MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2014, 16:20
#161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от aramakilx Посмотреть сообщение
Разве ему на откуп можно отдавать крупные суммы?
Как понять, "на откуп"? Я работаю с двумя счетами. На одном чуть больше $10 тыс, на другом $3 тыс. Скрины со своим балансом я уже показывал на этом форуме. Но я знаю, что мой баланс далеко не самый крупный.
Stavodavochnik вне форума
Старый 30.03.2014, 17:38
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Сижу на анализаторе где-то с месяц. Почему тут кричат, что это лохотрон и мошенники не оч понятно. Все обещания беспроигрышных стратегий - это обычный маркетинг, аналогичный тому, что одной бутылкой фэйри можно 10000 тарелок помыть (у меня максимум штук сто выходило и 3 кастрюли). Естественно больше народу зайдет и посмотрит, если сказать, что мы гарантируем 70% по автостратегии к банку в месяц, чем мы предоставим кучу инфы для анализа за 55$. Роботом тебя пользоваться никто не заставляет, а за приводящуюся там статистику мне 55$ не жалко, она того стоит. Самое дорогое - это информация, а дальше уже своей головой надо думать.

И регаться на сайте под 25-ю никами - это тоже нормально. Как еще отбиться от возможно где-то некомпетентного мнения, чтобы потенциальные клиенты не испугались.

Анализатор - это инструмент заработка (база знаний).
Робот - это еще один инструмент (очень рисковый, т.к. еще и техническая сторона вопроса)
Всем этим инструментам нужно учиться пользоваться. Представьте, что аналогичный ресурс появился бы по футболу. Куча статистики, какие-то ремарки по форме команд. Ты заходишь на него и в наглядном виде все анализируешь и свои решения грузишь в робот, т.к. на работе нет возможности всё отслеживать. Это тоже лохотрон получается?

В общем, если моя позиция в чем-то не ясна, готов к диалогу.
Sleid вне форума
Старый 31.03.2014, 10:03
#163
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от Sleid Посмотреть сообщение
Сижу на анализаторе где-то с месяц.
Ну и сидите дальше, наркоманы! Хватит уже на форуме гадить! Как не зайдешь, так обязательно найдется какой-нибудь ярый защитник с 1 сообщением в активе, да еще и с идентичным речевым изложением похвалы. Такое ощущение складывается, что это один и тот же товарищ (ну двое от силы) заново регистрируется/ются и пишет/ут "многабукав", какой офигенный этот анализатор, лайкают каждый свой пост, и неважно несет ли он хоть какую-то смысловую нагрузку или нет... Не палились бы уже, а зарабатывали молча с помощью своего грааля.
Михаил Тарасов вне форума
Старый 31.03.2014, 11:40
#164
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Парни а вы откуда все налетели ? Такой наплыв может быть если кто то дал ссылку и вы переходите, просмотрел форума анализатора, там нет ссылки суда.
PizzaCompany вне форума
Старый 31.03.2014, 13:53
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Ну и сидите дальше, наркоманы! Хватит уже на форуме гадить! Как не зайдешь, так обязательно найдется какой-нибудь ярый защитник с 1 сообщением в активе, да еще и с идентичным речевым изложением похвалы. Такое ощущение складывается, что это один и тот же товарищ (ну двое от силы) заново регистрируется/ются и пишет/ут "многабукав", какой офигенный этот анализатор, лайкают каждый свой пост, и неважно несет ли он хоть какую-то смысловую нагрузку или нет... Не палились бы уже, а зарабатывали молча с помощью своего грааля.
Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Хватит уже на форуме гадить!
Во-первых не гадить, а выражать свое мнение.

Во-вторых, мне просто интересно разобраться, на чем основывается такое отрицательное мнение об анализаторе? От того что 100 человек слили на нем по 1000 евриков? Да хоть 100500 человек! На бирже больше сливают. Лично я использую в первую очередь инфу по статистике. Чем мои ставки отличаются от ставки в обычной конторе на основе своего анализа? Только тем, что я плачу 55$ в месяц за инфу. Что в этом лохотронного и мошеннического? Пока что не понимаю, может аргументируемо переубедите?
Sleid вне форума
Старый 31.03.2014, 14:19
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от Sleid Посмотреть сообщение
Во-первых не гадить, а выражать свое мнение.

