MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Результаты опроса: Вам интересен стабильный доход с ДУ на Forex в размере 30% при просадке -9% ?
Да 378 82.17%
Нет 49 10.65%
Не знаю 33 7.17%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.03.2014, 19:23
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Я пока только в индексы инвестирую . Как то к паммам пока нет доверия.
__________________

Последний раз редактировалось Сергей Киреев; 22.03.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
krvoks вне форума
Старый 28.03.2014, 21:07
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 3
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Вполне устраивает
Мистраль вне форума
Старый 28.03.2014, 21:33
#223
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 42
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от krvoks Посмотреть сообщение
Я пока только в индексы инвестирую . Как то к паммам пока нет доверия.
Печально что вы верите в псевдо ду.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dopitna Посмотреть сообщение
Мой опыт торговли в ПАММах с Вами не соглашается ))
У ДУ и ПАММ огромная разница, но каждый выбирает себе только то, что ему более всего подходит. Я лично выбрал и то, и другое, а ещё хайпы свеженькие отрабатываю ))
Псевдо ду( миллтрейд, ммсис) на рынке форекса дал инвесторам неправильно определения слова ДУ. Доверительное управления это когда вашими деньгами торгуют реальные трейдеры, и у них бывают реальные просадки и онлайн отчетность, чего нельзя сказать о выше упомянутые компании.

Последний раз редактировалось Артем Богданович; 28.03.2014 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Артем Богданович вне форума
Старый 29.03.2014, 07:14
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от Артем Богданович Посмотреть сообщение
Доверительное управления это когда вашими деньгами торгуют реальные трейдеры, и у них бывают реальные просадки и онлайн отчетность, чего нельзя сказать о выше упомянутые компании.
Ай-яй-яй...
Украинский "трейдер" говорит о "компаниях".......

Ты сам хоть куда-то "инвестировал"? Было, что "инвестировать"???
В последнее время, в Украйине - пипец полный. Народ бросается куда угодно, только не на работу.

Вот ты, форумчанин.
Еще раз спрошу, на всякий случай:
ТЫ ИНВЕСТИРОВАЛ, ДАБЫ СУДИТЬ О ЧЕМ-ТО?

добавлено через 3 минуты
Я поясню.

К примеру, многим в России не даёт покоя известный кинофильм "12 Стульев".
Ну так вот.
Я инвестировал в свечной заводик в Самаре. Я теперь совершенно спокойно могу отвечать на вопрос о том, КУДА я "инвестирую".

Ты меня понимаешь, украйинець?

Последний раз редактировалось ppvic; 29.03.2014 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
ppvic вне форума
Старый 29.03.2014, 08:55
#225
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Всю тему не читал, но зачем надо ДУ на рынке Форекс? А разве ПАММ - это не то же ДУ?
Принцип выбора управляющих в ПАММ-счетах настолько прост, что проще не представить. И доходность даже самых надежных управляющих выше, чем доходность в первом сообщении этой темы.
Что принципиально лучшего может предложить ДУ?
В ДУ на форексе , как мне кажется, клиент и трейдер находятся в более тесном диалоге. У них общие цели. ну и наверное в отличии от паммов в ДУ трейдеры реальные люди, а не вымышленные персонажи)
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (29.03.2014)
Старый 29.03.2014, 15:47
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
В ДУ на форексе , как мне кажется, клиент и трейдер находятся в более тесном диалоге. У них общие цели. ну и наверное в отличии от паммов в ДУ трейдеры реальные люди, а не вымышленные персонажи)
Чтобы не гадать, реальный человек стоит за паммом или это не более чем рисунок, то просто нужно инвестировать туда, где вероятность рисовки близка к нулю.
И памм гораздо выгоднее ДУ, так как защищены интересы как управа так и инвесторов, да и рычаг финансовый несравненно больше чем при ДУ, и время-затраты на торговлю снижены по сравнением с ДУ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2014, 07:09
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

