MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2014, 16:26
#301
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Re: Можно ли выграть на ставках?

Константин, еще раз говорю, стратегий по состоянию на 2014 год НЕТ. И быть не может! Объясню. Любой букмеккер - это человек 50 (минимум) самых лучших аналитиков, математиков, и самого современного софта на самых современных компьютерах который разработан под индивидуальные задачи под индивидуальный спорт. И вы на полном серьезе думаете, что ТАКАЯ команда могла допустить где-то дыру?

Единственный пример, хотя и не идеальный. На одном из букмеккеров 2 года назад была ставка в лайве Команда 1 (или2) забьет с 1 по 20, 21-40, 41-60 минуту при этом кэфы варьировались от 4 до 8, Да вот тут можно было при минимальном селектинге матчей - играть догоном в плюс, но букмекер быстро обнаружил свой косячок и сначала понизил кэфы, а потом вообще разбил эти ставки на 15-минутные отрезки. Да и вообще любой догон это зло, но с такими кэфами какие были - можно было побаловаться.

Единственное условие при котором (при условии что вы реально спец в спорте) вы можеет быть сильнее букмера - это лайв. Как правило лайв ведет один человек в бк, и если вы оба смотрите качественную трансляцию (букмекер лайва и Вы) с минимально задержкой - Вы можете "бить" букмекера если вы знаете спорт лучше чем он. Все остальное - поиск святого грааля.

Отвечая на ваш вопрос - (хотя мне и не понятно что вы имеет ввиду говоря "от головы") да, я ставлю только флетом. Но я очень долго шел к своему результату. Такой опыт не появится при всем желании даже за 2-3 года.

Последний раз редактировалось Sky Smile; 16.02.2014 в 16:28.
Sky Smile вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (17.03.2014)
Старый 16.02.2014, 18:22
#302
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Можно ли выграть на ставках?

SKY SMILE,вы это о чём?15 лет вам нужно было чтоб научится играть на четвертях в баскете?мне понадобилось месяца 2 чтоб научится и ещё 2 чтоб понять-"не в этом сила,брат"Не надо говорить за тех,к кому вы отношения не имеете,это просто не по взросломуЛюди читают спорт в офлайне,как монах библию-наизусть.И кайф ловят именно от этого,а не от возможности штамповать в онлайне десяточки и в культ возводить мартингейл.И жертвы время от времени этому мартингейлу приносить с перекошенным лицомЭто талант?Это не скромность
U-47 вне форума
Старый 16.02.2014, 21:00
#303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Sky Smile Посмотреть сообщение
Константин, еще раз говорю, стратегий по состоянию на 2014 год НЕТ. И быть не может! Объясню. Любой букмеккер - это человек 50 (минимум) самых лучших аналитиков, математиков, и самого современного софта на самых современных компьютерах который разработан под индивидуальные задачи под индивидуальный спорт. И вы на полном серьезе думаете, что ТАКАЯ команда могла допустить где-то дыру?
Да бред это. Большинство букмекеров не имеет никакой команды, сейчас это не нужно, когда есть сторонние поставщики линий и изменений в них. И софт там разработан, чтобы кэфы пропорционально ставкам выравнивать, а не чтобы прогнозировать результаты лучше всех.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Manin38 (24.02.2014)
Старый 17.02.2014, 08:43
#304
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Re: Можно ли выграть на ставках?

четверти в баскете - это было небольшое развлечение,
Я играю только флетом, и по состоянию на сегодня (раз уж вы об этом заговорили)
имею вот такой результат


добавлено через 3 минуты
В прошлом году примерно так же шел. Подтвердить правда не могу, стал вести официальную статистику только с этого года, придется вам поверить мне на слово)

Последний раз редактировалось Sky Smile; 17.02.2014 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Sky Smile вне форума
Старый 17.02.2014, 18:53
#305
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Sky Smile Посмотреть сообщение
Константин, еще раз говорю, стратегий по состоянию на 2014 год НЕТ. И быть не может! Объясню. Любой букмеккер - это человек 50 (минимум) самых лучших аналитиков, математиков, и самого современного софта на самых современных компьютерах который разработан под индивидуальные задачи под индивидуальный спорт. И вы на полном серьезе думаете, что ТАКАЯ команда могла допустить где-то дыру?
как вы правильно написали-работают в большинстве люди-а где люди... там и ошибки


Цитата:
Сообщение от Sky Smile Посмотреть сообщение
Отвечая на ваш вопрос - (хотя мне и не понятно что вы имеет ввиду говоря "от головы") да, я ставлю только флетом. Но я очень долго шел к своему результату. Такой опыт не появится при всем желании даже за 2-3 года.
от головы это просто наобум...вот что я имел ввиду.
Константин Ромашкин вне форума
Старый 23.02.2014, 00:20
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

например бетсити шарашкина контора, без службы поддержки даже
Amazing Man вне форума
Старый 24.02.2014, 19:17
#307
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от fivali Посмотреть сообщение
Странный матч на 24.02 коэффициент 7+! totalprognoz.ru
Вы уже надоели,в каждой ветке ваши эти псевдо доги-ЗДЕСЬ воспрещенно оставлять ссылки на посторонние сайты!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 16.03.2014, 01:03
#308
Заблокированный
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Можно ли выграть на ставках?

Быть в плюсе очень реально и даже стратегии не нужны ни какие, самое главное на мелочь не ставить - медленно, но верно наступит крах! Оптимально на кефах 3-4 более менее приемлимыми для тебя суммами ставить, т.е. не по 30 рублей, а например, 1/20 от зарплаты. Самое главное правило - определить банк для ставок, например 10 т.р. в месяц, все, что приросло сразу выводить и тратить или на счет в банке кидать (к которому карта не привязана), чтобы если человек азартный не понесло, а проиграл - проиграл, жди следующий месяц! Очень важно не пытаться отыграться! Догон - ЗЛО! Проиграл, забудь и живи дальше. Всем удачи!
sms4bet вне форума
Старый 18.03.2014, 20:33
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

Реально заработать, если ставить разумно. Думать над каждой ставкой, ставить не более 10 процентов о банка, не жадничать.
Vlad001 вне форума
Старый 27.03.2014, 19:27
#310
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Vlad001 Посмотреть сообщение
Реально заработать, если ставить разумно. Думать над каждой ставкой, ставить не более 10 процентов о банка, не жадничать.
По-мойму- вы сами себе противоречите. Пишите думать над каждой ставкой не более 10 процентов, и не жадничать- так как ставить, по 10% от банка, или не жадничать и ставить по 50% от того же банка ?
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 31.03.2014, 23:53
#311
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

Не знаю, кто как, а зарабатывать реально, ROI 5-10% на дистанции, дойдет до 15%, считай удача. Но надо понимать, что это работа, опыт, пробы, ошибки, жизнь. Нужно очень хотеть зарабатывать этим и все получится, либо разоришься
Виталий Дорофеев вне форума
Старый 01.04.2014, 03:00
#312
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Константин Ромашкин Посмотреть сообщение
По-мойму- вы сами себе противоречите. Пишите думать над каждой ставкой не более 10 процентов, и не жадничать- так как ставить, по 10% от банка, или не жадничать и ставить по 50% от того же банка ?
А можно совсем-совсем не жадничать и пойти сразу в олл-ин.
Ну а если серьезно, то даже 10% от банка - слишком крупная ставка.
2-3% для опытного игрока, 1-2% для новичка - такие ориентиры. Всем добра!
JD13 вне форума
Старый 02.04.2014, 20:13
#313
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
А можно совсем-совсем не жадничать и пойти сразу в олл-ин.
Ну а если серьезно, то даже 10% от банка - слишком крупная ставка.
2-3% для опытного игрока, 1-2% для новичка - такие ориентиры. Всем добра!
Нет... 1-2 для новичка мало-не сможет чувствовать риски, ИМХО. А вот 10-да...ну сольётся пару раз-или дальше будет,станет умнее ; или прекратить вообще ставить.
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 03.04.2014, 13:53
#314
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: Можно ли выграть на ставках?

