MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2014, 15:21
#1101
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
на квитанции для ПМ достаточно совпадение только фамилии
Например такая ситуация Иванов Вася провел полную верификацию, набрал кредитов и смылся.
Через месяц регистрируется Иванов Петя, делает полную верификацию....
и получается, у Пети доступ для биржи в блоке, из-за того, что ранее другой Иванов понабирал кредитов и ушел... если верить тому что для ПМ главное фамилия...
startagent вне форума
Старый 06.03.2014, 15:23
#1102
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от startagent Посмотреть сообщение
если верить тому что для ПМ главное фамилия
Не только фамилия, но и адрес на скане и в профиле должны совпадать.

Цитата:
Сообщение от startagent Посмотреть сообщение
и получается, у Пети доступ для биржи в блоке, из-за того, что ранее другой Иванов понабирал кредитов и ушел
Если адрес один - однозначно, что минимум родственники - блок обоих правомерен!
silenceinmysoul вне форума
Старый 06.03.2014, 15:29
#1103
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Если адрес один - однозначно
Хорошо, например какой то интернет клуб, Петя и Вася не родственники и о существование друг друга не знают...
Или сельская местность, где внешний IP одинаковый.... ???
Почему я спросил про интернет клуб, так как у самого была такая ситуация...
На Перфекте были деньги, наличка закончилась, осталось только 5 гривен в кармане (как раз что бы зайти в нет и по быстрому скинуть через обменник с Перфекта на кару). Зашел в интернет клуб, все скинул успешно, пошел гулять дальше... Тут звонит постоянный кредитор и спрашивает: Димон, ты что уже завязал с кредитами, брать больше не будешь ???? Я сначала не понял в чем дело, потом когда дома зашел в аккаунт, то оказался блок для биржи ... В тех поддержке сказали что мой аккаунт связан со скамером.... И как быть в такой ситуации ???
startagent вне форума
Старый 06.03.2014, 15:30
#1104
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от startagent Посмотреть сообщение
Например такая ситуация Иванов Вася провел полную верификацию, набрал кредитов и смылся.
Через месяц регистрируется Иванов Петя, делает полную верификацию....
и получается, у Пети доступ для биржи в блоке, из-за того, что ранее другой Иванов понабирал кредитов и ушел... если верить тому что для ПМ главное фамилия...
вы невнимательны.
сперва первым пунктом верифицируется в профиле ПМ полные ФИО по документу, удостоверению личности(вод. права, паспорт, загран паспорт).
а вот уже после этого вторым пунктом фамилия данная и адрес в одном флаконе

или вы думаете, что полных тёзок по ФИО не бывает или мало?
неее, вот у меня полных тёзок по моим ФИО только в моём регионе проживания аж несколько десятков

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от startagent Посмотреть сообщение
Хорошо, например какой то интернет клуб, Петя и Вася не родственники и о существование друг друга не знают...
Или сельская местность, где внешний IP одинаковый.... ???
Почему я спросил про интернет клуб, так как у самого была такая ситуация...
На Перфекте были деньги, наличка закончилась, осталось только 5 гривен в кармане (как раз что бы зайти в нет и по быстрому скинуть через обменник с Перфекта на кару). Зашел в интернет клуб, все скинул успешно, пошел гулять дальше... Тут звонит постоянный кредитор и спрашивает: Димон, ты что уже завязал с кредитами, брать больше не будешь ???? Я сначала не понял в чем дело, потом когда дома зашел в аккаунт, то оказался блок для биржи ... В тех поддержке сказали что мой аккаунт связан со скамером.... И как быть в такой ситуации ???
причём тут ip и ваши предыдущие вопросы про верификацию??
не ip же адрес тут обсуждался, а верификация адреса проживания(почтовый адрес)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.03.2014 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
silenceinmysoul (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 16:00
#1105
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от startagent Посмотреть сообщение
В тех поддержке сказали что мой аккаунт связан со скамером.... И как быть в такой ситуации ???
Это, как уже выше писал Бонд - из "другой оперы" . А на счет того, как быть - не пользоваться общедоступными ПК - 99%, что потом заблочат. А вот при восстановлении как раз и понадобиться верификация
silenceinmysoul вне форума
Старый 10.03.2014, 21:29
#1106
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Верификация в Perfect Money

Наконец то закончилась эпопея с верификацией аккаунта жены
Это было что-то
Фотка паспорта и квитанции ЖКХ ( даже не оплаченной) были приняты очень быстро и без вопросов, а вот с верификацией телефона засада, ушла почти неделя
Автоответчик говорит так невнятно и с провалами, что даже запись на комп и последующее прослушивание вдвоем не смогли изменить положения. Да ещё ограничение на 4 попытки.
Почему было нельзя просто слать на указанный номер СМС с кодом как например в Liqpay?
ser69 вне форума
Старый 10.03.2014, 22:30
#1107
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
Почему было нельзя просто слать на указанный номер СМС с кодом как например в Liqpay?
Номер можно от онлайн-сервиса взять, который только смс принимает
Но тоже, какая им разница - то. Ну вот такие у них правила
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Старый 10.03.2014, 23:44
#1108
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Верификация в Perfect Money

