MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2014, 22:50
#461
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понятно, а как тогда клиенты могут ознакомиться с историей торговли системы?
А стейтменты -это не история торговли системы?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ведь не просто так выбрано именно такое плечо...
Конечно не просто так .Все наши сделки имеют небольшие профиты ты это уже заметил(от 10 до 45 пунктов по сделке в зависимости от тайм фрейма)Советник сам высчитывает профит в зависимости от изменений в дневной волатильности Обеспечение для сделки минимальное при максимальном плече Плечо чем выше тем лучше,так как и стопы по сделкам аналогично небольшие.

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 22:57
#462
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
имея систему, которая может давать 16к% за 2 недели и снизив риски в 1000 раз можно вообще по жизни не парится, а также не пытаться зарабатывать на конкурсах.

у меня такой системы на данный момент нет и ради нового опыта, я решил попробовать себя в конкурсе. до этого я конкурсами не интересовался. просто у конторы довольно интересные условия, поэтому и решился.
Да Вы не понимаете психологию таких челов - психология игрока(всё или ничего - они не умеют по другому).Насчёт конкурсов - не интересовались и правильно делали.С реальной торговлей они не имеют ничего общего - я бы сказал,что наоборот, вредят-развращают порядочного трейдера.Что бы стать призёром конкурса риск нужно увеличить в десятки раз и ни разу не ошибиться.Поучавствовал несколько месяцев в местном конкурсе от Инстафорекс - и бросил, ерунда,так что бы время убить.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 06.04.2014 в 00:41.
kolovrat5 вне форума
Старый 05.04.2014, 23:00
#463
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Так эти счета оказались счастливчиками(на данном промежутке времени
Так можно сказать о любом трейдере и любых результатах и Вы будете близки к истине ,потому что любой результат любого человека при любых действиях будет промежуточным в данный момент времени.

добавлено через 3 минуты
И всегда можно подвергнуть сомнениям любой результат потому что он не окончательный

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 23:10
#464
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
т.е. все ДЦ или большинство из них, представленные в каталоге брокеров данного форума - кухни?
В большинстве своем именно так, модель уж больно прибыльная, но сейчас идет тенденция быть провайдером ликвидности.
И более менее можно не опасаться противодействия со стороны конечного поставщика ликвидности только если компания где ты работаешь является анонимным агрегатором.
В любом другом случае приходится сильно снижать риски и внимательно оценивать по разным признакам внутреннюю ликвидность компании.
Цитата:
я всегда торговал при плече 1:100, за исключением данного советника. но здесь я не вправе менять условия, т.к. это не моя система и всех тонкостей я не знаю. может это критично для данной системы? ведь не просто так выбрано именно такое плечо...
Будьте аккуратнее при торговых рисках с плечем превышающим 1:20 слив это только вопрос времени.
Граалей не существует.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 23:12
#465
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Так можно сказать о любом трейдере и любых результатах и Вы будете близки к истине ,потому что любой результат любого человека при любых действиях будет промежуточным в данный момент времени.

добавлено через 3 минуты
И всегда можно подвергнуть сомнениям любой результат потому что он не окончательный
Тогда ещё вопрос:где теперь этот клиент с 140к ? неужели отказался сотрудничать с Вами дальше ? нашёл более прибыльное вложение своим средствам ? а может слился ?
kolovrat5 вне форума
Старый 05.04.2014, 23:15
#466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это то с чего начался наш сегодняшний диалог. Риски можно снизить и при нашей торговой системе это делается элементарно просто, но при этом и прибыльность будет пропорционально снижаться. Для того ,чтобы я как управляющий получал интересную для меня сумму ежемесячно нужно при прибыльности в 8% иметь счет в 2.5 млн не рублей.При этом прибыльность для всех остальных участников данного проекта уменьшится до 5.6% ежемесячно.Для пущей надежности я бы еще в два раза уменьшил бы прибыльность и риски,но тогда надо или сумму увеличить в пару раз до 5 млн.но при этом и прибыльность уменьшить для инвесторов до 2.8% ежемесячно.Вы бы стали инвестировать под такие смешные проценты?Я бы нет.
Попробуйте все же замониторить мастер счет по стратегии, это будет очень большим плюсом.
2,8% в месяц в среднем в долларах это гигантские бабки и аккумуляция капитала в 10 и более миллионов долларов на счете это всего лишь вопрос времени и рекламы. Особенно если просадка не превышает 40-50% от капитала.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 23:16
#467
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
нашёл более прибыльное вложение своим средствам
Да, нашел.По его словам, когда мы общались с ним в последний раз он разместил куда то деньги на Западе ,где алгоритмичные роботы дают ему более 60% прибыли ежемесячно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
2,8% в месяц в среднем в долларах это гигантские бабки
Я не считаю эту цифру гигантской и не рассматриваю варианты работы при которых прибыльность не составляет хотя бы 10% ежемесячной прибыли.

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 23:23
#468
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я не считаю эту цифру гигантской и не рассматриваю варианты работы при которых прибыльность не составляет хотя бы 10% ежемесячной прибыли.
Да уж, при ставках банковских в долларах не превышающих 5% годовых при доходности взаимных фондов в 25-30% годовых, давать доходность до 50% годовых на любые средства это не гигантские бабки?
Ну удачи вам тогда в привлечении клиентов в Адмирал.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 23:25
#469
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Риски на Форексе всегда выше прибыльности, и поэтому прибыльность должна быть выше для того,чтобы в случае реинвестирования прибыли эти цифры сначала выровнялись бы, а потом прибыль к первоначальному капиталу превысила относительные риски. Позже этот процесс можно регулировать,но несколько месяцев надо просто потерпеть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну удачи вам тогда в привлечении клиентов в Адмирал.)
Задача не в привлечении клиентов в Адмирал-это промежуточное звено. В планах совершенно другая задача стоит.

добавлено через 5 минут
С Адмиралом я просто давно работаю и за исключением маленьких нюансов меня все устраивает ,тем более,что в скором времени обещают значительное улучшение в условиях.

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 23:31
#470
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да уж, при ставках банковских в долларах не превышающих 5% годовых при доходности взаимных фондов в 25-30% годовых, давать доходность до 50% годовых на любые средства это не гигантские бабки?
Ну удачи вам тогда в привлечении клиентов в Адмирал.)
Это верно для солидных сумм(от 50-100к).Для мелких(до 10к) такая доходность маловата.имхо

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Риски на Форексе всегда выше прибыльности, и поэтому прибыльность должна быть выше для того,чтобы в случае реинвестирования прибыли эти цифры сначала выровнялись бы, а потом прибыль к первоначальному капиталу превысила относительные риски. Позже этот процесс можно регулировать,но несколько месяцев надо просто потерпеть.
Вот с этим соглашусь,но только для небольших сумм.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 05.04.2014 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
kolovrat5 вне форума
Старый 05.04.2014, 23:35
#471
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Это верно для солидных сумм(от 50-100к).Для мелких(до 10к) такая доходность маловата.имхо
Согласен. прибыльность должна быть около 20%.Вот в этом направлении мы и работаем, потому что солидных сумм будет крайне мало,а все остальные хотят получать больше.А на больших суммах можно легко понизить риски-это управляемы процесс.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 23:45
#472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Это верно для солидных сумм(от 50-100к).Для мелких(до 10к) такая доходность маловата.имхо
Согласен, вот поэтому и будет всегда в этой индустрии соотношение 80% теряют деньги. И богатые будут становиться богаче, а бедные беднее.
Высокие риски это прерогатива спекулятивных разгонов и то это очень все зыбко. Для того чтобы средства реально росли, нужно риски привести к тем минимальным значениям при которых прибыльность на дистанции будет в районе 50-100% годовых.
Хотя для начала формирования инвестиционного капитала достаточно 2-х составляющих - хотя бы 1000 долларов для инвестиций (это безопасная сумма для почти любого человека) и 10-12 лет времени. Через 10 лет сумма будет на порядки больше. Тем более сейчас можно пользоваться великолепной возможностью для аккумулирования средств в виде управления памм счетами.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2014, 00:11
#473
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
достаточно 2-х составляющих - хотя бы 1000 долларов для инвестиций (это безопасная сумма для почти любого человека) и 10-12 лет времени
И тут мы сталкиваемся с реальностью. Тот, кто может инвестировать 1000 долларов не хочет ждать 10-12 лет. Ему бы тот же рост на порядок ,но за год. А тот ,кто готов вкладывать больше, хочет каких-то реальных гарантий, которые никто ему по определению дать не может, потому что это рынок и постоянно присутствуют торговые риски.
dik9999 вне форума
Старый 06.04.2014, 00:22
#474
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И тут мы сталкиваемся с реальностью. Тот, кто может инвестировать 1000 долларов не хочет ждать 10-12 лет. Ему бы тот же рост на порядок ,но за год. А тот ,кто готов вкладывать больше, хочет каких-то реальных гарантий, которые никто ему по определению дать не может, потому что это рынок и постоянно присутствуют торговые риски.
Если бы мне в самом начале изучения FX кто нибудь растолковал природу рисков и реалии индустрии, то я бы ему был премного благодарен и не потерял бы более 4-х лет в поисках грааля способного увеличить счет на порядок за год или меньше.)))
Правда подозреваю, что единственным действенным способом растолковать природу и особенности рисков для новичка, были бы удары палкой по рукам и голове.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2014, 00:35
#475
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Согласен, вот поэтому и будет всегда в этой индустрии соотношение 80% теряют деньги. И богатые будут становиться богаче, а бедные беднее.
Не только в этой.Вспомните известную поговорку:трудно сделать первый миллион.Здесь можно начинать и с малых сумм,что не скажешь о других видах бизнеса.
kolovrat5 вне форума
Старый 06.04.2014, 02:18
#476
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Если народ серьезно не воспринял стейтменты на хороших депозитах(в 140000 долларов как образец крупного и 4000 евро как образец среднего с историей торговли в 4-5 месяцев и прибыльностью в 100% и 200% за периоды торговли,то нет никакой гарантии, что через 6-7 месяцев их опять что-нибудь не устроит . И мой жизненный опыт говорит вот о чем-если человек не принял решение через 5 минут после того, как ты озвучил ему свое предложение, он уже никогда не примет это решение. Есть люди решительные и нерешительные.
Учитывая, сколько уже людей мошенники кинули с использованием стейтов, которые подделываются элементарно, было бы странно ожидать иную реакцию.
Ну а "решительные" люди, которые вкладывают не проверяя, заканчивают несложно догадаться как, поэтому "решительных" среди профессиональных инвесторов нет.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Не знаю, как на других счетах, на моем некое подобие мартина, но не мартин в чистом виде,и имеет право на жизнь. На моем просто не соблюдался ММ, но я не стал останавливать торговлю, решил фильм досмотреть до конца.
Хотя в четверг вроде уже договорились выводить прибыль за месяц и переводить % Игорю за услуги. Непонятно, зачем он начал фигачить такими объемами.
На счету осталось 1171$ пусть торгует, я его не отключал.
rokulikov, кого вы теперь в собственных ошибках винить будете? Неужели сложно было сопоставить факты и понять, что вас обманывают со старта, причем очень примитивно - какие могут быть 17 лет торговли, когда даже интернета в России 8 лет назад почти ни у кого не было, а первые некухонные технологии начали работать для частных трейдеров лет 6 назад, это не говоря о том, что при таком "опыте" у него даже счета с мало-мальски приличной статистикой не оказалось.
Тем не менее вы и сейчас делаете то же самое и снова верите в то, что он за 17 лет никогда не сталкивался с расширением спреда.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 06.04.2014 в 02:41.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grand FX (06.04.2014), neva2012 (07.04.2014)
Старый 06.04.2014, 03:14
#477
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
какие могут быть 17 лет торговли, когда даже интернета в России 8 лет назад почти ни у кого не было, а первые некухонные технологии начали работать для частных трейдеров лет 6 назад, это не говоря о том, что при таком "опыте" у него даже счета с мало-мальски приличной статистикой не оказалось.
Уже в 1997 году мы открыли первую в Краснодаре торговую площадку в Нефтепромбанке ,а до этого я уже пару лет торговал в Москве.Это Вам к сведению о том ,когда появился Форекс в России.Что касается счета со статистикой,то никакие доказательства в виде стейтментов для Вас не являются аргументами.Вы как тупые бараны загнались Все в свои мониторинги,а ведь они появились совсем недавно и лично для меня вот они -то и не являются никакими объективными доказательствами жизнеспособности любой торговой системы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
интернета в России 8 лет назад почти ни у кого не было
У вас в Поволжье интернета и до сих пор наверное нет.

добавлено через 6 минут
Не с твоими результатами на "стабильном " Памм счете (уже -8 %) по результатам этого года кого-то учить.

Последний раз редактировалось dik9999; 06.04.2014 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 06.04.2014, 10:42
#478
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы как тупые бараны
Ты один Д'артаньян.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Памм счете (уже -8 %)
За памм человек несет ответственность, рискуя наравне со всеми.
У тебя же 2 стейтмента для разводки, пустые слова и теоретическое эквити.
Хотя, да, ты же творчеством занимаешься.
Зацепило -8%, у самого норма -100%. Творчество!
Spread виноват, вот незадача...
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
aspiez (06.04.2014), cell (06.04.2014), neva2012 (07.04.2014), Nickma (06.04.2014), Pankow (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 11:24
#479
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ты до сих пор еще здесь? Делом иди занимайся ,программист.

добавлено через 2 минуты
Меня абсолютно не цепляют его -8%.Ничего другого я не ожидал.Критикуют обычно неудачники,которые сами не могут ничего и из них желчь и зависть вылазит.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
У тебя же 2 стейтмента для разводки,
А согласно твоей логики все мониторинги тоже существуют для разводки.Потому что никто не может гарантировать, что на следующий день картина в мониторинге не изменится,и положительная торговля вдруг почему-то не станет отрицательной.

Последний раз редактировалось dik9999; 06.04.2014 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 06.04.2014, 12:25
#480
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Критикуют обычно неудачники,которые сами не могут ничего и из них желчь и зависть вылазит.
Дядя, а где твоя "истоиря успеха"? Ты за месяц "заработал" человеку -90%. Этому завидовать?
__________________
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02