MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 29.03.2014, 09:06
#4981
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Ну а в скором времени, Вебмани вовсе прекратит работу на территории РФ и СНГ. Это так, вводная... Вынимайте оттудова денюжку, в общем.
С этого места поподробнее.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (29.03.2014)
Старый 29.03.2014, 09:27
#4982
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Ну а в скором времени, Вебмани вовсе прекратит работу на территории РФ и СНГ. Это так, вводная... Вынимайте оттудова денюжку, в общем.
У Вас есть инсайдерская инфа или просто сотрясание воздуха.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
ddmaster (29.03.2014)
Старый 29.03.2014, 10:28
#4983
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Подскажите как можно получить персональный аттестат?
Sergey Kaminskiy вне форума
Старый 29.03.2014, 11:11
#4984
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sergey Kaminskiy Посмотреть сообщение
Подскажите как можно получить персональный аттестат?
Порядок выдачи персонального аттестата.
ddmaster вне форума
Старый 29.03.2014, 17:47
#4985
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Отнюдь нет.

Достаточно начального аттестата. Количество ИД на нем сейчас не лимитируется.
Смысл заморачиваться над оформлением начального аттестата, если можно сразу приобрести персональный, у которого намного больше возможностей?
Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Ну а в скором времени, Вебмани вовсе прекратит работу на территории РФ и СНГ. Это так, вводная... Вынимайте оттудова денюжку, в общем.
Подобные сообщения необходимо подтверждать конкретными фактами (например, ссылками на первоисточник), а не основываться на своих домыслах и догадках. Иначе Ваш пост - не более чем флуд, который наказуем.
Klyck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (29.03.2014), pilot10 (29.03.2014)
Старый 29.03.2014, 18:13
#4986
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Ну а в скором времени, Вебмани вовсе прекратит работу на территории РФ и СНГ.
Наконец-то! Век бы не видел эту WebMoney. Если это правда, то когда это произойдет - этот день станет для меня праздником! Да и всевозможные биржи и сервисы наконец то подключат более дружелюбные платежки, а то админы этих самых бирж зациклились на этой Webmoney как будто на ней свет сошелся.
Meggido вне форума
Старый 30.03.2014, 14:55
#4987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Счета WebMoney в Украине разблокированы

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Воспользуйтесь сервисом "WebMoney.Cards" с помощью которого сможете прикрепить долларовую свою карту к WMZ-кошельку для вывода валюты.
Нее, НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТ украинские доларовые карты - нашли отмазку
"Телефон указанный вами не отвечает на звонок - верификация не возможна" и тупо снимают карту с привязки, 18$ за привязку также тупо возвращают на кошелёк. В каком я только формате не предлагал свой моб. телефон для верификации и +380ххххххххх и +380 ххххххххх и 380ххххххххх и +380 хх ххх хххх и 380хх ххххххх и +(380) хх ххх хххх,
ничего не помогло, тупо пишет служба верификации карт WebMoney - ВАШ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ - ПРИВЯЗКА КАРТЫ НЕ ВОЗМОЖНА. А звонка на телефон для верификации реально тне было, я даже спать с телефоном ложился, чтобы не пропустить звонок. Ни тебе звонка ни SMS не приходило.
Походу они решили наказать жителей Украины за наезд налоговой в Украине. Вот такая у меня история с привязкой карты вышла ни долларовую, ни гривневую не привязали.

Последний раз редактировалось iodin; 30.03.2014 в 15:01.
iodin вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (31.03.2014)
Старый 30.03.2014, 22:02
#4988
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Семью
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Meggido,подскажите,а как Вы выводите деньги на карту из интернета?
demser вне форума
Старый 30.03.2014, 22:28
#4989
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от demser Посмотреть сообщение
Meggido,подскажите,а как Вы выводите деньги на карту из интернета?
Если вы про вывод с Webmoney( у меня уже второй акк, так как первому отказали в обслуживании), то на карту я не вывожу с данной платежки, я их обмениваю на Perfect Money благодаря форумчанину Emerald( у него есть тема в обмене электронных валют). Если же вы про вывод с других платежных систем, то в "Киви" у меня привязка к карте Связного, а с Perfect вывожу через один обменник. Ну и самый легкий способ - заказываю вывод сразу на карту, где это возможно.
Meggido вне форума
Старый 31.03.2014, 01:34
#4990
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Ну что за ужасная Платежка??!!! ну кто её разрабатывал??? Я 3 года назад использовал её немного, потом просто надоело ковыряться каждый раз при переустановке системы, замены компа , перехода времени и т.д. Забил... и все 3 года прожил счастливо использую другие платежки типа Skrill. Сегодня подумал опять начать использовать ВМ, попробовал восстановить доступ.... лучше бы этого не делал... потратил 3 часа, куча инструкций, настроек в бэкофисе больше чем в ЛК персонального сайта , ключи, пароли , восстановление в E num , там еще другие пароли и почта, в Кипер Лайт почему то не заходит, непонятно... в общем это тихий ужас ,а не платежка. Плюнул на это всё дело.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 31.03.2014, 08:41
#4991
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
потом просто надоело ковыряться каждый раз при переустановке системы, замены компа , перехода времени и т.д. Забил...
Просто если бы вы изначально все в ENUM экспортнули, то таких проблем не было. Я уже несколько раз переустанавливал операционную систему и проблем с восстановлением не было
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 09:02
#4992
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Ну что за ужасная Платежка??!!! ну кто её разрабатывал??? Я 3 года назад использовал её немного, потом просто надоело ковыряться каждый раз при переустановке системы, замены компа , перехода времени и т.д. Забил... и все 3 года прожил счастливо использую другие платежки типа Skrill. Сегодня подумал опять начать использовать ВМ, попробовал восстановить доступ.... лучше бы этого не делал... потратил 3 часа, куча инструкций, настроек в бэкофисе больше чем в ЛК персонального сайта , ключи, пароли , восстановление в E num , там еще другие пароли и почта, в Кипер Лайт почему то не заходит, непонятно... в общем это тихий ужас ,а не платежка. Плюнул на это всё дело.
Может Вы просто не умеете их готовить? Пользую кипер лайт+енум. Никаких проблем не возниает при любых ситуациях, доступ с любого компа.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (31.03.2014), eddiman (31.03.2014), silenceinmysoul (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 10:56
#4993
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Просто если бы вы изначально все в ENUM экспортнули, то таких проблем не было. Я уже несколько раз переустанавливал операционную систему и проблем с восстановлением не было
я вот енум не пользуюсь, но при этом тоже прекрасно быстро при новой установке системы или компа другого устанавливаю заново кипер ВМ на комп. буквально занимает это пару минут.
главное, иметь флешку с сохранёнными ключами и паролями
или в каком-то ещё хранилище это хранить...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Ну что за ужасная Платежка??!!! ну кто её разрабатывал???
по некоторым сведениям из прошлого, бывшие чекисты

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Ну что за ужасная Платежка??!!! ну кто её разрабатывал??? Я 3 года назад использовал её немного, потом просто надоело ковыряться каждый раз при переустановке системы, замены компа , перехода времени и т.д. Забил... и все 3 года прожил счастливо использую другие платежки типа Skrill. Сегодня подумал опять начать использовать ВМ, попробовал восстановить доступ.... лучше бы этого не делал... потратил 3 часа, куча инструкций, настроек в бэкофисе больше чем в ЛК персонального сайта , ключи, пароли , восстановление в E num , там еще другие пароли и почта, в Кипер Лайт почему то не заходит, непонятно... в общем это тихий ужас ,а не платежка. Плюнул на это всё дело.
что-то у вас не то явно)
при наличие ключей и паролей, восстанавливается доступ к киперу на новом компе или после замены системы за пару минут примерно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 31.03.2014 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 31.03.2014, 11:00
#4994
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я вот енум не пользуюсь, но при этом тоже прекрасно быстро при новой установке системы или компа другого устанавливаю заново кипер ВМ на комп. буквально занимает это пару минут.
главное, иметь флешку с сохранёнными ключами и паролями
или в каком-то ещё хранилище это хранить...
А флешку отсоединяешь, или постоянно включенной держишь? Ведь если флешка постоянно в компе, то могут взломать кипер.
xag197911 вне форума
Старый 31.03.2014, 11:22
#4995
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А флешку отсоединяешь, или постоянно включенной держишь? Ведь если флешка постоянно в компе, то могут взломать кипер.
конечно, она у меня отдельно лежит)
только втыкаю. когда нужно, и отсоединяю
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.03.2014, 11:30
#4996
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А флешку отсоединяешь, или постоянно включенной держишь? Ведь если флешка постоянно в компе, то могут взломать кипер.
А киперу только один раз при запуске нужно "показать" данный файл и все - при работе не нужен.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я вот енум не пользуюсь, но при этом тоже прекрасно быстро при новой установке системы или компа другого устанавливаю заново кипер ВМ на комп. буквально занимает
Я тоже раньше не пользовался, но потом где-то прочитал, что при работе в пользовательских папках кипер копию создает и если ее [копию] "стырить", то можно взломать.
PS: про это читал давно, возможно сейчас уже этот баг удалили, но из-за этого я и перешел на использование ENUM'а.
silenceinmysoul вне форума
Старый 31.03.2014, 12:14
#4997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А киперу только один раз при запуске нужно "показать" данный файл и все - при работе не нужен.
Да. Один раз, но при каждом при запуске.
columbofx вне форума
Старый 31.03.2014, 13:24
#4998
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Я тоже раньше не пользовался, но потом где-то прочитал, что при работе в пользовательских папках кипер копию создает и если ее [копию] "стырить", то можно взломать.
PS: про это читал давно, возможно сейчас уже этот баг удалили, но из-за этого я и перешел на использование ENUM'а.
да это страшилка
был такой случай, помнится где-то описывался...
но это чтоб случилось, нужно быть совсем легкомысленным и не заботиться о безопасности своего компа, не ставить, нормальный антивирусник... и чтоб трояны всякой паршивости так и заходили на комп. как к себе домой)
да и смс-подтверждения же включены сейчас в кипере на любые транзакции, операции в настройках безопасности, и активации... этого и так достаточно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 31.03.2014 в 13:27.
bond777 вне форума
Старый 01.04.2014, 13:42
#4999
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

примерно год назад менял в аттестате номер телефона, сейчас захотел снова поменять номер, но с удивлением обнаружил такую надпись: К сожалению, Вы не можете заменить номер телефона на ***, поскольку этот номер телефона уже занят!

Теперь для смены номера мне нужно получить смс на тот старый номер, который уже давно утерян.

Но все смс(подтверждения и прочее) приходят на нынешний номер, который был изменён на старый около года назад. а в самом вебмани пишется ещё тот старый номер и вот это вот сообщение. Что делать?
Юрий Ракета вне форума
Старый 01.04.2014, 13:47
#5000
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Юрий Ракета, в данном случае, ИМХО, вам нужно решать это через саппорт ЭПС
silenceinmysoul вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01