Скажите. Можно ли заполнить профиль полностью на русском языке. Если при верификации все документы буду на русском.
Савелий Зиновьев вне форума
Старый 11.03.2014, 01:31
#1109
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 1,525
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Савелий Зиновьев Посмотреть сообщение
Скажите. Можно ли заполнить профиль полностью на русском языке. Если при верификации все документы буду на русском.
Можно, заполняйте.
Vladkov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.03.2014, 16:47
#1110
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Верификация в Perfect Money

Верефикация простая, заняла 1 день, если у кого вопросы пишите в лс на все отвечу)
Igazagolder вне форума
Старый 21.03.2014, 15:57
#1111
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Савелий Зиновьев Посмотреть сообщение
Скажите. Можно ли заполнить профиль полностью на русском языке. Если при верификации все документы буду на русском.
Конечно можно.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Старый 21.03.2014, 20:22
#1112
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
Верефикация простая
Гугл Вам не помогает?
pilot10 на форуме
Старый 24.03.2014, 16:59
#1113
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ростов на Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 106
Благодарностей: 191
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Гугл Вам не помогает?
Кто подскажет, вот верификацию телефона делаю, и на телефон приходит голосовой пинкод, на английском языке, в плохом не распознаваемом звучании, так что дочка знает английский, не смогла распознать, что там буровят. А они отшвыривают назад - неправильно введен пинкод, зайдите через 24 часа. И так уже 2 дня. Это они наверное себе % сами таким образом подняли?
Кто знает, можно ли каким либо другим способом верифицировать телефон, напишите ПЖС.
putnik вне форума
Старый 24.03.2014, 17:58
#1114
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
Кто знает, можно ли каким либо другим способом верифицировать телефон, напишите ПЖС.
На самом деле все очень просто: устанавливаете себе диктофон, активируете ПИН-код, ждете когда Вам позвонят и записываете на диктофон голос робота. После этого вводите пин-код.
Самое главное - не закрывайте страницу, где нужно ввести ПИН-код и дождитесь звонка.
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
putnik (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 16:25
#1115
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ростов на Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 106
Благодарностей: 191
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
На самом деле все очень просто: устанавливаете себе диктофон, активируете ПИН-код, ждете когда Вам позвонят и записываете на диктофон голос робота. После этого вводите пин-код.
Самое главное - не закрывайте страницу, где нужно ввести ПИН-код и дождитесь звонка.
Я о том и говорю, на телефоне стоит программка, которая записывает разговоры. Записывает и ответ робота. Всё дело в том, что произносится это так, что не могу понять ния, ни кто либо другой, владеющим английским. Как говорят в переводчике Гугл есть проговор того что переводишь, так вот не поймешь, что робот говорит, во первых слитно , во вторых плохая разборчивость из за... в общем могу выложить запись.
И хотя вводишь вроде то что названо роботом, пишет неверный код и на 24 часа отключает от верификации.
Вот я и хотел узнать, может ктото знает другой способ определиться с верификацией телефона.
Я понимаю что им "немного" выгодно, когда неверифицированный пользователь проводит платежи.
Но не выгодно клиентам их системы, в результате они я думаю уже много подрастеряли, чем "заработали" таким путем.
putnik вне форума
Старый 25.03.2014, 16:30
#1116
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Верификация в Perfect Money

putnik, уже сколько человек проходили верификацию, вроде все норм было. Договоритесь с кем-нибудь и выложите куда-нибудь файл...может действительно у вас как-то по особому робот проговаривает

Последний раз редактировалось silenceinmysoul; 25.03.2014 в 19:33.
silenceinmysoul вне форума
Старый 25.03.2014, 16:53
#1117
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: Верификация в Perfect Money

putnik, уверен вся проблема в вашей чудо-программе, которая возможно искажает речь робота при записи. Включите громкую связь и дайте послушать тем, кто немного владеет английским, либо все же запишите на диктофон, а не программой.
tuz2012 вне форума
Старый 25.03.2014, 18:26
#1118
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

putnik, сотни, тысячи пользователей проблем не испытывали при прослушивании, ну или почти не испытывали... а у вас вот стойкая такая проблема почему-то.
может с телефоном что-то не так, искажает сильно?
попробуйте симку в другой мобильник вставить.
там всё чётко в самом конце произносятся четыре цифры и повторяются тут же ещё раз.
а сперва женский голос робот болтает секунд 10 примерно что-то, это можно вообще не слушать. потом маленькая пауза и цифры произносятся
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.03.2014, 15:53
#1119
Заблокированный
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Re: Верификация в Perfect Money

Сегодня завершила верификацию, на все ушло сутки. Номер кстати, вериф. с первого раза - достаточно ясно диктуют.
putnik, видимо все таки у вас проблемы со связью
MarinaRudr вне форума
Старый 30.03.2014, 10:44
#1120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Верификация в Perfect Money

Здравствуйте, подскажите, зачем верификация здесь нужна? Мне нужно провести через эту платежку около 100$ , а тут наткнулся на эту вот тему. Может и так можно, без верификации. Раньше с ней работал, затем около 1.5 года забросил, а сейчас снова понадобилась.
riserrise вне форума
Метки
perfect money, perfect money верификация, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен WebMoney.Ввод,Вывод Webmoney<> ЯД/Perfect Money/Nix money/Альфа,Сбер,РCБ rost1 Сомнительные предложения 43 29.12.2020 00:47
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
WMIRK: Ввод, вывод, Perfect Money, WM, обмен на Yandex Money WMIRK Ввод и Вывод валюты 324 15.05.2018 16:24
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23