MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2014, 23:17
#2641
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Тарас Мотика Посмотреть сообщение
Когда лимиты снимут?
Представители банка затрудняются указать точные сроки снятия лимитов. Озвучивают только заезженную фразу - ограничения будут действовать "до стабилизации ситуации в стране".

Цитата:
Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
1000 гривен в сутки можно наличными снимать? По остальным операциям нет ограничений? Если через Приват24 отправлять перевод, или же через терминал оплатить товары?
Специально для Вас публикую информацию о текущих лимитах
Цитата:
1. Использование собственных средств для безналичных переводов и расчетов картами в торговых точках – без ограничений.
2. Регулярные платежи на оплату коммунальных услуг – до 1 000 грн в день.
3. Досрочное расторжение вкладов от 10 000 грн/1 000 долл. США/1 000 евро/40 000 руб. осуществляется в течение 3 банковских дней.
4. Карты других банков через банкоматы ПриватБанка обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма.
5. При расторжении валютного вклада сумма зачисляется на валютную карту. Согласно постановлению НБУ сейчас разрешается выдавать со счетов наличной валютой сумму, которая не превышает эквивалент 15 000 грн в день.
6. Снятие наличных с карты через кассу банка без ограничений.
7. По Крыму нет возможности воспользоваться кредитными средствами.

Источник
Klyck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (05.03.2014), morg (04.03.2014)
Старый 05.03.2014, 17:07
#2642
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не пойму прикола, вроде разрешили использование кредитных средств до 200 грн., так у меня было 150 грн. своих и я пытался оплатить покупку на 200 грн.
Оплата не прошла, а мне пришло сообщение, что превышен лимит. Пришлось платить наличными.

Получается я мог войти у кредит всего на 50 грн., но мне не дали этого сделать.
swer91 вне форума
Старый 05.03.2014, 17:18
#2643
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

по информации самого приватбанка сейчас лимит снятия/трат кредитных средств 800 грн
источник
vadimvx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (05.03.2014), Vitaly550 (05.03.2014)
Старый 06.03.2014, 01:05
#2644
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Рекомендую время от времени просматривать документ на сайте банка, в котором на протяжении дня постоянно обновляется информация о временных лимитах. Надеюсь, скоро избавимся от ограничений
Цитата:
Когда эти ограничения будут сняты?

Мы рассчитываем, что они будут сняты в ближайшее время. Ситуация уже сейчас стабилизируется.
Klyck вне форума
Старый 06.03.2014, 16:20
#2645
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Эти все ограничения скорее всего из-за девальвации. Чтобы не зарабатывали на разнице курсов. В Украине качели с курсом серьёзные. И решили обезопасить себя, что вполне естественно
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.03.2014, 16:47
#2646
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Эти все ограничения скорее всего из-за девальвации.
Второй вариант - это с "отрицательным" сарафанным радио, когда людям сказали, что вывод средств скоро закроют. И многие люди, большими толпами в течение 3-х дней просто снимали деньги из банкоматов. При этом настолько массово, что система периодически "ложилась", банкоматы стояли пустые, а Приват24 не ожидая такого напора, не хотел подгружаться.

Именно после этих событий начали вводить ограничения. Это то что наблюдал.

Нестабильность в стране тоже имеет свой отпечаток, но не стоит забывать и посторонние факторы.
Tigrenish вне форума
Старый 07.03.2014, 10:43
#2647
Интересующийся
 
Имя: Владик
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Отличный банк, на него можно выводить WM валюту.
Владик Воронин вне форума
Старый 07.03.2014, 11:27
#2648
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сообщения, в которых идёт речь о "МоскомПриватБанк" перенёс в соответствующую тему. Обсуждение продолжаем там.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
morg (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 16:24
#2649
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Лимиты отсутствуют.
Цитата:
Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
Уже нет лимита в 4к грн в сутки?
Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Лимит не 4К, а 5. С чего вы взяли что лимита нет?
Лимиты, вроде как, всегда были. То ли 4, то ли 5 k в день. Только не лимит на снятие налички с карты вообще, а лимит на снятие налички с карты ПБ в одном банкомате ПБ. То есть хочешь снять, скажем 8k - посети два банкомата, если нет возможности/желания снять в кассе. По крайней мере, так было года полтора назад.

Нынешние лимиты же стоят относительно карт, а не банкоматов, так что вариант с несколькими банкоматами отпадает. Тем не менее, я так понимаю, суммы выше лимита, как и прежде, можно снять в кассе. То есть, если я не ошибаюсь, трудности у Привата, в первую очередь, были именно с повышенным спросом на банкоматовский нал, который паникёры тупо выносили толпами, как я и предполагал. А, судя по рекламной кампании, нацеленной на аудиторию, доставшую депозиты в "критический момент", можно сказать, что эта аудитория есть и Приват, возможно не без проблем, но вернул депозиты людям тогда, когда ситуация в стране позволяла послать лесом. По-моему, это показатель.

з.ы. На днях лимиты подняли до 1500/800 в день, обещают в ближайшие дни убрать совсем.
pozitiv вне форума
Старый 07.03.2014, 16:31
#2650
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к представителю банка.
Мне звонили с банка, сообщили, что если я потрачу в магазинах с логотипом "бонус плюс" 50 гривен с карты универсальная (кредитка), то начислят на бонусный счет 50 грн. Эта акция одноразовая, т.к. я совсем не пользовалась кредиткой.
Я хотела уточнить, действительно ли это так и нужно потратить 50 грн. единым платежом, чтобы получить бонус 50 грн, или можно за несколько раз?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 09.03.2014, 23:28
#2651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Juliabest, 50грн скорее всего можно будет получить только в виде бонусов. и их можно будет потратить только в тех магазинах, где есть система бонус плюс
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 23:26
#2652
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Juliabest, 50грн скорее всего можно будет получить только в виде бонусов. и их можно будет потратить только в тех магазинах, где есть система бонус плюс
Да, так и сказали, что 50 грн. будут перечислены на бонусный счет. Но я не спросила, чтобы их начислили, надо сразу 50 гривен потратить с этой карты или можно постепенно накапливать и как тогда будут происходить начисления? Кроме 1-2% за покупку еще будут начисляться постепенно эти 50 бонусных гривен? Этот момент не ясен.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 11.03.2014, 17:01
#2653
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

вопрос к представителю, или к тем, кто уже сталкивался. Был открыт депозит через Приват24 на 3 мес (уже не в первый раз открывала, и по его истечении - опять открывала заново). По его истечении с удивлением обнаружила, что он продлился автоматически еще на 3 месяца (хотя я ничего такого при оформлении не указывала никогда, всегда он завершался и все). Ну ладно...подходит срок окончания этого депозита, 16.03.14. Как мне поступить, чтобы он не продлился вновь? Расторгнуть его 17 числа принудительно? Или что?
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 11.03.2014, 17:49
#2654
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
вопрос к представителю, или к тем, кто уже сталкивался. Был открыт депозит через Приват24 на 3 мес (уже не в первый раз открывала, и по его истечении - опять открывала заново). По его истечении с удивлением обнаружила, что он продлился автоматически еще на 3 месяца (хотя я ничего такого при оформлении не указывала никогда, всегда он завершался и все). Ну ладно...подходит срок окончания этого депозита, 16.03.14. Как мне поступить, чтобы он не продлился вновь? Расторгнуть его 17 числа принудительно? Или что?
Нужно обязательно дождаться начисления процентов по вкладу (в вашем случае это должно быть после 15-00 17.03.14 г. или немного раньше) и после этого через приват 24 расторгнуть вклад. При этом, по вашему выбору, всю сумму вклада с последними набежавшими процентами можете получить либо на карту, которую указывали при оформлении депозита, либо в отделении банка.
OVlad вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.03.2014, 19:04
#2655
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владик Воронин Посмотреть сообщение
Отличный банк, на него можно выводить WM валюту.
Это Вы о чем? Уже давно нельзя - с тех пор, как "покращувачи" арестовали укаинские вебмани!
Super-barmental вне форума
Старый 12.03.2014, 13:37
#2656
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Super-barmental Посмотреть сообщение
Это Вы о чем? Уже давно нельзя - с тех пор, как "покращувачи" арестовали укаинские вебмани!
Владик Воронин видимо продолжает выводить ни смотря не на что)
Lektor05 вне форума
Старый 12.03.2014, 19:31
#2657
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Super-barmental Посмотреть сообщение
Это Вы о чем? Уже давно нельзя - с тех пор, как "покращувачи" арестовали укаинские вебмани!
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Владик Воронин видимо продолжает выводить ни смотря не на что)
Таки можно. Как через сервис WM, так и через обменники.
pozitiv вне форума
Старый 12.03.2014, 22:52
#2658
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Super-barmental Посмотреть сообщение
Это Вы о чем? Уже давно нельзя - с тех пор, как "покращувачи" арестовали укаинские вебмани!
Что за бред, все нормально выводиться. любая WM валюта.
virusnjack вне форума
Старый 13.03.2014, 00:34
#2659
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
вопрос к представителю, или к тем, кто уже сталкивался. Был открыт депозит через Приват24 на 3 мес (уже не в первый раз открывала, и по его истечении - опять открывала заново). По его истечении с удивлением обнаружила, что он продлился автоматически еще на 3 месяца (хотя я ничего такого при оформлении не указывала никогда, всегда он завершался и все). Ну ладно...подходит срок окончания этого депозита, 16.03.14. Как мне поступить, чтобы он не продлился вновь? Расторгнуть его 17 числа принудительно? Или что?
У меня автопродление было только на копилке, а как ВЫ открыли этот депозит, что он сам продлился?
swer91 вне форума
Старый 13.03.2014, 00:48
#2660
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
У меня автопродление было только на копилке, а как ВЫ открыли этот депозит, что он сам продлился?
Сейчас все депозиты продлеваются автоматически, вот выдержка из договора:

Цитата:
Продление вклада на новый срок
6. Если по окончании срока вклада Вы не заявили Банку о желании забрать свои средства, вклад автоматически продлевается еще на один срок. Срок вклада продлевается неоднократно без Вашей явки в Банк. Новый срок вклада начинается со дня, следующего за датой окончания предыдущего срока вклада.
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход