MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2014, 20:30
#1921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: LiqPay обсуждение

Возможно для пользователей Приватбанка и ожил, а для жителей РФ - мертвее мёртвого...
За последние пару суток пытался вывести на карты трёх банков РФ (ВТБ, Альфа, Промсвязь), причём, как на на рублёвые, так и на долларовые (в т. ч. на те, с которых заводил, и на те, на которые благополучно выводил ещё 18,03 со старого кабинета), валюту при переводе также пробовал ставить и $ и руб.
Итог всегда один - сначала красивая надпись "Оплата прошла успешно", затем операция в статусе "На проверке" и... в течение часа - двух операция меняет статус на "Возврат" и деньги возвращаются на счёт. Техпо LP - отказ банка-получателя. Банки-получатели - ни сном ни духом о каких-либо попытках перевода денег на карту.
Вобщем радоваться пока нечему...
ChaserV вне форума
Сказали спасибо:
igara (04.04.2014)
Старый 03.04.2014, 22:21
#1922
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: LiqPay обсуждение

Писал пару дней назад в другой ветке.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я с ликпеем мучился больше двух недель. Первый раз зашел в обновленный кабинет и ужаснулся, у меня пропало около $2K. Истории транзакций вообще не видел. Связался с поддержкой приватбанка, их работник мне по транзакциям предоставил неверную информацию. Позже я свои деньги нашел по адресу секюре.прихватбанк.ру. Сюда перенесли старый кабинет ликпея.
Но на этом мои мытарства не закончились. Сделал из старого кабинета ликпея вывод на долларовую карту с двух телефонов. С одного 750 у.е., со второго дало вывести не больше 500, при этом пришлось на втором номере дробить на два раза из за лимитов. Деньги в сроки указанные в регламенте не сели, техподдержку пришлось долбить в течение недели. В прошлую субботу 500 у.е. со второго номера сели, а первые 750 у.е. так и не сели, подозреваю что их перевели на счет ликпея в новый кабинет, т.к. сейчас я с ликпея на долларовую карту уже не могу выводить, т.к. у них изменился регламент.

мне до сих пор не пришел ответ с мыла сапорта ликпея, и куда делись мои 750 у.е., я могу только предполагать.

По этому я всем инвесторам ФТ рекомендую выводить на вебмани или пластиковые карты. В крайнем случае на новую платежную систему онлимани, но только не на ликпей.

Сегодня пытался перевести остаток с ликпея на приват24. На долларовой карте оставалось $547. Заказал $542... пишет: недостаточно денег. Заказываю еще на доллар меньше, то же самое. Еще заказываю, то же самое... Связываюсь с техпо, спрашиваю что за бл*дство у Вас тут происходит? Саппорт долго читала мое сообщение, потом отказалась консультировать, потому что расстроило мое слово: бл*ядство. Звоню по телефону 3700 в приватбанк, подымает трубку девушка, и говорит: что нужно выводить доллары, на доларовую карту. А я вывожу на гривневую, мол в этом проблема. Пытаюсь доказать что на долларовую вывод не возможен, и согласно нового регламента ликпей они выводят только на гривны, согласно постановления НБУ от сентября 2013. Далее девушка говорит что она не компентентна в этом вопросе и соединяет меня со специалистом в этом вопросе. Специалист повторяет точь в точь, что предыдущая девушка. Говорю спасибо, ложу трубку.
Одновременно и повторно пишу в техпо ликпея. Пока пишу, еще раз убеждаюсь что на долларовую карту Приватбанка вывод не возможен. Попадаю снова на эту девушку, которую оскорбило мое слово бл*дство. На этот раз у нас более конструктивный диалог. В общем она посчитала сколько мне нужно вывести, что бы вывести с кошелька ликпея, на гривневую карту Приватбанка. Получилась сумма 528. И та пока зависла в ожидании.

Итог: С моих 547 долларов, мне пришлось заплатить 19 долларов за конвертацию.
Для того что бы понять, пришлось потратить полтора часа нервов. В гробу я видал такую платежку. А девушку с техподдержки я попросил передать руководству, что если они не изменят политику их платежка не выдержит конкуренции и загнется.
Я лично спрыгиваю с платежки и по возможности постараюсь спрыгнуть с банка.

Последний раз редактировалось xag197911; 03.04.2014 в 22:23.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
AM78 (04.04.2014), Avanza (03.04.2014), DmAlenn (04.04.2014), eddiman (03.04.2014), Fox_Malder (03.04.2014), igara (04.04.2014), prosperous (06.04.2014), Сергей135 (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 03:18
#1923
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Итог: С моих 547 долларов, мне пришлось заплатить 19 долларов за конвертацию.
Для того что бы понять, пришлось потратить полтора часа нервов. В гробу я видал такую платежку. А девушку с техподдержки я попросил передать руководству, что если они не изменят политику их платежка не выдержит конкуренции и загнется.
Я лично спрыгиваю с платежки и по возможности постараюсь спрыгнуть с банка.
Да фактически комиссия составила 5%.Но я считал другую историю не лучше так сказать.
Вывожу с Форекс Тренда на Онлимани 100$ , приходят они их нужно конвертировать в грн чтобы переслать банковским переводом.Конвертация происходит по курсу на 0.20 копеек (курс покупки) чем в приватбанке(покупка доллара банка),в процентном соотношения ориентировочно теряется 2%,далее банковский перевод на гривневую карту.Где также теряется 2%.В общей сложности потеря идет(считал в понедельник) 4.8%-ориентировочно.
Что имеем,на данный момент вижу только X-change для работы с брокерами.Но опять же в инстафорексе x-change нету.Вывод - платить драконовские комиссии.
Максимм вне форума
Старый 04.04.2014, 19:32
#1924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: LiqPay обсуждение

О чудо!
Сегодня наконец-то удалось вывести с LP на карту Альфабанка РФ (мультивалютная, валюта приёма - рубли). Вывод делал хотя и в рублях (т. е. указывал сумму вывода в рублях - сейчас 250$ ~ 8790руб), но по вполне приемлемому курсу 35,16 (всего на 4 коп. меньше текущего курса покупки $ Приватбанка). Естественно со счёта дополнительно снялась стандартная комиссия LP (1,95$ + 1%).
Два платежа прилетели на карту буквально в течение минуты!!! Видимо, действительно чего-то настраивали...
ChaserV вне форума
Старый 05.04.2014, 00:32
#1925
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: LiqPay обсуждение

Обычная ситуация по кризису в Привате:депозиты в лохошарманку не несут,кредиты выдавать не с чего и некому,выход один: зарабатывать на двойной конвертации...
Уже отказался работать с этой лохошарманкой...Хотя,ещё пару месяцев назад обороты были десятки косарей в месяц...
Коломойский, покури бамбук у негров...
Avanza вне форума
Старый 05.04.2014, 01:52
#1926
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от ChaserV Посмотреть сообщение
О чудо!
Сегодня наконец-то удалось вывести с LP на карту Альфабанка РФ (мультивалютная, валюта приёма - рубли). Вывод делал хотя и в рублях (т. е. указывал сумму вывода в рублях - сейчас 250$ ~ 8790руб), но по вполне приемлемому курсу 35,16 (всего на 4 коп. меньше текущего курса покупки $ Приватбанка). Естественно со счёта дополнительно снялась стандартная комиссия LP (1,95$ + 1%).
Два платежа прилетели на карту буквально в течение минуты!!! Видимо, действительно чего-то настраивали...
И как у вас это получилось? На склько я знаю, они выводят сейчас только на карты приват банка или нет?
zeusgod вне форума
Старый 05.04.2014, 02:08
#1927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
И как у вас это получилось? На склько я знаю, они выводят сейчас только на карты приват банка или нет?
Да сам в шоке, до этого пару суток долбился (см. посты в теме), но факт! Средняя строка - на карту другого банка пробовал...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Удача.png
Просмотров: 56
Размер:	10.8 Кб
ID:	95106  

Последний раз редактировалось ChaserV; 05.04.2014 в 02:12.
ChaserV вне форума
Старый 05.04.2014, 10:24
#1928
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 78
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
И как у вас это получилось? На склько я знаю, они выводят сейчас только на карты приват банка или нет?
Мне вчера тоже все-таки удалось вывести на карту белорусскую банка "Москва-Минск" долларовую. Даже не знаю с чем была связана проблема. Получается 2 раза комиссию заплатил Привату ни за что (когда вводил и когда выводил).Помог банку в трудное время копейкой
BmwSid вне форума
Старый 07.04.2014, 15:01
#1929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Re: LiqPay обсуждение