Главное,если вдруг проиграл,не стоит гнаться отыгрываться большими суммами,это главная ошибка!
Yanix вне форума
Старый 03.04.2014, 17:05
#315
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Молдова, Приднестровье
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Можно ли выграть на ставках?

Многие бывалые капперы рекомендуют не заниматься догоном, а лучше ловить противоположные ставки на событие. Поспешай медленно.
Александр Томчак вне форума
Старый 03.04.2014, 18:54
#316
Заблокированный
 
Имя: Президент
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 255
Благодарностей: 37
Re: Можно ли выграть на ставках?

самое правильно ставить не для игры а для 100% прибыли
oshishig вне форума
Старый 04.04.2014, 00:02
#317
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: Можно ли выграть на ставках?

Если отвечать на вопрос как он задан топикстартером, то конечно можно выиграть, но вот выигрывать на дистанции получается далеко не у всех. А вообще в ставках, как и в любом другом занятии требуется прикладывать немалые усилия для достижения положительного для себя результата. Легких денег не бывает. Имхо.

Последний раз редактировалось Woozly; 04.04.2014 в 00:08.
Woozly вне форума
Старый 04.04.2014, 20:50
#318
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Можно ли выграть на ставках?

Когда нибудь это все плачевно закончится.
Дмитрий Ероков вне форума
Старый 05.04.2014, 01:13
#319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ероков Посмотреть сообщение
Когда нибудь это все плачевно закончится.
Возможно, но я успел уже на этом деле заработать себе на собственное жилье, и не собираюсь останавливаться на достигнутом, но честно сказать пришел на mmgp для того что бы разобраться в тонкостях менее рисковых инвестиций, таких например как памм счета. Каждый сам выбирает свой путь, и кто то добивается поставленной цели, кто то соскакивает на пол пути, а большинство в самом начале. И я считаю, что пессимистические отзывы о данном виде заработка пишут те люди, которые сами соскочили в начале пути, после того как обожглись и потеряли денежки на этом. А те люди которые не касались этого, не будут писать на форуме негатив по этому поводу, они просто пройдут мимо этого. Следовательно, тем людям которые хотят освоить этот нелегкий способ заработка, стоит брать пример с успешных в этом направлении людей, и не обращать внимание на мнение тех кто ничего сам не смог добиться в этом направлении.
Woozly вне форума
Старый 05.04.2014, 19:22
#320
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Возможно, но я успел уже на этом деле заработать себе на собственное жилье, и не собираюсь останавливаться на достигнутом, но честно сказать пришел на mmgp для того что бы разобраться в тонкостях менее рисковых инвестиций, таких например как памм счета. Каждый сам выбирает свой путь, и кто то добивается поставленной цели, кто то соскакивает на пол пути, а большинство в самом начале. И я считаю, что пессимистические отзывы о данном виде заработка пишут те люди, которые сами соскочили в начале пути, после того как обожглись и потеряли денежки на этом. А те люди которые не касались этого, не будут писать на форуме негатив по этому поводу, они просто пройдут мимо этого. Следовательно, тем людям которые хотят освоить этот нелегкий способ заработка, стоит брать пример с успешных в этом направлении людей, и не обращать внимание на мнение тех кто ничего сам не смог добиться в этом направлении.
С какого времени ставите? онлайн или оффлайн ставите, а самый большой выигрыш,если не секрет, какой был?
__________________
-> Инвестируешь в хайпы? Глупо пройти мимо GMT-invest
Panteon, FxTrend-качественный(!) рефбэк!
Константин Ромашкин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход