MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2014, 21:47
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

что вы набросились на человека? я вам сказал, что буду писать о результатах, а вы бежите вперед паровоза. закончится неделя, выложу скрин по прибыли/убытку. потом в конце следующей недели.... потом месяц.

да, была вчера просадка. сегодня депо уже в прибыли.
у mixey2011 не хватило выдержки, закрылся сам. я же не лез в работу совы и результат на лицо.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 06.03.2014 в 21:50.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 21:59
#182
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
ПОЛНЫЙ БРЕД.Именно при сильных движениях больше всего зарабатывается.А сложности могут возникнуть во флэте.Но мы научились и эту трудность обходить.
Пфф.. Мне-то сказки не рассказываете, любезнейший, я в своей тс тоже мартин использую..
Мониторинг реального счета в подписи, доходность за 3 недели 16 с копейками при просадке менее 8... И то торгую только по вечерам, после работы. Основное движение вообще взять не получается, проклятые рудники=)

И торгую каждый день ручками, очень хорошо знаю как оно бывает.

Беря вашу недавнюю просадку по мониторингу https://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/
Чтобы вылезти с -33 до +21 нужно было "жахнуть", и дядя Коля легко постучался бы в вашу дверь, пройди цена еще чуть-чуть не туда, или выдав шпильку. И остались бы от депозита рожки да ножки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
что вы набросились на человека? я вам сказал, что буду писать о результатах, а вы бежите вперед паровоза. закончится неделя, выложу скрин по прибыли/убытку. потом в конце следующей недели.... потом месяц.

да, была вчера просадка. сегодня депо уже в прибыли.
у mixey2011 не хватило выдержки, закрылся сам. я же не лез в работу совы и результат на лицо.
Вопрос не в работе совы, а в отсутствии ММ.. Плавающая просадка под 70% - это показатель. Один раз пронесло, может пронесет еще раз, а потом будет слив, это 100%

Хотите пользоваться - ваше право, но настоятельно рекомендую фиксить прибыль.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©

Последний раз редактировалось gna123; 06.03.2014 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
gna123 вне форума
Старый 06.03.2014, 22:22
#183
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вот если бы знали на чем основана работа советника,то половина того,что Вы написали просто не пришла бы Вам в прелестную головку.Это не Мартин по определению.Во первых любой бай сменяется селлом, если первая сделка не получила профит.Во вторых профит высчитывает программа и менять или фиксить как Вы говорите нельзя.Она находит точки входа в рынок.и выхода .Но любой выход из сделки без профита -это автоматический вход в противоположенную сделку.В третих любая позиция открытая имеет стоп и Это тоже признак не Мартина.А насчет плавающей просадки признаю свою методическую ошибку.Был выбран неправильный таймфрейм и после трех убыточных сделок торговля не была переведена во временной период старшего порядка.О чем я, к моему сожалению не предупредил людей использующих советник. Теперь этот пункт будет добавлен в торговую рекомендацию.
dik9999 вне форума
Старый 06.03.2014, 23:07
#184
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я вам сказал, что буду писать о результатах
Причём здесь ваш счёт, если есть мониторинг счёта Романа с депозитом 10К$?
P.S. dik9999, мониторинг опять глючит, а то с 21% профита осталось 2%? А как же на счёт того, что не было плавающей просадки в 24%, о которой я писал в прошлом сообщении?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 06.03.2014 в 23:26.
cell вне форума
Старый 06.03.2014, 23:36
#185
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

А вы выключите мониторинг, а когда утром включите будет +30%.Я здесь при чем если он глючит? Вам то это зачем ? Вы же торгуете сами.
У меня в жизни не возникало желания мониторить или справляться о результатах торговли других людей.Это абсолютно неинтересно ,как торгуют другие,если сам успешно торгуешь.

добавлено через 1 минуту
А вот если не получается торговать ,то тогда наверное приходится искать того у кого получается.Но мне искать никого не надо.

добавлено через 5 минут
А мониторинг я наверное выключу.Лучше люди ,которые с моей помощью торгуют расскажут на страницах форума о своих результатах.(Типа- прибыльность за неделю)