Во-вторых, мне просто интересно разобраться, на чем основывается такое отрицательное мнение об анализаторе? От того что 100 человек слили на нем по 1000 евриков? Да хоть 100500 человек! На бирже больше сливают. Лично я использую в первую очередь инфу по статистике. Чем мои ставки отличаются от ставки в обычной конторе на основе своего анализа? Только тем, что я плачу 55$ в месяц за инфу. Что в этом лохотронного и мошеннического? Пока что не понимаю, может аргументируемо переубедите?
Зачем ты пытаешься тут кого-то переубедить?
Забей! Все равно ты никому ничего тут не докажешь
Просто молча коси бабло
Я вот тихо и спокойно продолжил свою тему про домик в Коста Бланка
akorsak вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2014, 14:29
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
Зачем ты пытаешься тут кого-то переубедить?
Да прост в голове как-то не укладывается, поэтому хотя бы понять хочу, почему так)
Sleid вне форума
Старый 31.03.2014, 14:31
#168
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от Sleid Посмотреть сообщение
Во-вторых, мне просто интересно разобраться, на чем основывается такое отрицательное мнение об анализаторе?
Так интересно, что решили зарегистрироваться?! Первый раз вижу такое количество людей, которые так рьяно расхваливают что-либо... Обычно же как - если все замечательно - то тишина, люди не тратят время на просиживание на форумах, а зарабатывают, будь-то анализатор или хитровые*аная стратегия, а вот если что-то пошло не так, человека обманули, банк был слит, то такой индивид обязательно найдет минутку, дабы охаить недобросовестный сервис... Поэтому и интересно, откуда такой наплыв доброжелателей?! Уж явно не просто так, может вам заплатили за положительный отзыв? Или пообещали месяц подписки в подарок?! Просветите невежду, пожалуйста!?

To PizzaCompany: Без ссылки явно тут не обошлось!
Михаил Тарасов вне форума
Старый 31.03.2014, 14:35
#169
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Вы собаку анализируете?А чё,без "анализатора" никак нельзя что ли?Типа:шарик тузика и бобика обогнал,значит и барбоса обгонит!Или там глубже,типа тузик только восстановился после травмы кобчика,а у шарика когти сточены и поэтому он ваще тормозит об забор...Зачем платить 55 баксов?Ройте инфу на профильных собачьих сайтах.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
grif321 (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 16:24
#170
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Ройте инфу на профильных собачьих сайтах.
Не ну там действительно удобно собрано. Если бы это был просто сервис с данными было бы другое дело, а то они кнопку бабло обещают, а потом отнекиваются, что нет вы нас не так поняли.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 17:12
#171
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Не ну там действительно удобно собрано. Если бы это был просто сервис с данными было бы другое дело, а то они кнопку бабло обещают, а потом отнекиваются, что нет вы нас не так поняли.
PizzaCompany как всегда зрит в самую суть.Это как если бы я брал деньги за возможность пользоваться "соккервеем"Если это архив собачьей статы,то штука конечно полезная-для любителей собачьих бегов.Но тогда и разговаривать об этом "анализаторе"нет смысла...Ну а если фишка "анализатора"всё таки в том,что он "анализирует"и выдаёт прогноз,то тогда не корректно в случае сливов,"отбрехиваться"о том,что это всего лишь удобный архив статистики....Да и слышал я про какую-то "стратегию М",тут на форуме и сдаётся мне что ничего нового в этой"повести" нету.Есть стратегия-"повезёт-не сольёшь" и есть желание(огромное)-сгребать по 55 баксов...А собачки тут как я понимаю,ваще не приделах по большому счёту
U-47 вне форума
Старый 31.03.2014, 18:13
#172
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от dijem Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я хочу еще раз заступится за ресурс. Ниже опишу ошибки которые совершают новички, которые начинают работать на этом ресурсе, да и не только на этом.

