MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы, которые предоставляют кредиты заемщикам; сервисы p2p-кредитования. Прием лимитов доверия Webmoney. Частные заемщики и частные кредиторы. Отзывы. Черный список должников
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2014, 16:08
#341
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 19
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Здравствуйте ещё раз.
Только уже на форуме.
Я владелец WMID 268211104245
Расскажу коротко: Взял у вас кредит 29.5 wmz в конце 2012 года (и не только у вас, но хочу заметить общая сумма задолженности на моём кошельке составляет всего 120wmz), но возник форс мажор... меня встретили возле колледжа и забрали в армию
Пока я там был естественно возможности вернуть кредит у меня не было (а сестра которой я звонил домой и пытался объяснить как это сделать так и не смогла ничем помочь).
По возвращению с армии я написал вам письмо на e-mail насчёт сложившейся ситуации и даже готов сделать фото|сканы документов, подтверждающих что я служил родине, но вы ответили мне коротко: "Верните 30$, а дальше будем разбираться какие у вас накапали проценты".

Меня такой ответ конечно не устраивает, ведь для меня оплатить эту тысячу - труда не составляет, но может возникнуть после моей оплаты вопрос об уплате 10000$ пени и с меня так и будут высасывать деньги пока я просто не плюну на свой WMID.

Аттестат мне мой дорог, т.к. хочу автоматизировать оплату в своём интернет-магазине, но извините меня, если скажут платить бешеные пени с этих тридцати долларов, буду вынужден просто оформить новый аттестат на одного из близких родственников, такая уж система рынка.
Сергей Буракшаев вне форума
Старый 07.03.2014, 19:54
#342
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,894
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от Global Посмотреть сообщение

Вступили в силу новые условия Партнёрской программы Gcb24.com, позволяющие зарабатывать даже тем, кто не привлекает новых пользователей в сервис.
Подробнее...
если бы не хаус на Украине закинули бы к вам денежку
all-hyips вне форума
Старый 08.03.2014, 12:09
#343
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от Сергей Буракшаев Посмотреть сообщение
Здравствуйте ещё раз.
Только уже на форуме.
Я владелец WMID 268211104245
Расскажу коротко: Взял у вас кредит 29.5 wmz в конце 2012 года (и не только у вас, но хочу заметить общая сумма задолженности на моём кошельке составляет всего 120wmz), но возник форс мажор... меня встретили возле колледжа и забрали в армию
Пока я там был естественно возможности вернуть кредит у меня не было (а сестра которой я звонил домой и пытался объяснить как это сделать так и не смогла ничем помочь).
По возвращению с армии я написал вам письмо на e-mail насчёт сложившейся ситуации и даже готов сделать фото|сканы документов, подтверждающих что я служил родине, но вы ответили мне коротко: "Верните 30$, а дальше будем разбираться какие у вас накапали проценты".

Меня такой ответ конечно не устраивает, ведь для меня оплатить эту тысячу - труда не составляет, но может возникнуть после моей оплаты вопрос об уплате 10000$ пени и с меня так и будут высасывать деньги пока я просто не плюну на свой WMID.