Последний раз редактировалось dik9999; 06.03.2014 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 06.03.2014, 23:43
#186
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А вы выключите мониторинг, а когда утром включите будет +30%.Я здесь при чем если он глючит?
Так мониторинг глючит или нет? Если глючит - это одно, а если нет, то зачем было лукавить, что не было просадки?
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вам то это зачем ?
Интересно. Вы против?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А мониторинг я наверное выключу.Лучше люди ,которые с моей помощью торгуют расскажут на страницах форума о своих результатах.(Типа- прибыльность за неделю)
Да выключайте. Только для потенциальных клиентов лучше видеть общедоступную информацию о вашей АТС, чем читать чьи-то отзывы. Ну допустим Романа я знаю и слову его верю. А остальные "торгующие" кто? Где гарантия, что отзывы будут не куплены? Это не обвинение лично Вас, это просто тенденция сейчас такая "подсаживать на Граали" и писать восторженные отзывы на форумах.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 06.03.2014 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 07.03.2014, 00:08
#187
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А остальные "торгующие" кто? Где гарантия, что отзывы будут не куплены?
Остальные "торгующие" -это люди ,которые получили советника и начали работать.
Мониторинг-не панацея и не гарантия того, что и дальше все будет так же успешно, как сейчас показывают циферки и графики.И мизерное количество людей принимает решение глядя на мониторинг счета. Если человек хочет торговать, он не будет месяцами разглядывать результаты других людей.Мы и предлагаем-начинайте торговать вместе с нами.Если умеете уже, то быстро разберетесь туфта это или нет.Если не умеете _то вот Вам советник ,вот торговые рекомендации.Садитесь и торгуйте.Критиковать легче всего.А вот предложить сложнее.И никто из тех ,кто брызжет слюнойи кричит,что лучше бабушке на паперти отдать, сам не предлагает НИЧЕГО.А знаете почему?Потому что предложить -то нечего.

добавлено через 4 минуты
Поэтому всем критиканам я советую откройте СВОЮ тему, назовите ее "Советы эксперта по торговле, которому нечего людям предложить" и распинайтесь там сколько душе угодно. Пусть меньше людей будут заходить на МОЮ страничку, но это будут люди ,заинтересованные в том, чтобы начать торговать , а не только чтобы языками почесать.

добавлено через 6 минут
И зачем мне отзывы покупать. Мы ничего не продаем. Поэтому тратить деньги неизвестно на что нет никакого смысла.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.03.2014 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 07.03.2014, 00:28
#188
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Критиковать легче всего.А вот предложить сложнее.И никто из тех ,кто брызжет слюнойи кричит,что лучше бабушке на паперти отдать, сам не предлагает НИЧЕГО.А знаете почему?Потому что предложить -то нечего.

добавлено через 4 минуты
Поэтому всем критиканам я советую откройте СВОЮ тему, назовите ее "Советы эксперта по торговле, которому нечего людям предложить" и распинайтесь там сколько душе угодно.
Ну вообще-то слюной я не брызгал . Странная, по-моему, позиция, когда говорят, что если, допустим я, не продаю свою АТС, ТС, сигналы и т.д., то мне предложить нечего. А если мне это просто не нужно? Да и Вы, я уверен, обладая ДОСТОЙНЫМ депозитом, не ввязались бы во всю это коммерцию, а просто "стригли бы бабки по тихому". Вы открыли тему, а потом указываете кому можно писать, а кому нет. А писать можно только положительные отзывы, а если кто-то критикует, так это те, "которым нечего предложить". ОК, буду наблюдать по-тихому. Удачи.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 07.03.2014, 00:39
#189
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Критиковать можно только то ,с чем ты досконально знаком. А не просто по аналогии с другими программами, стратегиями. А получается так . Пробовать Ваш продукт мы не хотим.Но зато покритиковать это пожалуйста.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
если, допустим я, не продаю свою АТС, ТС, сигналы и т.д., то мне предложить нечего
Если Вам есть что предложить ,откройте свою тему и предлагайте.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А если мне это просто не нужно?
А если Вам это не нужно совсем непонятно зачем тратить время на форумах."стригите бабки по тихому".Меня никогда не привлекала идея стричь бабки по тихому.Много не настрижешь.А увеличив свое плечо за счет дополнительных средств получишь совершенно другой результат.

добавлено через 9 минут
Извините ,но надо и поспать, а то в 4 вставать и рассылку готовить.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.03.2014 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 07.03.2014, 02:12
#190
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну допустим Романа я знаю и слову его верю. А остальные "торгующие" кто? Где гарантия, что отзывы будут не куплены?
ну спасибо Вам, если это камень в мою сторону, т.к. комменты по торговле тут оставляли, кроме Романа, я и mixey2011.
-BUCH- вне форума
Старый 07.03.2014, 09:37
#191
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А вы выключите мониторинг, а когда утром включите будет +30%.Я здесь при чем если он глючит?
А нельзя счет подключить к мониторингу, который не глючит и признан всеми, Myfxbook, например. Разве это сложно?
Pankow вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (08.03.2014), matveich (07.03.2014), Ponomarenko Roman (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 10:20
#192
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А нельзя счет подключить к мониторингу, который не глючит и признан всеми, Myfxbook, например. Разве это сложно?
Это не сложно, но я еще раз выражу свое личное мнение. основанное на личном опыте. Мониторинг ничего не дает в плане увеличения количества людей, желающих торговать самостоятельно на своих счетах.

