MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2014, 19:57
#1121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый astroprofessional.
Ваша информация принята к рассмотрению, Платёжный отдел компании даст ответ сразу после выяснения всех обстоятельств ситуации.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 05.03.2014, 20:07
#1122
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый astroprofessional.
Ваша информация принята к рассмотрению, Платёжный отдел компании даст ответ сразу после выяснения всех обстоятельств ситуации.
Надеюсь, что ждать я буду не долго и вы разберётесь в этой простой ситуации. Для этого вам надо просто созвониться со своим посредником и получить ответ на вопрос о комиссиях. Кстати, сейчас платежи через Ликпей вообще не проходят - превышен суточный лимит у получателя.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 05.03.2014, 20:42
#1123
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: RoboForex - roboforex.ru

Очередной купончик

6439FCE0E9
Rival вне форума
Старый 06.03.2014, 15:02
#1124
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Расширение возможностей пополнения банковскими картами

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что география стран, из которых можно пополнить свой торговый счёт с помощью кредитных и дебетовых карт системы PayOnline, значительно расширилась. Теперь у вас появилась возможность вносить средства через данную платёжную систему дополнительно из следующих 50 стран мира:

Австралия: Австралия, Танзания.

Африка: Ботсвана, Джибути, Замбия, Кабо Верде, Кения, Конго, Марокко, Мозамбик, Намибия, Нигер, Руанда, Сенегал, Сомали, Уганда, Центральноафриканская Республика, Чад.

Евразия: Албания, Индия, Индонезия, Ирак, Камбоджа, Китай, Южная Корея, Кувейт, Литва, Малайзия, Мьянма, Непал, Оман, Пакистан, Палестинская территория, Румыния, Сингапур, Таиланд.

Северная Америка: Аруба, Никарагуа, Куба, Пуэрто-Рико, Ямайка.

Южная Америка: Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Парагвай, Суринам, Уругвай, Эквадор.

Обращаем внимание, что комиссия на пополнение через любую платёжную систему составляет 0%.

Подробнее об условиях пополнения вашего счёта с помощью системы PayOnline можно узнать на странице "Пополнение счёта" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


PayOnline – один из самых современных и динамично развивающихся платёжных сервис-провайдеров. Процессинговый центр сертифицирован и является официальным сервис-провайдером банковских систем VISA и MasterCard. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории стран Евросоюза и Азии, а также в Российской Федерации. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет и с 2008 года применяются в России.
ElenaRF вне форума
Старый 06.03.2014, 15:33
#1125
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Сегодня вывел все средства из компании по своим личным соображениям. Работой компании доволен.

Вводил: $308.37 (включая партнерские)
Вывел: $441.39

Думаю, что в будущем я еще вернусь к этой компании, если все сложится хорошо. Спасибо за сотрудничество и успехов в работе.
bvn вне форума
Старый 06.03.2014, 18:33
#1126
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

На данный момент мой вопрос так и не решился. Компания бюрократизирована до ужаса. Я всего лишь хочу согласно правилам пополнить счёт через Ликпей без комиссии, но правила это одно, а реальность другое. Скрин кабинета я предоставил, звонок посреднику - дело 5 минут, но компания, видимо, не заинтересована в решении вопроса и наплевательски относится к клиентам. Буду завтра оформлять претензию на этом форуме и переходить к другому брокеру. Четверо суток не могу решить эелементарный вопрос