Человек по своей натуре азартен. Большинство людей об этом даже не догадывается, пока дело не касается какого-то сложного выбора, особенно, если выбор связан с чем-то материальным. И вот здесь включается сторона темперамента, которая ранее не была тренирована! Погасить азарт можно, но только на время. Дальше всё равно характер сделает своё чёрное дело. Перестраиваться можно и нужно, но всё же, чтобы перестроение произошло гладко, нужно подобрать для себя правильную финансовую стратегию. Для некоторых одной и единственной является стратегия короткого стека. Неспроста игроки в покер её придумали -- там нет смысла душить в себе азарт. При стратегии короткого стека мы можем позволить себе рисковать и даже зачастую должны это делать! Однако, не всем подходит стратегия короткого стека, и для многих она может оказаться просто губительной! Подобрать для себя правильную финансовую стратегию -- это большое искусство! Поэтому, прежде, чем заняться таким подбором, давайте рассмотрим 3 распространённые ошибки игроков, а уж потом Вы подумаете сами, какую фин. стратегию Вам для себя выбрать.

Ошибка номер 1: почти все игроки стараются во что бы то ни стало отбить случившийся луз и как можно скорее. Делать это можно, но только, если вы имеете страховочный банк или стек. Во всех других случаях этого делать нельзя! Лучший из примеров -- короткий стек. При работе коротким стеком можете отбивать любые лузы! Но всё равно, нужно делать такие вещи с умом и не кидаться в первый попавшийся рынок! Дождитесь "своего" рынка и сделайте там свою супер-ставку.

Ошибка номер 2:"Вот был бы у меня банк $10 000, я бы не рисковал и спокойно зарабатывал...". Да хоть $100 тысяч -- если не уметь распоряжаться своим банком, будет неизбежный проигрыш! Почему я всем советую начинать с маленького банка? По всем законам нельзя сразу начать зарабатывать на два нуля больше! Не готов к этому человек! Пример: мы зарабатываем в месяц $1 000. Нельзя во второй месяц начать зарабатывать $100 000!!! Это просто нереально! Даже через 6 месяцев -- это нереально, как бы гениально не выглядела перспектива заработка! Ни один бизнес-план такого не позволит сделать! Сначала мы должны перейти на следующий уровень -- на один ноль выше и стабилизировать эту цифру. То есть после $1 000 в месяц мы можем перейти к заработку $10 000 в месяц. Разумеется, это всё равно очень сложная задача. Нужно идти к ней плавно и постепенно. Мозг должен перестроиться и начать адекватно воспринимать такие цифры. Каждое действие должно быть обдуманным! Например, Березовский говорил, что перед тем как перейти к следующей цифре, он её постоянно где-то записывал. На стикерах, на своей руке, где-то на столе, в компьютере, на телефоне и т.д. То есть он постоянно смотрел на неё и мозг постепенно начинал воспринимать эту информацию. Как только мозг подготовился, цифра стала реальной и пошли такие заработки. Естественно, просто написанием желаемой цифры ничего не добьёшься. Нужно ещё прилагать усилия! И вот мы плавно переходим к третье распространённой ошибке.

Ошибка номер 3: человек перестаёт верить в то, что он делает или он верил в это не до конца и заканчивает свои попытки. Если мы не верим в то, что мы делаем, то НИКОГДА не добьёмся успеха в этом деле! Под лежачий камень вода не течёт! Однако, всего одна капля, но постоянная, может пробить дырку в камне! Это простые народные поговорки, но они реальные! Когда мы пробуем, пробуем, пробуем и ещё раз пробуем, а потом ещё и ещё, и не перестаём пробовать, то нас ждёт успех! Это проверенный факт! Но если в этой схеме мы где-то разорвём цепь событий, типа, пробуем-пробуем-пробуем-устали/перестали...-пробуем-пробуем-устали/перестали... и т.д., то ничего не получится! Можно устать, но переставать пробовать нельзя! Можно сбавить обороты, но совсем отключаться нельзя! Надо постоянно находиться в том деле, которое развиваете!

Надеюсь, что я внёс хоть какую-то ясность в смысл успеха и принцип его достижения. Сразу оговорюсь, что это очень сложный процесс. Здесь нужно перестраивать себя постоянно. Но если Вы нащупали верное направление, то дальше остаётся только совершенствовать его. И никогда не останавливайтесь на достигнутом! Именно динамика развития открывает нам новые необходимые направления для перехода на следующий уровень и стабилизации предыдущих уровней! Вспомните акулу -- она живёт, пока движется. Как только она останавливается, она погибает. Будьте акулами, никогда не останавливайтесь, и успех не заставит себя долго ждать!

Всем удачи, друзья, и супер-профита!
Да я тоже только что посрал, только в отличии от тебя я не опорожняю желудок в головы других людей.

