MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 662,258 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2014, 20:03
#5421
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 23
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Почитайте здесь, только до конца. Может быть это Вам поможет, что либо понять. Если Вы конечно действительно пытаетесь это сделать...
прочел. спасибо. вы жонглируете, не умаляя бесчинства указанного и не сомневаясь в правдоподобности, стандартным оружием ура-патриота-революционера. имеете право, повторюсь, и даже не буду спрашивать, а что с новой властью-то будет?
Понимаете, недовольные всегда будут, даже в антиутопии с уравниловкой, это человеческая природа. Есть парочка стран на Ближнем Востоке и полторы азиатские где этот вопрос стоит совсем не так актуально, а в большинстве прочих найдутся. В США нет проблем, в Германии и Франции нет недовольных политикой, властью???

касаемо мотивов кремля к этому - https://mmgp.ru/showpost.php?p=6284756&postcount=5200 мне добавить нечего. вы получили независимость, но стали разменной монетой, дополнительным столом для раздачи в игре. Если бы равносильно взывали как к Западу, так и к РФ прекратить политику невмешательства, я бы вас понял, но так вижу лишь двойной стандарт.

Заместо обмена кучей мусорных статей и видео лучше вырабатывать курс по выкарабкиванию из кризиса, который может затянуться надолго, чего искренне не желаю.
aramakilx вне форума
Старый 06.03.2014, 20:07
#5422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Как убедительно рассказывает

__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 06.03.2014, 20:08
#5423
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Границу на Востоке Украины прикрыли. Так уже гопники из России с битами едут со стороны Беларуси. Уже отлавливают их на севере Украины погранцы. Вот твари, лезут со всех сторон. Какая нищая Россия оказывается, что армия не может справится..
А Украина сильная , что ни чего не может противопоставить - где ваши то войска?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.03.2014, 20:09
#5424
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,229
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Какая нищая Россия оказывается, что армия не может справится.. гопников с битами и пистонами засылают. Это же без работы сидят, алкаши, нарики и другие элементы
Всё правильно делаете . Пункт номер 15.

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
15. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России?
Knjaz вне форума
Старый 06.03.2014, 20:14
#5425
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Инквизитор1, думаю вы смотрели интервью с вашим "украинским" журналистом, пред, которым вас окучивают не имеет ничего общего с тем, что есть на самом деле, и вам говорят это те люди, кто живет здесь. Вот только вам это побоку, главное, что "журналист" скажет, а если вам "журналист" скажет, что спит с вашей женой, вы разводиться побежите или сначала у жены спросите?
Окучивают вас.
Меня поздно окучивать.
Я вырастил 5-х дочерей и помогаю растить 8-ых внуков.
Я знаю жизнь.
И знаю то,что к сожалению в Украине, которую мы любим,и у нас есть там друзья,есть издревле жалкая ,отмороженная ,продажная прослойка нелюдей,люто ненавидящая и Россию и своих же соотечественников.
Инквизитор1 вне форума
Старый 06.03.2014, 20:14
#5426
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Антироссийские статьи журналистов приравняют к госпреступлению
В Госдуме готовится законопроект об уголовной ответственности работников СМИ за сознательное искажение информации во вред государству.



https://izvestia.ru/news/567042

Только к чему все это, если и так вся российская пресса "идеально правдиво" все рассказывает? А чтобы даже и в мыслях не было написать что-то не так.

Это только начало. У них, по-видимому, сейчас за главного советника в сфере "демократии" наш бывший харант. Должен же он как то отрабатывать своим защитничкам. И это ещё далеко не всё.
Вспомните печально известный шикарный и уникальный пакет супер "демократических" законов от наших "слуг народа".
Который, кстати, стал одним из главных катализаторов напряженности...

Советую подробно ознакомиться, дабы знать к чему нужно готовиться.

Чрезвычайное положение в профиль: 10 законов, меняющих Украину

Да и способ принятия этих законов тоже интересен. Это к теме по легитивности.

Как Верховная Рада принимала скандальный пакет законов: видео
Ну просто образец для всех демократических стран....

Вам бы такое понравилось?
Там только один закон более менее нормальный...
sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 20:15
#5427
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 23
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Последствия могут быть трагичны не только для Европы, но и для всего мира.
типичный конец вертикали обвинений. а это лишь ход. следующий ход за официальным Киевом, только вот где он....
https://expert.ru/2014/03/6/poslednee-preduprezhdenie/
aramakilx вне форума
Старый 06.03.2014, 20:17
#5428
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

О. может уже публиковали эту новость, но очень важная.

Так как Путин отказался от того, что в Крыму находятся российские войска и это сегодня на саммите министр иностранных дел РФ Лавров, тоже подтвердил, то МЗС Украины запросил к себе дипломата Российской Федерации и вручил ему ноту о том, чтобы Российская сторона официально, а не на словах, подтвердила факт отсутствия российских войск в Крыму.

Так давно пора уже надо было это сделать, а то включают дурака.

