MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 25.03.2014, 00:04
#6941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте ,у меня проблема - помогите пожалуйста
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымян5ный.png
Просмотров: 76
Размер:	29.0 Кб
ID:	94297  
Bondrskiy09 вне форума
Старый 25.03.2014, 00:11
#6942
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Bondrskiy09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,у меня проблема - помогите пожалуйста
Минимальный объем - 0,2 лота (на скрине 0,11)
j0cker вне форума
Сказали спасибо:
Bondrskiy09 (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 00:16
#6943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Fx-Trend

спасибо большое, а когда увеличили минимальный лот ?
Bondrskiy09 вне форума
Старый 25.03.2014, 00:34
#6944
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Говорят, что через Пантеон можно 0,1 лота индексы ФТ брать. Сам не проверял.
Liquidator вне форума
Старый 25.03.2014, 01:21
#6945
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Счёт уже открыт
Где будет открыт ПАММ?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 25.03.2014, 03:07
#6946
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Где будет открыт ПАММ?
В пегасе))), шучу...не действительно присоединяюсь к вопросу, очень интересно.
aspiez вне форума
Старый 25.03.2014, 03:23
#6947
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нашел статью для размышления:

Мне очень часто адресуют вопрос: почему я не вкладываю в ПАММ счета Forex-Trend. Вообще, против ПАММов я ничего не имею и скоро займусь ими, но только не Forex-Trend.
Этот «брокер» последние пару лет приобрел огромную популярность среди инвесторов. Хочу разложить по полочкам все доводы и высказать отзывы о Forex-Trend которые останавливают меня перед вложением. Кстати, эти факты и отзывы отчасти касаются и других ДЦ в странах СНГ. Изложенные аргументы не являются окончательным вердиктом для компании, а всего лишь дают пищу для размышлений тем, кто собирается вложиться или уже имеет там инвестиции. Предупрежу, что статья получилась излишне эмоциональной и субъективной.

Также считаю необходимым, чтобы данную статью находили по запросам Forex-Trend пирамида и Forex-Trend отзывы, так как изложенную информацию должны знать все будущие и сомневающиеся инвесторы.


Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания FX-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.

По ПАММ счетам разговор особенный. Начнем с того, что во всем мире система ПАММ счетов не используется в том виде, к которому мы привыкли. Брокерам и маркет мейкерам, которые используют ПАММ запрещено открыто предлагать эту услугу для инвесторов. Трейдерам разрешено открывать ПАММ счета, но запрещено афишировать свою торговлю, как это принято у нас в странах СНГ. Привлечение инвестиций в ПАММ ложится целиком на плечи трейдера. Запрещено использовать внутренний мониторинг и вообще какую-либо страницу со статистикой торговли ПАММ счета. Запрещено выкладывать статистику торговли через аналитические ресурсы (такие как myfxbook.com, mt4i.com, onix-trade.net). У зарубежных брокеров, которые регулируются организациями FSA или NFA вы также не найдете каких либо рейтингов управляющих. Подобные рейтинги запрещены и могут расцениваться как реклама управляющих. В странах СНГ все наоборот, наши «брокеры» нашли золотую жилу выкачивания денег под видом доверительного управления.

Схема работы ПАММ счетов в странах СНГ такова, что пока приток средств в ПАММ опережает чистую прибыль торгового счета, работа такого ПАММа выгодна дилинговому центру. Как только происходит обратное, ДЦ начинает играть против ПАММа - рисует несуществующие котировки.

В Forex-Trend помимо всего прочего, есть большое подозрение, что множество ПАММ счетов не настоящие. Точнее даже, основные самые прибыльные счета не настоящие. Пока продолжается хороший приток средств, такой ПАММ содержать выгодно. Компания создала имидж «крутым» трейдерам, таким как Вероника и Свен. Вы видели интервью? Видно, же что все наиграно и сидят как куклы. Не могли актеров подобрать получше что ли? Вообще по своему опыту, скажу, что действительно успешные трейдеры не стремятся быть публичными. Если у них в управлении миллионы долларов, публичность для них не безопасна и играет против них. Здесь же все наоборот...

При пополнении счета через банковский перевод компания Forex-Trend использует различных посредников. Мне известен случай, когда предлагалось перевести деньги через австралийского посредника. Такая же методика пополнения счета у брокера MMCIS. Не настораживает?

