MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 13.03.2014, 08:02
#41
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 29
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Я видел, поэтому и говорю, что ECN в gkfx.ru нет. Есть кухонное исполнение по индикативным котировкам (реджекты, шпильки, пила на графике, неадекватные проскальзывания).
Это всё к рынку и к рыночной компании не имеет ни малейшего отношения.

Мне не нужны ваши подтверждения в каких кухнях вы ещё держите такие суммы.
Так про других разговора и не было, напишу еще понятнее для Вас. Я написал это потому что легко могу подтвердить свои слова, дабы не быть голословным, а Вы можете подтвердить свои слова чем-то, кроме собственно пустых ваших слов и ЧУЖИХ постов, к Вам не имеющие отношения, о прошлых проблемах, которые либо были решены, либо не представляют из себя ничего кроме необоснованного недовольства, подобного Вашему? А иначе это просто клевета и нечего более. Почему раз здесь все так плохо Вам бы не оформить претензию на компанию. Ведь если Вы боретесь за права "слабых и угнетенных" и Вам "больше всех надо", то это добавит Вам неоспоримый плюс к "Репе" и заставит народ задуматься. Если же претензия конструктивна, то я более чем уверен что господин Раннев адекватно на нее отреагирует. Если конечно правда на Вашей стороне. Хотя все и так понятно, что с Вашей стороны это всего лишь ФИКЦИЯ и провокация.
Dima Petrov вне форума
Сказали спасибо:
Rann (13.03.2014)
Старый 13.03.2014, 08:44
#42
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Dima Petrov Посмотреть сообщение
Почему раз здесь все так плохо Вам бы не оформить претензию на компанию.
Некому оформлять претензию, gkfx.ru никем не регулируется. А так бы да, составил, чтобы их шрафанули тысяч на 400$, чтобы в следующий раз неповадно было подсовывать клиенту индикативные котировки (не рыночные).
Но это не беда, люди уже работают по моей теме.
Цитата:
Сообщение от Dima Petrov Посмотреть сообщение
Если же претензия конструктивна, то я более чем уверен что господин Раннев адекватно на нее отреагирует. Если конечно правда на Вашей стороне.
Господа, Шейхи и Паны все в Париже, у нас Товарищи.

Что касаемо адекватного реагирования на претензию клиента товарища Раннева, то он снова будет все изъяны исполнения скидывать на контрагентов, показывая где ордер сработал, где не сработал.
Только клиентам от такого разъяснения не холодно и не жарко, одни убытки.
DDL вне форума
Старый 13.03.2014, 08:58
#43
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 29
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Некому оформлять претензию, gkfx.ru никем не регулируется. А так бы да, составил, чтобы их шрафанули тысяч на 400$, чтобы в следующий раз неповадно было подсовывать клиенту индикативные котировки (не рыночные).
Но это не беда, люди уже работают по моей теме.

Господа, Шейхи и Паны все в Париже, у нас Товарищи.

Что касаемо адекватного реагирования на претензию клиента товарища Раннева, то он снова будет все изъяны исполнения скидывать на контрагентов, показывая где ордер сработал, где не сработал.
Только клиентам от такого разъяснения не холодно и не жарко, одни убытки.
Так вы хотя бы здесь претензию составьте и напишите факты. Тут даже раздел такой есть. А по поводу штрафа уважаемый, при самом неудачном раскладе Вы бы получили бы сумму своего депозита, плюс издержки судебные за счет ответчика.


По поводу товарищей - в 91-м все кончались товарищи
20 лет как нет Совка, да и не при коммунизме живем)))
Dima Petrov вне форума
Старый 13.03.2014, 11:15
#44
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Dima Petrov Посмотреть сообщение
А по поводу штрафа уважаемый, при самом неудачном раскладе Вы бы получили бы сумму своего депозита, плюс издержки судебные за счет ответчика.
Я говорю про штрафы от регуляторов, которыми учат прохиндейские компании правильно преподносить информацию своим клиентам, а не вводить их в заблуждение на уровне совкового менталитета "что хочу то и ворочу".
Цитата:
Сообщение от Dima Petrov Посмотреть сообщение
По поводу товарищей - в 91-м все кончались товарищи
20 лет как нет Совка, да и не при коммунизме живем)))
Это вы правильно заметили.
Только есть один нюанс, господин в России всегда считался потомственным дворянином, звание которому давалось государством, с последующей передачей этого звания по своей родословной, а не продавалось каждому вшивому проходимцу, как это делается сейчас.
А когда сотрудников ритейл компаний называют таким званием это выглядит неправдоподобно, напыщенно, смешно да и просто комично.

