MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 06.04.2014, 17:37
#2781
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от MegaDengi Посмотреть сообщение
с трудом забрал деньги из привата, пришлось посещать 3 отделения, везде хамили и общались как с г*вном кроме последнего, где все же удалось забрать свои кровные, но отдавали тоже неохотно.
больше туда не понесу ни копейки
Сорри, но звучит как бред)) Не могу себе представить сцену: работники банка неохотно отдают клиенту его деньги , плюются в него и называют г...ном
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 06.04.2014, 17:43
#2782
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я не житель Крыма, пишу из гражданского интереса, мне как пользователю украинских банков интересно, как обстоят дела у пользователей украинских банков в Крыму.
Есть такой пример: https://mmgp.ru/showpost.php?p=6441561&postcount=37
А вот приватбанк заявляет такое -
https://privatbank.ua/news/privatbank...je-instrukcii/
https://privatbank.ua/news/privatbank...re-the-crimea/
Цитата: , "на сегодняшний день банк временно приостановил работу своих отделений и все операции со счетами клиентов из-за неопределенности юридического статуса банковской системы полуострова".
На сколько я понимаю, официальная позиция государства Украина, не смотря на то, что полуостров Крым фактически и физически вышел из состава украинского государства, такова,что продолжает считать эту территорию составной частью Украины, на прежних правах автономной республики. Кроме этого, все жители Крыма, имеющие украинский паспорт, сохраняют все свои гражданские права. Согласно, украинского законодательства иметь двойное гражданство запрещено, однако факт двойного, тройного, или более гражданства не лишает человека гражданства Украины, фактически, так как нет механизма наказания за двойное гражданство, то оно разрешено... Но главное не это. Своими словами
"неопределенности юридического статуса банковской системы полуострова"
"ПриватБанк пока не может восстановить работу в Крыму из-за отсутствия легитимной законодательной базы" фактически отрицает официальную позиции Украины по поводу Крыма. Для него видите ли полуостров не имеет "юридического статуса".
Теперь о главном - есть сообщения, в том числе и в этой ветке выше, что крымские пользователи приватбанка не могут воспользоваться услугами банка, и речь конечно идет не о заблокированных кредитных лимитах, Бог с ними, хотя это тоже важно, а о собственных деньгах клиентов, которые они тоже не могут ни получить наличными, ни воспользоваться другим образом.
Вот выше я дал ссылку - платинум банк дал конкретный, честный ответ - да, физически банк в Крыму не работает, но свои обязательства перед крымскими клиентами признает и сохраняет. Но выполнить может только если человек приедет в отделения банка за пределами Крыма, если предупредит, обслужат вне очереди.
Были сообщения, что заблокированными счетами крымчан нельзя воспользоваться и за пределами Крыма, на материковой Украине. Почему? Если это действительно так, и проблема не надумана мной и другими, то есть основания полагать, что Приватбанк нарушает закон Украины, и даже более - не понимая, как говорит новость "юридического статуса Крыма", берет на себя слишком много...
еще одна ссылка на эту тему, ( сомнительный новостной ресурс, подтвердить или или опровергнуть информацию нельзя, можно только поверить или нет).
https://drygienovosti.ru/crimea/nerab...-kart-klientov
https://drygienovosti.ru/crimea/kak-s...ka-krymchaninu
Представитель банка у нас тут уже давненько не показывался, да и рассчитывать, что он даст ответ, выходящий информационно за рамки новостей на официальном сайте, нельзя.