добавлено через 7 минут
А именно это мы и предлагаем. Основная задача этого проекта дать желающим инструмент для прибыльной торговли, а не привлечение инвесторов, желающих дать деньги в ДУ. Пусть люди сами торгуют. А для инвесторов мы открыты. Захотят связаться, будем обсуждать.

добавлено через 16 минут
С инвесторами все проще решается .Вышлем советника со сроком действия один день .Дадим рекомендации. Установит, включит его в конце дня получит результат и примет решение. И не надо многомесячных мониторингов. Нет ничего лучше ,чем наглядный пример. Каждый может считать. Получит 1-1.15% прибыли по результатам дневной торговли и сможет представить перспективы. Я понимаю ,что не все могут уделять достаточно времени для торговли. Есть работа бизнес или просто склад характера такой, что проще дать деньги кому-то ,а самому просто прибыль получать.Каждый сам для себя выбирает ,чего хочет.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.03.2014 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 07.03.2014, 10:52
#193
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А мониторинг я наверное выключу.Лучше люди ,которые с моей помощью торгуют расскажут на страницах форума о своих результатах.(Типа- прибыльность за неделю)
Обычно когда закрывают мониторинги - есть что скрывать... Обычно это либо слив, либо сильные просадки, либо завышенная лотность.

Только новичок по предоставленному на 1 день советнику принимает решение о работе, не посмотрев работу, лотность и просадки по истории.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©

Последний раз редактировалось gna123; 07.03.2014 в 11:05.
gna123 вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 10:57
#194
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
rokulikov,


Обычно когда закрывают мониторинги - есть что скрывать... Обычно это либо слив, либо сильные просадки, либо завышенная лотность.

Только новичок по предоставленному на 1 день советнику принимает решение о работе, не посмотрев работу, лотность и просадки по истории.
Мадам,вы мне глаза решили открыть?зачем мой ник в сообщении вставлен?
rokulikov вне форума
Старый 07.03.2014, 11:04
#195
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

rokulikov, что вы, это случайность)
Легкое головокружение от шампанского.
Сейчас уберу.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©

Последний раз редактировалось gna123; 07.03.2014 в 13:14.
gna123 вне форума
Старый 07.03.2014, 11:19
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Игорь здравствуйте, я разобрался с языком, можно ли получить советника на пару дней для пробы? (я имею в виду русский шрифт)
бакинец вне форума
Старый 07.03.2014, 11:33
#197
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

В скайпе давайте свяжемся и все решим.

добавлено через 13 минут
Сообщите мне номер счета, имя фамилию, сумму депозита (для расчета величины позиции)

Последний раз редактировалось dik9999; 07.03.2014 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 07.03.2014, 11:53
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Хорошо, я сейчас на работе буду дома часа через 4-5.
бакинец вне форума
Старый 07.03.2014, 12:21
#199
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Установит, включит его в конце дня получит результат и примет решение. И не надо многомесячных мониторингов. Нет ничего лучше ,чем наглядный пример.
Вы хоть когда нибудь занимались инвестированием в форекс? Судя по вашим словам нет, поскольку любой с опытом скажет, что с таким подходом вы моментально вылетите в трубу.
Только многомесячные мониторинги, потом многомесячный тест на небольших объемах на реальном счету, и то еще этого мало.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 07.03.2014 в 12:25.
Nickma вне форума
Старый 07.03.2014, 12:34
#200
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Только многомесячные мониторинги, потом многомесячный тест на небольших объемах на реальном счету, и то еще этого мало
А там и жизнь уже закончится

добавлено через 1 минуту
И не надо даже начинать торговлю.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы хоть когда нибудь занимались инвестированием в форекс?
Нельзя инвестировать в то, чего в реальности не существует. Форекс - это же виртуальная игра на деньги. Но денег в этой игре участвует очень много. Так как мы знаем, что по статистике 90% игроков свои деньги там оставляют, то задача каждого умного человека войти в число оставшихся 10%.И этого никогда не сделать путем наблюдения за тем, как кто-то где-то торгует. Форекс -это интеллектуальный вызов., в первую очередь. Мы хотим помочь людям сделать первый шаг на этом пути. И поэтому предлагаем стратегию и советник,который ПО НАШЕМУ ОПЫТУ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ.А Вы ничего не предлагаете. Только пытаетесь отвратить людей от того.чтобы они попробовали свои силы. Только один вывод напрашивается- все критиканы на самом деле просто неудачные трейдеры, которые свои собственные неудачи пытаются выместить на других.

Последний раз редактировалось dik9999; 07.03.2014 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02