Обойдёмся без цирка, и будем называть всё своими именами - товарищ, гражданин, сотрудник ритейл-конторы. Ну в крайнем случае по имени отчеству.
Или проще - Rann, Раннев. Можно играючи, по дружески (если вы ему друг, или близкий человек), Раня.

Ну это к делу не относится, и к этой ветке тоже.

Последний раз редактировалось DDL; 13.03.2014 в 11:19.
DDL вне форума
Старый 13.03.2014, 15:56
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GKFX - gkfx.ru

Для господина DDL.
Может я упустил из виду, а какой тип счета у вас в компании Ранна?
Если STP MT4, то реквот на нем может быть спокойно. Особенно на быстром рынке, так как исполнение инстант. И уж поверьте, если исполнение инстант это никоем образом не говорит о кухонности компании. Поверьте выводить на контрагента заявки никаких проблем не составляет, было бы желание.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Rann (13.03.2014)
Старый 13.03.2014, 16:27
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
а какой тип счета у вас в компании Ранна?
Да не было у него никакого счета, он просит просто так поверить, что он у него был
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (26.03.2014)
Старый 13.03.2014, 16:56
#47
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Что ты, Игорь, что ты! Только ДДЛ обладает уникальными познаниями, могущими спасти человечество от Ранна тирана и его недобросовестной компании.
Я никого не спасаю, и на Раннева мне глубоко наплевать, как и ему на меня.
Разговор идёт о gkfx.ru, и я сказал то что есть.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Для господина DDL.
Может я упустил из виду, а какой тип счета у вас в компании Ранна?
Если STP MT4, то реквот на нем может быть спокойно. Особенно на быстром рынке, так как исполнение инстант. И уж поверьте, если исполнение инстант это никоем образом не говорит о кухонности компании. Поверьте выводить на контрагента заявки никаких проблем не составляет, было бы желание.
PIRANHAfx, попрошу вас не называть меня господином.
Счёт у меня был ECN, и как я понял по его корявому исполнению, это псевдо.
Что касаемо STP в этой конторе, я высказал тут https://mmgp.ru/showpost.php?p=6308551&postcount=780

Так рыночные компании не работают. Это просто ритейл с индикативом, которого сейчас как грязи.

Последний раз редактировалось DDL; 13.03.2014 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
DDL вне форума
Старый 13.03.2014, 18:00
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
как я понял по его корявому исполнению
Нечего на зеркало пенять.

А еще мы работаем открыто, пишем все размеры проскальзываний в комментарии к ордерам, предлагаем стакан, где клиенты могут видеть свои ордера и ордера других клиентов, предлагаем уникальные настройки торговли, аналога такому сервису нет ни у одного МТ4 брокера.

На нас нет ни единой конструктивной претензии по исполнению в сети, потому что мы исполняем качественно и ничего не мутим, нам смысла нет. А если и есть мелкие проблемы, я всегда подробно объясняю откуда они берутся и готов свои слова доказать в любой инстанции.

А Вы можете продолжать держать ветку нашей честной и открытой компании в топе, за что Вам отдельное спасибо.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 13.03.2014, 18:50
#49
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А еще мы работаем открыто, пишем все размеры проскальзываний в комментарии к ордерам, предлагаем стакан, где клиенты могут видеть свои ордера и ордера других клиентов, предлагаем уникальные настройки торговли, аналога такому сервису нет ни у одного МТ4 брокера.
И что мне с того что вы пишите размер проскальзываний, исполнение станет лучше ? Нет.
А с вашего стакана цен в котором нет прямой ликвидности ECN.
А настройки торговли для чего, чтобы снять с себя отвественность за исполнение ? Вроде сам настроил сам и виновен.

