MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 11.03.2014, 15:25
#761
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
Ув. Екснес слышал, что вы даете клиентам бесплатный впс. Как его можно получить?
Здравствуйте, Ziggy!

Для того чтобы у Вас была возможность сделать запрос на получение VPS-хостинга, необходимо, чтобы размер Вашего депозита был не менее 500 USD или эквивалентной суммы в другой валюте. Сделать запрос можно на адрес электронной почты [email protected] или обратиться в Live Chat.
Exness вне форума
Старый 12.03.2014, 09:50
#762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Ок, понял. Хотя 500 баков многова то, было бы отлично если бы вы снизили эту сумму баков до 300-200 например)
Ziggy вне форума
Старый 12.03.2014, 15:21
#763
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
Ок, понял. Хотя 500 баков многова то, было бы отлично если бы вы снизили эту сумму баков до 300-200 например)
Уважаемый Ziggy!

Благодарю Вас за пожелание. Я передала его специалистам нашей компании.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Ziggy (19.03.2014)
Старый 14.03.2014, 08:30
#764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
Ок, понял. Хотя 500 баков многова то, было бы отлично если бы вы снизили эту сумму баков до 300-200 например)
Да в принципе $500 не такая и великая сумма для получения халявного впс. У некоторых брокеров чтобы получить халявный хостинг мин депо должно быть от $2500 и выше..
Леон3 вне форума
Старый 14.03.2014, 12:08
#765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 12
Re: Exness - exness.com

Работал с данной фирмой. Изначально уточнял -смогу ли я вывести прибыль на вебмани при возврате средств пополненных с помощью карты. Мне неоднократно подтвердили в службе поддержки, что я смогу это сделать в случае, если было пополнение на любую сумму с вебмани. Внимание: представитель службы поддержки специально консультировался по данному вопросу в финансовом отделе.
Получил небольшую прибыль в 7000 долларов. Произвел возврат на карты, как и требовалось. Заказал изначально на вебмани 3000 долларов- было исполнено. Потом хотел вывести остаток и мне было заявлено, что вывести я смогу только банковским переводом. Правила резко изменились. Выходит exness вводит клиентов в заблуждение. Почему?

Ответ службы поддержки:

Kolesnikov Ilya | 12:06
Была предоставленна не коректная информация приносим своим извенения.

----------
Отличный ответ и грамотность представителя компании.))) Получается ни служба поддержки, ни финансовый отдел не знают своих правил или просто не успевают их запоминать, т.к эти правила изобретаются на ходу. Люди при принятии финансовых решений специально обращаются в службу поддержки для разъяснений. Для чего нужна такая служба поддержки.

Последний раз редактировалось 100MONET; 14.03.2014 в 12:16. Причина: Добавление некоторых фактов
100MONET вне форума
Старый 14.03.2014, 14:27
#766
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от 100MONET Посмотреть сообщение
Работал с данной фирмой. Изначально уточнял -смогу ли я вывести прибыль на вебмани при возврате средств пополненных с помощью карты. Мне неоднократно подтвердили в службе поддержки, что я смогу это сделать в случае, если было пополнение на любую сумму с вебмани. Внимание: представитель службы поддержки специально консультировался по данному вопросу в финансовом отделе.
Получил небольшую прибыль в 7000 долларов. Произвел возврат на карты, как и требовалось. Заказал изначально на вебмани 3000 долларов- было исполнено. Потом хотел вывести остаток и мне было заявлено, что вывести я смогу только банковским переводом. Правила резко изменились. Выходит exness вводит клиентов в заблуждение. Почему?

Ответ службы поддержки:

Kolesnikov Ilya | 12:06
Была предоставленна не коректная информация приносим своим извенения.

----------
Отличный ответ и грамотность представителя компании.))) Получается ни служба поддержки, ни финансовый отдел не знают своих правил или просто не успевают их запоминать, т.к эти правила изобретаются на ходу. Люди при принятии финансовых решений специально обращаются в службу поддержки для разъяснений. Для чего нужна такая служба поддержки.
Здравствуйте, 100MONET!