Про краткость сестру таланта не слышал ? Тут по сути одна вода и отсутствие конкретики зачем этот пост ? За тем что бы сказать : это парни вы виноваты во всем ну не анализатор же.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
ponc (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 00:42
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Да я тоже только что посрал, только в отличии от тебя я не опорожняю желудок в головы других людей.

Про краткость сестру таланта не слышал ? Тут по сути одна вода и отсутствие конкретики зачем этот пост ? За тем что бы сказать : это парни вы виноваты во всем ну не анализатор же.
кратая,сильная и точная характеристика как опуса предидущего оратора так и анал изатора.
ponc вне форума
Старый 01.04.2014, 00:56
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Так интересно, что решили зарегистрироваться?! Первый раз вижу такое количество людей, которые так рьяно расхваливают что-либо...
Зарегался я раньше, чем стало интересно.
Я говорю, что это хороший инструмент, чтобы с его помощью головой хорошо подумать своей и адекватную ставку сделать. Если это выглядит нахваливанием, ничего страшного в этом не вижу.
Sleid вне форума
Старый 01.04.2014, 04:46
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Самый ужас заключается в том, что мозг некоторых людей заточен только лажать сервисы, а если кто-то начинает хвалить, значит это, по их мнению, либо сам владелец/владельцы сервиса, либо реферер, который хочет срубить денег на подписках. То есть эти люди даже не понимают, что можно ещё и хвалить! "А как это так можно взять и просто так хвалить? Явно же подвох!", -- думают они. Ну никак не доходит до этих людей, что да, можно взять и хвалить! Особенно, если речь идёт о достойном похвалы сервисе! Для меня Анализатор -- это теперь моя основная работа и я буду его хвалить и защищать всегда! И буду повторять 1000-ый раз подряд, 2000-ый и т.д., что Анализатор -- это статистика по собачьим бегам! Можете ставки делать в любой бирже или букмекерской конторе, хоть в оффлайн! Все стратегии в Анализаторе -- для удобства, простоты понимания процессов анализирования, а в первую очередь -- для новичков, чтобы могли сразу начать работать, а не денно и ночно изучать как сам инструмент, так и собачьи бега. Хватит хаять уже, реально достало читать! Вам и скриншоты заработков уже показывали, которые при помощи Анализатора сделаны, всё равно не унимаетесь. Ну так и проходите мимо, вас же никто не заставляет туда идти! А тем, кто заинтересован, я и хочу сказать, что Анализатор Собачьих Бегов -- это статистическая база по собачьим бегам! Если кто-то кричит, как он слил деньги в Анализаторе -- это полный бред! В Анализаторе вообще ставки не делаются! Однако в Анализаторе есть робот -- бесплатное приложение к VIP-аккаунту, который может подключаться к бирже Betfair и делать ставки там. Да, робот умеет делать ставки только на бирже Betfair, но этого достаточно, так как Betfair -- крупнейшая спортивная биржа и рынки там вполне ликвидные -- денег в забегах предостаточно! Если робот по каким-то причинам не устраивает, или нет возможности работать с Betfair, можете делать ставки сами. Разумеется, роботом это делать гораздо проще и удобнее в миллионы раз, чем вручную или при помощи другого софта. Но некоторым людям выбирать не приходится, так как в их странах не разрешается делать ставки на бирже Betfair и им приходится делать ставки вручную в разрешённых в своих странах букмекерских конторах.

Дабы не быть голословным, вот мой профит и размер банка за 30 марта:


Специально показываю 30 марта, так как в этот день был с семьёй на природе и даже не включал компьютер -- всё на полном автомате. Работаю по М-стратегии настройками "обязательства". Кто работал в этот день, можете сверить забеги и убедиться в том, что я говорю и пишу правду! Также можете проверить и другим способом -- посмотреть рейскарды в Анализаторе за 30 марта.

