MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2014, 16:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Коллеги, ситуация мне реально не даёт покоя, на блогах матёрых инвесторов, ответа так дождаться и не смог, может тут кто подскажет.
На форуме собрались инвесторы, уважаемые солидные люди, которых интересует прибыль, вот и подскажите.
Через Пантеон Финанс, можно инвестировать в Форекс тренд,условия инвестирования аналогичные как и на Форекс тренд, партнёрка работает точно так же, короче всё аналогично форекс тренду, только Пантеон.
Есть одно НО, ввести и вывести средства на Пантеон, можно с нулевой комиссией, сколько ввёл столько и пришло, сколько вывел столько и получил. На Форекс тренде, условия драконовские,при не долларовом пополнении курс считается помоему вообще с потолка, но процентов 5 они себе забирают точно, с выводом средств та же петрушка.
Теперь вопрос, особенно к тем кто инвестирует одновременно в обе площадки.
В чём смысл, инвестировать дороже напрямую в Форекс тренд, когда это можно сделать бесплатно через пантеон?
sweron вне форума
Сказали спасибо:
RoMaN? (29.01.2014)
Старый 26.01.2014, 23:34
#2
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
Теперь вопрос, особенно к тем кто инвестирует одновременно в обе площадки.
В чём смысл, инвестировать дороже напрямую в Форекс тренд, когда это можно сделать бесплатно через пантеон?
Во первых, Форекс Тренд можно также пополнять бесплатно. Я пользуюсь Ликпеем и не плачу абсолютно никаких комиссий.
Во вторых, инвестирование одновременно в обе площадки это просто правило диверсификации не торговых рисков.
В нашем случае связь компаний на данном этапе слишком тесная, чтобы говорить о полноценной диверсификации, но многие ею не пренебрегают по инерции.
Если сумма не большая (до $10 000) я не вижу смысла регистрироваться в двух компаниях, достаточно одного Пантеона, ИМХО.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
RoMaN? (29.01.2014), Толя Степанов (07.02.2014)
Старый 26.01.2014, 23:44
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Спасибо за ответ, я уже отчаялся по правде говоря.
Пополнить, можно без комиссии, а вот вывести (получить в наличной форме) без комиссии уже не получится, по крайней мере я вариантов не увидел, а в Пантеоне можно.
sweron вне форума
Старый 30.01.2014, 14:53
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Если через Пантеон удобнее вам, то и делайте так. А насчет комиссий форекс тренд, то OTTO Shtekker верно подметил насчет платежки ликпей
Maxim83 вне форума
Старый 31.01.2014, 03:26
#5
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
то OTTO Shtekker верно подметил насчет платежки ликпей
С Ликпея тоже нужно как-то потом выводить, а это уже комиссия. ТС хочет вообще без комиссии, я так понял.
muzprofi вне форума
Старый 02.02.2014, 20:13
#6
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
Пополнить, можно без комиссии, а вот вывести (получить в наличной форме) без комиссии уже не получится, по крайней мере я вариантов не увидел, а в Пантеоне можно.
Бесплатно ничего не бывает. На пути между балансом инвестора в ДЦ и реальными деньгами в Ваших руках безо всякого сомнения будут комиссии.

Не нужно заморачиваться с процентами комиссий, потому что избежать их полностью всё равно не удастся, лучше подумайте, как Вам будет комфортно получать деньги при выводе. За всё надо платить, в данном случае - это плата за скорость и удобство.

Например, если к Яндекс.Деньгам привязана их собственная карта + банковская карточка и Вебмани, Вы уже можете получить свои деньги тремя способами. Так же любым из этих способов Вы пополните свой кошелёк моментально и быстро введёте средства на площадку. Это не реклама Я.Д., то же самое можно сказать и про другие платёжки.

Рассказываю это по своему опыту, так как я пробовала вводить деньги и на Тренд, и на Пантеон различными способами в поисках наиболее дешёвого.
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2014, 07:16
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Вот ко всем отписавшимся вопрос, Вы мой первый пост до конца прочитали, или только первую строчку? Только ОТТО по делу написал, все остальные такую глупость пишут.
sweron вне форума
Старый 03.02.2014, 08:05
#8
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

sweron, пользуйтесь только USD и будет вам счастье
FavInv вне форума
Старый 03.02.2014, 09:40
#9
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
В чём смысл, инвестировать дороже напрямую в Форекс тренд, когда это можно сделать бесплатно через пантеон?
Смысл в диверсификации.
(хотя она относительная, учитывая тесную связь компании).
neva2012 вне форума
Старый 03.02.2014, 09:57
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Валютным переводом я пополнял и выводил средства на Форекс-тренд. Ввод стоил около 0.5% но не меньше $15), а вывод 0%. Сейчас инвестирую и напрямую и через Пантеон.
ivbbest вне форума
Старый 07.02.2014, 13:51
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 15
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Честно говоря, я также был удивлен, когда ввели способ оплаты киви в Пантеоне. Курс с ЦБРФ 1:1, то бишь комиссия 0%. В чем подвох, не разобрался. Предполагаю, что это первое время, может как реклама. Также разделяю точку зрения neva2012 про диверсификацию м/у этими компаниями. Тема актуальна и для меня.
Толя Степанов вне форума
Старый 15.02.2014, 21:08
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Цитата:
В чём смысл, инвестировать дороже напрямую в Форекс тренд, когда это можно сделать бесплатно через пантеон?
Еще аргумент в пользу прямого инвестирования:
На Пантеоне запрещено досрочное снятие (со штрафом) с условно-периодических ПАММ-счетов Форекс-Тренда.
flr09 вне форума
Старый 16.02.2014, 04:30
#13
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Цитата:
Сообщение от Толя Степанов Посмотреть сообщение
Честно говоря, я также был удивлен, когда ввели способ оплаты киви в Пантеоне. Курс с ЦБРФ 1:1, то бишь комиссия 0%. В чем подвох, не разобрался. Предполагаю, что это первое время, может как реклама
Комиссию по многим системам компания может брать на себя. Это не реклама.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 26.02.2014, 16:46
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Смысл в диверсификации.
(хотя она относительная, учитывая тесную связь компании).
Ну так какая же это диверсификация, если вы счет в Форекс Тренд пополняете через Пантеон? Средства-то все равно оказываются в ФТ.
Но я понял, вы и туда, и туда вкладываете.
ЭПС, как я знаю, лишены недостатков, о которых вы пишите.
Martin Gale вне форума
Старый 17.03.2014, 21:54
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Деверсификация неторговых рисков. Брокер может соскамиться и не по своей воле. Придут маски шоу в пантеон и арестуют всю деятельность (тьфу тьфу тьфу) Считаю правильным распределять сумму не только между управляющими но и между брокерами.
Астролит вне форума
Старый 17.03.2014, 23:22
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 39
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Комиссий то в qiwi нет может быть, а обналичивать всё равно придётся с комиссией, при выводе на карту, бесплатно никто не работает.
Может быть выгоднее пополнять и снимать с помощью карты через payonline, комиссия на выводе 1%+ 2 бакса, но зато наличка сразу на карте.
morror вне форума
Старый 18.03.2014, 13:21
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
Комиссий то в qiwi нет может быть, а обналичивать всё равно придётся с комиссией, при выводе на карту, бесплатно никто не работает.
Может быть выгоднее пополнять и снимать с помощью карты через payonline, комиссия на выводе 1%+ 2 бакса, но зато наличка сразу на карте.
И обналичивать можно что самое интересное без комиссии, правда это в случае если на территории России дело происходит, про другие страны не скажу. У киви есть возможность без комиссии пополнение карт 2-3 банков, один из которых Тинькофф, карта которого у меня так же есть и для меня является бесплатной, итого абсолютно все комиссии даже скрытые и неявные отсутствуют.А с Тинькова, что интересно, снять и получить в наличном виде так же можно так же практически любую сумму (не любую конечно, но очень большую которая устроит практически каждого) в любой день.
При оплате по банковской карте так же есть преимущество, любую операцию проведённую по банковской карте можно оспорить, и довольно в длительный срок. Даже если ты только что оплатил покупку в магазине, показал там паспорт с тебя сняли отпечатки пальцев и взяли образец ДНК и после этого пошёл в банк писать претензию что ты с операцией несогласен, есть шанс не сказал бы что он минимальный, что средства тебе вернут на основании поданного заявления. И подавать такие заявления можно в довольно таки длительный срок. Так что если кантора которая принимала оплату накрывается медным тазом, вместе с твоими деньгами. То ответственность будет нести тот, кто их подключил, а клиенту деньги вернут.

как то так.
sweron вне форума
Старый 02.05.2014, 20:43
#18
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 49
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Я сразу начал инвестировать через Пантеон в Форекс-Тренд, но потом и напрямую начал. Лично мне удобнее во многом через Пантеон из-за дизайна и некоторой статистики. Но это ИМХО.
Vityok2pac вне форума
Старый 02.05.2014, 20:58
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Скорость ввода средств тоже имеет значение. При заводе через Пантеон это моментально. (ЯД например) Есть быстрый в Тренд и без комиссии?
Gronald вне форума
Старый 02.05.2014, 23:33
#20
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Инвестирование в Форекс-Тренд через Пантеон.

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Скорость ввода средств тоже имеет значение. При заводе через Пантеон это моментально. (ЯД например) Есть быстрый в Тренд и без комиссии?
С карты через EcommPay моментально.
Grekoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в недвижимость через агенство Pupsi Недвижимость 30 21.08.2014 02:58
Верну до 50% от партнерского вознаграждения в форекс-тренд perlin1981 Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 5 20.07.2014 13:26
Прогнозы рынка FOREX от компании "ФОРЕКС ТРЕНД" Колганов Антон Аналитика от компаний 15 31.05.2010 18:11
Аналитические обзоры от компании "Форекс-Тренд" mischkus Аналитика от компаний 10 29.04.2010 14:31