MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.02.2014, 13:53
#1101
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

RoboForex (CY) Ltd приняла участие в выставке Financial Partners Expo

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что компания RoboForex (CY) Ltd, входящая в группу компаний RoboForex, стала участником и бронзовым спонсором выставки Financial Partners Expo, которая прошла в феврале 2014 г. в Лондоне. Financial Partners Expo – крупное мероприятие для компаний, работающих в качестве Intoducing Brokers (IB) и партнёров более крупных организаций на розничном рынке финансовых услуг.

Выставка Financial Partners Expo предоставляет коммуникационную и образовательную платформы для партнёров и IB с целью познакомить участников с информацией, полезной для старта, развития и увеличения прибыльности бизнеса.

Открытие выставки, на котором присутствовали около 1 000 участников, состоялось в Millennium Gloucester Hotel London Kensington. Мероприятие началось с конференции, на которой были представлены последние тенденции партнёрских направлений на рынке Forex и рынке бинарных опционов, а затем продолжилось лекциями и мастер-классами от признанных профессионалов индустрии.

На Financial Partners Expo компания RoboForex (CY) Ltd представила широкой общественности свои новейшие разработки и сервисы. Самое актуальное предложение RoboForex (CY) Ltd – недавно запущенная партнёрская программа "White Label". Программа предоставляет партнёрам возможность работать под собственным брендом, при этом пользуясь всеми преимуществами компании RoboForex (CY) Ltd как европейского регулируемого брокера. Подробнее о программе вы можете узнать на странице "White Label" сайта компании.

С уважением,
RoboForex


Компания RoboForex (CY) Ltd официально зарегистрирована в Республике Кипр, авторизована и регулируется Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) на основании лицензии №191/13. Данная лицензия даёт компании право предоставлять инвестиционные и дополнительные услуги, используя широкий спектр финансовых инструментов, включающий ценные бумаги, находящиеся в обращении, элементы организации коллективного инвестирования, инструменты рынка краткосрочных капиталов и другие.
ElenaRF вне форума
Старый 26.02.2014, 00:35
#1102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Anton Atlas Посмотреть сообщение
Брокер отличный
Поддерживаю. Все у него на уровне.
Stelss вне форума
Старый 28.02.2014, 12:30
#1103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 274
Благодарностей: 26
Re: RoboForex - roboforex.ru

У меня у одного сайт не грузится?
Gulynin вне форума
Старый 28.02.2014, 12:32
#1104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: RoboForex - roboforex.ru

прислали письмо-уведомление с адреса [email protected] что у меня на сайте не правильно ссылки проставлены, отправил запрос и уже два дня никто не отвечает. отвратительная работа

сайт тоже не грузится
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.02.2014, 12:39
#1105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 274
Благодарностей: 26
Re: RoboForex - roboforex.ru

Не знаю до вчерашнего вечера все работало нормально, а сегодня не грузится. И уведомления об этом нет ни какого.

добавлено через 15 минут
Заработало

Последний раз редактировалось Gulynin; 28.02.2014 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Gulynin вне форума
Старый 28.02.2014, 18:36
#1106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Здравствуйте, fxlionpromo.
Уточните, пожалуйста, какой сайт вы имеете в виду. Если сайт https://fin-5.ru/ , то, к сожалению, мы не получали никаких писем/заявок от клиента компании, который верифицировал данный ресурс по нашей партнерской программе. Пожалуйста, напишите письмо еще раз.

Уважаемые пользователи!
28.02.2014 на протяжении часа были недоступны некоторые web-сайты компании RoboForex. Торговые сервера и все Службы компании при этом продолжали работать в штатном режиме. Причина случившегося не была связана с компанией RoboForex и объясняется сбоем на сервере нашего интернет-провайдера. Приносим свои извинения за возможные неудобства, связанные с данным происшествием.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 28.02.2014, 19:46
#1107
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

3 марта 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
3 марта 19:00 - Еженедельный волновой обзор рынка Forex.
4 марта 13:00 - Торговая система "MACD + Zig Zag + Fibo".
4 марта 18:00 - Мифы о рынке Forex.
5 марта 14:00 - Графические модели продолжения тренда.
5 марта 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 4).
6 марта 14:00 - Для начинающих: знакомство с терминалом MetaTrader5.
6 марта 18:00 - Тренды, уровни поддержки и сопротивления.
7 марта 12:00 - Анализ рынка с помощью "Торгового хаоса".
7 марта 17:00 - Торговые сигналы (часть 2).