Мне удалось вывести из 2400, 245$+комиссию сняли. До банка деньги дошли, но на балансе в ликпее осталось 950$ т.е. они с меня куда то списали 1200$, при вопросе в тех поддержку мне начинают говорить, что у меня корректный баланс! Т.е. платежная система просто ВОРУЕТ деньги у клиентов. При этом при попытке вывести хотя бы остатки, всегда выпадает ошибки лимита, на что ТП ничего внятного ответить не может, говорят, что да ошибка есть устраним и пр. В итоге все эта эпопея с ними уже больше месяца длиться. Люди читающие форум, никогда не связывайтесь в данной компанией, только в случае крайней необходимости и только суммами которые вы готовы им подарить!!!
John96 вне форума
Старый 07.04.2014, 20:56
#1930
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Вывел сегодня на карту Приват Банка 5000$. 5 платежей по 1000$. Все быстро и оперативно (в течение 15-20мин) по курсу покупки Привата. Не пойму у кого какие проблемы, читаю и удивляюсь
Steve_Bit вне форума
Старый 07.04.2014, 21:16
#1931
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Вывел сегодня на карту Приват Банка 5000$. 5 платежей по 1000$. Все быстро и оперативно (в течение 15-20мин) по курсу покупки Привата. Не пойму у кого какие проблемы, читаю и удивляюсь
Так у вас получилось вывести $ ? У меня без проблем выводит грн. в вот $ не получается.
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 07.04.2014, 21:23
#1932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Re: LiqPay обсуждение

читаю и завидую, ну я то вывожу в банк РФ, поэтому видимо проблемы
John96 вне форума
Старый 07.04.2014, 21:38
#1933
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Так у вас получилось вывести $ ? У меня без проблем выводит грн. в вот $ не получается.
В грн. Я ж написал по курсу покупки. С долларами да, беда...) Но они мне четко ответили сразу - нельзя! У остальных были проблемы и с выводом грн...
Steve_Bit вне форума
Старый 07.04.2014, 23:24
#1934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
В грн. Я ж написал по курсу покупки. С долларами да, беда...) Но они мне четко ответили сразу - нельзя! У остальных были проблемы и с выводом грн...
То есть 5000 по курсу покупки 11,20 + 0,5% от сумы поступлений на карту привата,верно?
aJlego25 вне форума
Старый 07.04.2014, 23:30
#1935
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от aJlego25 Посмотреть сообщение
То есть 5000 по курсу покупки 11,20 + 0,5% от сумы поступлений на карту привата,верно?
Нет 5000 по курсу 11.20 без каких либо комиссий на универсальную карту от Приват Банка. Если бы карты была для выплат, то была бы комиссия 0.5%, но это особенность этой карты.

Перевод с карты ПриватБанка на карту ПриватБанка проходит без комиссий. Опять же исключение - карта для выплат, но это комиссия не отправителя, а получателя (именно этой карты)
Steve_Bit вне форума
Старый 08.04.2014, 09:44
#1936
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: LiqPay обсуждение

А как в новом интерфейсе баланс посмотреть можно? У меня показывается только баланс привязанной карты, а счета Ликпея не показывает..
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 08.04.2014, 09:48
#1937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
А как в новом интерфейсе баланс посмотреть можно? У меня показывается только баланс привязанной карты, а счета Ликпея не показывает..
А нет сейчас счета, только привязанные карты, причем если деньги были на балансе, то они тебе не существующую карту создадут, по своему усмотрению, мне сделали визу, и снизили в трое тем самым лимит на вывод.
John96 вне форума
Старый 08.04.2014, 09:56
#1938
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от John96 Посмотреть сообщение
А нет сейчас счета, только привязанные карты, причем если деньги были на балансе, то они тебе не существующую карту создадут, по своему усмотрению, мне сделали визу, и снизили в трое тем самым лимит на вывод.
ну да там счета Ликпея теперь как карты Виза, только как по ним смотреть баланс я не понял.
В кабинете Ликпея нет информации, а в кабинете Приват24 в мобильной версии есть...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LP1.jpg
Просмотров: 53
Размер:	40.4 Кб
ID:	95346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P24.jpg
Просмотров: 41
Размер:	44.0 Кб
ID:	95347  
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы

Последний раз редактировалось Mink; 08.04.2014 в 10:09.
Mink вне форума
Старый 08.04.2014, 12:00
#1939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
ну да там счета Ликпея теперь как карты Виза, только как по ним смотреть баланс я не понял.
В кабинете Ликпея нет информации, а в кабинете Приват24 в мобильной версии есть...
а у тебя и нет ничего на балансе в ликпее на той карте, на корой есть в пивате, потому что ликпей косячит, долби ТП, что бы поправили баланс
John96 вне форума
Старый 08.04.2014, 18:24
#1940
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 354
Re: LiqPay обсуждение

Мне 2 недели полоскают мозг.
В новом интерфейсе сайта долларовый баланс равен 0. Хотя это не так.
Обещали до конца прошлой неделе перенести баланс. До сих пор тоже самое.
ТП меня уже игнорирует!
Xandar вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход