MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2014, 13:07
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

На все возникшие вопросы ответим в будний день

Бесплатный код доступа на сегодня: s4ko-jbyf
iNsiders вне форума
Старый 24.03.2014, 11:26
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

По поводу расчётов

Уважаемый aa_smirnoff . Видно, что конструктивного диалога у нас не получится и Вы продолжаете нести необоснованную чушь, хотя в статистике все прекрасно видно. Перед тем, как писать все то, что Вы пишите - разберитесь в стратегии и тогда, может быть, Вы сможете понять откуда берутся % прироста и убытка. Думаю, Вам стоит хотя бы попробовать.

Ознакомиться со стратегией, по которой ведутся расчёты на сайте, вы можете перейдя по этой ссылке

adidas original, по вашей просьбе и в ответ на все обвинения aa_smirnoff, расписан подробный расчет с 20.03.2014 по 23.03.2014 с момента публикации на сайте. Смотреть по этой ссылке

По поводу DrWeb

DrWeb блокируют IP-адреса хостинга, причём целыми диапазонами. Погуглите, в интернете множество сообщений на эту тему. Как минимум топики на хабре - раз и два.

По поводу общения

Мы готовы вести диалог и отвечать только на аргументированные вопросы и готовы к конструктивной критике, а не надуманной, выдуманной и высосанной из пальца.

Еще один бесплатный код доступа к сайту: h9k6-78sa

С удовольствием ответим на возникшие у Вас вопросы.
iNsiders вне форума
Старый 24.03.2014, 15:42
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Цитата:
Сообщение от iNsiders Посмотреть сообщение
Уважаемый aa_smirnoff . Видно, что конструктивного диалога у нас не получится и Вы продолжаете нести необоснованную чушь, хотя в статистике все прекрасно видно.
Вот именно, в нарисованной вашей статистике все прекраснее и прекраснее видно, что она ничего общего не имеет с вашими реальными показателями. На деле же проходимость вашей тыканины колеблется около цифры 40%, что совершенно естественно для таких прогнозов, и даже случайно заехавший кэф 5 не позволил вам выбраться из минусов по итогам тех прогнозов, которые можно было реально проверить. Что красноречивым образом говорит о том, что все заоблачные профиты, которые нарисованы в вашей липовой статистике - это наглая подделка.

Но так как вы, очевидно, находитесь в мошенническом сговоре с администрацией этого форума, раз она даже не спешит переносить вашу тему в раздел "Барахолка", где по всем их собственным правилам должны оказываться темы с продажами прогнозов, и даже моя тема, где я ничего не продавал, а отбирал людей, которым хотел доверить свои инвестиции, в мгновение ока оказалась там же, а ваша до сих пор - нет. То, я думаю, что вы и дальше безнаказанно будете здесь дурить людям голову и своих лохов, на которых все это рассчитано, безусловно, найдете, их здесь богато, и им даже не надо ничего объяснять или доказывать, достаточно показать картинку с +800% за месяц.


Ну а здравомыслящие люди, я надеюсь, поняли, что это за продукт.
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.03.2014, 16:28
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Уважаемый, aa_smirnoff.

Мы предоставили четкое обоснование всем нашим расчетам на сайте. Нас просили сделать обоснование ставок с 20.03.2014, мы это сделали и все Ваши обвинения беспочвенны. В расчете все это прекрасно видно.

С вашей же стороны просто выкрики и никакой конкретики. Если Вы считаете, что статистика рисованная, обратное чему было доказано, то окажите нам честь и предоставьте Ваш альтернативный расчет, на который Вы опираетесь. Если не можете доказать свои слова, то убедительная к Вам просьба – более не писать в теме, в которой Вы не разбираетесь.

По поводу проходимости: в четырехдневный период, несмотря на не высокую проходимость - просадки банка не произошло.

По каким-то причинам Вы видите вселенский заговор вокруг Вас и что все пытаются Вас обмануть и вступают в сговор, даже якобы администрация форума.
Поверьте, не все обманывают и иногда, особенно, когда вся статистика открыта и математически все верно и доказано, то как-то странно утверждать обратное.
iNsiders вне форума
Старый 24.03.2014, 16:31
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Вы дебилы или притворяетесь? Я считаю, что статистика рисованная до того момента, когда вы пришли на этот форум. Ваши минуса по тем ставкам, что можно было проверить по вашим бесплатным кодам - вот это и есть ваша истинная статистика.