А теперь Путин обязан дать ответ. Если он отказывается официально от своих вояк, это значит, что они организованная банда террористов, которых по всем нормам международного права в плен не берут. Это может быть такой же результат, как проводил спецоперацию Лукашенко в Беларуси, когда организованная банда, терроризировала и грабила фуры на дорогах. Лукашенко лично дал приказ никого не брать живьем.

Это самый страшный исход, который может быть. Дело в том, что в мире существует взаимопомощь по ликвидации банд террористов. Этим занимаются специально обученные подразделения. Поэтому, Украина, имеет полное право обратиться за помощью. Ведь наш флагман флота Гетьман Сагайдачный совсем недавно принимал участие в подобной операции, оказывая помощь. То почему не попросить нам, чтобы оказали помощь.

Если же Путин признает официально свои войска, это значит война в любом случае. Токо кому это все надо?
jansen вне форума
Старый 06.03.2014, 20:24
#5429
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Смотрю в России и не всё так плохо.Отзывы сами за себя говорят.

https://www.echo.msk.ru/blog/aav/1273450-echo/
Это же эхо Москвы) им платит госдеп-погуглите в интернете про латынину и грузию.
они нужны для того чтобы палить тех кто им указки даёт)
nestor1 вне форума
Старый 06.03.2014, 20:25
#5430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Если он отказывается официально от своих вояк
Тирану глубоко наплевать на жизнь простых солдат, так что он может и дальше продолжать отнекиваться.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 06.03.2014, 20:25
#5431
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
согласен - хочешь построить страну - начинай с себя, а то те не голосуют, те "наблюдают" - в итоге имеем то что имеем..
Д не будите вы свою страну строить , вас уже построили как надо. Дальше вы будите кричать я гражданин америки или турции куда угодно но лишь бы не с рашей дурдом.

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 06.03.2014 в 20:27.
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 20:25
#5432
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Окучивают вас.
Меня поздно окучивать.
Я вырастил 5-х дочерей и помогаю растить 8-ых внуков.
Я знаю жизнь.
И знаю то,что к сожалению в Украине, которую мы любим,и у нас есть там друзья,есть издревле жалкая ,отмороженная ,продажная прослойка нелюдей,люто ненавидящая и Россию и своих же соотечественников.
для 8 внуков, ник на форуме у вас несоответствующий, по поводу прослойки, спишу на возраст, вы достаточно прослоек повырезали во все года советского правления
vitamir вне форума
Старый 06.03.2014, 20:27
#5433
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Все действия президента в ходе украинского кризиса свидетельствуют о том, что он ничуть не изменился, просто мало кто из его противников был способен понять его мотивы и то, что им двигало все 14 лет правления. Единственное, что уже произошло с Владимиром Путиным в последние дни, – он окончательно перестал верить в способность лидеров западных держав держать слово. Его банально обманули 21 февраля – и все последующие действия президента были вызваны именно этим фактом.


«Западные лидеры обманули Путина 21 февраля, и все последующие действия президента были вызваны именно этим фактом»


От дипломатических источников в окружении Сергея Лаврова стало известно, что Барак Обама и Ангела Меркель просили Путина повлиять на Виктора Януковича с целью заставить его подписать соглашение с оппозицией, гарантами которого были три европейских министра иностранных дел. Путин пошел на это – а на следующий день оппозиция и Майдан взяли власть, сорвав все договоренности. Вы скажете – революция, оппозиция уже не могла сдержать народ? Но даже если «революция» – почему Запад тут же поспешил признать новую власть, даже не вспомнив о соглашении? Почему хотя бы не попытался сдержать пыл победителей? Уж для этого точно были все возможности.
Или Запад был готов играть только на обострение – разжигать конфликт, используя для этого абсолютно все средства (как подтверждает история с таинственными снайперами, убивавшими одновременно и бойцов «Беркута», и людей с Майдана).

Ответ прост: потому что приход антироссийского правительства полностью отвечал его интересам, а с Россией никто не собирался считаться. Поэтому и сделали вид, что как бы забыли о том, о чем еще буквально накануне просили Путина.

Это называется обман – и обычно он не проходит даром. Тем более когда речь идет о личных отношениях руководителей государств – когда обманывают не просто тебя, но и твою страну. Кстати, в прошлый раз, три года назад, США так же обманули Дмитрия Медведева, пообещав в случае нашей поддержки резолюции Совбеза ООН не нападать на Ливию - причем возмушался обманом тогда именно Путин, а не действующий президент.

Что должен был чувствовать Владимир Путин после 21 февраля? Что абсолютно никаким словам таких «партнеров» нельзя верить. Что Украину не просто отрывают от России (что все и так понимали), но пытаются сделать это по самому жесткому, ускоренному сценарию. Выполнение соглашений 21 февраля позволяло организовать выборы и провести конституционную реформу, сохраняя баланс интересов разных регионов Украины, сделать так, чтобы страна чуть остыла и трезво оценила все потери и выгоды от кооперации с Россией или Западом, – переворот ставил ситуацию на грань раскола страны. Приход западенской власти означал не только неизбежное наступление на права юго-востока, но и форсированное заключение соглашения с ЕС, а спустя короткое время и вступление в НАТО.


В этих условиях Владимир Путин был просто вынужден продемонстрировать Западу, что Россия ни за что не допустит «похищения Украины». Именно для этого он и объявил о возможности ввода войск, в ответ получив абсурдные упреки в том, что он якобы объявляет войну Украине. Путин объявил войну Западу – но не на украинской территории, а на геополитическом уровне. Поддержка Крыма в этой войне стала просто демонстрацией того, что Россия начинает большую контригру и Запад должен договариваться с ней о конфигурации новой киевской власти, а не пытаться делать вид, что забыл о существовании русских.

....
и далее читать тут https://vz.ru/columns/2014/3/5/675743.html
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.03.2014, 20:29
#5434
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 60
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да им пофиг - у них Путин великий завоеватель ..
Ты забыл добавить "Путину, Слава!"
Frostoff вне форума
Старый 06.03.2014, 20:29
#5435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Это же эхо Москвы) им платит госдеп-погуглите в интернете про латынину и грузию.
они нужны для того чтобы палить тех кто им указки даёт)
Я там фамилии приводил.Им тоже госдеп платит?
Gilan вне форума
Старый 06.03.2014, 20:29
#5436
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Можно с уверенностью сказать, что демарш Путина по востоку Украины провалился. Харьков стал костью в горле, в Луганске тоже народ поднялся. Особенно Донецк порадовал. Гопники разбежались.
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
дых с материка в Крым перекрыли
Я искренне завидую Вашей энергии. Везде побывать, увидеть своими глазами и рассказать на форуме чистую незамутненную правду.

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
татары сказали, что не поддержат референдум в Крыму, плюс к ним подключаются все, у кого моск в правильную сторону настроен. Но самое страшное то, что татары сказали, если Россия оттяпает Крым
Это они Вам тоже собрались и всем народом рассказали?
Раньше я думал, что демократия - это когда каждый идет на выборы и выражает свое мнение там. Но Вы поколебали мою самоуверенность. Безусловно, Вы правы

Я предлагаю упразднить ЦВК и назначить Вас выразителем мнения народа. Побывайте там, где считаете нужным и потом просто назначите нового президента. Напишете новую Конституцию. И всем будет счастье. Вы же выражаете объективное мнение? я ведь не ошибаюсь?
silv33 вне форума
Старый 06.03.2014, 20:31
#5437
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,229
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Это же эхо Москвы) им платит госдеп-погуглите в интернете про латынину и грузию.
они нужны для того чтобы палить тех кто им указки даёт)
Да как ты можешь так говорить о самом демократичном ресурсе . Только там правду найдёте !
Knjaz вне форума
Старый 06.03.2014, 20:31
#5438
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Д не будите вы свою страну строить , вас уже построили как надо. Дальше вы будите кричать я гражданин америки или турции куда угодно но лишь бы не с рашей дурдом.
Насчет Раши по-моему иллюзии у многих развеиваются - кто там хочет каким гражданином быть его дело, говорю за себя, - если нервничаете, выпейте чего-то успокоительного

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Frostoff Посмотреть сообщение
Ты забыл добавить "Путину, Слава!"
что ж я вашу работу ребятки буду делать ... .. у меня для него есть только два слова "Позор" и "Геть" ..
Тыкать только пожалуйста позволяйте себе в Вашем кругу - вроде незнакомы .. или Вам в садике вежливость не преподавали ?

Последний раз редактировалось xdendi; 06.03.2014 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 20:34
#5439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Сообщение от Инквизитор1


Окучивают вас.
Меня поздно окучивать.
Я вырастил 5-х дочерей и помогаю растить 8-ых внуков.
Я знаю жизнь.
И знаю то,что к сожалению в Украине, которую мы любим,и у нас есть там друзья,есть издревле жалкая ,отмороженная ,продажная прослойка нелюдей,люто ненавидящая и Россию и своих же соотечественников.




для 8 внуков, ник на форуме у вас несоответствующий, по поводу прослойки, спишу на возраст, вы достаточно прослоек повырезали во все года советского правления
Судя по его нику и возрасту, он мог сам участвовать в вырезании этих самых прослоек.
(Я про Инквизитора, если кто не понял).
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.

Последний раз редактировалось danilohohol; 06.03.2014 в 20:38.
danilohohol вне форума
Старый 06.03.2014, 20:38
#5440
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Особенно Донецк порадовал.
Очень порадовали СБУ, беркут, милиция - которые снова против народа, но уже за другую власть. Диктатура с первых дней власти.

Олигархи остануться те же, но режим будет строже. Полный конец демократии.

После революции Сталин очень много ярых революционеров уничтожил.

Ждем самоуничтожения и нынешней власти. Просто теперь если в митингующих будут стрелять, то это будет по закону, так принято в Европе!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29