добавлено через 1 час 47 минут
В платёжном отделе сказали, что обратились к Ликпей и к посреднику и ждут ответа как соловей лета. Зачем они обращались в Ликпей не знаю. Ликпей не взимает комиссий. А вот позвонить своему посреднику никак не могут, потому что не хотят. Я легко смог заказать звонок с сайта Деньги-Онлайн, а Робофорекс до сих пор голубиной почтой пользуется. Жутко возмущает такая оперативность. Я не могу этот вопрос решить с понедельника.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 06.03.2014 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 07.03.2014, 00:12
#1127
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я всего лишь хочу согласно правилам пополнить счёт через Ликпей без комиссии, но правила это одно, а реальность другое.
При пополнении через WM тоже написано, что комиссия 0%. Но при переводе денег сама ЭПС WM снимает "свои" 0.08%, а РобоФорекс уже компенсирует эту комиссию. В итоге на счёт зачисляется вся сумма. При пополнении через КИВИ, ЭПС ничего не взимает. Т.е. как я понимаю, или Ликпей почему-то стал взимать комиссию или Робо не компенсирует.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 07.03.2014, 02:52
#1128
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
При пополнении через WM тоже написано, что комиссия 0%. Но при переводе денег сама ЭПС WM снимает "свои" 0.08%, а РобоФорекс уже компенсирует эту комиссию. В итоге на счёт зачисляется вся сумма. При пополнении через КИВИ, ЭПС ничего не взимает. Т.е. как я понимаю, или Ликпей почему-то стал взимать комиссию или Робо не компенсирует.
Ликпей не взимает никаких комиссий. Это комиссия посредника Деньги-Онлайн с которым Робофорекс никак не может выяснить отношения. Платёжка берёт бешенный процент, а Робофорекс ничего не компенсирует т.к никак не может связаться и выяснить отношения со своим посредником. Мало того, вчера и сегодня вообще нельзя пополнить через Ликпей - превышен суточный лимит. Вообщем всё для людей.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 07.03.2014, 13:35
#1129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый astroprofessional.
После проведенных проверок было выявлено, что дополнительные расходы могут возникать из-за курсов конвертации валют, а не из-за комиссии. В виде исключения мы компенсируем вам уже сделанные пополнения, но в дальнейшем затраты на конвертацию процессинговых систем компания брать на себя не планирует.
Нужно понимать, что у каждой платёжной системы существуют свои внутренние ограничения или условия, повлиять на которые компания RoboForex не имеет возможности. Мы несём ответственность только за взятые на себя обязательства и компенсируем только комиссию за пополнение, изменение лимитов и взимание процентов за конвертацию валют является прерогативой самих платёжных систем.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 07.03.2014, 13:59
#1130
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Изменения в расписании торгов по паре USDRUB

Уважаемые Клиенты!


Сообщаем вам, что с 10 по 11 марта, в связи с празднованием в России Международного женского дня торговля валютной парой USDRUB будут производиться по изменённому графику.

10.03.2014 – торговля закрыта.
11.03.2014 – возобновление торговли в 08:00 по серверному времени.


C 12 марта 2014 года работа с данным инструментом будет доступна в обычном режиме. Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 07.03.2014, 16:54
#1131
Not
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 333
Благодарностей: 94
Re: RoboForex - roboforex.ru

Купон: BE60F78EF7
Not вне форума
Старый 07.03.2014, 19:29
#1132
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый astroprofessional.
После проведенных проверок было выявлено, что дополнительные расходы могут возникать из-за курсов конвертации валют, а не из-за комиссии. В виде исключения мы компенсируем вам уже сделанные пополнения, но в дальнейшем затраты на конвертацию процессинговых систем компания брать на себя не планирует.
Нужно понимать, что у каждой платёжной системы существуют свои внутренние ограничения или условия, повлиять на которые компания RoboForex не имеет возможности. Мы несём ответственность только за взятые на себя обязательства и компенсируем только комиссию за пополнение, изменение лимитов и взимание процентов за конвертацию валют является прерогативой самих платёжных систем.

Вы плохо разобрались в ситуации. У меня НЕТ никаких карт и у меня ДОЛЛАРОВЫЙ кошелёк Ликпей. Какие конвертации??? Как можно конвертировать доллары в доллары??? Объясните мне. Вы плохо разобрались с жульничеством вашего посредника. Я действую максимально прозрачно и готов пополнять счёт в онлайн режиме и через тимвейвер дам допуск вашему сотруднику, чтобы он видел всё это чудо своими глазами. Если вы цените клиентов, то услышите то, что я говорю и предлагаю!!!
Кстати, мне до сих пор ничего не компенсировали. И разберитесь с лимитами на пополнение - вообще пополнить невозможно.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 07.03.2014, 19:54
#1133
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы плохо разобрались в ситуации. У меня НЕТ никаких карт и у меня ДОЛЛАРОВЫЙ кошелёк Ликпей. Какие конвертации??? Как можно конвертировать доллары в доллары??? Объясните мне. Вы плохо разобрались с жульничеством вашего посредника. Я действую максимально прозрачно и готов пополнять счёт в онлайн режиме и через тимвейвер дам допуск вашему сотруднику, чтобы он видел всё это чудо своими глазами. Если вы цените клиентов, то услышите то, что я говорю и предлагаю!!!
Кстати, мне до сих пор ничего не компенсировали. И разберитесь с лимитами на пополнение - вообще пополнить невозможно.
По лимитам это вопрос не к RoboForex, это на стороне Ликпэя проблемы

Цитата:
На данный момент идет обновление системы ликпей для более быстрой и успешной работы пользователей данная ошибка указывается для ограничения и предотвращения трудностей при переходе сервиса на новое обновление в ближайшее 1-2 банковских дня все платежи будут проходить корректно Приносим извинения за данные неудобства, повторите , пожалуйста, попытку в ближайшее дни
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 07.03.2014, 20:19
#1134
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

