MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.03.2014, 08:29
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: financial-fund - financial-fund.net

Получен платёж: 0.8 USD с аккаунта U6429*** на аккаунт U6763***. Номер операции: 50868906.

Очередная выплата

Спасибо Админ!
Qashqai вне форума
Старый 09.03.2014, 14:43
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 69
Автор темы Re: financial-fund - financial-fund.net

Сообщил модераторам "Здравствуйте, на каком основании тема была перенесена в проблемные? проект платит, я лично в этом убеждаюсь два раза в сутки, получая каждую выплату, и другие участники, которые выкладывают платежи. в чем проблема? какие такие "доказательства" ? "

не понимаю, на каком основании тема перемещена, когда проект платит, и я лично и другие участники в этом убеждаются получаяя выплаты. не вижу никаких доказательств о чем речь? какие там совпадения кошельков с чем? вот проект вот выплаты.

The amount of 2.08 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6429522->U378хххх. Date: 10:45 09.03.14. Batch: 50930381.

The amount of 2.08 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6429522->U378хххх. Date: 11:23 09.03.14. Batch: 50932929.

А так же обещанный бонус на 8 марта

The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6429522->U378хххх. Memo: Подарок Вашей жене или сестре, в честь 8го марта!. Date: 11:25 09.03.14. Batch: 50933060.

ПЛАТИТ СТАБИЛЬНО

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от samorodok Посмотреть сообщение
Не обосновали уважаемый модератор! Проект реально платит! Нет проблем! За что?И не обосновал никто!

добавлено через 2 минуты

За что? Можно узнать причину?
Поддерживаю. Вопрос открытый

Последний раз редактировалось igortigor; 09.03.2014 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
igortigor вне форума
Старый 09.03.2014, 14:46
#63
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от igortigor Посмотреть сообщение
в чем проблема? какие такие "доказательства" ? "
Проблема в том,что прошлый проект нагло соскамился.И если админ не умеет работать-пускай ищет "инвесторов" в другом месте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igortigor Посмотреть сообщение
какие там совпадения кошельков с чем?
повторять уже надоело
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 09.03.2014 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 09.03.2014, 14:48
#64
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Re: financial-fund - financial-fund.net

The amount of 2.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3986082->U482****. Date: 17:18 08.03.14. Batch: 50886875.

Я не пойму , а на каком основании в проблемные перенесли?

Последний раз редактировалось Malyshka13; 09.03.2014 в 15:03.
Malyshka13 вне форума
Старый 09.03.2014, 15:06
#65
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от Malyshka13 Посмотреть сообщение
Я не пойму , а на каком основании в проблемные перенесли?
Читайте выше
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 09.03.2014, 15:08
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 69
Автор темы Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Проблема в том,что прошлый проект нагло соскамился.И если админ не умеет работать-пускай ищет "инвесторов" в другом месте.

добавлено через 1 минуту

повторять уже надоело
Прошлый проект? а причем здесь какие то прошлые проекты? здесь речь об этом проекте, а не о каких то прошлых. вот меня лично прошлые не волнуют. в этом проекте я зайдя с начала, как обычный участник, уже прошел почти первый круг и все выплаты получил. и тема по этому проекту необоснованно перенесена в проблемные. платящий проект. это факт.
все проекты рано или поздно скамятся и чем позднее - тем больше пострадавших участников. и потом запускаются новые. в правилах же обозначены причины для перенесения в проблемные. невыполнение регламента выплат. здесь выполнение есть. так что все остальное не имеет значения.
igortigor вне форума
Старый 09.03.2014, 15:09
#67
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Читайте выше
Я прочла! И понимаю , что абсолютно не обоснованно) Проект платит! есть подтверждение этому.
Malyshka13 вне форума
Старый 09.03.2014, 15:16
#68
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от igortigor Посмотреть сообщение
в этом проекте я зайдя с начала, как обычный участник
Это я бы под сомнение поставил.Обычный участник не станет покупать премиум и пиарить проект админа,который в прошлый раз хорошенько опракинул народ.
Цитата:
Сообщение от igortigor Посмотреть сообщение
и тема по этому проекту необоснованно перенесена в проблемные. платящий проект. это факт.
Обоснованно и еще как) Если админ не может скрыть следы своей прошлой деятельности,то пусть учится на своих ошибках.
Цитата:
Сообщение от Malyshka13 Посмотреть сообщение
Проект платит! есть подтверждение этому.
Вот и пусть платит в проблемном разделе.
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 09.03.2014, 15:20
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Вот и пусть платит в проблемном разделе.
Я так понимаю, что честные админы просто мешают Вам зарабатывать наглым и беспардонным путем)) О вас уже наслышаны многие, как и что Вы делаете... Так что для меня не новость , что вы лезете к тем кто не согласен платить на Ваших условиях!

добавлено через 2 минуты
Обращаюсь к модераторам!
Разве не по правилам этого форума:
-если проект платит, то его не имеют право переносить в проблемные?