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 01.03.2014, 03:31
#1108
Интересующийся
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: RoboForex - roboforex.ru

кажется видела здесь на форуме, что писали о готовности дать купон велком бонуса. буду премного благодарна, если кто отзовется. спасибо.
p.s. если ошиблась форумом, то пускай удалят сообщение
nathair вне форума
Старый 03.03.2014, 00:32
#1109
Not
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 333
Благодарностей: 94
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от nathair Посмотреть сообщение
кажется видела здесь на форуме, что писали о готовности дать купон велком бонуса. буду премного благодарна, если кто отзовется. спасибо.
p.s. если ошиблась форумом, то пускай удалят сообщение
Здесь народ конечна раздает бонусы, но самый верный способ найти их на родном форуме робофорекса, там даже можно в очередь записаться и получить гарантировано велком бонус.
Not вне форума
Старый 03.03.2014, 12:08
#1110
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Бонус до 50% при пополнении через WebMoney

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Компания RoboForex приглашает вас принять участие в специальной акции: с 3 по 17 марта 2014 года при пополнении счёта через WebMoney можно получить увеличенный до 50% бонус на каждую внесённую сумму. Бонус может начисляться на каждое пополнение и его величину каждый клиент выбирает самостоятельно. Количество бонусов по программе не ограничено. Бонусные начисления могут использоваться в торговых операциях на счёте, их снятие доступно после полного выполнения условий акции.

Для участия в акции войдите в раздел "Пополнение счёта" своего Личного кабинета, выберите метод оплаты "WebMoney" и далее следуйте подсказкам системы. Более подробную информацию можно найти на странице нашего сайта "Бонус до 50% для WebMoney".

Обращаем внимание, что комиссия на пополнение через любую платёжную систему составляет 0%.

Пополняйте счёт, получайте бонус и торгуйте на счетах RoboForex!

Акция действует до 17 марта 2014 года включительно.

С уважением,
RoboForex


WebMoney Transfer – международная электронная система расчётов, успешно функционирующая с 1998 года. Сейчас платёжная система WebMoney является одной из самых популярных систем online-платежей в России. Основными её преимуществами являются высокий уровень конфиденциальности и безопасности, разнообразие способов пополнения и вывода средств из системы, а также многие другие удобные сервисные функции.
ElenaRF вне форума
Старый 03.03.2014, 12:09
#1111
Интересующийся
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Not Посмотреть сообщение
Здесь народ конечна раздает бонусы, но самый верный способ найти их на родном форуме робофорекса, там даже можно в очередь записаться и получить гарантировано велком бонус.
и сколько примерно ждать по очереди?
nathair вне форума
Старый 03.03.2014, 12:39
#1112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Здравствуйте, fxlionpromo.
Уточните, пожалуйста, какой сайт вы имеете в виду. Если сайт https://fin-5.ru/ , то, к сожалению, мы не получали никаких писем/заявок от клиента компании, который верифицировал данный ресурс по нашей партнерской программе. Пожалуйста, напишите письмо еще раз.
отправил информацию в личку
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Manager RF (03.03.2014)
Старый 04.03.2014, 11:35
#1113
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RoboForex - roboforex.ru

у вас все центовики варяться в нутри или вы выводите с них позы на контрагента по усмотрению диллера?
traderssss вне форума
Старый 04.03.2014, 13:14
#1114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
отправил информацию в личку
Ответили вам на личное сообщение.

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
у вас все центовики варяться в нутри или вы выводите с них позы на контрагента по усмотрению диллера?
Уважаемый traderssss.
Компания использует гибридную бизнес-модель. Для центовых счетов компания является Марке-мейкером, сделки на межбанк не выводятся.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Сказали спасибо:
traderssss (07.03.2014)
Старый 04.03.2014, 14:22
#1115
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

MetaTrader4, build 600 - новые возможности для трейдинга

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Компания MetaQuotes выпустила обновление (600 билд) торгового терминала MetaTrader4 (MT4). Новая версия предоставляет трейдерам ряд дополнительных возможностей и имеет несколько существенных отличий от предыдущих.

Основные изменения в версии 600 терминала MT4
  • В торговом терминале дополнена новым разделом "Маркет приложений" - магазин программ для MetaTrader4. Здесь находятся программы и приложения для трейдинга, доступ к которым можно получить напрямую из терминала. Данная опция дала разработчикам торговых утилит возможность представить свои продукты миллионам пользователей MetaTrader4, а трейдерам - простой и удобный способ повысить эффективность своей работы, не отвлекаясь от процесса торговли. Все доступные для покупки и загрузки файлы абсолютно безопасны и имеют высокую степень защиты.
  • Изменена файловая структура терминала и место для хранения пользовательских файлов: советников, индикаторов, скриптов, шаблонов, логов. Все ранее загруженные файлы будут автоматически скопированы в новые директории, при этом их оригиналы будут сохранены на прежнем месте как запасные копии. Отчёт обо всех перемещениях файлов с указанием подробных путей фиксируется в Журнале терминала.
  • Язык программирования MQL4 значительно переработан и стал максимально близок к MQL5. Теперь в нём доступны классы, структуры, наследования, стандартная библиотека и многое другое. Параллельно была увеличена скорость выполнения программ, а окно редактора MetaEditor было доработано и получило удобные функции отладки, профилирования, автоподстановки имён функций, сниппеты, вставку ресурсов и интеллектуальное управление кодом.
Обратите внимание, что ваш торговый терминал не может быть обновлён до новой версии автоматически. Вам необходимо скачать последний билд платформы и переустановить её на своём персональном компьютере.

Подробности о всех внесённых в торговую платформу изменениях можно узнать на сайте MQL4 Community в статье "Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений".

С уважением,
RoboForex


MetaTrader4 (MT4) - одна из самых популярных торговых платформ среди трейдеров всех уровней мастерства и торговых предпочтений. Клиентский терминал имеет интуитивно понятную среду, широкие торговые и аналитические возможности в сочетании с удобным интерфейсом. Программа была разработана компанией MetaQuotes и уже длительное время является одной из самых известных и популярных торговых платформ.
ElenaRF вне форума
Старый 04.03.2014, 17:54
#1116
Not
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 333
Благодарностей: 94
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от nathair Посмотреть сообщение
и сколько примерно ждать по очереди?
Да кто ж знает, может там и очереди никакой нет, иди и забирай, а может и есть. Сходить и самому узнать лучше всего.
Not вне форума
Старый 04.03.2014, 20:45
#1117
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от ElenaRF Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что ваш торговый терминал не может быть обновлён до новой версии автоматически.
Странно, у меня автоматически обновились терминалы Робо и ФХОпен до 610 Build'а.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 05.03.2014 в 08:51.
cell вне форума
Старый 04.03.2014, 22:09
#1118
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

Пополнял вчера через Ликпей. Написано, что все комиссии брокер берёт на себя, т.е для клиента нет комиссий. По факту комиссия через посредника Деньги-Онлайн составила 27% За то, что я ввёл 10 долларов с меня сняли 12,69 долларов. Все остальные попытки пополнить натыкались на подобную же комиссию с любых сумм. Дважды заказывал обратный звонок, меня отфутболили в отдел платежей. Создал тикет в отдел платежей, так меня отфутболили к Ликпей. Я же прекрасно знаю, что Ликпей не берёт никаких комиссий, это комиссии посредника Деньги-Онлайн и этого посредника выбрал не я, а Робофорекс. Пришлось отказаться от дальнейшего ввода денег. Если брокер наконец не разберётся со своим посредником, не вернёт комиссию и не даст возможность нормально без нервов пополнять счёт, то буду подавать претензию на этом форуме и уходить к другому брокеру. Если честно, я был лучшего мнения о Робофорексе.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 05.03.2014, 11:51
#1119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый astroprofessional.
Указанный вами процент комиссии действительно слишком велик, особенно если учесть компенсируемую нашей компанией часть средств сверх указанных 27%. На текущий момент требуется подтверждение именно такой величины комиссий путём предоставления выписки, о чём также задан вопрос в тикете по этому вопросу. Мы надеемся на ваше содействие в рассмотрении данной проблемы и в случае подтверждения всех сведений условия сотрудничества с данной платёжной системой будут пересмотрены.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 05.03.2014, 18:33
#1120
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый astroprofessional.
Указанный вами процент комиссии действительно слишком велик, особенно если учесть компенсируемую нашей компанией часть средств сверх указанных 27%. На текущий момент требуется подтверждение именно такой величины комиссий путём предоставления выписки, о чём также задан вопрос в тикете по этому вопросу. Мы надеемся на ваше содействие в рассмотрении данной проблемы и в случае подтверждения всех сведений условия сотрудничества с данной платёжной системой будут пересмотрены.
Я предоставил скрин личного кабинета Ликпей в котором чётко видна данная операция. Меня поставили в какую-то очередь, которая неизвестно когда подойдёт. Я уже несколько суток не могу решить данный вопрос. Обеспечьте возможность пополнения без комиссий, т.е так как написано у вас в Регламенте. Я просто не могу завести деньги, а переходить к другому брокеру пока не хочу. Отправлю скрин вам в личку тоже.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20