MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Результаты опроса: Вы планируете приобрести недвижимость за границей
Да 59 72.84%
Нет 22 27.16%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 04.04.2014, 15:54
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

[Q
Ну а по поводу вашей вышепреведенной копипасты, что россияне кинулись скупать болгарские халупы, так это особенность у нашего народа такая, про которую поётся в этой песне

Правильно написал человек! Покупают "холупы" ,приезжают и говорят что им в Болгарии лучше! А я вот,не понимаю,что Вы за "знаток" ?
В болгарии таких называем "Дървен филисоф" /деревянны филисоф".Думаю что Вы ничего не понимаете! Уверен что ничего не знаете!
И удивляюсь и думаю.То ли у Вас нет работа,то ли язык чешете,но в конце концов у Вас сериозны проблем с комуникации и самочувствие.Сидите себе дома ,пойте песеньку и пишите где то на другом месте.Где можете быть полезной. Вы дали Все что можете сказать.Даже больше.
Я уверен,что люди проживающие в Болгарии могут дасть более правдивую информации о свою жизнь.
росен петров вне форума
Старый 04.04.2014, 16:43
#242
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

росен петров, как раз я тут пользу приношу - не даю людей дурачить, так что нечего меня отсюда гнать, ведь, думаю всем тут ясно, кто из нас двоих "гладен и жаден вечно да ходиш!"
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.04.2014, 12:27
#243
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от росен петров Посмотреть сообщение
Почему- Да ведь все дураки? Я тоже! ТОЛЬКО Вы И ПАПА
Росен, прекратите уже истерику - для здорового лба пенсионного возраста как то не солидно вести себя здесь, словно школьница при ПМС.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.04.2014, 13:34
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Как написал и Alex1, покупки жилья в Болгарии возрастает. Проучивания и прогнозы НСИ /национальны статистический институт/ говорят о повышенны интерес к недвижимости в Болгарии,несмотря на создавшееся полит. ситуация в Крыму.
Мягкий климат,море,горы,спокойствие и САМОЕ главное- близость Руского и Болгарского народа заодно с впечатления Руских живущих в Болгарии НЕ один год,которые ДАЖЕ не думают уезжать ,приводят к категорического вывода,что покупка дома,особенно пенсионерам,является неплохой выбор для человека.
К концу лето,в с.Росен общ.Созопол,переедут на постоянку мои друзя из Анадырь.
Приезжает и мой друг из Иркутска.Он был целое лето в Болгарии.И его мечта -остановится здесь вместе с семьи.
Конечно ,выбирать нужно осторожно,изходя от свои требования,нужду семьи.
Точны рецепт,никто не дасть! Когда Сергей /из Иркутска/ был здесь и мы говорили и обсуждали все,что касает жизнь ,он поделился за столом:"Знаеш,сейчас кушаем салат из помидор и огурцы.Тебе не очень нравятся,потому что ети из магазина и наверно ето внос из греции.Если ты приедеш и попробуеш то ,что мы кушаем в Иркутск.С голоду подохнеш."
Вывод,..................
росен петров вне форума
Старый 05.04.2014, 14:26
#245
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от росен петров Посмотреть сообщение
Мягкий климат,море,горы,спокойствие и САМОЕ главное- близость Руского и Болгарского народа заодно с впечатления Руских живущих в Болгарии НЕ один год,которые ДАЖЕ не думают уезжать ,приводят к категорического вывода,что покупка дома,особенно пенсионерам,является неплохой выбор для человека.
А что ж умалчивается про отвратительное качество строительства в Болгарии? Некоторым оказалось проще снести купленную болгарскую халупу и построить заново дом самому, чем постоянно его латать.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.04.2014, 14:33
#246
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 253
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
про отвратительное качество строительства в Болгарии
Разве только там?
Петров Андрей вне форума
Старый 05.04.2014, 14:47
#247
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от росен петров Посмотреть сообщение
И его мечта -остановится здесь вместе с семьи.
Тогда я не завидую его детям: на их будущем можно смело ставить крест: при теперешней ситуации в Болгарии они не получат ни нормального образования, ни нормального трудоустройства, если, конечно, они не сбегут, как и остальные молодые болгары в Германию. если, конечно их карьерные амбиции не ограничиваются выхватыванием сумочек у зазевавшихся туристок на улице Владислава Варенчика.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Петров Андрей Посмотреть сообщение
Разве только там?
Если в стене не держится чопик - я такое видела только в Болгарии - то тут и сравнивать не с чем.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 05.04.2014 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 05.04.2014, 18:24
#248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Дорогой Петров Андрей,
У етой женщине в голову один "чопик" стоит.Больше НИЧЕГО!
Пусть стоит у себе дома и жвакает жвачку.Я перестаю обьяснять,что "чопики "не самое главное в жизнь.Моя дочь,сейчас в Берлине.Ждет с нетерпение конца месяца,чтобы вернулась дома,но ето наверно потому что и она "*****"
Поетому,давайте не обращать внимание."Собака воет-караван идет!"-Арабы сказали
Вывод один: Вытащите ЧОПИКА из голову,форумчане,приезжайте ,смотрите и не читайте глупости!!
росен петров вне форума
Старый 05.04.2014, 19:01
#249
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от росен петров Посмотреть сообщение
форумчане,приезжайте ,смотрите
...и не забудьте простучать стены, уверена, об этом не пишут в рекламных буклетах.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от росен петров Посмотреть сообщение
Я перестаю обьяснять,что "чопики "не самое главное в жизнь.
Но при покупке недвижимости качество строительных материалов имеет наиважнейшее значение. Вы же не купите бракованную вещь в магазине, если вам продавец начнёт объяснять, что, видите ли, этот брак не главное в жизни.
Вообще, интересно тут дискуссия развивается: я привела кучу фактов и аргументов, а мне в ответ только рассказывают про то, какой вкусный салат из помидоров делают в Болгарии. На самом деле, Болгария, это прямая кишка ЕЭС, с экономикой, которая уже давно не может выбраться из кризиса, с серьёзными социальными проблемами - представляете, как там строят?, и про это стыдно умалчивать Росену, Алексу и кто тут ещё из "риэлтеров". Хотя я их понимаю: не обманешь - не продашь. Амвейщики так же уворачиваются от неудобных для них фактов, но как пела моя любимейшая группа "Talking Heads": "Факты не меняются от моего хотения", так что включайте мозги и не дайте себя одурачить.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 05.04.2014 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 05.04.2014, 20:01
#250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

незнаю может не по теме но в крыму лучше покупайте а не в болгарии
shudrik вне форума
Старый 05.04.2014, 21:27
#251
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вообще, интересно тут дискуссия развивается: я привела кучу фактов и аргументов, а мне в ответ только рассказывают про то, какой вкусный салат из помидоров делают в Болгарии. На самом деле, Болгария, это прямая кишка ЕЭС, с экономикой, которая уже давно не может выбраться из кризиса, с серьёзными социальными проблемами - представляете, как там строят?, и про это стыдно умалчивать Росену, Алексу и кто тут ещё из "риэлтеров". Хотя я их понимаю: не обманешь - не продашь.
Sim iskorka складывается впечатление,что ваши факты и аргументы интересны больше всего вам.Все кому надо сами могут приехать и все посмотреть своими глазами, и потрогать руками.Кстати вы с чего взяли,что я что-то умалчиваю,или у вас есть факты ???
sv-alex1 вне форума
Старый 05.04.2014, 22:44
#252
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Кстати вы с чего взяли,что я что-то умалчиваю,или у вас есть факты ???
Вы так и не ответили на мой вопрос, по поводу того, какой объект недвижимости Вы сами себе купили в Болгарии, потому я вижу, что Вы перед пользователями этого форума не до конца откровенны, хотя стребовали с меня отчет о моей поездке в Болгарию.
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Все кому надо сами могут приехать и все посмотреть своими глазами, и потрогать руками.
Как говорит восточная мудрость: чтобы понять, что яблоко гнилое, вовсе не обязательно его пробовать. Умный человек почитает мои посты, и тем самым сэкономит себе время, которое мог бы растратить на пустую поездку.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.04.2014, 00:24
#253
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили на мой вопрос, по поводу того, какой объект недвижимости Вы сами себе купили в Болгарии, потому я вижу, что Вы перед пользователями этого форума не до конца откровенны
ТС просто зарабатывает(либо пытается заработать) благодаря партнерской программе, которая имеется на сайте по продаже недвижимости в Болгарии, ссылка на который у ТС в подписи. И в этом нет ничего страшного - это форум по заработку и инвестициям, здесь каждый занимается своим делом и пиарит(рекламит) то, что каждый для себя считает нужным.
Meggido вне форума
Старый 06.04.2014, 06:30
#254
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
ТС просто зарабатывает(либо пытается заработать) благодаря партнерской программе, которая имеется на сайте по продаже недвижимости в Болгарии, ссылка на который у ТС в подписи. И в этом нет ничего страшного - это форум по заработку и инвестициям, здесь каждый занимается своим делом и пиарит(рекламит) то, что каждый для себя считает нужным.
Моё мнение по поводу партнёрских программ здесь общеизвестно. и я не буду его повторять, замечу только, что ТС до безобразия приукрашивает действительность. Да и потом, как может рассказать о вкусе яблока тот, кто его не пробовал? Уж если решил продвигать болгарскую недвижимость, то сначала сам себе купи что-либо из неё, а вот тогда уж пой соловьём о том, какая она хорошая. А то продавать, сидя в Белоуссии жильё в Болгарии - с таким же успехом могу и я продавать жильё в Папуа-Новой Гвинее, сидя в Омске: почему-то "партнерская программа" с недвижимостью в Папуа у всех вызывает смех, а с недвижимостью в болгарии пока ещё нет, хотя это одно и то же.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.04.2014, 13:23
#255
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Моё мнение по поводу партнёрских программ здесь общеизвестно. и я не буду его повторять, замечу только, что ТС до безобразия приукрашивает действительность.
Уважаемая sim iskorka,снова повторяюсь,ваше мнение оно только ваше,и не надо его навязывать,здесь все взрослые люди,и самостоятельно могут принимать решение,надо им это или.Никто здесь ничего не приукрашивает, не преувеличивайте,и пожалуйста фильтруйте свои слова,и не надо делать поспешных выводов,вы же пизиционируете себя здесь типо вы "самая,самая", так соответствуйте пожалуйста ... Что касается лично меня,у меня есть апартаменты в Святом Власе,с видом на море,в одном из комплексов,которыми пользуясь я,и мои родственники...

Последний раз редактировалось sv-alex1; 06.04.2014 в 13:39.
sv-alex1 вне форума
Старый 06.04.2014, 20:36
#256
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

sv-alex1, Т.е. на постоянное жительство в Болгарию Вы всё-таки переезжать не хотите? я Вас прекрасно понимаю: жить в такой прямой кишке, пусть и с видом на море...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.04.2014, 20:53
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Уважаемая sim iskorka, пожалуйста фильтруйте свои слова, здесь типо вы "самая,самая", так соответствуйте пожалуйста ..
Извините за "фильтрирование",Alex1.
Ето ПАПА говорит! "Самаю самая" повторяет то что папка сказал!
Я понимаю ! У нас с телевизора,радио и магнетофона не спорим
Я ето понял и в данное положение думаю применит ето правило
Дружески Вас советую присоеденится
росен петров вне форума
Старый 07.04.2014, 11:08
#258
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 281
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

sum iskorka, Прекращайте флуд у ТС тема раскрыта на уровне.
Stas-lnc вне форума
Старый 08.04.2014, 15:31
#259
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
sv-alex1, Т.е. на постоянное жительство в Болгарию
Sim iskorka у меня не стояла задача переезжать на пмж в Болгарию,но у меня есть знакомые которые переехали на пмж.
sv-alex1 вне форума
Старый 10.04.2014, 21:39
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Alex1,Почти везде в хорошие места есть Руские.Кто для отдыха,кто на постоянку.
Многие ,особенно взрослые думают/и не только/ жить в Болгарии .
росен петров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайская рулетка: почему частным инвесторам не стоит покупать биткоины LSasha Новости криптовалют 27 24.04.2018 23:34
Недвижимость в Болгарии Deputat Недвижимость 14 17.12.2014 11:50
Как покупать недвижимость в Великобритании LSasha Инвестирование для начинающих 8 05.08.2013 20:41
Инвестиции в заграничную недвижимость - турция + болгария artmax Архив: Инвестирование в стартапы 0 21.11.2008 21:05