MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 29.03.2014, 02:11
#21
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
0,3 цента за пост...на какой депозит Вы насобирайте? Простите, но какую-то чушь Вы тут господа обсуждаете.
Не ну собирают же по 200 баксов ,только условия то какие это просто смех ,все эти бонусы настроены на привлечение ,на то что новички и в любом случаи сольют ,и после слива зальют свои ,вот и всё
fraktal вне форума
Старый 31.03.2014, 07:42
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: вопрос по брокерам форекс

Торгую у пары брокеров на бонусах за постинг. Много напостить не получается. Но тем не менее получается получить и вывести прибыль иногда. Иногда просто сливаю эти бонусы.
Gerra вне форума
Старый 31.03.2014, 09:44
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Торгую у пары брокеров на бонусах за постинг. Много напостить не получается. Но тем не менее получается получить и вывести прибыль иногда. Иногда просто сливаю эти бонусы.
Я тоже так же делаю,бонусы то не жалко если слив,в фреше даже они сами бонусы в конце месяца сгорают,а прибыль с них не помешает никогда,пока не соберешь на собственный депозит хорошую сумму.
Zhora Kotov вне форума
Старый 31.03.2014, 12:43
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: вопрос по брокерам форекс

Что-то я не совсем поняла/, открыть реальные счета за реальные бабки и тупо их сливать?
Vasilisa the Wise вне форума
Старый 31.03.2014, 13:48
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Торгую у пары брокеров на бонусах за постинг. Много напостить не получается. Но тем не менее получается получить и вывести прибыль иногда. Иногда просто сливаю эти бонусы.
переливать не пробывали бонусы?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 04.04.2014, 09:08
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от Vasilisa the Wise Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем поняла/, открыть реальные счета за реальные бабки и тупо их сливать?
Если заработать не получается то что в итоги получается только слив,и что характерно не свои же деньги)))
Zhora Kotov вне форума
Старый 04.04.2014, 23:44
#27
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Торгую у пары брокеров на бонусах за постинг. Много напостить не получается. Но тем не менее получается получить и вывести прибыль иногда. Иногда просто сливаю эти бонусы.
А не пора ли уже становиться взрослой и по серьёзней отнестись к трейдингу .Бросать все эти бонусные счета центовые ,У меня вот дивейн тоже вводит центовый счёт ,не знаю раньше я бы конечно не подумал но видать очень много на них клиентов на центовики ,но я не когда их не понимал ,для меня что демо что центы что бонусы ,стоят на одном уровне
fraktal вне форума
Старый 04.04.2014, 23:57
#28
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
для меня что демо что центы что бонусы ,стоят на одном уровне
центовый счет - полноценен, вопрос больше в психологических размерностях, на нем также можно торговать как и на долларовом - но для новичков он ценен тем, что позволяет с небольшой суммой привыкнуть к торговле на рынке и в случае слива депо потерять не особо.
xdendi вне форума
Старый 15.04.2014, 01:21
#29
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
центовый счет - полноценен, вопрос больше в психологических размерностях, на нем также можно торговать как и на долларовом - но для новичков он ценен тем, что позволяет с небольшой суммой привыкнуть к торговле на рынке и в случае слива депо потерять не особо.
как он полноценен ,он не выводится не куда ,я у себя в дивейне спрашивал по поводу центов ,они мне сказали что не куда не выводится он .и вы что верите что это правда серьёзный счёт
fraktal вне форума
Старый 15.04.2014, 13:27
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
как он полноценен ,он не выводится не куда ,я у себя в дивейне спрашивал по поводу центов ,они мне сказали что не куда не выводится он .и вы что верите что это правда серьёзный счёт
Для обучения о вполне полноценен. Психологически - лучше демо-счета.
Говорящая Голова вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (15.04.2014)
Старый 19.04.2014, 02:22
#31
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Для обучения о вполне полноценен. Психологически - лучше демо-счета.
Ну те же фантики ,ну что вы сольёте с него пачку сигарет ,
ведь их пополняют на 5 баксов на 0 баксов ,чем он хорошо то ,а если на 100 баксов то уже нет нужды в нём можно на долларовом реале минимальным объёмом .
fraktal вне форума
Старый 21.04.2014, 21:15
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Для обучения о вполне полноценен. Психологически - лучше демо-счета.
Чем он лучше демо счета? То что вы осознаете, что имеете возможность получить прибыль? То есть получается, что если нам нарисуют простые цифры и скажут это реальные деньги, мы становимся полноценными трейдерами?))
surikvv вне форума
Старый 22.04.2014, 00:45
#33
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Чем он лучше демо счета? То что вы осознаете, что имеете возможность получить прибыль? То есть получается, что если нам нарисуют простые цифры и скажут это реальные деньги, мы становимся полноценными трейдерами?))
Причём здесь центовые счета и рисование? Вообще непонятно, что Вы имели в виду? Под центовыми счетами подразумевается торговля на реальные вложенные трейдером средства, по сути теже стандарты, только в сто раз меньше номинал.
aspiez вне форума
Старый 22.04.2014, 09:07
#34
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: вопрос по брокерам форекс

Цитата:
Сообщение от andreigu1977 Посмотреть сообщение
там начисляются 0,3$ за каждое сообщение на форуме, который сопряжен с реальным счетом. Сказка для начинающего брокера.
__________________
Возможно я вас удивлю, но этот ДЦ среди здешних форумчан считается самой кухонной кухней.))) Хотя, я лично там два года работаю, и лучшего места ещё не встречала...
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
0,3 цента за пост...на какой депозит Вы насобирайте? Простите, но какую-то чушь Вы тут господа обсуждаете.
Чушь, говорите? Например, мой депозит с этого форума на данный момент составляет 461.1$, плюс накопленная сумма за посты рефералов 3256.02 USD. Итого, за два года имеется депозит 3717.12$. А, вы и дальше продолжайте думать, что на том форуме невозможно набрать депозит.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И самое главное о чем писать? Ценность постов таких писателей-трейдунов очень сомнительна.
Писать можно о чём угодно, там тем навалом, как и здесь.
Кому нужна консультация по работе на том форуме, обращайтесь...
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Globe Gain - возврат спреда по регулируемым брокерам Globe Gain Ребейт сервисы и реферальные предложения 41 10.10.2016 18:28
Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос. timoha71 Forex: форум для начинающих 238 07.12.2012 12:29
Вопрос насчет партнерских программ форекс. dar888 Общий раздел 3 22.10.2012 13:40
Официальное обращение FOREX CLUB к FOREX-брокерам Forex-Club Общие вопросы работы Брокеров 5 10.08.2011 17:40