Сейчас вообще Ликпей убрали из способов пополнения вместо того, чтобы наладить всё. Шикарный ход. Всё для людей. Нечего больше сказать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 07.03.2014, 21:42
#1135
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Всё правильно сделали. Тут бы за эти дни еще куча претензий нарисовалась.
Ликпей и его проблемы тут обсуждаются
Наладят работу, потом и вернут, наверно.
Fox_Malder вне форума
Старый 07.03.2014, 21:57
#1136
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
помимо паспорта им нужны сканы счетов ЖКХ, причем со штампом организации, но по крайней мере в моем городе, на подобных счетах штампы не ставят.
Я отправлял счёт с горводоканала и тоже без печати. Всё нормально прошло.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Странно, у меня автоматически обновились терминалы Робо и ФХОпен до 610 Build'а.
У меня тоже автоматом всё прошло.
werop вне форума
Старый 08.03.2014, 12:21
#1137
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Изменения в расписании торгов валютными парами и металлами

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Обращаем ваше внимание, что 9 марта 2014 года в США будет осуществлён переход на летнее время, а 30 марта 2014 года произойдёт перевод часов в странах Европы. В связи с этим в торговое расписание будет внесён ряд изменений:

С 10 марта по 30 марта 2014 года торговля металлами (XAUUSD и XAGUSD) будет открываться в 00:00 и закрываться в 23:00 по серверному времени, то есть на один час раньше. С 31 марта по 26 октября 2014 года торговля металлами вновь будет доступна в рамках диапазонов действующих спецификаций контрактов.

Расписание торгов по XAUUSD, XAGUSD:

10.03-30.03.2014: 00:00-23:00 (UTC+2)
31.03-26.10 2014: 01:00-00:00 (UTC+2)


С 31 марта по 26 октября 2014 года торговля USDRUB будет открываться в 09:00 и закрываться в 18:00 по серверному времени, то есть на один час позже.

Расписание торгов по USDRUB:

31.03-26.10.2014: 09:00-18:00 (UTC+2)


Обращаем ваше внимание, что 14, 21 и 28 марта 2014 года торговля будет закрыта в 23:00 по серверному времени.

Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 08.03.2014, 19:31
#1138
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вы плохо разобрались в ситуации. У меня НЕТ никаких карт и у меня ДОЛЛАРОВЫЙ кошелёк Ликпей. Какие конвертации??? Как можно конвертировать доллары в доллары??? Объясните мне. Вы плохо разобрались с жульничеством вашего посредника. Я действую максимально прозрачно и готов пополнять счёт в онлайн режиме и через тимвейвер дам допуск вашему сотруднику, чтобы он видел всё это чудо своими глазами. Если вы цените клиентов, то услышите то, что я говорю и предлагаю!!!
Кстати, мне до сих пор ничего не компенсировали. И разберитесь с лимитами на пополнение - вообще пополнить невозможно.


Сейчас вообще Ликпей убрали из способов пополнения вместо того, чтобы наладить всё. Шикарный ход. Всё для людей. Нечего больше сказать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 09.03.2014, 21:17
#1139
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: RoboForex - roboforex.ru

Да почему убрали платёжную систему Liq Pay, почему?
Fort Knox вне форума
Старый 10.03.2014, 04:58
#1140
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Да почему убрали платёжную систему Liq Pay, почему?
Не знаю почему они её убрали. Видимо решили таким образом "решить" проблему. Ликпей - самая удобная платёжка для жителей Украины и её ликвидация удар по всем клиентам из Украины. Приятного мало.

добавлено через 14 часов 28 минут
Всё что угодно ожидал услышать от брокера, но только не это.

2014/03/10 11:07:08 - Дмитрий Карамазов (Отдел платежей)
Уважаемый Вячеслав Викторович,

На текущий момент платежная система LiqPay осуществляет перевод денежных средств в валюте UAH. В связи с этим была осуществлена конвертация денежных средств. Данные средства не являются комиссией за перевод денежных средств, а комиссия за конвертацию средств.
С уважением, RoboForex

добавлено через 14 часов 36 минут
Всё что угодно ожидал, но не этого. Вы действуете по принципу - клиент всегда виноват. Я заводил деньги через Ликпей к брокеру Форекс4Ю и с моего ДОЛЛАРОВОГО кошелька всё зачислилось в долларах без каких либо потерь. Ликпей благополучно переводит доллары с долларового кошелька. Дело всё в вашем посреднике с которым вы не желаете разобраться. К тому же на форуме MMGP.RU ваш представитель пообещал компенсировать мне потери которые я понёс не по своей вине, а по вине вами выбранного посредника. Честно говоря, даже откровенные кухни ведут себя порядочнее. Буду оформлять претензию на этом форуме.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 10.03.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20