MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 19.03.2014, 21:41
#81
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
вот кто опачивает эти 0.25% ?
Вы их оплачиваете в случае прямого инвестирования. Точнее управляющий ПАММ-счётом мужественно (или женственно) жертвует их рынку.

В случае с индексом, минус это как плавающая просадка, пока идекс не закрыт, Вы денег не потеряли.
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо:
razmot (12.04.2014)
Старый 19.03.2014, 21:53
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
А реинвестирование в данном контексте подразумевается в тот же самый индекс.
А кто мне мешает в тот же самый индекс?)))))
Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
В случае с индексом, минус это как плавающая просадка, пока идекс не закрыт, Вы денег не потеряли.
.
Потеряли, потому, что этот минус минусит свободные средства. Цитированное утверждение верно только в том случае, если все купленные вами индексы в минусах и на начало торговли на индексном счету был ноль.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ

Последний раз редактировалось Glebovich; 19.03.2014 в 21:58.
Glebovich вне форума
Старый 19.03.2014, 22:21
#83
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
А кто мне мешает в тот же самый индекс?))
Может, минимальный размер лота? Если у Вас $5к в индексе, в начале недели он даёт +1%, то эти $50 Вы сможете вывести сразу же на балансовый счёт, а оттуда либо напрямую в ПАММ, либо добавить ещё 200 зайти лотом 0,25. Согласна, технического ограничения тут нет, разве что финансовое

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Потеряли, потому, что этот минус минусит свободные средства. Цитированное утверждение верно только в том случае, если все купленные вами индексы в минусах и на начало торговли на индексном счету был ноль.
Во время ответа я воображала только один купленный индекс, который и ушёл в минус А то что в форекс тренде промежуточные прибыль/убыток по всем индексам суммируются и можно вывести только их общий результат, если он положительный - не айс.
Инвестеричка вне форума
Старый 19.03.2014, 23:50
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 50
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Я правильно понял: к примеру если индекс каждый день даёт прибыль, то я каждый день могу закрывать ордер для фиксации прибыли и каждый день в этот индекс опять вкладывать средства? Или могу фиксировать прибыль только в конце недели?
LEGOMAX вне форума
Старый 20.03.2014, 00:02
#85
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Олег Алексеев Посмотреть сообщение
Я правильно понял: к примеру если индекс каждый день даёт прибыль, то я каждый день могу закрывать ордер для фиксации прибыли и каждый день в этот индекс опять вкладывать средства? Или могу фиксировать прибыль только в конце недели?
Закрыть ордер индекса Prize2, как и любого другого, разрешается исключительно в выходные после ролловера. Но если в течение недели есть прибыль, её можно вывести сразу, так как на неё всё равно процент не начисляется. В личном кабинете прибыль, доступная для вывода значится как свободные средства. В таком случае после вывода прибыли останется сумма как на момент открытия ордера.
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.03.2014, 00:07
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Олег Алексеев Посмотреть сообщение
правильно понял: к примеру если индекс каждый день даёт прибыль, то я каждый день могу закрывать ордер для фиксации прибыли и каждый день в этот индекс опять вкладывать средства? Или могу фиксировать прибыль только в конце недели?
Закрывать индекс можно только в конце недели после ролловера (в воскресенье), а вот прибылью распоряжаться можно в процессе торговой недели. Закроете вы индекс или нет, для вас особого значения не имеет, фиксирование прибыли тут понятие чисто символическое. Удобнее для личных подсчетов индекс закрывать. Единственное - ваш агент не получит реферальных, если вы индекс не закроете, по моему так...
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (20.03.2014), Олег Алексеев (20.03.2014)
Старый 20.03.2014, 00:31
#87
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
В случае с индексом, минус это как плавающая просадка, пока идекс не закрыт, Вы денег не потеряли.
Совершенно верно.

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Потеряли, потому, что этот минус минусит свободные средства. Цитированное утверждение верно только в том случае, если все купленные вами индексы в минусах и на начало торговли на индексном счету был ноль.
Легко решается через несколько индекс-счетов - в пантеоне это можно реализовать. Открываете несколько индекс-счетов и с каждого индекс-счёта открываете потом один тип индекс-ордеров.

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Может, минимальный размер лота?
Зависит от суммы в индексах, если много инвестировано то и прибыли с них хватает для реинвеста, в рекомендованной мною теме есть и описание реинвеста внутринедельной прибыли с моими скриншотами и даже моя статистика аж за пару недель (ненавижу считать), которую один местный пользователь попросил меня предоставить, а потом съехал с темы, его контраргументов я там жду пол года если не больше.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 20.03.2014 в 00:35.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Glebovich (20.03.2014)
Старый 20.03.2014, 13:14
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Будет очень эпично, если все управы индекса просядут одновременно под 40%.
Авантюрист вне форума
Старый 20.03.2014, 17:07
#89
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
Будет очень эпично, если все управы индекса просядут одновременно под 40%.
С чего бы это.
JcJet вне форума
Старый 20.03.2014, 18:30
#90
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Мне вот интересно, если бы WestF не допустил серьезную просадку в своё время, думаю он бы тоже был в этом индексе как и остальные призеры МУР. Просто смотрю как его счет плавно сливается, как бы и тут тоже самое не повторилось.
Diamand вне форума
Старый 20.03.2014, 18:52
#91
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если бы WestF не допустил серьезную просадку в своё время, думаю он бы тоже был в этом индексе как и остальные призеры МУР. Просто смотрю как его счет плавно сливается, как бы и тут тоже самое не повторилось.
Для таких просадок должна быть, в первую очередь, логика и какие-то действия, приводящие к просадках чаще всего...особенно вопрос психологии. Маловероятно, что одновременно все начнут паниковать и открывать новые сделки с увеличенной лотностью)
Andrew85 вне форума
Старый 20.03.2014, 19:20
#92
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Для таких просадок должна быть, в первую очередь, логика и какие-то действия, приводящие к просадках чаще всего...особенно вопрос психологии. Маловероятно, что одновременно все начнут паниковать и открывать новые сделки с увеличенной лотностью)
Согласен что маловероятно. Но опять же для новичков это более вероятно, тем более для тех у кого еще не было просадок и желание отыграться велико. Да и если брать в пример того же WestF, то при просадке в 50%, он бы засадил индекс в такую глубокую яму, что из нее выбираться пришлось бы всем очень долго. А представьте что только выбрался индекс из подобной просадке и тут на тебе второй новичок приподносит сюрприз и так далее... Эти управляющие приносят хорошую прибыль, а там где хорошая прибыль и хорошие просадки. Судя по доходности от 20 до 35% просадка может быть легко у каждого из них. Я сам подумываю об инвестирование в этот индекс, но хотелось бы знать размеры просадок управляющих и как грамотно они будут из них выходить.
Diamand вне форума
Старый 20.03.2014, 20:55
#93
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Автор темы Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Да и если брать в пример того же WestF, то при просадке в 50%, он бы засадил индекс в такую глубокую яму, что из нее выбираться пришлось бы всем очень долго.
Если учитывать количество управов в индексе, просадка кого-либо на 50% при благоприятном исходе отбивается за 2-3 недели вполне, это не долго.
muzprofi вне форума
Старый 20.03.2014, 22:25
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я сам подумываю об инвестирование в этот индекс, но хотелось бы знать размеры просадок управляющих и как грамотно они будут из них выходить.
При просадке одного из управов 50% индекс просядет в среднем на 6%. Я инвестирую напрямую в них 7-ю неделю. Таким образом, пока кто-то подумывает, я отбил уже три будущих просадки по 50%, заранее так сказать....)
Кроме того, мои личные наблюдения говорят о том, что они не пересиживатели, они фиксируют небольшой убыток. Поэтому про убыток 50% - это бабушка надвое сказала.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ

Последний раз редактировалось Glebovich; 20.03.2014 в 22:29.
Glebovich вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (21.03.2014)
Старый 20.03.2014, 22:53
#95
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Интересно, есть ли те, кто вывёл со всех счетов и вложил в этот индекс? Я задумывалась об этом, но разум в итоге оказался против
Инвестеричка вне форума
Старый 21.03.2014, 06:45
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Интересно, есть ли те, кто вывёл со всех счетов и вложил в этот индекс? Я задумывалась об этом, но разум в итоге оказался против
вообще со всех или со всех, кто составляет данный индекс?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 21.03.2014, 10:10
#97
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Интересно, есть ли те, кто вывёл со всех счетов и вложил в этот индекс?
Таковых нету хотябы потому, что из Ахмедоса ещё не было возможности полностью выйти и всю его портфельную долю в индекс перенести. На этой неделе у меня сумма инвестиций в МУРовцев через индекс вдвое превосходит прямые инвестиции в них же.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 11:29
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
На этой неделе у меня сумма инвестиций в МУРовцев через индекс вдвое превосходит прямые инвестиции в них же.
eddiman, поделитесь инсайдом, на следующей сохраните такой же уровень инвестиций в Прайз2 ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 21.03.2014, 11:50
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Таковых нету хотябы потому, что из Ахмедоса ещё не было возможности полностью выйти и всю его портфельную долю в индекс перенести. На этой неделе у меня сумма инвестиций в МУРовцев через индекс вдвое превосходит прямые инвестиции в них же.
признаться, хотел сделать также, но подумал, что получится масло-масляное. В случае просадок - будет ощутимо.
gustavo вне форума
Старый 21.03.2014, 15:22
#100
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 191
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Господа инвесторы, поделитесь мыслями по поводу закупки индекса на следующую неделю ) На этой неделе взял солидным лотом, чисто из соображений того, что как уже заметили выше первая неделя индексов пока не давала минусов, а на след неделю чет смутные сомнения насчет Ахмедоса. Никаких фактов и аргументов нет, инвесторская чуйка ))
w00d00 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-индекс "Лучшая четвёрка" - Best4 (ForexTrend) muzprofi Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 241 04.05.2015 13:05
ПАММ-индекс "Индекс победителей" - Victory2 (ForexTrend) muzprofi Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 120 25.04.2015 15:01
ПАММ-индекс "Миллион Агрессивный" - MAggressive (ForexTrend) muzprofi Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 78 25.04.2015 15:00
ПАММ-индекс победителей конкурсов МУР1 и МУР2 - Victory2 (ForexTrend) Diamand Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 11.12.2014 12:47
ПАММ-индекс "Миллион агрессивный" - MAggressive (ForexTrend) Diamand Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 05.09.2014 01:24