стоит того что б вложить
DimaAD вне форума
Старый 01.04.2014, 09:13
#228
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Чтобы не гадать, реальный человек стоит за паммом или это не более чем рисунок, то просто нужно инвестировать туда, где вероятность рисовки близка к нулю.
И памм гораздо выгоднее ДУ, так как защищены интересы как управа так и инвесторов, да и рычаг финансовый несравненно больше чем при ДУ, и время-затраты на торговлю снижены по сравнением с ДУ.
Категорически не согласен! В ПАММе есть лишний рот - брокер, организатор этого чуда технологии, присущего нецивилизованному рынку. Он заинтересован в максимальном количестве счетов, т. к. получает с каждого комиссию. В ДУ вы и трейдер в прямом контакте, без посредников. Вы знаете с кого спросить, работа видна как на ладони - онлайн. К каждому доверителю индивидуальный подход и понимание проблем. О каком преимуществе ПАММов вы говорите? Много красивых картинок? Но что мешает брокеру их приукрасить? Он же материально заинтересован, деньги у него. Далеко не у всех брокеров счета сегрегированы. Часто это декларация или вообще ее отсутствие...
Pankow вне форума
Старый 02.04.2014, 13:41
#229
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
К каждому доверителю индивидуальный подход и понимание проблем. О каком преимуществе ПАММов вы говорите? Много красивых картинок?
Согласен с Вами. Но всё-таки как мне кажется что разницы как таковой между ПАММом и ДУ практически нет. Кто единственный будет при любом раскладе в + - это ДЦ
kaliber вне форума
Старый 02.04.2014, 15:48
#230
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Но всё-таки как мне кажется что разницы как таковой между ПАММом и ДУ практически нет. Кто единственный будет при любом раскладе в + - это ДЦ
ДЦ в плюсе всегда должен быть, иначе как ему обеспечить вам вывод ваших средств на межбанк, а техсоставляющая, только датацентров может быть с десяток, а лицензии, а зарплата персоналу и т. д.? Но в ПАММах он посредник реальный между инвестором и управом, а в ДУ нет - все проблемы решаются лично, напрямую.
Pankow вне форума
Старый 02.04.2014, 17:09
#231
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Категорически не согласен! В ПАММе есть лишний рот - брокер, организатор этого чуда технологии, присущего нецивилизованному рынку. Он заинтересован в максимальном количестве счетов, т. к. получает с каждого комиссию. В ДУ вы и трейдер в прямом контакте, без посредников. Вы знаете с кого спросить, работа видна как на ладони - онлайн. К каждому доверителю индивидуальный подход и понимание проблем. О каком преимуществе ПАММов вы говорите? Много красивых картинок? Но что мешает брокеру их приукрасить? Он же материально заинтересован, деньги у него. Далеко не у всех брокеров счета сегрегированы. Часто это декларация или вообще ее отсутствие...
Простите, с каких пор в памм сервисе брокер это лишний рот?
Памм сервис как раз таки и создавался, чтобы ДУ стало более цивилизованным. В частности, чтобы инвестор не мог обмануть трейдера при успешном управлении инвест счетом. Да и работа с любым размером инвестиции это несомненный плюс и работа в масштабе мастер счета, это еще один плюс.
И при чем тут картинки?
Инвестору нужны эти "картинки" для того чтобы принять решение об инвестиции, он должен видеть риски управляющего. его просадки и динамику эквити. Это все что нужно инвестору.
При ДУ деньги так же у брокера или у Вас как то по другому?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
ДЦ в плюсе всегда должен быть, иначе как ему обеспечить вам вывод ваших средств на межбанк, а техсоставляющая, только датацентров может быть с десяток, а лицензии, а зарплата персоналу и т. д.? Но в ПАММах он посредник реальный между инвестором и управом, а в ДУ нет - все проблемы решаются лично, напрямую.
ДЦ всегда посредник, как в памме так и в ДУ.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 02.04.2014 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
cell (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 17:22
#232
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
ДЦ всегда посредник, как в памме так и в ДУ.

ДЦ в принципе никогда не был посредником. На то он и ДЦ...
forts вне форума
Старый 02.04.2014, 17:25
#233
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
ДЦ в принципе никогда не был посредником. На то он и ДЦ...
Я имею ввиду чистые модели в виде агрегатора, ну или смеси внутреннего клиринга и ЕСН.
А в ПАММ системе (нормальной) ДЦ это посредник, он дает площадку где инвесторы и трейдеры работают в своих интересах.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.04.2014, 20:33
#234
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При ДУ деньги так же у брокера или у Вас как то по другому?
Конечно у брокера, но не на его счете, а на клиентском. И брокер не знает, что счетом управляют, а значит не помышляет о кнутах и пряниках. Общение идет только напрямую и все вопросы решаются совместно с доверителем по индивидуальному договору.
добавлено через 1 минуту


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
ДЦ всегда посредник, как в памме так и в ДУ.
Понятно, что управ не может взять на себя функции брокера, это уже слишком. А вот как мошенник (управ+ДЦ=одно лицо) - запросто. За примерами далеко ходить не надо. Сделать красивый стейт и выложить его в самый независимый мониторинг как два пальца об асфальт. Что мешает? И полетят любители халявы как мотыльки на лампу, чтобы красиво сгинуть, когда рухнет общак...
Pankow вне форума
Старый 02.04.2014, 21:18
#235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Конечно у брокера, но не на его счете, а на клиентском. И брокер не знает, что счетом управляют, а значит не помышляет о кнутах и пряниках. Общение идет только напрямую и все вопросы решаются совместно с доверителем по индивидуальному договору.
Если брать за основу Вашу теорию о заговоре, то брокер следит за всеми счетами, и манипулировать любым счетом он может как ему захочется.
И мне не понятна Ваша формулировка, касательно клиентского счета. Все счета у ДЦ есть счета клиентов, за исключением некоторых ДЦ с "инвест" предложениями.
А договор при ДУ на форекс не значит ничего совершенно.
В памм сервисах (нормальных) общение управ / инвестор ведется так же напрямую.
Цитата:
Понятно, что управ не может взять на себя функции брокера, это уже слишком. А вот как мошенник (управ+ДЦ=одно лицо) - запросто. За примерами далеко ходить не надо. Сделать красивый стейт и выложить его в самый независимый мониторинг как два пальца об асфальт. Что мешает? И полетят любители халявы как мотыльки на лампу, чтобы красиво сгинуть, когда рухнет общак...
Это не более чем теория заговора, хотя в некоторых случаях я с ней соглашусь. Но есть простой рецепт как избежать таких моментов - выбирать достойного брокера, которому нет смысла пятнать свою репутацию.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.04.2014, 21:37
#236
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от Forex Investment Посмотреть сообщение
Управ жадный(комиссия как в ФТ 50%).Что то в январе дела не ладились - управ входил уж очень большим лотом.На тот раз повезло,а что будет в следующий раз ?
kolovrat5 вне форума
Старый 11.04.2014, 10:22
#237
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

А что это за компания, где их сайт? А то тут только картинка и таблица с процентами. Такое под силу любому нарисовать.
__________________
Инвестиции в интернете - миф или реальность?
boris67 вне форума
Старый 11.04.2014, 13:37
#238
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от Forex Investment Посмотреть сообщение
В ДУ этот управ принимает от 50К$ . Совсем фантазия не здоровая, в ПАММе таких денег нет, а уж в ДУ под такие "качели" сразу столько вкладывать .

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Управ жадный(комиссия как в ФТ 50%).
ФТ тут не причём, управы сами устанавливают желаемую комиссию. Согласен, что амбиции, особенно новых управляющих, зашкаливают.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.04.2014 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 18.04.2014, 22:16
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
В ДУ этот управ принимает от 50К$ . Совсем фантазия не здоровая, в ПАММе таких денег нет, а уж в ДУ под такие "качели" сразу столько вкладывать .

добавлено через 6 минут

ФТ тут не причём, управы сами устанавливают желаемую комиссию. Согласен, что амбиции, особенно новых управляющих, зашкаливают.
Тоже никогда не понимал когда трейдеры хотят себе 50%, при этом в большинстве случаев ничем не рискуя.
soldat555 вне форума
Старый 18.04.2014, 22:28
#240
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
ФТ тут не причём, управы сами устанавливают желаемую комиссию. Согласен, что амбиции, особенно новых управляющих, зашкаливают.
__________________
Несколько не точно выразился.Просто в ФТ пошла такая тенденция 40-50% управы берут за свои услуги(на мой взгляд неоправданно много).В Альпах управы поскромнее будут.Считаю ,если 50 на 50 тогда и возможные убытки тоже 50 на 50.А так управ вправе требовать от 30 до 15 % в зависимости от суммы.
kolovrat5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой, стабильный доход.. villnorm Другая работа/сервис 3 29.10.2009 17:12