MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2014, 19:34
#401
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что у меня их нет? Я ведь уже написал ,что я здесь в первую очередь для творчества и мне не жалко научить всех зарабатывать столько же.
Вы понимаете что выделенное мной, это лишь фантазии и не реально по определению? Если все зарабатывают, то откуда профит то?
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 19:34
#402
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что у меня их нет? Я ведь уже написал ,что я здесь в первую очередь для творчества и мне не жалко научить всех зарабатывать столько же.
Т.е. вы ради забавы слили Роману почти 10К$?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 05.04.2014, 19:34
#403
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А можно ознакомиться с мониторингом советника?
Можно. На странице 50 данной темы есть мониторинг счета человека ,торгующего уже месяц с помощью советника на реальном счете.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 19:36
#404
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Можно. На странице 50 данной темы есть мониторинг счета человека ,торгующего уже месяц с помощью советника на реальном счете.
Меня интересует мониторинг продавца, да и месяц это слишком мало.
И подскажите пожалуйста реальное мо системы в пунктах.
И если не сложно принцип работы без деталей_ трендовик, флетовик, пробойник, скальпер, пипсовщик и рекомендуемый ТФ для работы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 19:39
#405
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Меня интересует мониторинг продавца, да и месяц это слишком мало.
Вот мониторинг продавца: https://www.fxmag.ru/monitoring/1684/...&y=#monitoring
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (06.04.2014)
Старый 05.04.2014, 19:50
#406
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
месяц это слишком мало
Да, но для этой системы достаточно... чтобы слить


__https://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006
Кстати, а где он?.. Уже удалили мониторинг. Не угнаться прям за Вами
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 19:51
#407
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вот мониторинг продавца: https://www.fxmag.ru/monitoring/1684/...&y=#monitoring
Может ТС уже комментировал этот счет, но мне интересно следующее:
Чем объясняется столь сильное и быстрое падение показателей?
Каковы были экстремальные показатели по загрузке депозита и риски
Очень интересует реальное МО стратегии в пунктах.
Фактически счет был слит единственной сделкой, интересуют обстоятельные комментарии ТСа о причинах такого сильного риска в одной сделке.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 19:52
#408
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Т.е. вы ради забавы слили Роману почти 10К$?
Отвечаю в последний третий раз. То, что произошло со счетом Романа, просто недоразумение связанное с торговыми условиями Forex4you(расширенный спред, что как выяснилось, становится причиной невыполнения профитов)Так как мы всегда торговали только в Адмирале, то с этой проблемой столкнулись впервые . В принципе решение уже найдено, но к сожалению ни только Романа, но и меня как человека ,с большим удовольствием готового сотрудничать с ним по многим вопросам, от счета практически ничего не осталось, потому что пятничная ситуация с очередным невыполнением профита из-за спреда в отличие от Адмирала ,где находится счет BUCHA и где все профиты сработали и соответственно все позиции закрыты на конец недели, делает работу со счетом Романа проблематичной.
И я не говорил,что нахожусь здесь ради забавы.Ради творчества в первую очередь.
А деньги -это хорошо, когда они следствие творчества или оплачивают его.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если все зарабатывают, то откуда профит то?
А вы представляете какое количество людей торгует по всему миру и какую каплю из них я смогу научить

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если все зарабатывают, то откуда профит то?
А вы представляете какое количество людей торгует по всему миру и какую каплю из них я смогу научить

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Т.е. вы ради забавы слили Роману почти 10К$?
Отвечаю в последний третий раз. То, что произошло со счетом Романа, просто недоразумение связанное с торговыми условиями Forex4you(расширенный спред, что как выяснилось, становится причиной невыполнения профитов)Так как мы всегда торговали только в Адмирале, то с этой проблемой столкнулись впервые . В принципе решение уже найдено, но к сожалению ни только Романа, но и меня как человека ,с большим удовольствием готового сотрудничать с ним по многим вопросам, от счета практически ничего не осталось, потому что пятничная ситуация с очередным невыполнением профита из-за спреда в отличие от Адмирала ,где находится счет BUCHA и где все профиты сработали и соответственно все позиции закрыты на конец недели, делает работу со счетом Романа проблематичной.
И я не говорил,что нахожусь здесь ради забавы.Ради творчества в первую очередь.
А деньги -это хорошо, когда они следствие творчества или оплачивают его

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 20:01
#409
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
[
Интересно,Вы гарантируете полный возврат депозита в случае слива.
Конечно! Только я не солью, я же профессионал... Сливают новички и неадекваты. И потом, о какой гарантии возврата депо вы говорите, если мне никто денег не дает, а только счет в управление. К деньгам у меня доступа нет. Хотя я готов и в этом случае материально отвечать за сохранность той части депозита, которая указана в договоре как порог просадки.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Есть и другой путь.Но для его реализации не надо ждать 1 год. Получив советник, клиент прогоняет на тестере стратегий советник за тот же самый год ,о котором Вы говорите по тем параметрам ,которые мы указываем и получает результат тот же самый как и получил бы при реальной торговле. Это займет у него намного меньше времени ,но потребует ,конечно определенных временных затрат. В результате он получит тот же самый результат ,который получили и мы. При определенном депозите и определенных условиях положенных в основу торговли,при реинвестиции прибыли за год капитал увеличивается более чем в 20 раз.

[
Ну что вы городите!? Какой вы трейдер, да еще и с таким огромным (еще доинтернетовским!) стажем, который декларируете, и пишете такую ересь. Ни один советник не даст гарантированной доходности! Рынок всегда разный! А с тестированием роботов можно играться сколь угодно и результаты очень легко подогнать под историю. Будет идеальная кривая доходности со всеми сопутствующими идеальными параметрами. Это рынок и он коварен!

Последний раз редактировалось Pankow; 05.04.2014 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (06.04.2014)
Старый 05.04.2014, 20:15
#410
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Отвечаю в последний третий раз. То, что произошло со счетом Романа, просто недоразумение связанное с торговыми условиями Forex4you(расширенный спред, что как выяснилось, становится причиной невыполнения профитов)Так как мы всегда торговали только в Адмирале, то с этой проблемой столкнулись впервые . В принципе решение уже найдено, но к сожалению ни только Романа, но и меня как человека ,с большим удовольствием готового сотрудничать с ним по многим вопросам, от счета практически ничего не осталось, потому что пятничная ситуация с очередным невыполнением профита из-за спреда в отличие от Адмирала ,где находится счет BUCHA и где все профиты сработали и соответственно все позиции закрыты на конец недели, делает работу со счетом Романа проблематичной.
И я не говорил,что нахожусь здесь ради забавы.Ради творчества в первую очередь.
Судя по этому посту, система не является стабильной и очень сильно зависит от уровня спреда, как бы товар не совсем кондиционный.
Каково реальное МО стратегии в пунктах, подскажите плиз и почему счет способен потерять весь капитал за 1 сделку? Что будет со счетами инвесторов если изменения спреда будут в Адмирале?
Цитата:
А деньги -это хорошо, когда они следствие творчества или оплачивают его.
Ваши декларации не сильно похожи на творчество, вы же предлагаете за партнерскую комиссию использовать советник в реальной торговле у определенного брокера. Предлагаете без мониторинга реальной торговли по этой стратегии на дистанции.
На мой взгляд это больше похоже на продажу черного ящика.
Цитата:
А вы представляете какое количество людей торгует по всему миру и какую каплю из них я смогу научить
Вы же написали что можете научить всех зарабатывать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Конечно! Только я не солью, я же профессионал... Сливают новички и неадекваты. И потом, о какой гарантии возврата депо вы говорите, если мне никто денег не дает, а только счет в управление. К деньгам у меня доступа нет. Хотя я готов и в этом случае материально отвечать за сохранность той части депозита, которая указана в договоре как порог просадки.
При всем уважении, но то что выделено это не профессионально, любая торговая стратегия может получить лимит потерь, декларация обратного это введение в заблуждение.
Подскажите экономическую выгоду для трейдера от декларации сохранности депозита инвестора? Ведь если идет такая риторика, то это уже не инвестиция а договор займа под очень высокий процент.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.04.2014 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
cell (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 20:26
#411
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
То, что произошло со счетом Романа, просто недоразумение связанное с торговыми условиями Forex4you(расширенный спред, что как выяснилось, становится причиной невыполнения профитов)
А Роман вот так объяснил произошедшее:
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Непонятно, зачем он начал фигачить такими объемами.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 05.04.2014, 20:27
#412
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Чем объясняется столь сильное и быстрое падение показателей?
Я уже писал подробно о ситуации ,сложившейся на счете Романа, но вкратце еше раз.
Итак 20 марта -Прибыльность по счету составляет 24.5% за 20 дней.1.Принято неправильное решение-прибыль не снимается торговля продолжается.(некритично).
2.Принято неправильное решение (выбран третий по значимости тайм фрейм для текущего дня).Из-за этой ошибки прибыль уменьшилась до 6% к концу дня(некритично).Позиции переносятся на следующий день,что в принципе не приветствуется,но торговая система позволяет и подобное при переведении торговли в более длительный тайм фрейм.
Пятница -21 марта. Профиты по сделкам начинают срабатывать,но при этом на счетах в Адмирале они находятся на несколько пунктов ниже из-за того .что спред 1,и поэтому они закрывают большую часть позиции, остаток переходит на понедельник и к 11 часам закрывается по профиту и оставшаяся часть позиции. При этом просадка по счету составила 15% максимально за торговый цикл.
На счете Романа в Forex4you спред больше и соответственно профиты стоят по другим ценам .Они не исполнились в пятницу(некритично)Позиция была мною сокращена, чего я в принципе никогда не делаю, профиты пересчитаны(стали выше)-критично!!!.В понедельник цена выросла но профиты не сработали потому что (см.выше).Это не ошибка торговой системы ,а моя личная недоработка.Несколько ошибок ,каждая из которых не критична,но в совокупности дающих отрицательный результат.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 20:38
#413
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я уже писал подробно о ситуации ,сложившейся на счете Романа, но вкратце еше раз.
.......
Позиция была мною сокращена, чего я в принципе никогда не делаю, профиты пересчитаны(стали выше)-критично!!!.В понедельник цена выросла но профиты не сработали потому что (см.выше).Это не ошибка торговой системы ,а моя личная недоработка.Несколько ошибок ,каждая из которых не критична,но в совокупности дающих отрицательный результат.
На сколько я понял то была форс мажорная ситуация, так? Подскажите почему цепь некритических событий способна убить счет за 1 сделку.
С учетом того, что вы написали, что позиция была сокращена, каковы уровни стоп приказов в вашей системе. Так же меня очень интересует реальное мо системы в пунктах и теперь уже загрузка депозита (плече).
И насколько я понял, торговля для новичка по данной стратегии представляет сильную опасность, так как при 1 ошибочном действии счет может быть слит за 1 сделку.
И почему при 17 летнем опыте столь сильно игнорируется главное что дает возможность зарабатывать на дистанции - контроль рисков.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 20:38
#414
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
система не является стабильной и очень сильно зависит от уровня спреда
Система идеально работала бы при отсутствии спредов, но жадные конторы этого не позволят,хотя на рыке спредов нет.И еще прекрасно было бы ставить ордера без ограничения.Тогда можно торговать и 5 мин и 1 мин.Принципы работают на всех тайм фреймах и любых валютных парах.Два года назад мы торговали одновременно по 8 валютным парам и золоту.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 20:42
#415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Система идеально работала бы при отсутствии спредов, но жадные конторы этого не позволят,хотя на рыке спредов нет.И еще прекрасно было бы ставить ордера без ограничения.Тогда можно торговать и 5 мин и 1 мин.Принципы работают на всех тайм фреймах и любых валютных парах.Два года назад мы торговали одновременно по 8 валютным парам и золоту.
Хм, а как тогда зарабатывает брокер если нет спреда, в чем тогда его бизнес модель и профит?
Я правильно понимаю, что ваша система предназначена для торговли на счетах типа инстант ( исполнение). И что значит выставлять ордера без ограничения?
И пожалуйста реальное мо стратегии в пунктах и риск на сделку в пунктах и плече.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 20:49
#416
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
как тогда зарабатывает брокер если нет спреда
На реальном рынке, не том ,где мы все якобы работаем все сделки осуществляются по единой цене кто-то продает .кто-то покупает.Но мы работаем в виртуальном пространстве и ни одна из наших сделок никуда не выходит .как бы не пытались нас конторы в этом убедить.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 20:52
#417
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
На реальном рынке, не том ,где мы все якобы работаем все сделки осуществляются по единой цене кто-то продает .кто-то покупает.Но мы работаем в виртуальном пространстве и ни одна из наших сделок никуда не выходит .как бы не пытались нас конторы в этом убедить.
Межбанковский обмен валют всегда имеет цену бид и аск, о каком рынке вы говорите? Как зарабатывают есн компании и агрегаторы ликвидности?
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.04.2014, 20:54
#418
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И что значит выставлять ордера без ограничения?
сейчас например в адмирале я могу поставить ордера не ближе 5 пунктов от текущей цены из-за чего вынужден отказаться от такого прибыльного инструмента как торовля в 5 мин.(средняя прибыльность за месяц около 60%.А вот если бы мого поставить их в пункт-2 от цены мог бы спокойно включить советник с 10 до 19 в 5 мин и он бы прекрасно скальпировал мне рынок.
dik9999 вне форума
Старый 05.04.2014, 20:55
#419
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

так если везде кухни судя по отзывам на счетах клиентов и зарабатывают
shudrik вне форума
Старый 05.04.2014, 20:58
#420
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Межбанковский обмен валют всегда имеет цену бид и аск
На международном валютном рынке не существует понятия бид и аск. Эти понятия придуманы чтобы оправдать заработки посредников . У любого товара нет понятия бид аск. Есть цена по которой кто-то согласен продать ,а кто-то купить.(деньги это такой же товар как и колбаса)у колбасы есть бид и аск?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shudrik Посмотреть сообщение
так если везде кухни судя по отзывам на счетах клиентов и зарабатывают
конечно,а вы в этом сомневались?И никуда Ваши деньги не выводятся. Но это не страшно,главное ,чтобы заплатили когда заработаешь.

добавлено через 6 минут
И обучающие семинары -это все лажа. Всех учат одинаково -уровни перекупленности -перепроданности ,поддержка -сопротивление ,бла-бла -бла.Но деньги на форексе заработать можно и очень приличные. Главное- поменьше читать аналитики, не слушать новости ,потому что все это способы манипуляции сознанием.

Последний раз редактировалось dik9999; 05.04.2014 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02