ECN должно быть ECNом, в ваш стакан должна поступать прямая институциональная ликвидность, а не тот разбавленный суррогат по агрегатору что вы предлагаете. И исполняться ордера должны не по вашим настройкам которые вы предлагаете клиенту, а как в рыночной компании по ECN.
Оттуда у вас и все проблеммы (шпильки, реджекты, ласт лук, индикатив, большие проскальзывания).
Я не вижу и не видел у вас ничего рыночного по сравнению с рыночными компаниями.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
На нас нет ни единой конструктивной претензии по исполнению в сети, потому что мы исполняем качественно и ничего не мутим, нам смысла нет. А если и есть мелкие проблемы, я всегда подробно объясняю откуда они берутся и готов свои слова доказать в любой инстанции.
Если поискать то есть претензии. Что касаемо доказательств вашей правоты, то она будет выглядеть как игра в одни ворота, потому что ни одной истанции вы не подчиняетесь.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А Вы можете продолжать держать ветку нашей честной и открытой компании в топе, за что Вам отдельное спасибо.
Не за что.
DDL вне форума
Старый 13.03.2014, 19:50
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
.
Замониторьте пож-та ваш реальный ECN счет (демо не в счет) в рыночной компании и продемонстрируйте качественное исполнение и прибыльную торговлю.
Сможете? тогда честь вам и хвала.. Если нет, тогда поговорка про танцора--будет про вас.
Иначе смысла переливать из пустого в порожнее --не имеет.

Последний раз редактировалось Prezident; 13.03.2014 в 20:13.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Chibo (13.03.2014), Dima Petrov (13.03.2014), Elena MS (13.03.2014), Pankow (13.03.2014), Виктор Зигинов (14.03.2014)
Старый 13.03.2014, 20:30
#51
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 29
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
И что мне с того что вы пишите размер проскальзываний, исполнение станет лучше ? Нет.
А с вашего стакана цен в котором нет прямой ликвидности ECN.
А настройки торговли для чего, чтобы снять с себя отвественность за исполнение ? Вроде сам настроил сам и виновен.

ECN должно быть ECNом, в ваш стакан должна поступать прямая институциональная ликвидность, а не тот разбавленный суррогат по агрегатору что вы предлагаете. И исполняться ордера должны не по вашим настройкам которые вы предлагаете клиенту, а как в рыночной компании по ECN.
Оттуда у вас и все проблеммы (шпильки, реджекты, ласт лук, индикатив, большие проскальзывания).
Я не вижу и не видел у вас ничего рыночного по сравнению с рыночными компаниями.

Если поискать то есть претензии. Что касаемо доказательств вашей правоты, то она будет выглядеть как игра в одни ворота, потому что ни одной истанции вы не подчиняетесь.

Не за что.
Отдельные моменты уважаемый смешно слушать, такое чувство что у Вас у Вас серверная часть Метаквотов под рукой, и вы как бывалый эксперт с превеликой легкостью различаете "Суррогат" от институциональной ликвидности. Имхо, но Вы не работали с Интеграл-ом и Курренекс-ом. Иначе бы вы не говорили как там все великолепно и замечательно. Даже учитывая тот факт что там Вы по сути работаете с 1 настоящим поставщиком, а здесь с целой "бандой" с вытекающими более мягкими и лояльными условиями в отличии от первых, дает вполне обстоятельную картинку где условия будут лучше.
Я думаю ход моих мыслей понятен Вам.
Dima Petrov вне форума
Старый 14.03.2014, 05:38
#52
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Dima Petrov Посмотреть сообщение
Имхо, но Вы не работали с Интеграл-ом и Курренекс-ом. Иначе бы вы не говорили как там все великолепно и замечательно.
Я работаю через брокера который напрямую подключён к площадке Currenex. И всё там великолепно и замечательно, потому что это ECN, а не тот суррогат который предлагает вам ритейл (не ECN).
Цитата:
Сообщение от Dima Petrov Посмотреть сообщение
Даже учитывая тот факт что там Вы по сути работаете с 1 настоящим поставщиком, а здесь с целой "бандой" с вытекающими более мягкими и лояльными условиями в отличии от первых, дает вполне обстоятельную картинку где условия будут лучше.
Я думаю ход моих мыслей понятен Вам.
Мне понятен ваш ход мыслей. Судя по ним вы даже представление не имеете что такое ECN, и никогда на нём не работали.
Ваша так называемая "банда" ритейл конторок предосталяет вам суррогатную ликвидность (вторичку, фантик), и пропускает её через свой дилинг. Такая ликвидность называется индикативной, это просто фантик.
Если бы хоть одна контора из этой "ритейл-банды" была подключена к ECN, то ваши ордера попадали бы непосредственно на рынок и срабатывали бы по прямой институциональной ликвидности площадки на которой зарегистрированны сотни прайм-брокеров.

Но увы, к сожалению ритейл конторы предоставлять ECN вам не могут. Может денег не хватает на регистрацию, может технических возможностей нет, а может их просто там не регистрируют по случаю не соотвествия правилам самой площадки (нет лицензии брокера, может денег нет чтобы ежемесячно оплачивать подключение к площадке, или ещё что).
Поэтому они сделали проще и дешевше, агрегируют вторичный суррогат и назвали его ECNом, который на самом деле не ECN.
DDL вне форума
Старый 14.03.2014, 10:56
#53
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: GKFX - gkfx.ru

Агрегатор с несколькими поставщиками ликвидности наоборот может очень плавно выдавать котировки по финансовым иснтрументам , как бы заполняя "просветы" в ликвидностях друг друга. Так что не стоит этот факт делать недостатком компании, это наоборот лучшее решение тех проблем которые предоставляют мелким торговцам крупные поставщики ликвидности.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 14.03.2014, 14:13
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
добавлено через 8 минут

Я никого не спасаю, и на Раннева мне глубоко наплевать, как и ему на меня.
Разговор идёт о gkfx.ru, и я сказал то что есть.

PIRANHAfx, попрошу вас не называть меня господином.
Счёт у меня был ECN, и как я понял по его корявому исполнению, это псевдо.
Что касаемо STP в этой конторе, я высказал тут https://mmgp.ru/showpost.php?p=6308551&postcount=780

Так рыночные компании не работают. Это просто ритейл с индикативом, которого сейчас как грязи.
Уважаемый DDL еще раз хотел бы обратить Ваше внимание на несколько моментов.
1. Если идет реквот, то тип счета работает с использованием технологии инстант. Инстант это просто функционал админки МТ4. К выводу на контрагента он никакого отношения не имеет. Вывод это мост, ставить мост это уже из области бизнес модели компании, хочу вас уверить что у господина Раннева мост есть.
2. Так же компания Ранна работает как агрегатор и судя по списку контрагентов довольно неплохой агрегатор.
То есть компания суть провайдер ликвидности, пока еще молодой но очень многообещающий.
Если вы алготрейдер или торгуете руками и работаете с GKFX, не могли бы Вы предоставить доказательства ваших высказываний.
Моя позиция такова, я считаю господина Раннева сильным профессионалом, компания его это действительно хороший агрегатор на СНГшном пространстве.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.03.2014 в 14:41.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dima Petrov (14.03.2014), Kotishe (15.03.2014), Rann (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 19:31
#55
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Dima Petrov Посмотреть сообщение
Я думаю, не 1 Вы тут такой Эродированный)) Есть с чем сравнивать. А вот от вопроса насчет назвать брокера или показать хоть что-то кроме пустых слов, Вы плавно уклонились. Вам задают конкретные вопросы, а Вы тут "Воду льете".
Да причём здесь эрудиция, есть рынок с рыночной ликвидностью, есть ритейл с агрегируемой ликвидностью. Если немного примените навык самому что-то изучить сразу поймёте разницу.
Что по поводу брокеров с рыночной ликвидностью от площадок я уже сто раз говорил, посмотрите на ветке Брокер без "кухни".
Тут наверное не их обсуждают а gkfx.ru.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый DDL еще раз хотел бы обратить Ваше внимание на несколько моментов.
1. Если идет реквот, то тип счета работает с использованием технологии инстант. Инстант это просто функционал админки МТ4. К выводу на контрагента он никакого отношения не имеет. Вывод это мост, ставить мост это уже из области бизнес модели компании, хочу вас уверить что у господина Раннева мост есть.
2. Так же компания Ранна работает как агрегатор и судя по списку контрагентов довольно неплохой агрегатор.
То есть компания суть провайдер ликвидности, пока еще молодой но очень многообещающий.
Если вы алготрейдер или торгуете руками и работаете с GKFX, не могли бы Вы предоставить доказательства ваших высказываний.
Моя позиция такова, я считаю господина Раннева сильным профессионалом, компания его это действительно хороший агрегатор на СНГшном пространстве.

Как будто под диктовку Раннева писали (очень похоже). Слов много, рекламы много, самонахваливания Раннева много, правды мало.