Вероятнее всего, между Вами и сотрудником службы технической поддержки произошло недопонимание. Вывод средств в компании EXNESS осуществляется пропорционально депозитам. В случае пополнения торгового счета с разных платежных систем, вывод средств осуществляется на те же платежные системы, с которых производилось пополнение торгового счета. Причем суммы вывода на конкретную платежную систему должны быть пропорциональны суммам пополнения счета с этой системы (п. 15.6 Регламента операций).

Вывод средств с банковской карты осуществляется посредством банковского перевода (п.16.1 Регламента операций).

У Вас с помощью кредитной карты совершена большая часть всех депозитов. Соотвественно, вывод почти всей суммы средств в этом случае должен происходить посредством банковского перевода.

Последний раз редактировалось Exness; 14.03.2014 в 14:31.
Exness вне форума
Старый 14.03.2014, 14:51
#767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от 100MONET Посмотреть сообщение
Работал с данной фирмой. Изначально уточнял -смогу ли я вывести прибыль на вебмани при возврате средств пополненных с помощью карты. Мне неоднократно подтвердили в службе поддержки, что я смогу это сделать в случае, если было пополнение на любую сумму с вебмани. Внимание: представитель службы поддержки специально консультировался по данному вопросу в финансовом отделе.
Получил небольшую прибыль в 7000 долларов. Произвел возврат на карты, как и требовалось. Заказал изначально на вебмани 3000 долларов- было исполнено. Потом хотел вывести остаток и мне было заявлено, что вывести я смогу только банковским переводом. Правила резко изменились. Выходит exness вводит клиентов в заблуждение. Почему?

Ответ службы поддержки:

Kolesnikov Ilya | 12:06
Была предоставленна не коректная информация приносим своим извенения.

----------
Отличный ответ и грамотность представителя компании.))) Получается ни служба поддержки, ни финансовый отдел не знают своих правил или просто не успевают их запоминать, т.к эти правила изобретаются на ходу. Люди при принятии финансовых решений специально обращаются в службу поддержки для разъяснений. Для чего нужна такая служба поддержки.
Примерно пару раз в неделю делаю вывод на wm, меня ни разу не подвели. В поддержке может новенький сидел вот и уточнял у финотдела, всяко бывает. А вообще на их саппорт не похоже это, обычно у них все точно и быстренько.
Не переживайте про вывод, тут многие писали. почитайте тему, по выводу лучше не найдете ДЦ.
Nurminski вне форума
Сказали спасибо:
100MONET (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 15:05
#768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 12
Re: Exness - exness.com

Спасибо) Про вывод я уверен, что деньги придут, просто пришлось поменять планы из-за этого случая. Понял, что желательно пользоваться какой то одной платежкой для зачисления, снятия - тогда вопросов не должно быть вообще.
100MONET вне форума
Старый 14.03.2014, 16:00
#769
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от 100MONET Посмотреть сообщение
платежкой для зачисления, снятия - тогда вопросов не должно быть вообще.
не только одной системой, но и желательно одним кошельком, тогда точно вопросов не будет. У меня был ручной вывод именно из-за ввода с однго WM, а вывода на другой
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
100MONET (14.03.2014)
Старый 17.03.2014, 13:24
#770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
не только одной системой, но и желательно одним кошельком, тогда точно вопросов не будет. У меня был ручной вывод именно из-за ввода с однго WM, а вывода на другой
Благо, что у меня один кошелек)
Леон3 вне форума
Старый 17.03.2014, 14:37
#771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 155
Благодарностей: 13
Re: Exness - exness.com

100монет я согласен с нурминским, возможно вы просто нарвались на новичка, который правила компании не выучил и дезинформировал вас. Ему наверняка еще и нагоняй сделали.
Greguar вне форума
Старый 18.03.2014, 09:09
#772
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

EXNESS – партнер “MENA 13th Forex Show 2014”



Компания EXNESS выступит в качестве Associate Partner тринадцатой международной финансовой выставки MENA Forex Show 2014, которая пройдет 30 и 31 марта в Дубае. MENA Forex Show – масштабное мероприятие, ставшее традиционным для многих участников финансового сообщества. Это одна из самых престижных площадок по обсуждению перспективных инвестиционных возможностей, вопросов по управлению капиталом и других актуальных тем.

