MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 07.03.2014, 13:39
#201
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Обычно когда закрывают мониторинги - есть что скрывать... Обычно это либо слив, либо сильные просадки, либо завышенная лотность.
Я извиняюсь, конечно, но почему у вас самой на мониторинге так много скрытых параметров? Чего опасаетесь?
Pankow вне форума
Старый 07.03.2014, 13:46
#202
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, конечно, но почему у вас самой на мониторинге так много скрытых параметров? Чего опасаетесь?

Я то под паролем обычно захожу, мне все видно))

Просто не вижу смысла выдавать всю информацию, поскольку инвестиции пока не привлекаю, паммов не имею, ДУ и копирование сделок тоже не предлагаю. Стратегию продавать, делиться и обсуждать не планирую.

Когда будут результаты торговли на реале за несколько месяцев, я сама их проанализирую, и если сочту соотношение прибыль/риски достойным, сформирую предложение для инвесторов, а сейчас торгую исключительно для себя.

Прибыль и максимальная просадка открыты, также я открыла лотность, соотношение прибыльных и убыточных сделок, профит фактор.. Мне кажется что этого достаточно. А какие параметры вы считаете необходимым открыть для публичного доступа?

Если можно, пришлите ответ в личку, давайте не будем засорять чужую тему флудом.
Мне интересно ваше мнение.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©

Последний раз редактировалось gna123; 07.03.2014 в 14:02.
gna123 вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 13:49
#203
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

rokulikov, хотя я на вас не обращаю внимание, могу дать бесплатный совет - если вам что то говорят, потом попробуйте подумать самостоятельно. Вы спрашивали у меня информацию по гамме - я вам ответил как есть, что там есть реальная торговля с хорошими результатами, и естественно я не считаю нужным разжевывать банальные истины, что результат прошлого не дает гарантий на будущее, и что самые хорошие варианты нужно диверсифицировать, и что неторговые риски никуда не исчезают, вы должны были самостоятельно все это изучить.
По ветке данного трейдера я делаю вывод, что вы опять наступаете на те же грабли - вам написали про реальную торговлю и вы, без дальнейшего самостоятельного анализа, вбухнули денег, и получили убыток, здесь вина только ваша.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А там и жизнь уже закончится

И не надо даже начинать торговлю.
О мномесячных мониторингах должен заботиться трейдер, инвестор не теряет на это время. Тест на реальном счету нужен месяца 2-3, уверен, за жизнь успеете
Попробуйте скачать 10 первых попавшихся советников, поставьте их на счет до вечера(даже на месяц) и во все прибыльные потом инвестируйте деньги. я вам гарантирую, что через год вы неизбежно понесете убыток. Надеюсь вы не станете отрицать такие очевидные факты. Вы это прекрасно понимаете, и так же прекрасно осведомлены о мониторингах, и что вы их не делаете не потому, что вам 17 лет не хватило, а просто там показать нечего.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 07.03.2014 в 13:52.
Nickma вне форума
Старый 07.03.2014, 14:05
#204
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Просто не вижу смысла выдавать всю информацию...
вот и автор не видит для себя смысла выдавать инфу. если вас это не устраивает - проходите мимо.
-BUCH- вне форума
Старый 07.03.2014, 14:21
#205
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот и автор не видит для себя смысла выдавать инфу. если вас это не устраивает - проходите мимо.
Вообще-то, я выдаю основную информацию и о лотности, и о просадках, и о полученной прибыли, но при этом не пытаюсь никому впарить Грааль по партнерке за сносную цену=)

Давайте не будем вступать в полемику, а я просто молча понаблюдаю за темой.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©

Последний раз редактировалось gna123; 07.03.2014 в 14:24.
gna123 вне форума
Старый 07.03.2014, 14:30
#206
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
О мномесячных мониторингах должен заботиться трейдер, инвестор не теряет на это время
О мониторинге пусть заботятся инвесторы .Это у них голова болит ,куда вкладываться.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Попробуйте скачать 10 первых попавшихся советников
У нас нет необходимости скачивать что-либо.У нас есть один ,работающий испытанный и прибыльный.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
при этом не пытаюсь никому впарить Грааль по партнерке за сносную цену=)
пока не попробуете ,не узнаете правды. А так получается пустая болтовня. Пробовать не хотим ,но не нравится."Ой не нравится мне черная икра.-Вы ее пробовали?-Нет ,но все равно не нравится." Позиция страуса.
И мы ничего никому не впариваем.Мы не продаем советник ,не даем исходник.В нем ничего не надо менять-раз.Это интеллектуальная собственность-два.