Последний раз редактировалось DDL; 14.03.2014 в 20:01.
DDL вне форума
Старый 15.03.2014, 01:09
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
человек послан поливать грязью, ему за это платят, так как он тусуется только в этой ветке, никаких доказательств не предъявляет, громкие обвинения, которые просто копипастит из инета... и все... увиливает от прямых вопросов.. доказательств ноль..
если бы он действительно торговал, то не тратил бы столько времени на поиски разных негативных отзывов, а занимался бы торговлей у тех, кого считает настоящими ECN брокером, но нет... пишет и дальше муть...
Ну я тут как то у них счет заводил, а толку, тру ецн впустил меня не то что в конце свечи, а даже в той цене которой не было. я не одну сделку провел, но это было последней каплей. скорей всего, это представляющий брокер гнилого ДЦ. ИМХО.
P.S. искать не буду, но где то в ветке я писал со скринами.

добавлено через 8 минут
Нашел, примерно с 38 по 50 страницу почитайте.
__________________

Последний раз редактировалось PraRioR; 15.03.2014 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
PraRioR вне форума
Сказали спасибо:
DDL (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 07:08
#57
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
человек послан поливать грязью, ему за это платят,
Никто меня не посылал никого поливать грязью, и никто мне не платит.
Я рассказал и показал то, что есть в gkfx.ru.
А вот судя по вашей подписи вам платит за рекламму ритейл контора.
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если бы он действительно торговал, то не тратил бы столько времени на поиски разных негативных отзывов, а занимался бы торговлей у тех, кого считает настоящими ECN брокером, но нет... пишет и дальше муть...
Уже торгую на настоящем ECN.

Последний раз редактировалось DDL; 15.03.2014 в 07:10.
DDL вне форума
Старый 15.03.2014, 09:39
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
человек послан поливать грязью, ему за это платят
Не думаю, что Фирсу платят. Он идейный, ведет священную войну против того, что в его мозг не укладывается или против того, кто его за умного не считает.
Однажды (пару лет назад) он писал очередной бред в какой-то теме на фс, я его там критиканул, с тех пор он ведет войну против меня, чем сильно мне помогает узнаваемость компании увеличивать. А то, что его бред никто несерьезно не воспринимает, даже по этой веткте видно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Ну я тут как то у них счет заводил, а толку, тру ецн впустил меня не то что в конце свечи, а даже в той цене которой не было. я не одну сделку провел, но это было последней каплей. скорей всего, это представляющий брокер гнилого ДЦ. ИМХО.
P.S. искать не буду, но где то в ветке я писал со скринами.

добавлено через 8 минут
Нашел, примерно с 38 по 50 страницу почитайте.
Вам в кухню надо, причем в начинающую, которая демпингует и виртуальный дилер еще не подкрутила.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 15.03.2014 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 10:21
#59
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не думаю, что Фирсу платят. Он идейный, ведет священную войну против того, что в его мозг не укладывается или против того, кто его за умного не считает.
Однажды (пару лет назад) он писал очередной бред в какой-то теме на фс, я его там критиканул, с тех пор он ведет войну против меня, чем сильно мне помогает узнаваемость компании увеличивать. А то, что его бред никто несерьезно не воспринимает, даже по этой веткте видно.
Снова какой-то фирс, да что же это такое. Вы меня уже заинтриговали своим фирсом.
Просил ссылку никто не дал. Скиньте мне в личку координаты на мифического фирса, хочу почитать о чём он пишет.
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Думал что у них все по "чесноку", а они походу на сливах зарабатывают.
Зарабатывают на неадекватных проскальзываниях, реджектах, ласт луке, индикативных котировках. Ещё берут и комиссию за сделку.
При этом умудряются говорить про честность и рыночность.

Последний раз редактировалось DDL; 15.03.2014 в 10:30.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
PraRioR (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 10:34
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Доказательства есть? Или верить тоже чисто наслово, как ддлу?
Если была не существующая цена, то почему мне вернули не всю сумму + комиссию тоже себе оставили. Так как это называется?
СКРИН

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
При этом умудряются говорить про честность и рыночность.
Не только на этом форуме, но и на многих других, с оплаченными троллями (не буду называть имена, кто видел, тот знает).
__________________

Последний раз редактировалось PraRioR; 15.03.2014 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
PraRioR вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании RoboForex от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 11 24.03.2014 11:19
Претензия к FXopen от Vellata [ Разъяснено ] Vellata Архив: Претензии к компаниям 33 27.06.2012 10:42
Претензия к компании Fx-Trend от komisar. [ Разъяснено ] komisar Архив: Претензии к компаниям 9 15.09.2010 10:04