MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 22.02.2014, 17:35
#41
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Чтобы не бояться вводить крупные суммы, надо иметь еще более крупные суммы на счете. То есть надо вкладывать такие деньги, которые не отразятся на финансовом положении в случае их утраты.
Ну не могу сказать, что это у всех так. Это скорее от человека зависит. Да и в принципе будет очень обидно, если потерянные деньги, можно было вложить в другое дело. А 10-20-100 тыс. Если в рублях, особо никуда не пристроишь, поэтому не так жалко потерять.
MainProfit вне форума
Старый 22.02.2014, 18:52
#42
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 42
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Чтобы не бояться вводить крупные суммы, надо иметь еще более крупные суммы на счете. То есть надо вкладывать такие деньги, которые не отразятся на финансовом положении в случае их утраты.
Личный финансовый план нужно иметь, чтобы контролировать все свои инвестиции.
Артем Богданович вне форума
Старый 23.02.2014, 11:32
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Geret Посмотреть сообщение
Чтобы не бояться, надо относится к деньгам как к бумажкам наверное...
Я бы сказал "относиться как к цифрам" не более.
flr09 вне форума
Старый 23.02.2014, 12:46
#44
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Я бы сказал "относиться как к цифрам" не более
Как к инструменту, благодаря которому можно добиваться каких-то целей, либо вещей
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MainProfit (24.02.2014), olsasha (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 13:04
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Рисковать не страшно, страшно всю жизнь на попе ровно просидеть.
Пока нет семьи и детей вполне возможно стать рантье, если подфортит на ПАММах. Подсчитал- 3-4 года надо на это. А если пропадут деньжата вместе с PF и FXT, то так и будешь всю жизнь на дядю горбатиться, как родители. Другой дороги стать бездельником, кроме как интернет-инвестиции не вижу.
А инвестиции в недвижимость- это уже другой уровень дохода. На 1000$ в месяц даже барак на отшибе не купишь, не то что коммерческую недвижимость в центре Москвы.
Infil123 вне форума
Старый 23.02.2014, 14:15
#46
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Рисковать не страшно, страшно всю жизнь на попе ровно просидеть.
Пока нет семьи и детей вполне возможно стать рантье, если подфортит на ПАММах. Подсчитал- 3-4 года надо на это. А если пропадут деньжата вместе с PF и FXT, то так и будешь всю жизнь на дядю горбатиться, как родители. Другой дороги стать бездельником, кроме как интернет-инвестиции не вижу.
А инвестиции в недвижимость- это уже другой уровень дохода. На 1000$ в месяц даже барак на отшибе не купишь, не то что коммерческую недвижимость в центре Москвы.
Слишком голословно. Я, например, прекрасно зная проблемы ПАММов с законами (во всех цивилизованных странах, в том числе и России такое доверитльное управление вне закона), не стала бы рисковать - ведь если вам скажут проинвестировать деньги в колумбийскую наркоплантацию со счетами в офшорах - деньги уже отмытые получать будете, платежи по перфект мани, никто вас не вычислит - вы тоже сочтете нужным рискнуть, а не "сидеть ровно на попе"? Риски того же уровня, законность того же уровня, а доходность - ещё выше. Профит же!
Я вот преспокойно сижу себе "ровно на попе", работаю на дядю, и накопления получается вкладывать в недвижимость, и знаю множество моих сверстников, которые поступают так же - молодежи аферы неинтересны. А вас всех послушать, вы словно на какой-то планете другой живете, где другого выхода нет, как положить копейку в ПАММ, а потом сидеть на измене, по вашему такое сидение на измене называется "мониторингом", так из-за такого, вы к сорока уже окочуритесь от сердечно-сосудистых заболеваний, да и богатыми не станете. Короче. нет пути! А разгадка одна - безблагодатность.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 23.02.2014 в 14:21.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
MainProfit (24.02.2014)
Старый 23.02.2014, 14:38
#47
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 42
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Слишком голословно. Я, например, прекрасно зная проблемы ПАММов с законами (во всех цивилизованных странах, в том числе и России такое доверитльное управление вне закона), не стала бы рисковать - ведь если вам скажут проинвестировать деньги в колумбийскую наркоплантацию со счетами в офшорах - деньги уже отмытые получать будете, платежи по перфект мани, никто вас не вычислит - вы тоже сочтете нужным рискнуть, а не "сидеть ровно на попе"? Риски того же уровня, законность того же уровня, а доходность - ещё выше. Профит же!