добавлено через 5 минут
The amount of 1.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6429522->U482****. Date: 12:15 09.03.14. Batch: 50936175.

Ой, а вот и очередная выплата... пришла в течении 3 минут)

Последний раз редактировалось Malyshka13; 09.03.2014 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Malyshka13 вне форума
Старый 09.03.2014, 15:26
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: financial-fund - financial-fund.net

Наглая лож!! Про что тут говорят? Что за пиар акция?? Проект платит исправно!!! Платит без задержек!!! Админы общаются в чате 24 ч в сутки!! Покажите хоть 1 проект который на 8 марта девочкам поздравил хоть словечком? А наши админы настоящие джентельмены и одарили каждую женщину букетом цветов!!! И еще если такой проект никчемный почему к нему такой интерес у Вас дорогие мои чернословы!!
Люди проснитесь! Сомнение это главный враг удачи!!!
Пока сам не проверишь , так и будешь сидеть в неведение и слушать всякую ерунду от злопыхателей!!!
С Ув. Ваша Ирина Сокова! Скайп irasok5
Irina Sokova вне форума
Старый 09.03.2014, 15:27
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 69
Автор темы Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Это я бы под сомнение поставил.Обычный участник не станет покупать премиум и пиарить проект админа,который в прошлый раз хорошенько опракинул народ.

Обоснованно и еще как) Если админ не может скрыть следы своей прошлой деятельности,то пусть учится на своих ошибках.

Вот и пусть платит в проблемном разделе.
Покупка премиума - давно собирался потестить, и так совпало, что это первая моя тема, и в ней этот проект, и поэтому я и отстаиваю свой личный интерес, так как вы топите мне мою первую тему и проект, который мне платит- по моему вкладу, и к которому у меня нет претензий, да и ни у кого нет видимо, кроме Вас.

Вы играете не по правилам, основанием для перенесения четко - является нарушение регламента выплат, выплаты есть. все. остальные приплетаемые "следы прошлой деятельности" - это преднамеренные действия что бы нанести вред проекту, который платит, а тем самым и его участникам, которые в случае ускоренного с вашей помощью скама потеряют свои деньги.
igortigor вне форума
Старый 09.03.2014, 15:29
#72
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 391
Благодарностей: 182
Re: financial-fund - financial-fund.net

Инстант!!! The amount of 8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6429522->U39xxxxx. Date: 12:21 09.03.14. Batch: 50936535. Проект действительно замечательный!!! Всё платится!!!!
marimaid7000 вне форума
Старый 09.03.2014, 15:34
#73
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от Malyshka13 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что честные админы просто мешают Вам зарабатывать наглым и беспардонным путем)) О вас уже наслышаны многие, как и что Вы делаете... Так что для меня не новость , что вы лезете к тем кто не согласен платить на Ваших условиях!
О каких честных админах сейчас речь??Я уже даже не знаю.Зайдите в ветку прошлого проекта и почитайте,если дойти не может никак
Вы слушайте больше слухов.Там такие же админы скамеры дезу пускают,потому что я не даю им на форуме тут сеть скамов распространять,вот и бесятся
Я никогда и нигде не клянчил бонусы,а уж тем более не был причастен к администрированию проектов.Если вы докажите обратное,то конечно мой аккаунт могут заблокировать,дать должника .Но этого не произойдет
Цитата:
Сообщение от igortigor Посмотреть сообщение
это преднамеренные действия что бы нанести вред проекту, который платит, а тем самым и его участникам, которые в случае ускоренного с вашей помощью скама потеряют свои деньги.
А если с другой стороны посмотреть-это как раз ограждение участников форума от потери своих средств в проекте,где админ скамер.
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 09.03.2014 в 16:23.
KIPIFAIL вне форума
Старый 09.03.2014, 15:35
#74
Любитель
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 3,024
Благодарностей: 1,203
Re: financial-fund - financial-fund.net

Платит исправно!
Админ на связи!
Чат есть ,претензий нет!!!!
вот собственно и выплата сегодняшняя...
|The amount of 4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U64xxxx->U29xxxx. Date: 10:37 09.03.14. Batch: 50929876.
investmaks вне форума
Старый 09.03.2014, 15:37
#75
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от Malyshka13 Посмотреть сообщение
-если проект платит, то его не имеют право переносить в проблемные?
Это не первая и не первая тема ,попавшая таким образом в проблемный раздел.бывало прямо со старта тему сносили из за совпадения кошельков.Вам тут еще повезло-какое то время в рабочем побыл
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 09.03.2014, 15:42
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
О каких честных админах сейчас речь??Я уже даже не знаю.Зайдите в ветку прошлого проекта и почитайте,если дойти не может никак
Я именно об этом админе! Так как я уже получаю прибыль.. И меня не волнуют прошлые проекты...