Последний раз редактировалось Stavodavochnik; 01.04.2014 в 05:47.
Stavodavochnik вне форума
Сказали спасибо:
dijem (08.04.2014)
Старый 01.04.2014, 06:59
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

по М-стратегии к роботу очень большая претензия.
робот делает ставки по очень невыгодному кефу
ручками лучше получается
akorsak вне форума
Старый 01.04.2014, 11:43
#177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
по М-стратегии к роботу очень большая претензия.
робот делает ставки по очень невыгодному кефу
ручками лучше получается
Нужно начинать делать ставки за 1 минуту до начала забега и переставлять ставки каждые 15 секунд. Я часто слежу за роботом в Geeks Toy и хочу с Вами не согласиться! Как раз таки часто робот делает ставки по САМОМУ выгодному кэфу! Разумеется, робот всего лишь машина, и не обращает внимание на кратковременные взлёты и падения кэфов. Человек это увидит и сматчит ставку более выгодно. Но делать такое в КАЖДОМ рынке -- уж простите, Вам или делать больше нечего, или Вы просто маньяк! Зачастую мы имеем выгоду всего лишь в несколько десятых, что практически не меняет картины. То есть, например, робот сматчивает по кэфу 6.4, а мы сможем сматчить ручками по кэфу 6.0. Но чаще всё же бывают случаи, когда мы сматчиваем ставку вручную по менее выгодному кэфу, чем робот. Я работал когда-то руками, и хочу однозначно сказать, что сматчивать ставки вручную -- это очень утомительное занятие. Через 10-15 рынков я уже был выжат как лимон + очень уставали глаза и к вечеру начинала болеть голова. А финансовый менеджмент?! Робот не превысит размер ставки и правильно посчитает размер следующей ставки или рассчитает догон, проследит за всем процессами. Я не успевал это всё делать вручную и часто ошибался. А робот делает это всё сам, чему я несказанно рад! К тому же, если делать такие вещи самому, то мы просто привязаны к компу! А в случае с роботом я могу отвлечься, иной раз даже на целый день! Чуть выше мой пример за 30 марта, когда я даже не включал компьютер и за меня трудился робот. И таких дней очень много!

Последний раз редактировалось Stavodavochnik; 01.04.2014 в 12:04.
Stavodavochnik вне форума
Сказали спасибо:
dijem (08.04.2014)
Старый 03.04.2014, 15:13
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от Stavodavochnik Посмотреть сообщение
Нужно начинать делать ставки за 1 минуту до начала забега и переставлять ставки каждые 15 секунд.


добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Stavodavochnik Посмотреть сообщение
Я работал когда-то руками, и хочу однозначно сказать, что сматчивать ставки вручную -- это очень утомительное занятие. Через 10-15 рынков я уже был выжат как лимон + очень уставали глаза и к вечеру начинала болеть голова.
Это шутка чтоли? Ничего сложного тут нет
Цитата:
Сообщение от Stavodavochnik Посмотреть сообщение
А финансовый менеджмент?! Робот не превысит размер ставки и правильно посчитает размер следующей ставки или рассчитает догон, проследит за всем процессами.
И реально сольет ваш банк !!

Последний раз редактировалось akorsak; 03.04.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
akorsak вне форума
Старый 07.04.2014, 01:08
#179
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Анализатор собачьих бегов!

порядка 10 пользователей защищает с пеной у рта работоспобность "анализатора". получается что им нужны конкуренты и неработособность системы...это как минимум странно.

2 темы обьединил в одну.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 07.04.2014 в 01:28.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (07.04.2014)
Старый 08.04.2014, 02:16
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Работаю с анализатором с 15 февраля 2014 по М-стратегии обязательствами. Ставки делает только робот. Подтверждаю, что ставки делаются по самому выгодному коэффициенту, который можно сматчить. Спецом сидел и следил в Фаирботе первый месяц безотрывно! Что касается М-стратегии, то это лучшее, что я встречал в ставках и не только на собачьих бегах. В подтверждение моих слов, вот мои скриншоты. Один скрин из Betfair, второй из анализатора. Каждый пусть сам решает, кто здесь пишет правду, а кто попросту пустослов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мой профит с 15 февраля 2014 по 8 апреля 2014.png
Просмотров: 35
Размер:	44.9 Кб
ID:	95331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мой-профит-8-апреля-2014-в-Анализаторе.jpg
Просмотров: 37
Размер:	149.7 Кб
ID:	95332  
Frie вне форума
Сказали спасибо:
dijem (08.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольный Анализатор geolog Системы и стратегии 15 11.10.2011 18:11
Скам анализатор. Prior Псевдоинвестиции: общий форум 28 29.06.2010 11:59