EXNESS как один из признанных лидеров валютного рынка примет непосредственное участие в этом мероприятии, чтобы лично пообщаться со своими клиентами и партнерами одного из ведущих финансовых центров мира.

Наша компания всегда идет навстречу своим клиентам, предоставляя точную и своевременную информацию о ее деятельности и услугах. Наряду с качественным сервисом в обслуживании клиентов и грамотной коммуникационной системой, EXNESS стремится стать еще ближе к клиентам и партнерам по всему миру, принимая участие в значимых офф-лайн событиях.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
fox1975 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 13:38
#773
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 11
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
EXNESS – партнер “MENA 13th Forex Show 2014”



Компания EXNESS выступит в качестве Associate Partner тринадцатой международной финансовой выставки MENA Forex Show 2014, которая пройдет 30 и 31 марта в Дубае. MENA Forex Show – масштабное мероприятие, ставшее традиционным для многих участников финансового сообщества. Это одна из самых престижных площадок по обсуждению перспективных инвестиционных возможностей, вопросов по управлению капиталом и других актуальных тем.

EXNESS как один из признанных лидеров валютного рынка примет непосредственное участие в этом мероприятии, чтобы лично пообщаться со своими клиентами и партнерами одного из ведущих финансовых центров мира.

Наша компания всегда идет навстречу своим клиентам, предоставляя точную и своевременную информацию о ее деятельности и услугах. Наряду с качественным сервисом в обслуживании клиентов и грамотной коммуникационной системой, EXNESS стремится стать еще ближе к клиентам и партнерам по всему миру, принимая участие в значимых офф-лайн событиях.
Экснес, удачи на выставке) я бы тоже в Эмираты съездила)
fox1975 вне форума
Старый 19.03.2014, 14:17
#774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Ув.Екснес хотелось бы знать будет ли у вас возможность торговать бинарниками?
Ziggy вне форума
Старый 19.03.2014, 14:42
#775
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
Ув.Екснес хотелось бы знать будет ли у вас возможность торговать бинарниками?
Здравствуйте, Ziggy!

В настоящий момент компания EXNESS ведет работу по развитию данного направления, но точная дата запуска сервиса еще неизвестна. Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте компании.
Exness вне форума
Старый 19.03.2014, 15:12
#776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ziggy!

В настоящий момент компания EXNESS ведет работу по развитию данного направления, но точная дата запуска сервиса еще неизвестна. Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте компании.
Обнадежили, буду ждать. Только не задерживайте запуск)
Ziggy вне форума
Старый 20.03.2014, 11:08
#777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Экснессы, если добавите паммы и бинарники будет шикарно
Леон3 вне форума
Старый 20.03.2014, 14:06
#778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Да. еще вопрос. Если я буду торговать через впс, смогу я торговать одновременно и сам с обычного пк?
Ziggy вне форума
Старый 20.03.2014, 14:52
#779
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
Да. еще вопрос. Если я буду торговать через впс, смогу я торговать одновременно и сам с обычного пк?
Уважаемый Ziggy!

Осуществляя торговлю через удаленный терминал, Вы можете при желании зайти на свой торговый счет и со стационарного компьютера. Все торговые операции в таком случае будут идти параллельно с двух терминалов одновременно: основного и удаленного.
Exness вне форума
Старый 21.03.2014, 14:37
#780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
Да. еще вопрос. Если я буду торговать через впс, смогу я торговать одновременно и сам с обычного пк?
Только если впс будете брать надо через него торговать. Если торговать не будете впс могут и отключить..
Леон3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45