Трейдеры-старички на площадке Forex-Trend практически не имеют просадок, торгуют стабильно, как по линейке. Такого не бывает, лично я не верю в такую торговлю. И второй вопрос, почему такие супер успешные трейдеры торгуют именно на Forex-Trend? И таких гениев торговли там слишком много, подозрительно много. Даже если взять, Альпари – крупнейшего ДЦ в России и странах СНГ – там такого нет даже близко. А Альпари не много не мало уже существует лет пятнадцать. Так почему же столько самородков собралось на никому неизвестном брокере из Украины? Ответ напрашивается только один: потому что они вымышлены.

Обратите внимание на внутренний мониторинг счетов ПАММ в Forex-Trend. Удивительно скупая функциональность. Никаких тебе графиков, эквити. Не говоря уже о других важных показателях. Разве можно делать инвестиции, опираясь только на столбик цифр о доходности? Такую статистику удобно использовать, если собираешься набирать лохов-инвесторов. Существуют независимые мониторинги, почему бы Веронике не выложить счет на MyFxBook? В чем проблема? Ни у одного из «крутых» трейдеров с FX-Trend счета не мониторятся на независимых аналитических ресурсах. И не будут, потому что нечего загружать в мониторинг, нет тиковой истории торгов. Все целиком и полностью нарисовано.

Инвестиции в ПАММы на территории стран СНГ сопряжены с такими же рисками, как и при вложениях в обычные хайпы (пирамиды). Многие любители PAMM 2.0 говорят такие вещи: "Твоя Гамма и MillTrade - это лохотроны, я вкладываю в Forex-Trend, это настоящий брокер и мои интересы защищены". Так вот, самая большая ловушка для инвесторов заключается в мнимой защищенности инвестиций. Многие инвесторы Fx-Trend учитывают только торговые риски, но забывают о не надежности самой компании.

Диверсификация призвана помогать инвестору в снижении рисков. Но когда вы диверсифицируете внутри площадки Forex-Trend по ее ПАММ счетам, вы забываете о риске, который несет сама площадка. Если решили диверсифицировать, то хотя бы между разными ДЦ.

Делаем выводы, дамы и господа. ПАММ-система в странах СНГ это золотая жила для дилинговых центров, которым разрешено почти все что угодно: рисуют котировки, открывают вымышленные ПАММ-счета – сами же их через некоторое время сливают, могут устроить форс мажор и закрыть сделки как захотят.

Повторю еще раз самый важный момент статьи: Пока приток денежных средств в ПАММ больше чистой прибыли (та прибыль, которую FX-Trend будет должна инвесторам, если они все разом выведут деньги), то счет продолжает функционировать и прибыль выплачивается. Когда прибыль становится меньше притока инвестиций, дилинговый центр сливает счет или способствует этому.

Что остается делать бедному инвестору? Нужно искать управляющих ПАММ счетов на зарубежных площадках. Например, Dukascopy или на худой конец ПАММ-счета FxOpen. Хорошие трейдеры есть, но их нам так просто никто не преподнесет на блюдечке как это делает кухня Forex-Trend.


камни в огород кидать не собираюсь, только размышления, кто что думает по этому поводу

источник https://real-investment.ru/publ/forek...otzivi/3-1-0-9
Астролит вне форума
Старый 25.03.2014, 03:28
#6948
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Нашел статью для размышления:

Мне очень часто адресуют вопрос: почему я не вкладываю в ПАММ счета Forex-Trend. Вообще, против ПАММов я ничего не имею и скоро займусь ими, но только не Forex-Trend.
Этот «брокер» последние пару лет приобрел огромную популярность среди инвесторов. Хочу разложить по полочкам все доводы и высказать отзывы о Forex-Trend которые останавливают меня перед вложением. Кстати, эти факты и отзывы отчасти касаются и других ДЦ в странах СНГ. Изложенные аргументы не являются окончательным вердиктом для компании, а всего лишь дают пищу для размышлений тем, кто собирается вложиться или уже имеет там инвестиции. Предупрежу, что статья получилась излишне эмоциональной и субъективной.

Также считаю необходимым, чтобы данную статью находили по запросам Forex-Trend пирамида и Forex-Trend отзывы, так как изложенную информацию должны знать все будущие и сомневающиеся инвесторы.


Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания FX-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.

По ПАММ счетам разговор особенный. Начнем с того, что во всем мире система ПАММ счетов не используется в том виде, к которому мы привыкли. Брокерам и маркет мейкерам, которые используют ПАММ запрещено открыто предлагать эту услугу для инвесторов. Трейдерам разрешено открывать ПАММ счета, но запрещено афишировать свою торговлю, как это принято у нас в странах СНГ. Привлечение инвестиций в ПАММ ложится целиком на плечи трейдера. Запрещено использовать внутренний мониторинг и вообще какую-либо страницу со статистикой торговли ПАММ счета. Запрещено выкладывать статистику торговли через аналитические ресурсы (такие как myfxbook.com, mt4i.com, onix-trade.net). У зарубежных брокеров, которые регулируются организациями FSA или NFA вы также не найдете каких либо рейтингов управляющих. Подобные рейтинги запрещены и могут расцениваться как реклама управляющих. В странах СНГ все наоборот, наши «брокеры» нашли золотую жилу выкачивания денег под видом доверительного управления.

Схема работы ПАММ счетов в странах СНГ такова, что пока приток средств в ПАММ опережает чистую прибыль торгового счета, работа такого ПАММа выгодна дилинговому центру. Как только происходит обратное, ДЦ начинает играть против ПАММа - рисует несуществующие котировки.

В Forex-Trend помимо всего прочего, есть большое подозрение, что множество ПАММ счетов не настоящие. Точнее даже, основные самые прибыльные счета не настоящие. Пока продолжается хороший приток средств, такой ПАММ содержать выгодно. Компания создала имидж «крутым» трейдерам, таким как Вероника и Свен. Вы видели интервью? Видно, же что все наиграно и сидят как куклы. Не могли актеров подобрать получше что ли? Вообще по своему опыту, скажу, что действительно успешные трейдеры не стремятся быть публичными. Если у них в управлении миллионы долларов, публичность для них не безопасна и играет против них. Здесь же все наоборот...

При пополнении счета через банковский перевод компания Forex-Trend использует различных посредников. Мне известен случай, когда предлагалось перевести деньги через австралийского посредника. Такая же методика пополнения счета у брокера MMCIS. Не настораживает?

Трейдеры-старички на площадке Forex-Trend практически не имеют просадок, торгуют стабильно, как по линейке. Такого не бывает, лично я не верю в такую торговлю. И второй вопрос, почему такие супер успешные трейдеры торгуют именно на Forex-Trend? И таких гениев торговли там слишком много, подозрительно много. Даже если взять, Альпари – крупнейшего ДЦ в России и странах СНГ – там такого нет даже близко. А Альпари не много не мало уже существует лет пятнадцать. Так почему же столько самородков собралось на никому неизвестном брокере из Украины? Ответ напрашивается только один: потому что они вымышлены.

Обратите внимание на внутренний мониторинг счетов ПАММ в Forex-Trend. Удивительно скупая функциональность. Никаких тебе графиков, эквити. Не говоря уже о других важных показателях. Разве можно делать инвестиции, опираясь только на столбик цифр о доходности? Такую статистику удобно использовать, если собираешься набирать лохов-инвесторов. Существуют независимые мониторинги, почему бы Веронике не выложить счет на MyFxBook? В чем проблема? Ни у одного из «крутых» трейдеров с FX-Trend счета не мониторятся на независимых аналитических ресурсах. И не будут, потому что нечего загружать в мониторинг, нет тиковой истории торгов. Все целиком и полностью нарисовано.

Инвестиции в ПАММы на территории стран СНГ сопряжены с такими же рисками, как и при вложениях в обычные хайпы (пирамиды). Многие любители PAMM 2.0 говорят такие вещи: "Твоя Гамма и MillTrade - это лохотроны, я вкладываю в Forex-Trend, это настоящий брокер и мои интересы защищены". Так вот, самая большая ловушка для инвесторов заключается в мнимой защищенности инвестиций. Многие инвесторы Fx-Trend учитывают только торговые риски, но забывают о не надежности самой компании.

Диверсификация призвана помогать инвестору в снижении рисков. Но когда вы диверсифицируете внутри площадки Forex-Trend по ее ПАММ счетам, вы забываете о риске, который несет сама площадка. Если решили диверсифицировать, то хотя бы между разными ДЦ.

Делаем выводы, дамы и господа. ПАММ-система в странах СНГ это золотая жила для дилинговых центров, которым разрешено почти все что угодно: рисуют котировки, открывают вымышленные ПАММ-счета – сами же их через некоторое время сливают, могут устроить форс мажор и закрыть сделки как захотят.

Повторю еще раз самый важный момент статьи: Пока приток денежных средств в ПАММ больше чистой прибыли (та прибыль, которую FX-Trend будет должна инвесторам, если они все разом выведут деньги), то счет продолжает функционировать и прибыль выплачивается. Когда прибыль становится меньше притока инвестиций, дилинговый центр сливает счет или способствует этому.

Что остается делать бедному инвестору? Нужно искать управляющих ПАММ счетов на зарубежных площадках. Например, Dukascopy или на худой конец ПАММ-счета FxOpen. Хорошие трейдеры есть, но их нам так просто никто не преподнесет на блюдечке как это делает кухня Forex-Trend.


камни в огород кидать не собираюсь, только размышления, кто что думает по этому поводу

источник https://real-investment.ru/publ/forek...otzivi/3-1-0-9
Ну хорошо, хайп, скам и что дальше? Просто не вкладывайте, все же просто.
Martin Gale вне форума
Старый 25.03.2014, 03:32
#6949
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да я вложился и скоро буду доливаться, просто хочу понять что хотел донести автор статьи, пока деверсификация между площадками фхтренд и пантеон 50/50

добавлено через 22 минуты
Просто, если есть люди юридически разбирающиеся в документах смогли бы оставить комментарий, было бы интересно послушать их мнение

Последний раз редактировалось Астролит; 25.03.2014 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Старый 25.03.2014, 04:15
#6950
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Где будет открыт ПАММ?

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
не действительно присоединяюсь к вопросу, очень интересно.
Памм уже открыт на Ф4ю. Подал заявку на открытие темы. Почему Ф4ю. Там максимально прозрачный мониторинг и в Ф4ю можно инвестировать из кабинета Пантеона. Таким образом данный брокер удобен как мне так и инвесторам.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 04:31
#6951
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Астролит, первое, что я думаю это то, что вы бояните. Эту статью любой серьезный инвестор давно читал. я, как специалист по интернет-маркетингу, ответственно заявляю , она написана профессиональным копирайтером. это чистой воды заказуха. эксперт бы писал другими словами и в другом стиле. не исключаю, что изначально писал специалист , но потом ее обрабатывал серьезный seoшник.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
wenka (26.03.2014)
Старый 25.03.2014, 04:46
#6952
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Будем надеяться на лучшее, перед вливанием ощутимой суммы, нервы порой ведут себя не лучшим образом...
Астролит вне форума
Старый 25.03.2014, 04:57
#6953
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Памм уже открыт на Ф4ю.
Офигеть какой отличный выбор. Это я не в том смысле, что нужно было в ФТ, т.к. несмотря на большое количество инвесторов, торговые условия не самые выгодные, да и конкуренция не шуточная. Но Ф4Ю? ОМГ.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 25.03.2014 в 05:01.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2014, 05:20
#6954
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это я не в том смысле, что нужно было в ФТ, т.к. несмотря на большое количество инвесторов, торговые условия не самые выгодные,
Вот и я так думал. Торговые счета у меня на Робофорексе, но там, увы, нет паммов.



Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
да и конкуренция не шуточная. Но Ф4Ю? ОМГ.
А чтобы вы предложили, чтобы охватить инвесторов ФТ или Пантеона? Я руководствовался торговыми условиями и наличием инвесторов.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 25.03.2014 в 05:30.
astroprofessional вне форума
Старый 25.03.2014, 05:32
#6955
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А чтобы вы предложили, чтобы охватить инвесторов ФТ или Пантеона? Я руководствовался торговыми условиями и наличием инвесторов.
Если бы я придерживался вашей точки зрения по поводу кухонности ФТ, то никакие инвесторы этих компаний меня бы не заинтересовали, моральная сторона играла бы не последнюю роль. Главное ведь умение трейдера торговать, а площадка бы нашлась. Не думаю, что Ф4Ю интересен для инвесторов после истории с невозможностью получить доступ к своим счетам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Торговые счета у меня на Робофорексе, но там, увы, нет паммов.
Зато там есть CopyFX, что по-моему не хуже, зато счёт не завалят в РО и всё зависит от управляющего. Хотя конечно с количеством денег инвесторов в ФТ и Пантеоне, думаю, пока мало кто может сравниться.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 25.03.2014 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (25.03.2014), astroprofessional (25.03.2014), Евгений Грабовец (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 06:04
#6956
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если бы я придерживался вашей точки зрения по поводу кухонности ФТ, то никакие инвесторы этих компаний меня бы не заинтересовали,
А при чём здесь инвесторы к кухонности?



Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не думаю, что Ф4Ю интересен для инвесторов после истории с невозможностью получить доступ к своим счетам
Немногие об этом знают, да и у любого брокера есть что вспомнить негативного.


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Зато там есть CopyFX,
Немногие будут осваивать копирование ради одного счёта. Сужу по себе, когда был только инвестором.


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
зато счёт не завалят в РО и всё зависит от управляющего.
В ф4ю инвесторы не завалят счёт, т.к все расчёты происходит только при всех закрытых сделках. Этот момент я учёл.


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Хотя конечно с количеством денег инвесторов в ФТ и Пантеоне, думаю, пока мало кто может сравниться.
Вот тут согласен. Потому и брокера нашёл подходящего по торговым условиям и по возможности инвестировать через Пантеон, чтобы людям было удобно.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
cell (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 11:15
#6957
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Просто, если есть люди юридически разбирающиеся в документах смогли бы оставить комментарий, было бы интересно послушать их мнение
Во-первых, статья имеет устаревшие данные и юридические неточности.
Forex Trend Limited никогда не имел лицензии на фондовый рынок Украины, а ООО "Форекс-тренд" от таковой отказался в августе 2013.
Также несправедлива информация о "нерегулируемости" компании - она регулируется Financial Markets Authority Новой Зеландии как и любой financial service Provider этой юрисдикции.
Далее заметьте - идет реклама Альпари
По "рисованности". Есть же обновление просадки - видно, куда стоит трейдер. У "старичков" более чем достаточно случаев прохода через суточный ролловер с просадкой, что подтверждает реальную сделку.
Откуда взялись эти успешные трейдеры? Имхо - фишка была в украинской юрисдикции Компании в то время и изначальной декларации NDD, а также уникальной системе ПАММ-распределения. Убыточный или неуверенный трейдер будет идти как-раз в Альпари, ибо в ФТ он моментально потеряет КУ.

Ну уж о конкурсах для привлечения трейдеров я промолчу. Только Пантеон может сравниться с МУРом, но при этом они ориентированы на менее опытных управляющих без значительных капиталов. Но этим же они завоевывают лояльность трейдеров на этапе их становления.


По поводу аннуляции сделок при форс-мажоре - почитайте договора тех же рекламируемых автором Альпари и удивитесь избирательности критики

Поэтому примите как данность: да, сделки технически могут "рисоваться", а брокер имеет техническую возможность не выводить часть счетов на перекрытие. Любой брокер. Я лично писал в Boston Technologies для запроса их "бизнес-плана" брокерской компании - там наглядно и без прикрас описаны все возможности "магии дилинга".

Поэтому выводят все сделки на перекрытие или нет - известно только узкой группе самой компании. При личном общении с Максимом Козаком (директор ИТ-департамента) у меня сложилось впечатление (по косвенным фразам ), что все же выводят на перекрытие все.

Сейчас наиболее ожидаемое событие - публикация отчетов аудита. К сожалению, в ситуации с ФТ обещанного ждать приходится порой очень долго.

Кстати, о условиях форс-мажора и пересмотре сделок при таковом - хороший вопрос для Конференции.

Последний раз редактировалось id-reznik; 25.03.2014 в 12:00.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Liquidator (25.03.2014), Астролит (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 11:45
#6958
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос, не существует ли какой нибудь онлайн версии МТ4 терминала, что бы была возможность покупать индексы со смартфона? В связи с летним сезоном вопрос стал актуальным, пока решил этот вопрос с помощью удаленного управления компьютером через телефон, но для этого компьютер должен постоянно работать, что не самый лучший выход)

Программы МТ4 для моего смартфона нету.
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 25.03.2014, 12:02
#6959
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
Вопрос, не существует ли какой нибудь онлайн версии МТ4 терминала
Нет, онлайн-версии не существует.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо:
Mink (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 16:12
#6960
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
Вопрос, не существует ли какой нибудь онлайн версии МТ4 терминала, что бы была возможность покупать индексы со смартфона? В связи с летним сезоном вопрос стал актуальным, пока решил этот вопрос с помощью удаленного управления компьютером через телефон, но для этого компьютер должен постоянно работать, что не самый лучший выход)

Программы МТ4 для моего смартфона нету.
Как вариант поменять смартфон
Gari666 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23