добавлено через 14 минут
И, уважаемые трейдеры-специалисты ,Топ мастера с наградами(непонятно только за что) наверное так и не поняли, для чего открыта эта тема. Возможно ввиду вашей исключительной компетентности и очевидно великолепными результатами в трейдинге Вы попали сюда по ошибке. Обсуждать можно только то, что попробовал, а если не хотите и Вам это не надо наверное Вам лучше покинуть эту страничку и упражняться в остроумии и найти другую тему для критики.Ваша критика абсолютно неконструктивна.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ECN и стабильные ПАММ на FOREX-TREND
А про ПАММ на форекс тренде можете мне не рассказывать. Однажды Вы проснетесь и обнаружите, что его больше не существует ,так же как не существует всех вложенных в него денег.Вложения в Форекс тренд не являются признаком большого ума и проницательности. Голимая кухня.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.03.2014 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.03.2014, 17:41
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

для dik9999
мдас с -33% до +22% за 2 суток, бедные пользователи Вашей АТС, никаких нервов им не хватит... и коньяка вовнутрь...

возникает вопрос: если бы Вы dik9999 торговали на свои, например 1к$, Вы тоже бы так риски на лот завышали а? я думаю нет, т.к. свои $ то ближе к телу...

П.С. и забейте Вы наконец на https://www.fxmag.ru и повесьте счет на норм мониторинг https://www.myfxbook.com
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 07.03.2014 в 17:43.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (08.03.2014)
Старый 07.03.2014, 19:49
#208
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А про ПАММ на форекс тренде можете мне не рассказывать. Однажды Вы проснетесь и обнаружите, что его больше не существует ,так же как не существует всех вложенных в него денег.Вложения в Форекс тренд не являются признаком большого ума и проницательности. Голимая кухня.
Вот здесь я согласен полностью. Значит есть здравый смысл у автора ...
Pankow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 07.03.2014, 19:54
#209
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я сказал так ,потому что пару лет назад столкнулся с этой конторой и их методами подтасовки. Они убили огромную позицию по золоту выставив левые котировки, а потом концов не найти было.
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (09.03.2014)
Старый 08.03.2014, 23:58
#210
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А про ПАММ на форекс тренде можете мне не рассказывать. Однажды Вы проснетесь и обнаружите, что его больше не существует ,так же как не существует всех вложенных в него денег.
Очень интересно, если действительно такое было и присутствует факт подтасовки. Но , чтобы закрыть ПАММ, ДЦ должны головой об стену удариться (инвесторов то может быть много, а не только один человек управляющий).
Global Trade вне форума
Старый 09.03.2014, 00:40
#211
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Но , чтобы закрыть ПАММ, ДЦ должны головой об стену удариться (инвесторов то может быть много, а не только один человек управляющий).
Я думаю что речь шла не об отдельном ПАММе, а о самом брокере Forex Trend
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Global Trade (09.03.2014), Pankow (09.03.2014)
Старый 09.03.2014, 10:35
#212
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Я думаю что речь шла не об отдельном ПАММе, а о самом брокере Forex Trend
Возможно. Меня Трэнд вообще не устраивает. Особенно странными изменениями показателей текущих на евро-доллар. Иногда на пару секунд меняется показатель на пунктов 10. Слетает ордер в минус и тут же показатель становится назад на реальный уровень. Какой-то полтергейст у них на МТ4 обитает.
Global Trade вне форума
Старый 09.03.2014, 10:43
#213
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вы совершенно правы .Речь идет о брокере. Эта контора не вызывает никакого доверия. Мы все прекрасно понимаем ,что политика любого ДЦ направлена на слив депозитов в большей или меньшей степени.(Именно поэтому я давно отбросил идею организации собственного ДЦ, хотя были и предложения и бизнес планы).Так вот Форекс тренд с их комиссиями за совершение сделок, плавающими спредами, а временами просто неисполнением заявленных ордеров со смешными после этого отговорками, относится скорее к первой категории.

добавлено через 26 минут
Милые женщины(девушки, девочки, бабушки, жены ,любовницы ,подруги).Без Вас наша жизнь была бы никчемной, скучной ,серой. Без Вас мы бы ничего и никогда не
добивались бы в жизни. Спасибо Вам за то, что Вы есть в нашей жизни.С праздником!

добавлено через 6 часов 48 минут
Мы хотим внести изменения в текст нашего предложения(см. первый пост)
Чтобы получить советника (бесплатно)
1).Вы должны будете открыть счет в Адмирале.
2) Минимальные требования к счету для успешной торговли при минимальном риске - депозит в 400 евро(минимальный риск - это соотношение величины депозита к величине позиции) позволяют зарабатывать 20-30% в месяц.
3) Как только мы узнаем, что вы открыли счет и деньги поступили, Вы тут же получите свой вариант советника и инструкцию к его применению.Устанавливайте и начинайте работать.
4) Советник будет иметь свои ограничения-а именно: он будет прикреплен только к одному счету - тому, который Вы откроете в Адмирале. Использовать его на других счетах Вы не сможете.
Сейчас мы хотим предложить Вам три варианта сотрудничества.
1)Тестовый.(две недели).(минимальный депозит-400 евро) Прибыльность 20-25%
Условия торговли-круглосуточно. Все сделки должны быть закрыты к 00.00 Москвы.(вне зависимости от прибыли-убытков по текущей позиции)Возможно тестирование на демо счете.
Предоставляемые услуги:ежедневная рассылка в 4.00 Москвы с указанием предпочтительного таймфрейма для работы и величины минимальной позиции.
2)Базовый.(минимальный депозит-400 евро). Прибыльность 25-30%.
Условия торговли-круглосуточно. Все сделки должны быть закрыты
к 00.00 Гринвича-4.00 Москвы.(вне зависимости от прибыли-убытков по текущей позиции)
Предоставляемые услуги: ежедневная рассылка в 4.00 Москвы с указанием предпочтительного таймфрейма для работы и величины минимальной позиции.
10% прибыли ,полученной по результатам трех(3)месячной торговли Вам нужно будет перечислять по указанным реквизитам (их Вы получите вместе с советником и инструкцией)
2) Расширенный.(минимальный депозит 800 евро).Прибыльность выше 30%.
Условия торговли -круглосуточно.
Предоставляемые услуги:ежедневная расссылка в 4.00 Москвы с указанием 1-3 таймфреймов для работы (один из них будет выделен как максимально прибыльный) и дополнительного коэффициента для увеличения прибыльности за счет увеличения минимальной позиции.
20% прибыли ,полученной по результатам ежемесячной торговли Вам нужно будет перечислять по указанным реквизитам (их Вы получите вместе с советником и инструкцией)

добавлено через 6 часов 52 минуты
Мы понимаем ,что возможно большее число хотело бы посмотреть сначала, как работает советник. Поэтому и вносим подобное изменение в текст нашего первоначального предложения.

Последний раз редактировалось dik9999; 09.03.2014 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Global Trade (09.03.2014), gna123 (09.03.2014), matveich (09.03.2014), Pankow (09.03.2014)
Старый 12.03.2014, 13:54
#214
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

В первом сообщении написано про один месяц тестового режима, а в последнем про 2 недели. Так сколько же?
Может попросить модераторов откорректировать первый пост?
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 12.03.2014, 14:57
#215
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
В первом сообщении написано про один месяц тестового режима, а в последнем про 2 недели. Так сколько же?
В первом посте речь вообще не шла о возможности тестирования на демо счетах. Мы немного изменили свой подход и решили дать возможность желающим протестировать в течение пары недель на демо счетах ,при этом практически объединили тестовый и базовый варианты сотрудничества, хотя в принципе ничего не мешает желающим сразу начать торговать на реальном счете при этом первый месяц ничего не отчисляя из прибыли.все вопросы можно решить в индивидуальном порядке.
dik9999 вне форума
Старый 12.03.2014, 15:02
#216
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

А мне больше всего на https://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/ рентабельность нравится
приб/убыт сделок аж 48/52%, поэтому и п.ф. 1.06

т.е. как кидаем монетку, и от балды бай/селл жмем в терминале...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.03.2014, 15:14
#217
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

А при профит факторе 1.18 прибыльность уже 38% за месяц.Ты не на те цифры смотришь.Они абсолютно ничего не значат.Смотри на прибыльность.

добавлено через 1 минуту
А на том счете, который ты процитировал, прибыльность 21% за три недели.

добавлено через 3 минуты
А лучше всего обсуждать свои результаты на своей страничке.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
т.е. как кидаем монетку, и от балды бай/селл жмем в терминале
А насчет монетки, можно и так торговать и результаты будут ,думаю, получше ,чем у тебя в результате долгого и мучительного анализа рынка, над которым ты наверное проводишь немало времени.

Последний раз редактировалось dik9999; 12.03.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 12.03.2014, 15:47
#218
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А на том счете, который ты процитировал, прибыльность 21% за три недели.
Интересно вы считаете. Начальный депозит был 10К$, сейчас 10474,99$, что соответствует профиту 474,99$ или абсолютному доходу 4,74%. А вы ссылаетесь на относительную доходность, при этом пока висит плавающая просадка и её размер больше зафиксированного профита. Поправьте если я не прав. Размер депозита по мониторингу соответствует действительности?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 12.03.2014, 15:50
#219
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
В первом посте речь вообще не шла о возможности тестирования на демо счетах. Мы немного изменили свой подход и решили дать возможность желающим протестировать в течение пары недель на демо счетах ,при этом практически объединили тестовый и базовый варианты сотрудничества, хотя в принципе ничего не мешает желающим сразу начать торговать на реальном счете при этом первый месяц ничего не отчисляя из прибыли.все вопросы можно решить в индивидуальном порядке.
Да, это уже интереснее для инвестора=)
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 12.03.2014, 16:05
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А мне больше всего на https://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/ рентабельность нравится
приб/убыт сделок аж 48/52%, поэтому и п.ф. 1.06

т.е. как кидаем монетку, и от балды бай/селл жмем в терминале...
Роман, вы не правы. если бы последили за торговлей совы, то не возникало бы таких мыслей.

у меня за неделю торговли уже 5% прибыли.
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02