виртуала, приписок... Спор, да и разговор бессмысленен... Я остаюсь с ДУ, вы с ПАММом. Удачи!
Спасибо за пожелание , взаимно удачи!)) Но топ в Альпах имеет на 2 счета 2 ляма зелени, и это при том что счет был в просадке полгода.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.04.2014, 21:10
#153
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелание , взаимно удачи!)) Но топ в Альпах имеет на 2 счета 2 ляма зелени, и это при том что счет был в просадке полгода.)
Очень рад за топ. Но я не могу посчитать чужие деньги, я не верю, а бумага все стерпит. Флаг им в руки!
Pankow вне форума
Старый 08.04.2014, 08:48
#154
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

PIRANHAfx, Счет и ПАММ-счет различаются как небо и земля. Мало того, что со счета вы никак не выйдите со штафом (закрытие убыточных ордеров не в счет), но и учитывайте тот факт, что с управом вы можете пообщаться и что-то посоветовать(при наличии опыта), в отличии от управа ПАММ-счета.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 08.04.2014, 13:37
#155
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, Счет и ПАММ-счет различаются как небо и земля. Мало того, что со счета вы никак не выйдите со штафом (закрытие убыточных ордеров не в счет), но и учитывайте тот факт, что с управом вы можете пообщаться и что-то посоветовать(при наличии опыта), в отличии от управа ПАММ-счета.
Не могу сказать за других, но у меня в ДУ индивидуальный подход к каждому клиенту, хотя подписаны типовые договора... Я могу подождать с оплатой или уменьшить ее, войдя в положение, никаких санкций нет вообще. Вы можете снимать со своего счета любую сумму, вплоть до обнуления в любой момент, не предупредив меня, хотя, желательно, конечно, иначе я могу занервничать, что деньги кто-то увел. Я могу обсудить с партнером каждую сделку и выслушать пожелания, например, не входить в следующую или наоборот, войти более агрессивно (в пределах регламента ТС) или срочно закрыть ордер под его ответственность и т. д. Единственно, что НЕДОПУСТИМО, это лезть торговать самому, тогда я не ручаюсь за результат и отключаю счет от торгового пула. Ну а ПАММ - это схема для понтов и привлечения дилетантов с мелкими суммами для увеличения суммарного спреда... ИМХО...
Pankow вне форума
Старый 08.04.2014, 18:55
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, Счет и ПАММ-счет различаются как небо и земля. Мало того, что со счета вы никак не выйдите со штафом (закрытие убыточных ордеров не в счет), но и учитывайте тот факт, что с управом вы можете пообщаться и что-то посоветовать(при наличии опыта), в отличии от управа ПАММ-счета.
Есть сервисы где нет штрафов, вообще штраф за вывод это нонсенс.)
Посоветовать управу, вы должно быть шутите? Как управ могу сказать, если тебе клиент пытается советовать. лучше с ним расстаться ибо это не работа а черте что.
В нормальных сервисах управляющие охотно общаются со своими инвесторами.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.04.2014, 08:59
#157
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Отчитываюсь по торговому счету:https://vvpankow.mt4live.com/
Сегодня день расчета за торговый период 10.03-09.04.

Рост за месяц составил +3.30%, общий рост счета +21.31%... Абсолютные цифры (в пипсах, в валюте) видны на скрине.
Подъем сумм на всех счетах продолжается третий месяц...
Сегодня позже планирую купить евро за доллары, пара бычиться, ухватить за хвост не удалось, но, надеюсь рост пары еще будет продолжаться...

добавлено через 4 часа 51 минуту
Растет количество рабочих счетов, поэтому в подписи я убрал ссылки на отдельные счета, а сослался на свою страничку в Myfxbook, там все обслуживаемые счета, разрешенные к публикации. Кроме того 4 счета мониторятся на mt4live.com, но это скорее стейтменты в открытом доступе, обновляемые раз в сутки, один из них в подписи......

Последний раз редактировалось Pankow; 10.04.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 14.04.2014, 09:08
#158
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Вчера закончился торговый период у портфеля (агрессивный (№140213) + консервативный (№140213k) счета).
Вот результаты агрессивного счета:

И консервативного:


Суммарный рост за месяц +16.69% (10.82%+5.87%), суммарный общий рост +7.84% (1.97%+5.87%). Пипсы за месяц +379.2, валюта за месяц +$786.91.
Pankow вне форума
Старый 15.04.2014, 08:44
#159
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня закончен торговый период самого первого расчетного счета этого проектаhttps://vvpanko3.mt4live.com/ . Вот результаты:



Общий рост +3.55%. Рост за месяц +11.93%, пипс +245, валюта (usd) +475.05

Этому счету уже 9 месяцев, как и проекту в целом. Были преодолены жесточайшие кризисы августа и января, когда просадка достигала -47% (конец января). Но сейчас все проблемы позади, будут новые - и их преодолеем. В грамотном трейдинге прибыль неизбежна, т. к. ей дают расти, а убытки режут... Данный счет не очень удачно начал работать, перед самой просадкой, но в начале октября была прибыль (порядка +16%), которую можно было бы снять и тогда падение было более мягким, но владелец счета не стал делать этого, т. к. рассчитывал на бОльшую прибыль. В данном случае - это был не совсем верный шаг, хотя, в случае дальнейшего подъема осенью можно было бы дождаться более весомой прибавки, но все пошло не совсем идеально и вдобавок грянули конец декабря и январь, которые усугубили положение. Вообщем не буду о плохом, т. к. сейчас все нормализовалось и, надеюсь, худшее позади.
Первый депозит был $4 696.57, сейчас в управлении сумма почти в 36 раз большая... Проект развивается как вширь, так и вглубь - торговая система за этот период претерпела значительные изменения, которые направлены, прежде всего, на минимизацию рисков и уменьшение неоправданных потерь...
Вчера вечером один их доверителей снял все деньги со счета №131226 в myfxbook. Но это вызвано не недовольством работой управляющего (получена прибыль), а серьезными объективными обстоятельствами, когда средства лучше держать поближе...

Последний раз редактировалось Pankow; 15.04.2014 в 08:52.
Pankow вне форума
Старый 20.04.2014, 18:41
#160
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня расчетный день счета 140120 (есть в Myfxbook). Результат месячной торговли следующий:



Общая прибыль +20.14%. За месяц +12.95%. Total Pips: +282.3. Profit: +1377.73usd...
Pankow вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16