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Вы слушайте больше слухов.Там такие же админы скамеры дезу пускают,потому что я не даю им на форуме тут сеть скамов распространять,вот и бесятся
Я никогда и нигде не клянчил бонусы,а уж тем более не был причастен к администрированию проектов.Если вы докажите обратное,то конечно мой аккаунт могут заблокировать,дать должника .Но этого не произойдет
Я разве сказала что Вы клянчите бонусы? Стоит задуматься)) Как говорится " на воре и шапка горит")))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Это не первая и не первая тема ,попавшая таким образом в проблемный раздел.бывало прямо со старта тему сносили из за совпадения кошельков.Вам тут еще повезло-какое то время в рабочем побыл
Как странно , что подтверждению скама то не было! А его в проблемные... А некоторые проекты по несколько дней не платят, а его не убирают в проблемные ...

Последний раз редактировалось Malyshka13; 09.03.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Malyshka13 вне форума
Старый 09.03.2014, 15:47
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 69
Автор темы Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Вы слушайте больше слухов.Там такие же админы скамеры дезу пускают,потому что я не даю им на форуме тут сеть скамов распространять,вот и бесятся
Где кто бесится? я здесь вижу только как Вы с пеной у рта приплетая какие то прошлые ваши сведения, которые напрямую ничего не доказывают, топите платящий проект целенаправленно

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Я никогда и нигде не клянчил бонусы,а уж тем более не был причастен к администрированию проектов.Если вы докажите обратное,то конечно мой аккаунт могут заблокировать,дать должника .Но этого не произойдет
Не произойдет потому что все схвачено? делитесь? и правила "двойных стандартов" действуют? Вот на практике, я не нарушив ни одного пункта правил форума уже получил предупреждение от модератора, по пункту 3. Оскорбления. пусть общесвенность на форуме оценит, где можно было усмотреть в моих постах оскорбление и кого. А у Вас при этом нет ни одного предупреждения, хотя вы явно действуете против правил, и тролите и офтопите про какие-то прошлые проекты в теме про конкретный проект, который платит.

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
А если с другой стороны посмотреть-это как раз ограждение участников форума от потери своих средств в проекте,где админ скамер.
П,СЫ: С форума нет реальных вкладчиков.
Это что за лицемерная ложь, что с форума нет реальных вкладчиков? я лично реальный вкладчик с форума.
админ скамер? как это можно утверждать если проект о котором идет речь - платит. это лишь Ваши личные предположения. А в каком проекте админ не скамер? в том который работает 60 дней? 90? 360? 500?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Вам тут еще повезло-какое то время в рабочем побыл
Пока ждали что заплатит? что бы дали жить?

Последний раз редактировалось igortigor; 09.03.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
igortigor вне форума
Старый 09.03.2014, 15:55
#78
Заблокированный
 
Имя: Вовка
Пол: Мужской
Адрес: Хасавюрт
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 1,296
Re: financial-fund - financial-fund.net

https://mmgp.ru/showthread.php?t=246063 почитал ту тему, ну и ржачная же она, затертые пэйдпостеры пропиарили быстроскам. ткт же дркгая команда пэйдпостеров с новорегами трудится, пытаясь обработать лохов
Go Goa Gone вне форума
Старый 09.03.2014, 16:00
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: financial-fund - financial-fund.net

Вы оскорбляете реально людей, НАЗЫВАЯ ИХ ЛОХАМИ!!!
samorodok вне форума
Старый 09.03.2014, 16:01
#80
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: financial-fund - financial-fund.net

Цитата:
Сообщение от Malyshka13 Посмотреть сообщение
Я разве сказала что Вы клянчите бонусы? Стоит задуматься))
Вы сказали,что наслышаны.Я в курсе про эти слухи.Так что поэтому и отписал так.
Цитата:
Сообщение от igortigor Посмотреть сообщение
Где кто бесится? я здесь вижу только как Вы с пеной у рта приплетая какие то прошлые ваши сведения, которые напрямую ничего не доказывают, топите платящий проект целенаправленно
Дак это ж не про вас я писал,а про тех,кто дезинформацию(клевету ) про меня распространяет по форуму.
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Не произойдет потому что все схвачено?
О чем речь? Не произойдет-потому что ^
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Я никогда и нигде не клянчил бонусы,а уж тем более не был причастен к администрированию проектов




Цитата:
Сообщение от igortigor Посмотреть сообщение
я лично реальный вкладчик с форума.
С регистрацией 1 марта я не беру в расчет реальных вкладчиков.Т.к эти аккаунты могли быть специально зареганы(возможно мультиаккаунты,имхо) Для раскрутки темы.
Да и если посмотреть тут ,кто описывается-все новореги!Доверия не внушает вообщем

Цитата:
Сообщение от igortigor Посмотреть сообщение
Пока ждали что заплатит? что бы дали жить?
Да нет.Поздно информацию нашел о кошельках.Это знайте ли не просто так кошельки сопоставить.Можно сказать случайно наткнулся
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 09.03.2014 в 16:24.
KIPIFAIL вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
New Life Fund - newlife-fund.com JVK Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 02.02.2009 10:50