А где мне писать или не писать - не ваше дело, это публичный форум, где хочу, там и пишу, и то, что считаю нужным написать.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 16:40
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Я считаю, что статистика рисованная до того момента, когда вы пришли на этот форум.
А пару дней назад, вы утверждали обратное.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Позавчера в марте у вас было нарисовано +193%. Вы выиграли 2 из 5 с кэфами 2 ставками по 5% (т.е. по факту за день минус 5%), но стало почему-то +197%. Я заметил и написал об этом, смотрю, сегодня вы исправили цифру марта на +170%. Как у вас получилось 170%, если вчера вы снова выиграли 2 из 5, ставками по 5%? Это я глупо и необоснованно спрашиваю?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Было +193%
Вы позавчера слили -5%, но почему-то стало +197%
Вчера вы слили -2,5%, но +197% почему-то превратилось в +170%

Даже если предположить, что вчера вы добавляли в статистику только выигрыши, она никак не могла упасть со 193% до 170%, когда реальные убытки составили всего 7,5%.
Может быть на этом закончим бессмысленную полемику?!
iNsiders вне форума
Старый 25.03.2014, 15:00
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Сегодня мы решили предоставить вам бесплатным код доступа к нашим прогнозам на одну неделю.

Код доступа: subk-h137 (действует с 25.03.2014 по 31.03.2014)
iNsiders вне форума
Старый 25.03.2014, 15:55
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Цитата:
Сообщение от iNsiders Посмотреть сообщение
Сегодня мы решили предоставить вам бесплатным код доступа к нашим прогнозам на одну неделю.

Код доступа: subk-h137 (действует с 25.03.2014 по 31.03.2014)
Зачееееееееем?
Михаил Тарасов вне форума
Старый 25.03.2014, 16:32
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Какое изощренное самоубийство проекта Вчера вообще все "в молоко", из последних 14 прогнозов зашло всего 3, по реальным прогнозам слито уже больше половины банка, а они тут еще что-то трепыхаются.

Я же говорил: своих лохов вы здесь найдете, которым не надо ничего доказывать, только помахай перед носом страничкой, где нарисовано +800% за месяц. Но с чего-то вдруг вообразили себе, что в реальности смогут показать тот же результат, что и на фальшивке, так только зря потратились на рекламу, да и на сайт тоже. Теперь все придется перезапускать под другим названием. Ну тупые
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.04.2014, 14:54
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Как классно: они пришли сюда 20 марта с нарисованными +193% прибыли за март и как только начали давать бесплатный доступ к прогнозам, эта цифра упала до 21%, то есть, за 10 дней они слились на -172% от банка!!! И это была единственная реальная статистика, которую можно было проверить. То есть, похоже, что их статистика с 800% в месяц отражает действительность, только на деле там не "+", а "-".

Но обратите внимание: этот топик до сих пор не то что не в "Мошенниках", но и даже не в "Барахолке". Вот что значит как следует проплачено админам.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 02.04.2014 в 14:59.
aa_smirnoff вне форума
Старый 22.04.2015, 02:34
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Приветствую, дамы и господа. Меня зовут Иван, я новый администратор сервиса GoodScore.ru.

Хотел бы сразу отметить, что предыдущие владельцы продали проект нам, и никто из старой команды более не имеет к нему отношения. В текущем формате мы работаем с 14.04.2015, и нацелены на максимально продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество.

Результаты нашей работы за этот короткий период вы можете увидеть в статистике сайта.

Я вижу, что в теме возникало много критических вопросов к предыдущей команде. Уверен, что нам удастся сделать "перезагрузку", и не словом, а делом доказать полезность нашего проекта для вас.

А пока - дарим вам код доступа к нашим прогнозам на 1 неделю: u0or-rha4

Прошу высказывать свои оценки по качеству наших прогнозов, и задавать вопросы. Нам очень интересна и важна обратная связь от клиентов и всех любителей спортивных ставок.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
goodscoreru вне форума
Старый 22.04.2015, 10:37
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Иван, объясните мне, для чего люди вкладываются в проект с такой скверной репутацией? Не разумнее эти средства пустить на абсолютно свежий? Мне кажется, тут 2 варианта:
- Проект вам отдали бесплатно и вы решили попробовать срубить деньжат на нем.
- Никто никому ничего не продавал. Вы придумали эту легенду в попытках вдохнуть 2 жизнь в этот неудачный сервис. Ну, вы меня понимаете, чтобы не тратиться на новый и не потерять ранее вложенные в него блага, да и статистику можно подрисовать уже за пару лет...
И вообще, хотелось бы узнать, как долго лично вы в ставках и чего добились, ведь за такие проекты спонтанно не берутся, если, конечно, вы не "кидок".
Михаил Тарасов вне форума
Старый 22.04.2015, 14:27
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Михаил, ваши сомнения закономерны. Я понимаю что это не очень просто, но по возможности хотелось бы избежать дискуссий организационного и личного характера. И акцентировать внимание на самих прогнозах.

Именно поэтому я написал, что мы хотим "не словом, а делом доказать полезность нашего проекта для вас".

Просто воспользуйтесь кодом u0or-rha4 на сайте, и понаблюдайте некоторое время.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
goodscoreru вне форума
Старый 24.04.2015, 01:42
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Подведем небольшие промежуточные итоги по нашей статистике. Результаты с того момента, как я предоставил код доступа для пользователей форума.

Только коэффициенты, и итоги:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3b813-clip-11kb.jpg
Просмотров: 23
Размер:	28.8 Кб
ID:	124925  
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
goodscoreru вне форума
Старый 28.04.2015, 10:35
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Итак, срок действия акционного кода заканчивается завтра.

Наши результаты с 24.04 по 27.04
(левый скрин - новые, правый - старые)

Вся статистика сайта открыта.

Кто ставит с нами - в плюсе=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без-имени-2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	38.3 Кб
ID:	125185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без-имени-3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	16.7 Кб
ID:	125186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без-имени-4.jpg
Просмотров: 5
Размер:	6.2 Кб
ID:	125188  
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось goodscoreru; 28.04.2015 в 11:12.
goodscoreru вне форума
Старый 28.04.2015, 21:36
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Цитата:
Сообщение от goodscoreru Посмотреть сообщение
Кто ставит с нами - в плюсе=)
В ставках нужно всегда добавлять "пока в плюсе". То есть плюсовая дистанция да, но итог то всегда один.
RST55 вне форума
Старый 29.04.2015, 15:02
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Бывают время от времени и "провальные" дни, в статистике это прекрасно видно. Мы не отрицаем и не скрываем, что наши прогнозы не всегда сбываются. Это вполне нормальная ситуация.

Но в целом за текущий месяц - очень хороший ROI.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
goodscoreru вне форума
Старый 04.05.2015, 03:41
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Вот такая у нас вчера была "маёвка"))

__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
goodscoreru вне форума
Старый 05.05.2015, 00:10
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

наши результаты за сегодня:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 5
Размер:	3.7 Кб
ID:	125612  
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
goodscoreru вне форума
Старый 08.05.2015, 01:32
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Сервис платных прогнозов на спорт – GoodScore.ru

Мы планируем в ближайшее время подключить какой-нибудь из независимых мониторингов капперов.

Хотелось бы узнать мнение юзеров - это повысит лично ваше доверие к проекту?

добавлено через 11 часов 21 минуту
за вчера у нас всё в плюс=)

__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось goodscoreru; 08.05.2015 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
goodscoreru вне форума
Метки
прогноз, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа прогнозов на спорт (проход.~80%) aste Прогнозы 15 09.08.2014 15:30
Depacco.com - почтовый сервис платных рассылок jeweller Черный список 61 03.01.2012 14:56
Bet-ok.blogspot.com - много платных прогнозов бесплатно pelligrim Прогнозы 6 01.07.2011 09:48
Продажа прогнозов на спорт Букер Прогнозы 34 21.06.2011 17:51
e-mailcash.ru, сервис платных почтовых рассылок pusika Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 23.11.2008 17:53