Я вот преспокойно сижу себе "ровно на попе", работаю на дядю, и накопления получается вкладывать в недвижимость, и знаю множество моих сверстников, которые поступают так же - молодежи аферы неинтересны. А вас всех послушать, вы словно на какой-то планете другой живете, где другого выхода нет, как положить копейку в ПАММ, а потом сидеть на измене, по вашему такое сидение на измене называется "мониторингом", так из-за такого, вы к сорока уже окочуритесь от сердечно-сосудистых заболеваний, да и богатыми не станете. Короче. нет пути! А разгадка одна - безблагодатность.
Мониторят только трейдеры, а вкладывают только инвесторы, так что не путайте эти 2 разных понятия.
Артем Богданович вне форума
Старый 23.02.2014, 14:47
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Если это вложение крупной сумму в какой то один проект или одноразово, то это очень рискованно. А понемногу и во все направления, которые перед этим необходимо изучить , это нормальный риск, который даст прибыль.
golovins42 вне форума
Старый 23.02.2014, 14:49
#49
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Артем Богданович Посмотреть сообщение
Мониторят только трейдеры, а вкладывают только инвесторы, так что не путайте эти 2 разных понятия.
Но очко играет и у инвесторов.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 23.02.2014, 21:55
#50
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от golovins42 Посмотреть сообщение
А понемногу и во все направления, которые перед этим необходимо изучить , это нормальный риск, который даст прибыль.
Не факт. Можно вложиться в разные направления и везде (ну или почти везде) потерпеть фиаско.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 24.02.2014, 08:04
#51
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
и везде (ну или почти везде) потерпеть фиаско
Нуу, я не знаю сколько шансов на то что это произойдет)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 24.02.2014, 10:25
#52
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Нуу, я не знаю сколько шансов на то что это произойдет)
Как же так, не знаете шансов? Вы же инвестор!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 24.02.2014, 10:29
#53
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Слишком голословно. Я, например, прекрасно зная проблемы ПАММов с законами (во всех цивилизованных странах, в том числе и России такое доверитльное управление вне закона), не стала бы рисковать - ведь если вам скажут проинвестировать деньги в колумбийскую наркоплантацию со счетами в офшорах - деньги уже отмытые получать будете, платежи по перфект мани, никто вас не вычислит - вы тоже сочтете нужным рискнуть, а не "сидеть ровно на попе"? Риски того же уровня, законность того же уровня, а доходность - ещё выше. Профит же!
Я вот преспокойно сижу себе "ровно на попе", работаю на дядю, и накопления получается вкладывать в недвижимость, и знаю множество моих сверстников, которые поступают так же - молодежи аферы неинтересны. А вас всех послушать, вы словно на какой-то планете другой живете, где другого выхода нет, как положить копейку в ПАММ, а потом сидеть на измене, по вашему такое сидение на измене называется "мониторингом", так из-за такого, вы к сорока уже окочуритесь от сердечно-сосудистых заболеваний, да и богатыми не станете. Короче. нет пути! А разгадка одна - безблагодатность.
Ну и сравнение ПАММ и наркоплантация..как-то совсем по-моему разные понятия...
Тот же уровень уг. ответственности совсем другой как-то..да и доходность последней около 1000% иначе б никто не занимался - риски несопоставимы..недаром это САМЫЙ прибыльный "бизнес" во всем мире... Ни и оружие туда же можно отнести....
MainProfit вне форума
Старый 24.02.2014, 10:31
#54
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Как же так, не знаете шансов? Вы же инвестор!
Я к тому, что их очень мало..
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 24.02.2014, 10:40
#55
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Я к тому, что их очень мало..
Шансов пролететь-то? Может, Вы купите у меня Эфелеву башню на металлолом, ЕПОЧЯ?

Цитата:
Сообщение от MainProfit Посмотреть сообщение
Ну и сравнение ПАММ и наркоплантация..как-то совсем по-моему разные понятия...
Тот же уровень уг. ответственности совсем другой как-то..да и доходность последней около 1000% иначе б никто не занимался - риски несопоставимы..недаром это САМЫЙ прибыльный "бизнес" во всем мире... Ни и оружие туда же можно отнести....
Вопрос не в этом вопрос в том, что автор коммента так рьяно призывает всех "не сидеть ровно на попе", вот я и поинтересовалась, стоит ли оставаться сидящей ровно на попе. если тебе предложат безопасное вложение в наркоплантацию. Я знаю, что ответа не будет, потому что такие вопросы у "инвесторов" вызывают когнитивный диссонанс и желание запустить в меня чем-то тяжелым, однако вероятность такого не фейкового предложения инвестирования всё же имеется, соглачитесь
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 24.02.2014, 11:15
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Шансов пролететь-то? Может, Вы купите у меня Эфелеву башню на металлолом, ЕПОЧЯ?


Вопрос не в этом вопрос в том, что автор коммента так рьяно призывает всех "не сидеть ровно на попе", вот я и поинтересовалась, стоит ли оставаться сидящей ровно на попе. если тебе предложат безопасное вложение в наркоплантацию. Я знаю, что ответа не будет, потому что такие вопросы у "инвесторов" вызывают когнитивный диссонанс и желание запустить в меня чем-то тяжелым, однако вероятность такого не фейкового предложения инвестирования всё же имеется, соглачитесь
Ну у меня не возникает ни диссонанса, ни желания запустить чем-нить тяжелым... хотя по-вашему я отношусь частично именно к таким "инвесторам".
Но я не вижу вообще никакой параллели интернет-инвестиций с плантацией, это СОВСЕМ другое, пусть даже и предлагают 1000% прибыли... Такие варианты даже не рассматриваются, хотя бы даже с морально-этической точки зрения, даже если опустить Уголовщину.
MainProfit вне форума
Старый 24.02.2014, 11:18
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Ну у кого полоса инвестирования в хайпы не прошла, вполне могут и инвестировать в колумбийские плантации. Помниться, в колумбийские терминалы многие инвестировали.
Я же говорю о ПАММах. Если у меня накопилось 400К, а малосемейка в моем городе стоит от миллиона (до новогоднего повышения цен), мне что же, копить ещё два года, чтобы вложиться в малосемейку, чтобы сдавать её пришельцам с юга за 10К в месяц? Или лучше вкладывать зарплату в ПАММы 3 года, чтобы потом выдернуть оттуда деньги, положить в банк и заняться интернет-бизнесом на полную ставку?
Infil123 вне форума
Старый 24.02.2014, 11:27
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Или лучше вкладывать зарплату в ПАММы 3 года, чтобы потом выдернуть оттуда деньги, положить в банк и заняться интернет-бизнесом на полную ставку?
В первом варианте есть вероятность не докопить, если жилье вырастет в цене или, но то что накопленор останется в кармане. Во втором вероятность потерять все или же делать только частичный реинвест, чтобы хоть как-то себя "обезопасить"... хотя обезопасить все равно в кавычках..
Но по мне так 2 вариант все равно вкуснее
MainProfit вне форума
Старый 24.02.2014, 11:28
#59
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Ну у кого полоса инвестирования в хайпы не прошла, вполне могут и инвестировать в колумбийские плантации. Помниться, в колумбийские терминалы многие инвестировали.
Я же говорю о ПАММах. Если у меня накопилось 400К, а малосемейка в моем городе стоит от миллиона (до новогоднего повышения цен), мне что же, копить ещё два года, чтобы вложиться в малосемейку, чтобы сдавать её пришельцам с юга за 10К в месяц? Или лучше вкладывать зарплату в ПАММы 3 года, чтобы потом выдернуть оттуда деньги, положить в банк и заняться интернет-бизнесом на полную ставку?
Вам нужна квартира, и у Вас всего 400 тыр? Да нет проблем! Если использовать эти деньги, как первоначальный взнос по ипотеке, то вы можете приобрести квартиру ценой в 2 млн. р., которая со временем отобьет все вложения по ипотеке - у нас не США с изобилием дешевого жилья, потому Детройта у нас не будет. Ну а ПАММ - это слишком высокие риски, особенно если рассчитывать на долгое время. Это неоправдано. К тому же незаконно.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 24.02.2014, 11:40
#60
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?

Цитата:
Сообщение от MainProfit Посмотреть сообщение
Я, например, прекрасно зная проблемы ПАММов с законами (во всех цивилизованных странах, в том числе и России такое доверитльное управление вне закона
Если я не ошибаюсь в Дукаскопи (это Швецария) есть памм счета, в чем подвох?
Сергей Г вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего вы боитесь больше всего на свете? Monetary Revolution Курилка 22 15.03.2013 11:18