Аттестат мне мой дорог, т.к. хочу автоматизировать оплату в своём интернет-магазине, но извините меня, если скажут платить бешеные пени с этих тридцати долларов, буду вынужден просто оформить новый аттестат на одного из близких родственников, такая уж система рынка.
Так а с чего вы взяли что должны какие-то проценты? Долг просрочен нужно вернуть сколько там висит. Если арбитражного контракта нет то вы вернете и аттестат восставновится. Ну разумеется это поступок полукидалы. По нормальному договоритесь с кредитором о возрате долга+роценты адекватные. Думаю 30$ долга+20$ просрочка за год вполне нормально.
Room вне форума
Старый 08.03.2014, 17:40
#344
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 19
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Так я и не против разумной оплаты. А вдруг я сейчас погашу этот кредит а кредитор возьмет и хлопнет мне сумму ***. Тогда получится так - я проявил добросовестность, а кредитор ответил мне задним местом. Я не люблю проявлять порядочность тогда, когда не уверен что сам мой партнер порядочный человек. Вроде коротко и ясно выразился.
Я не чистейшей души человек, но и не скверный грешник. И люблю открытый диалог.
Сергей Буракшаев вне форума
Старый 08.03.2014, 19:37
#345
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от Сергей Буракшаев Посмотреть сообщение
Так я и не против разумной оплаты. А вдруг я сейчас погашу этот кредит а кредитор возьмет и хлопнет мне сумму ***. Тогда получится так - я проявил добросовестность, а кредитор ответил мне задним местом. Я не люблю проявлять порядочность тогда, когда не уверен что сам мой партнер порядочный человек. Вроде коротко и ясно выразился.
Я не чистейшей души человек, но и не скверный грешник. И люблю открытый диалог.
А как он может хлопнуть? В суд он не подавал, долг такой что по цифрам. Хотя в принципе может подать иск в арбитраж что мол год невозращали и уж там решат прав или нет а так как кредитор ничего не делал надо с ним решить этот вопрос. Но вначале погасить тело кредита.
Room вне форума
Старый 08.03.2014, 20:57
#346
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 19
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Ну дай бог) не люблю разборки. Закину на блокнутый кошелек в четверг 10тр, долги автоматом ведь все спишут с WMC я так понимаю?
Сергей Буракшаев вне форума
Старый 09.03.2014, 10:58
#347
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от Сергей Буракшаев Посмотреть сообщение
долги автоматом ведь все спишут с WMC я так понимаю?
Да, списываются автоматом 4-00 и 18-00 примерно.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 17.03.2014, 18:22
#348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 16
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

А какой процент при максимальной сумме 1000 долларов и срок не 10 же дней?

И что делает сервис с горой невозвратов. Ведь каждый мошенник первым делом берёт здесь
101010alexandr вне форума
Старый 23.03.2014, 09:09
#349
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 19
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Как я и ожидал, за просрочку мне было выставлено 260 WMZ.
Путём переписки с поддержкой сайта удалось добиться снижения до 130wmz
И где здесь адекватность?
Сергей Буракшаев вне форума
Старый 26.03.2014, 10:16
#350
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от Сергей Буракшаев Посмотреть сообщение
Как я и ожидал, за просрочку мне было выставлено 260 WMZ.
Путём переписки с поддержкой сайта удалось добиться снижения до 130wmz
И где здесь адекватность?
Формально можно вернуть долг и потом просить чтобы сняли претензию в системе.
Если арбитражного контракта нет или раньше не давали обязательство или не соглашились на что-то при взятии кредита просрочку формально можно платить.
Если порядочный человек надо вернуть долг+указанную просрочку.

Долг так понимаю был:
Цитата:
подана 2012-10-25 09:48:01
Вы не возращали его полтора года почти.
Цитата:
7. В случае нарушения срока погашения долгового обязательства, Пользователь обязан компенсировать материальный вред, причинённый ненадлежащим исполнением долгового обязательства перед Gcb24.com. Удаление претензии о несвоевременном погашении долга возможно только после оплаты вышеназванной компенсации. Пользователь может получить такой счёт в личном кабинете после погашения основного долга. компенсации рассчитывается исходя из непогашенной части долгового обязательства, длительности просрочки и процентной ставки, по которой заём был получен. Пример: Пользователь задержкал возврат кредита в размере 100 wmz, полученного на 10 суток по ставке 1,5% в сутки, на 2 дня. Размер задолженности пользователя на момент истечения срока погашения обязательства составляет 115 wmz. Пользователю будет начислено: 4,5% от суммы непогашенного долга на момент возникновения просрочки не зависимо от её длительности, а также 2,25% от суммы непогашенного долга за каждый день просрочки. Претензия будет отозвана Сервисом из Арбитража WebMoney в течение суток после оплаты компенсации.

14. Получение хотя бы одного займа в Сервисе означает полное согласие Пользователя с правилами, нормами и принципами оказания услуг во всех разделах сайта Gcb24.com. Если Пользователь не согласен следовать правилам, нормам и принципам оказания услуг Сервисом, он должен отказаться от пользования услугами, предоставляемыми на сайте.
А раз так то просрочку должна быть оплачена - правила у них есть про случаи невозрата. Надо спросить как они насчитали только просрочку - 700% что ли в год.

Последний раз редактировалось Room; 26.03.2014 в 10:25.
Room вне форума
Старый 26.03.2014, 17:12
#351
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 19
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Да не в том дело..
Просто есть должники которые намеренно набирают кредитов и забывают о них.
А я бы с радостью вернул эту жалкую тыщёнку в срок, если бы меня не загребли.
Сергей Буракшаев вне форума
Старый 26.03.2014, 20:16
#352
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Кабы да кабы да грибы в общем.)
Вернуть деньги+просрочку да и дело с концом.
Room вне форума
Старый 23.07.2014, 20:27
#353
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

блин, а че оно нихера не дает взять... вообще ***** полное... целый день..
gcb24, вы что сливаться удумали? нахера я разгонялся до 800 , при этом отдал почти эту сумму и не могу даже 100 ****ых вмз взять? Жесть..
freespins вне форума
Старый 14.08.2014, 12:12
#354
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от Global Посмотреть сообщение


Вступили в силу новые условия Партнёрской программы Gcb24.com, позволяющие зарабатывать даже тем, кто не привлекает новых пользователей в сервис.
Подробнее...
Доходность пассивных вложений 9% в месяц? Я правильно понял? Актуально еще?
topfor вне форума
Старый 14.08.2014, 12:48
#355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
Доходность пассивных вложений 9% в месяц? Я правильно понял? Актуально еще?
Сегодня собирался сделать пассивное вложение, но ИМХО лучше отказаться.
Во первых тут на форуме, в этой теме уже писали, что из-за ситуации на Украине опасно вкладывать в этот сервис.
Во вторых - больше упоминания про это на сайте gcb24 нет, за исключением калькулятора какого-то раздела. Обещали они 0.16% в день (помню по памяти).
Svetlyacho вне форума
Старый 14.08.2014, 13:28
#356
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от Svetlyacho Посмотреть сообщение
Сегодня собирался сделать пассивное вложение, но ИМХО лучше отказаться.
Во первых тут на форуме, в этой теме уже писали, что из-за ситуации на Украине опасно вкладывать в этот сервис.
Во вторых - больше упоминания про это на сайте gcb24 нет, за исключением калькулятора какого-то раздела. Обещали они 0.16% в день (помню по памяти).
Спасибо! Кто еще чего скажет?
topfor вне форума
Старый 29.08.2014, 10:58
#357
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 49
Автор темы Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от Svetlyacho Посмотреть сообщение
... Во первых тут на форуме, в этой теме уже писали, что из-за ситуации на Украине опасно вкладывать в этот сервис.
Во вторых - больше упоминания про это на сайте gcb24 нет, за исключением калькулятора какого-то раздела. Обещали они 0.16% в день (помню по памяти).
1. Все бизнес-процессы Gcb24 и остальных проектов группы были переведены в Москву ещё в апреле этого года, в том числе и ключевые сотрудники.
2. Раздел Партнёрская программа на сайте.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Global вне форума
Старый 29.08.2014, 15:41
#358
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

а доли БА продаются еще? и сколько стоит пакет в 501 долю?
topfor вне форума
Старый 29.08.2014, 20:14
#359
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
а доли БА продаются еще? и сколько стоит пакет в 501 долю?
ну так добро пожаловать на Shareholder.ru

тут инфа о проекте: https://www.shareholder.ru/FirmDesc.aspx?fid=790
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 23.09.2014, 07:49
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

С суммы 8.25 начисляет ежедневный процент 0,01 без тысячных.Почему?Так за месяц получится 30 центов,а не 40 как на калькуляторе,т.е. не 5%,а 3,6.
fibrolit вне форума
Метки
webmoney, автоматически, кредитный, кредиты, сервис
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Credit-wmz.ru - Автоматические кредиты credit-wmz Кредитные сервисы 5 27.03.2017 11:31
Продам автоматические торговые роботы KeepSmiling Торговые стратегии 6 25.05.2009 20:03