MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 16.02.2014, 11:45
#21
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
Еще раз хочу сказать Вам о достоинствах программы, которую мы разработали.
1) Она позволяет Вам не быть привязанным к компьютеру, тем самым освобождая для Вас массу свободного времени. Это не значит, что Вы должны ее включить и не заглядывать неделями - несколько раз в день надо просто проконтролировать, что она выставила все ордера и нет лишних (это всего лишь программа).
2) Вы не привязаны к рынку, то есть перестаете торговать идеями, что является самой большой ошибкой (рынок пойдет наверх,потому что.....бла,бла,бла).
3) Программа позволяет Вам постоянно находиться в рынке, тем самым выходя из одной сделки Вы практически тут же идете в следующую, что позволяет не пропустить ни одно значимое движение. Недавно мне написал человек, который заглянул в мониторинг счета и спросил: "А зачем Вы идете в сделку, это же хай?" И мне сложно было объяснить ему, что мы мыслим разными понятиями. У рынка не бывает хаев и лоу, у него нет состояния перекупленности или перепроданности. Программа мыслит одним понятием -ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Она открывает сделки по сигналам, которые генерирует сам рынок. Ей неважно, где находится сейчас цена, какие новости выходят в данный момент и, это еще один плюс,
Вы будете избавлены от того, чтобы следить за новостями, пытаться их проанализировать, сидеть и дрожать - а вдруг выйдут неблагоприятные новости и цена пойдет не туда куда мне надо?! Программа лишена всех этих недостатков человека, таких как эмоции, страх, жадность... Она вовремя войдет в сделку, вовремя выйдет и, если рынок говорит, что надо продолжать входить в сделки, она будет это делать, а если не будет сигналов, значит рынок стоит и она (программа) не будет совершать сделки.
Пишите, связывайтесь с нами и торгуйте и не слушайте скептиков, которые сомневаются во всем и требуют каких-то подтверждений. Это люди, которые боятся всего, которые сами не создали ничего стоящего или же, если у них есть свои разработки, просто боятся конкуренции. Вам ничто не мешает включить программу в тестовом режиме, попробовать поторговать месяц, причем в любой момент, если Вас будет что-то не устраивать (прибыльность, просадка), вы сможете просто снять свой депозит и прекратить сотрудничество. И вот только тогда сможете сказать, что этот метод вам не подходит по каким-то конкретным причинам, но никак не до того, пока сами не попробовали продукт. А именно это и пытаются сделать все "доброжелатели", заходящие на нашу страничку. Надеемся на Ваш разум и практичность. Хотите заработать - присоединяйтесь и поверьте у нас очень большие планы, множество идей по расширению бизнеса, в котором Вы тоже сможете поучаствовать. Всегда сложно начинать проект с чистого листа. Всегда найдутся люди, которые будут просто голословно против. Пусть даже среди читающих этот пост будет 3% людей, которые захотят проверить, что это достойный проект с хорошей перспективой, проект станет успешен и принесет заработки всем участвующим. С глубочайшим уважением Игорь Рыжков.

Последний раз редактировалось dik9999; 16.02.2014 в 13:30.
dik9999 вне форума
Старый 16.02.2014, 15:45
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

для dik9999
а позвольте узнать сколько Вам лет? ибо читать Ваши посты с сплошным текстом = одно извращение! и Вы можете сколько угодно тут умничать и толочь "воду в ступе", НО пока Вы, не покажете мониторинг реал счета, с торговлей Вашей АТС от 3-х мес. = Вы так и будете восприниматься как клоун-рефовод

"Давай, до свидания!" ибо на форуме мало сопливых и наивных школьников...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.02.2014, 17:52
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Давай, до свидания!" ибо на форуме мало сопливых и наивных школьников...
Постом выше сказано что около 3% всё равно клюнут на этот развод. Видимо не впервые они таким образом мутят воду на форумах. Наивных людей везде хватает. Так что, Роман, сколько ты не борись за справедливость, а свою аудиторию они по любому наберут.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 16.02.2014, 18:14
#24
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Мне 55. И из них я уже почти 20 торгую на форексе с первых дней его появления в России. Что касается мониторинга, то это фикция чистой воды потому что ничего никому не может доказать. Сегодня по мониторингу все прекрасно, а завтра все сдулось и никакая успешная торговля даже на протяжении не месяцев-лет не была гарантией того, что деньги не будут слиты. А вот такие "умники " ,как ты всегда были ,есть и будут, Сами ничего не добились, не создали, зато шарятся по всем форумам и рассуждают о том ,о чем вообще не имеют понятия. Не интересно ,не нравится, не хотите пробовать- не заходите на страницу -сэкономите и свое драгоценное время и мое.
dik9999 вне форума
Старый 17.02.2014, 14:39
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Мне 55. И из них я уже почти 20 торгую на форексе с первых дней его появления в России. Что касается мониторинга, то это фикция чистой воды потому что ничего никому не может доказать. Сегодня по мониторингу все прекрасно, а завтра все сдулось и никакая успешная торговля даже на протяжении не месяцев-лет не была гарантией того, что деньги не будут слиты. А вот такие "умники " ,как ты всегда были ,есть и будут, Сами ничего не добились, не создали, зато шарятся по всем форумам и рассуждают о том ,о чем вообще не имеют понятия. Не интересно ,не нравится, не хотите пробовать- не заходите на страницу -сэкономите и свое драгоценное время и мое.
Мдас, якобы 20 лет на Форе, а до сих пор не знаете что оно такое и почему его надо писать с большой буквы

насчет мониторинга: как видим, dik9999 сам как бы намекаете, что его АТС на длительном забеге сливает, поэтому мониторинг РЕАЛ счета он не покажет ни за какие коврижки, а только торговлю с ДЕМО фантиками

и МТС я пишу сам себе не спеша, хвастаться, а тем более продавать/раздавать я ее не буду т.к. не один трейдер в уме не будет продавать курицу несущую золотые яйца! и посему Вас dik9999 можно давно уже повесить ярлык вероятный мошенник
как и высказывание "Тут дураков НЕТ!" Вы тоже не понимаете...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 17.02.2014, 15:08
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Всем привет. В прошлом году сотрудничала с Игорем. Он управлял моим счетом. За 4 месяца мне сделали "немного" денег, процентов так 190. Не знаю, как другие, но мои ожидания вполне оправдались. Хочу поучавствовать в проекте!!! Вообще, круто, если мне, не надо будет отдавать 40% прибыли трейдеру.
Teana вне форума
Старый 17.02.2014, 15:28
#27
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Во первых, умник, Фора -это сленг, а не нормальное название ,во вторых
любые деньги , попадающие в виртуальную систему сами становятся виртуальными фантиками, как Вы их называете, поэтому разницы между демо счетами и торговлей на ней и " реальными" я не вижу. Одни и те же принципы торговли и использование одной и той же торговой системы дадут Вам один и тот же результат с точностью до копейки. И наконец в третьих-сама по себе МТС не является курицей, несущей золотые яйца.В основе лежит идея и тот ,кто ее не знает, а он ее не знает ,потому что не создал сам, получает всего лишь инструмент. Мне не жалко поделиться своим опытом, знаниями и уберечь людей от болезненных потерь через которые и сам когда-то прошел . А доля в их прибыли -это плата за потраченное мной время и усилия ,которые я совершил во время создания программы.
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
Kam4ik (31.07.2014)
Старый 17.02.2014, 15:44
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

для dik9999

т.е. Вы якобы 20 лет на Форе = а сленга все так и не знаете?
"разницы торговли на Демо и Реал счете" = ну Вы жжете dik9999, про своп/комиссии/реквоты на Демо счете Вам такое не помещает в торговле, а вот на Реале=очень и очень, как и Маржин колл и Стоп аут...

"В основе лежит идея и тот ,кто ее не знает, а он ее не знает ,потому что не создал сам, получает всего лишь инструмент. Мне не жалко поделиться своим опытом, знаниями и уберечь людей от болезненных потерь через которые и сам когда-то прошел . " === берете свои 100$, закидываете на центовый счет, вешаете счет на мониторинг, цепляете на счет Вашу АТС, показываете ссылку на мониторинг в этой Вашей ветке, и если через 3 мес. по торговле будут норм резы = совсем другие вопросы форумчане будут Вам задать а пока Вы даже для ДУ не тянете, одни Ваши слова и раздувание щек...

для Teana

Вы можете свои слова подтвердить? мониторинг Вышего счета или стеймент торговли? нет? "Давай до свидания!" группа поддержки ТСа с "Регистрация: 28.08.2013 Сообщений: 1 "
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 17.02.2014, 16:48
#29
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Инвестирую в проверенных трейдеров: 7031 и 520050, и понемногу в 558616, т.к. 543721 (MonaX) уже сдулся...
Судя по тому, что вы инвестируете в проверенных трейдеров " (MonaX) уже сдулся."
сами Вы не торгуете ,а это свидетельство или некомпетентности или неуверенности в своих силах и умении, а поэтому никакую программу Вы не напишите. А у нас она уже есть, два года благополучно проработала и теперь мы готовы ей поделиться с желающими.
dik9999 вне форума
Старый 17.02.2014, 18:11
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Судя по тому, что вы инвестируете в проверенных трейдеров " (MonaX) уже сдулся."
сами Вы не торгуете ,а это свидетельство или некомпетентности или неуверенности в своих силах и умении, а поэтому никакую программу Вы не напишите. А у нас она уже есть, два года благополучно проработала и теперь мы готовы ей поделиться с желающими.
LoL про диверсификацию Вы не слыхали? т.е. проверенные управы торгуют КУ+КИ, а я руками на свои $ и ищу свою ТС, и по ней пишу МТС не спеша! пока свою торговлю показывать, а тем более ей хвастаться, я не вижу смысла(т.к. я по не неопытности загнал депо в просадку 40%(за 6 мес.) = и теперь проверяю себя в психолог. плане, вытяну я просадку на 0 или нет), если вытяну = значит ТС имеет право на жизнь

"А у нас она уже есть, два года благополучно проработала и теперь мы готовы ей поделиться с желающими." = Демо счет? или как всегда мониторинга нет, а на слова у нас на форуме никто никогда не верит
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (06.03.2014)
Старый 17.02.2014, 19:10
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
Всем привет. В прошлом году сотрудничала с Игорем. Он управлял моим счетом. За 4 месяца мне сделали "немного" денег, процентов так 190. Не знаю, как другие, но мои ожидания вполне оправдались. Хочу поучавствовать в проекте!!! Вообще, круто, если мне, не надо будет отдавать 40% прибыли трейдеру.
Команда поддержки подключилась с бла-бла-бла доказательствами
Chibo вне форума
Старый 17.02.2014, 19:20
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Команда поддержки подключилась с бла-бла-бла доказательствами
Это только начало. Через пару месяцев тема обрастёт "поддержкой" и получатся франкосигналы дубль два.....
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 17.02.2014, 19:34
#33
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

через пару месяцев тема действительно обрастет поддержкой ,потому что те ,кто начнет торговать сейчас получит уже зримые результаты.

добавлено через 5 минут
"А у нас она уже есть, два года благополучно проработала и теперь мы готовы ей поделиться с желающими." = Демо счет? или как всегда мониторинга нет, а на слова у нас на форуме никто никогда не верит [/QUOTE]

А мониторинг нам не нужен- у нас есть стейтменты за два последних года и тем, кому будет действительно интересно и кто реально захочет сотрудничать с нами мы их пошлем на электронку.И это стейтменты с реальных счетов.

Последний раз редактировалось dik9999; 17.02.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 17.02.2014, 19:40
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Очень скоро вы сможете подключиться к Памм счету
Хотелось бы посмотреть на мониторинг вашего Памма
werop вне форума
Старый 17.02.2014, 19:44
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А мониторинг нам не нужен
За мониторинг налоги платить нужно или имеется иная причина, по которой вы их так боитесь?
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
у нас есть стейтменты за два последних года и тем
Можно нарисовать любой, даже начиная с 1971 года
Chibo вне форума
Старый 17.02.2014, 19:49
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 9
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Автор топика, что-то кроме своих слов можете в доказательство работоспособности системы привести?
Серьезный инвестор только на красивые слова не поведется, сами должны понимать..
И, кстати, пока не вижу ни одного аргументированного ответа на замечания

ЗЫ. На этой неделе думал вернуться в ФТ и раскидать небольшой для начала депо. Выбрал красивые стейтменты трейдеров, Ахмедос, Свен и Монах. После слива Максима Попова, вспомнил, почему ушел о этого брокера год назад.. Будем посмотреть дальше
Crewe вне форума
Старый 17.02.2014, 20:34
#37
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

А это не замечания и не аргументы. Проверить все очень просто, Открываете счет на небольшую сумму, указанную в первом посте и уже через пару недель понимаете ,что торговая система работает и приносит прибыль , а дальше уже сами решаете для себя интересно Вам или нет.
Вы когда на рынке колбасу покупаете , можете попробовать небольшой кусочек и принять решение-покупать или нет. Вот и здесь то же самое . Неизвестный продукт ,который какой-то дядька с улицы предлагает. Так и платить за него ничего не надо, для этого и существует тестовый режим. А мониторить по несколько месяцев счета ,чтобы может быть кто-нибудь когда-нибудь обратил внимание _это пустая трата времени. Появятся первые желающие испробовать тут же появятся отзывы о программе и желающих станет намного больше.
dik9999 вне форума
Старый 17.02.2014, 20:48
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А мониторить по несколько месяцев счета ,чтобы может быть кто-нибудь когда-нибудь обратил внимание _это пустая трата времени.
А разве Вам самому не интересно на что способна ваша стратегия, какой результат даёт за месяц, за день? Какова макимальная просадка, соотношение прибыльных-убыточных сделок? Извините, но в данном виде Ваша тема больше похожа на продажу колбасы.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 17.02.2014, 22:15
#39
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Мы то как раз знаем на что способна наша стратегия и какой результат дает за месяц ,за день. В своих ежедневных рассылках мы рекомендуем 2-3 различных варианта с разными степенями прибыльности и риска в виде указания на таймфрейм и максимальную величину позиции. Это можно сравнить по аналогии с агрессивной, смешанной, консервативной стратегией торговли. Далее каждый может выбрать для себя подходящий ему вариант. Средняя ежемесячная прибыльность составляет по этим трем стратегиям 60 40 и 20% +- 1-2%.Если ежемесячно снимать прибыль, то так все и будет продолжаться. Средняя ежемесячная прибыльность очень мало отличается месяц от месяца. А вот если подождать со снятием два-три месяца, то
начинается экспоненциальный рост прибыльности и вот тогда становится по -настоящему интересно торговать. С каждым днем ежедневная прибыльность все больше и больше растет. После этого уже можно ежемесячно выводить 2/3 прибыли,
а счет будет все равно расширяться.
О просадке. Максимальная просадка по нашим наблюдениям происходит 2-3 раза в месяц только при агрессивной торговле. Поэтому мы рекомендуем в первый месяц не торговать по самому агрессивному варианту. А вот дальше уже можно ,потому что относительная просадка в 20-25% при депозите в 500 евро -это 100-125 евро,а при
700 после получения прибыли за первый месяц-140-175,а это уже по сути зона безубыточности. Но еще раз повторюсь такая просадка происходит только 2-3 раза в месяц, в остальные дни ее размер 1-3% депозита .Соотношение прибыльных -убыточных сделок всегда 55/45 +- 1-2%.Ну вот ,кажется я постарался ответить на все Ваши вопросы.
dik9999 вне форума
Старый 18.02.2014, 16:57
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
А разве Вам самому не интересно на что способна ваша стратегия, какой результат даёт за месяц, за день? Какова макимальная просадка, соотношение прибыльных-убыточных сделок? Извините, но в данном виде Ваша тема больше похожа на продажу колбасы.
Дак уважаемый matveich я приводил ранее Демо счет ТСа https://www.fxmag.ru/monitoring/1672/...&y=#monitoring

т.е. с Профит-фактор: 1.34 за 15 суток торговли имеем аж +14.89%, и что стоит ТСу повесить этот свой Демо счет на раздачу Сигналов а ?

а не рассказывать тут сказки про 100% за 3 мес. наверное в тестере с качеством 90% он эти картинки и видел только за 2 года создания АТС
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02