Последний раз редактировалось Vitaly550; 06.04.2014 в 17:46.
Vitaly550 вне форума
Старый 06.04.2014, 17:45
#2783
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Рита Снежная, ну почему же. Просто МегаДеньги немного не так осветил, наверное, ситуацию. Не хотят отдавать валюту, а еще не хотят конвертировать, а вот у нас выдают вместо валюты пластик с ней же ))) А еще просто отдают лимитом в 1500 гривен в сутки )
Global Trade вне форума
Старый 06.04.2014, 17:50
#2784
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Сорри, но звучит как бред)) Не могу себе представить сцену: работники банка неохотно отдают клиенту его деньги , плюются в него и называют г...ном
сколько не сталкивался с Приватом хамского отношения ни разу не было , очереди есть - это факт ,но не более ! Как никак самая большая сеть банкоматов и отделений по Украине
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 06.04.2014, 18:11
#2785
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Рита Снежная, ну почему же. Просто МегаДеньги немного не так осветил, наверное, ситуацию. Не хотят отдавать валюту, а еще не хотят конвертировать, а вот у нас выдают вместо валюты пластик с ней же ))) А еще просто отдают лимитом в 1500 гривен в сутки )
Стоп. Домыслы в сторону.
1."Не хотят отдавать валюту" -сейчас официально производится выдача собственных средств с валютных счетов, обмена, да нету; как правило по записи (по своему опыту говорю), через 1-2 дня приходите забираете, не более 15000грн в эквиваленте.
2."А еще просто отдают лимитом в 1500 гривен в сутки" - про это вообще не слышала и не видела и не сталкивалась, аргументируйте.
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 06.04.2014, 18:56
#2786
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Рита Снежная, в гривне выдают 1500 грн даже голд клиентуре. На платинум если перейти (я о карточках), то могут лимит увеличить. Я же не знаю, о чем именно МегаДеньги речь ведет ) О депо или о текущих.
Global Trade вне форума
Старый 06.04.2014, 19:13
#2787
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Рита Снежная, в гривне выдают 1500 грн даже голд клиентуре. На платинум если перейти (я о карточках), то могут лимит увеличить. Я же не знаю, о чем именно МегаДеньги речь ведет ) О депо или о текущих.
что за глупости, какие 1500грн??? С карт уже неделю как снимать можно без ограничений, а до этого в отделении можно было без всяких лимитов снимать. О чем вы вообще?
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 06.04.2014, 19:23
#2788
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Сорри, но звучит как бред)) Не могу себе представить сцену: работники банка неохотно отдают клиенту его деньги , плюются в него и называют г...ном
Счастливый вы человек. А я надолго запомню двухнедельный марафон по снятию долларного депозита. Плеваться конечно не плевались, но напряженно все это было, не без пререканий и повышенных тонов.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 19:29
#2789
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

kolomatic, но вы все таки забрали же деньги?! а по поводу пререканий и повышенных тонов - представьте то, что вы у менеджеров не один и каждый приходит и трепает нервы,требуя свой депозит. это же не менеджер у вас забрал эти деньги, а все шишки ему летят так что нужно в любой ситуации быть человеком
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 06.04.2014, 20:00
#2790
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а по поводу пререканий и повышенных тонов - представьте то, что вы у менеджеров не один и каждый приходит и трепает нервы
По человечески я манагерам сочувствую, т.к. они заложники ситуации, но себе я сочувствую еще больше.
kolomatic вне форума
Старый 06.04.2014, 20:58
#2791
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Лимиты всегда были, есть и будут. В отделение на кассе снимайте.
были, но не 1500 а 10 000. Согласен что не критично просто иногда не удобно стоять ждать очередь из 5 бабушек которые очень долго не могут объяснить что хотят и понять что им говорят.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 06.04.2014, 22:04
#2792
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Я не житель Крыма, пишу из гражданского интереса, мне как пользователю украинских банков интересно, как обстоят дела у пользователей украинских банков в Крыму...........
если не ошибаюсь, то я тут один, в теме, из крыма. за все банки сказать не могу, но в привате глухо как в танке, уже слухи ходят по полуострову, что вывезена вся документация банка из симферополя со всеми вытекающими из этого. даже не знаю что и думать.
до сего дня был законопослушным гражданином и не люблю долги за собой оставлять (по кредитке должен банку), но по ходу привату всё равно что по кредитам ему должны люди, он на не возврате вкладов всё перекроет. вот как оно в будущем аукнется мне, даже не хочу и фантазировать.
вот как-то так.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 06.04.2014, 22:09
#2793
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, то я тут один, в теме, из крыма. за все банки сказать не могу, но в привате глухо как в танке, уже слухи ходят по полуострову, что вывезена вся документация банка из симферополя со всеми вытекающими из этого. даже не знаю что и думать.
до сего дня был законопослушным гражданином и не люблю долги за собой оставлять (по кредитке должен банку), но по ходу привату всё равно что по кредитам ему должны люди, он на не возврате вкладов всё перекроет. вот как оно в будущем аукнется мне, даже не хочу и фантазировать.
вот как-то так.
По поводу сворачивания банками своей деятельности по Крыму это понятно ,так как непонятно по каким законам и правовым актам там работать ! А по поводу депозитов и кредитов ,я так думаю ,что на материковой части Украины могут разъяснить эти вопросы или как минимум по телефону службы поддержки !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 06.04.2014, 22:31
#2794
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
По поводу сворачивания банками своей деятельности по Крыму это понятно ,так как непонятно по каким законам и правовым актам там работать ! А по поводу депозитов и кредитов ,я так думаю ,что на материковой части Украины могут разъяснить эти вопросы или как минимум по телефону службы поддержки !
думаю не всё так однозначно, тут уже писалось в теме, что даже на западной укарине проблемы с картами выпущенными в крыму. https://mmgp.ru/showpost.php?p=6345872&postcount=2689 и что мне и другим от их разъяснений! всем по телефону замучаются объяснять, не проще было бы на сайте выложить инфу о дальнейших действиях, но если её и там нет, то смысла звонить не вижу.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 06.04.2014 в 22:33.
hrust75 вне форума
Старый 06.04.2014, 22:36
#2795
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
думаю не всё так однозначно, тут уже писалось в теме, что даже на западной укарине проблемы с картами выпущенными в крыму. https://mmgp.ru/showpost.php?p=6345872&postcount=2689 и что мне и другим от их разъяснений! всем по телефону замучаются объяснять, не проще было бы на сайте выложить инфу о дальнейших действиях, но если её и там нет, то смысла звонить не вижу.
Ну то что и пишут и говорят, здесь на форуме, подчас резко отличается от реальности )))
Если же конечно не видите смысла звонить то тогда конечно )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 06.04.2014, 23:08
#2796
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Доброго времени всем читателям!
Вот и мой отзыв о работе Приват Банка. Для продаж в интернете и покупок за границей нужно было завести сразу 2 карточки Привата - универсальную (гривневую) и для выплат (долларовую). В целом оформление заняло около 20 минут, хотя пришлось прождать в очереди около 30 минут. Приветливая сотрудница сама направляла мои действия. Сделала фотографию с карточкой в руке, в большом телеэкране как раз транслировались такие же фотографии мошенников, клиентов Привата не вернувших кредит, за информацию о оторых можно получить вознаграждение.
У Привата одна из самых развитых сетей отделений, банкоматов и терминалов в Украине. Персонал в целом приветливый (хотя общение происходило только в одесских отделениях, в других городах надеюсь не хуже). Также с Приват24 работают всевозможные обменники валют, т.к. сам банк не поддерживает платежи на Перфект Мани или Эго Пэй, например. Раньше за ввод денег на карточку снималась 1 гривна, т. е. если Вы переводили 200 грн, то получателю доставалось 199 грн. и 1 грн. комиссия банку. Сейчас в Украине финансовый и банковский кризис и банк убрал комиссию при зачислении денег на карточку, вся сумма отправляется кому надо)
Немного огорчают суточные ограничения на вывод денег и, например то, что покупая доллары на карточку, приходится еще платить небольшую комиссию, около 0,5% если не ошибаюсь.
Теперь более подробно о Приват24- система иногда глючит, может выбросить прямо во время проведения сделки, может после этого показать отмену или сбой операции, а потом прислать смс о том, что деньги переведены. Онлайн поддержка - никуда не годится, сначала Вас встречает робот, который по запросу определяет какой именно темой Вы озабочены, и если не может сразу кинуть в окошко с ответом тонны ненужной информации, то только тогда с Вами связывается живой сотрудник, чаще всего неквалифицированный копипастер, который не отвечает на конкретный вопрос, а копирует целый раздел и вставляет текст в ответ. Плюс ожидание живого человкеа в онлайн поддержке или ответов от него может длиться более 15 минут, что ужасно раздражает, на фоне примитивных ответов. Однажды даже пришлось написать жалобу прямо самому большому боссу, который с главной страницы Привата обещает во всем разобраться и сообщить, но видимо еще разбираются (прошло месяца 2 или 3 уже). Также система не всегда корректно показывает комиссию банка, т.е. может показать комиссию - 0, а потом оказывается, что какие-то деньги таки сняли за услугу.
В целом Приват - хороший, крепкий банк, с нормальным персоналом в отделениях, но онлайн поддержку и систему Приват24 нужно еще дорабатывать и улучшать.
Веселая Монетка вне форума
Старый 07.04.2014, 16:30
#2797
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

приватбанк для меня - это хейтерс гонна хейт столько с ним натерпелся, не передать
misha malahoff вне форума
Старый 09.04.2014, 17:17
#2798
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

только у меня не логинится в Приват24 с ошибкой а ля:
500 Servlet Exception

[show] java.lang.ClassCastException


Resin/4.0.9 Server: ''

???
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 09.04.2014, 17:55
#2799
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
только у меня не логинится в Приват24 с ошибкой а ля:
500 Servlet Exception

[show] java.lang.ClassCastException


Resin/4.0.9 Server: ''

???
На этой неделе у меня такая же ошибка единоразово проскакивала, возникновение которой, скорее всего, связано с техническими работами на сервере (так ответили в онлайн-чате). Сейчас же сервис работает адекватно, попробуйте залогиниться.

Последний раз редактировалось Klyck; 10.04.2014 в 01:50.
Klyck вне форума
Старый 09.04.2014, 23:09
#2800
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

По приват24 не переводится сумма более 1к$ разбил на мелочь и все прошло. Не понятные дела творятся.
__________________
HMass вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход