MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 16.02.2014, 01:15
#6481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Приветствую!!! Хочется выразить небольшой негатив в пользу этой ФТ. То что отчетность у них глючит это я давно знал, благо читаю форум, но как-то не задумывался что и меня может это коснутся. И так ближе к делу.
После прошествия РО зашел в ЛК, посмотреть что да как и обнаружил что на счете не "хватает" суммы, причем суммы, которую выводил со штрафом. Обратился в поддержку, пообщались, сказали что мой баланс на начало РО 17.02.2014 был как раз меньше именно на эту сумму. Ребят, я конечно все понимаю, бухгалтер по образованию, но как я только не пытался выйти на эту сумму (которую мне говорили из техподдержки на начало РО), ну никак я на нее не вышел (думал может действительно где-то я накосячил). Движение по счету мне предложили проверить в МТ4, я посмотрел пару недель, все вроде нормально (суммы по снятию со счета сходятся), но я же НЕ ОЛЕНЬ, все записи фиксирую в экселе, выходит что мой счет тупо "подрезали"??? Причем ладно там какая-нибудь другая сумма фигурировала, а не штрафная сумма, это не может быть совпадением. Считаю что чаша весов данной компашки перевешивает в сторону кухни. Я могу принести свои извинения и взять свои слова обратно, при условии что админы проекта опровергнут мои доводы, и помогут разобраться в сложившейся ситуации. А так - ребят, это КУХНЯ!!!
Уверен, что сумма не превышает 5 тысяч долларов. Если это действительно так, то подозревать ФТ в том, что они зажилили эти деньги, просто смешно. Ведь это капля в море. Просто нужно как следует разобраться, подолбить ТП клювом в темечко и добиться решения проблемы. Но из-за такого недоразумения кричать что "ФТ - кухня" просто глупо и похоже на троллинг.

Цитата:
Сообщение от Amethyst85 Посмотреть сообщение
они и свечки в мт4 умеют рисовать, инциденты были
у меня в свое время тоже на счету не оказалось пара процентов =) сказали сам *****... но потом смотрю, начислили через 5 дней безпалеватак
Доказательства будут по поводу свечек? А то кроме бла-бла пока ничего не видать.
VoldemarK вне форума
Старый 16.02.2014, 01:16
#6482
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В том то и дело, что на начало РО на счете висела некоторая сумма, но по утверждениям администрации она была меньше именно на сумму, которую выводил со штрафом. В МТ4 можно посмотреть движение по счету (сколько переводил в ПАММ, сколько выводил с ПАММов, они верные), но в терминале не отображается баланс счета на определенную дату, т.о. считаю что ее тупо "подрезали".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Если это действительно так, то подозревать ФТ в том, что они зажилили эти деньги, просто смешно. Ведь это капля в море.
Никогда не слышали про "с миру по нитке...." ?

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 16.02.2014 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 16.02.2014, 01:37
#6483
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
После прошествия РО зашел в ЛК, посмотреть что да как и обнаружил что на счете не "хватает" суммы, причем суммы, которую выводил со штрафом.
Не совсем понятно. Штрафная сумма выводится на счет сразу после снятия, а не после ролловера.
Заказали и проверил свои счета. Зачем ждать ролловера?
Или сумма была, а потом исчезла?
Если так, то просто продолжайте теребить поддержку, просто недоразумение какое-то.
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Никогда не слышали про "с миру по нитке...." ?
В пятницу тоже выводил со штрафом. Все сработало нормально.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 16.02.2014 в 01:41.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.02.2014, 09:02
#6484
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

OTTO Shtekker, он имел ввиду , что в РО зашел в ЛК просто, до РО не заходил после закрытия со штрафом.

Лично меня бесит отсутствие элементарной статистики по основному счету. Чтобы понять по нему движения, нужно перебирать распоряжения всех инвест счетов
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 16.02.2014, 09:05
#6485
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вы к нам из какого будущего прилетели?
Ой, спасибо за замечание, конечно же я ошибся, и дата была 10.02.14
По поводу доказательств, им что, свою экселевскую базу отправлять)))) Меня просто смущает еще один факт.
Если учесть мои записи, то доходность на текущий момент адекватная, с учетом того, что один из управов на этой недели "подложил свинью", вот с него как раз и выводил со штрафом.
Если учитывать тот баланс счета, который на данный момент, моя доходность отрицательная, т.е. я в минусе, а этого точно быть не может, т.к. полученный на этой неделе убыток не перекрыл предыдущий месяц.
Так что, буду ждать писем от администрации

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Лично меня бесит отсутствие элементарной статистики по основному счету. Чтобы понять по нему движения, нужно перебирать распоряжения всех инвест счетов
В этом и суть. По оборотам на счете все красиво, все сходится, а вот на начало ТП стату нельзя посмотреть. Кто мешает немного "открутить" остаток на начало периода ? Или все под ноль снимать, чтобы если что - палево было снимать ?

добавлено через 32 минуты
Нее, ребят, не сходятся концы. Пересчитал сейчас все на начало года (остатки по счетам), посчитал обороты (суммы верные), но сальдо не сходится именно на сумму, которую выводил со штрафом (по крайней мере только она получается). Или вы считаете что на начало года я не проверял свой баланс на счете?)))))
Вряд ли кто-то из инвесторов проверяет свой счет реже двух раз в месяц ))))
Подозреваю что это либо компьютерный сбой, деньги вернуться на счет, администрация извинится за доставленные неудобства и я тоже извинюсь, т.к. в рабочие моменты что только не может произойти. А так - считаю ФТ кухней, пока не доказано обратное.

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 16.02.2014 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 16.02.2014, 10:42
#6486
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ленивый, попробуйте обновить данные в кабинете
Цитата:
Возле номера инвесторского счета, есть кнопка "Обновить данные" две взаимонаправленные стрелочки. Пользуйтесь иногда, перед тем как бить в набат - помогает.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 16.02.2014, 12:19
#6487
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, является брокер кухней или нет - определяется тем, что они не выводят на глобальный рынок заявки, а шаманят у себя внутри.
А то, что они где-то не досчитали Вам денег - это или банальная ошибка (Ваша) или сбой в програме подсчета (у FxTrend). И первое и второе тоже запросто может иметь место - мы все несовершенные люди и никто не застрахован от ошибки. Но учитывая, что тут куча народу постоянно выводит немалые суммы из FxTrend, думаю никто всерьез не воспримет идею, что они тырят по пару баксов у своих клиентов... Ну как бы они зарабатывают на другом. Если у Вас есть серьезные рефералы - Вы должны понимать о каких суммах идет речь.
Если же Вы все так же уверены в своей правоте и ошибке со стороны FT, и хотите добиться справедливости - создайте здесь ветку в теме "Претензии к брокеру" и можете там выложить все данные - администрация ммгп не останется в стороне. Правда выкладывать надо со всеми деталями - не "у меня FT деньги свистнул!!!", а максимально детализировать претензию.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Carlsson (16.02.2014), Chikotilo (16.02.2014), eddiman (16.02.2014), kolomatic (17.02.2014), OTTO Shtekker (16.02.2014), Sharker (16.02.2014), vagh (17.02.2014)
Старый 16.02.2014, 13:24
#6488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 86
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в любом случае, если площадка скрывает и уходит от неудобных вопросов, она дефакто становится кухней. Реальному брокеру скрывать нечего, это стоит запомнить раз и на всегда
Amethyst85 вне форума
Старый 16.02.2014, 13:27
#6489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подозреваю, Г-Н ЛЕНИВЫЙ ошибся в расчётах, и теперь хочет, чтобы техподдержка ФТ нашла эту его ошибку. Проверьте всё ещё раз. Посмотрите, какая сумма была на счету на начало ТП, при этом не забудьте, что размер ТП не всегда 1 неделя, а тм и расчёты совсем другие, в общем, проверяйте ещё раз. В 95 % случаев виноваты сами инвесторы, когда не знают механики работы ПАММ-счетов и считают, соответственно, неверно.

Цитата:
Сообщение от Amethyst85 Посмотреть сообщение
в любом случае, если площадка скрывает и уходит от неудобных вопросов, она дефакто становится кухней. Реальному брокеру скрывать нечего, это стоит запомнить раз и на всегда
Ну да, вы ещё у западных брокеров поспрашивайте про поставщиков ликвидности, про инвест-пароли трейдеров, и финансовый аудит с них потребуйте, и посмотрите, куда они вас пошлют.

Последний раз редактировалось VoldemarK; 16.02.2014 в 13:29.
VoldemarK вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (17.02.2014)
Старый 16.02.2014, 14:29
#6490
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, я добивался от ТП пересчета баланса. Было это на тех неделях, где механизм индексов глючил, сделки закрывались, но на индексовом счете их не было. Разница была 4-5$, но все равно ситуация решилась за пару дней. Пришлось, конечно, пообщаться и по-доказывать, показать все расчеты, но подставлять себя ФТ ради такой мелочи не будет. Больше проблем с пересчетами за полтора года инвестирования не возникало.

Последний раз редактировалось Redfox42; 16.02.2014 в 14:31.
Redfox42 вне форума
Старый 16.02.2014, 14:46
#6491
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Amethyst85, Вы наверное забыли, месяц назад к администрации ФТ обратился Свен. У него образовалась просадка и он не хотел что бы в РО открытые сделки закрылись. Так вот если бы ФТ был кухней и никуда не выводил сделки, компании выгоднее было, что бы в РО сделки закрылись в убыток. Потому что убыток трейдера = прибыль кухни. А ФТ пошла на встречу управу.

Цитата:
Сообщение от Amethyst85 Посмотреть сообщение
в любом случае, если площадка скрывает и уходит от неудобных вопросов, она дефакто становится кухней. Реальному брокеру скрывать нечего, это стоит запомнить раз и на всегда
Любой администратор форума, (этот не исключение) создал с модераторами правила и инструкции на форуме. И если новичок не читает и задает те же самые вопросы, которые обсуждались на форуме раннее, либо обсуждаются в другой теме, то модераторы чистят все, ибо флуд. Конечно по технике НЛП любое действие можно смотреть с разных сторон. С одной стороны забота о чистоте форума, с другой им есть что скрывать.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2014, 14:49
#6492
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Amethyst85 Посмотреть сообщение
в любом случае, если площадка скрывает и уходит от неудобных вопросов, она дефакто становится кухней. Реальному брокеру скрывать нечего, это стоит запомнить раз и на всегда
В каком любой случае ? Хватит уже писать тут общие фразы, где личная конкретика ?

Ваша писанина пока тут не более чем троллзм! Понаписано много без доказательств, конкретики ноль.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.02.2014, 15:24
#6493
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Amethyst85 Посмотреть сообщение
я не собираюсь по 100 раз отписывать одно и тоже
Так вы хотя бы один раз напишите что-то подкрепленное фактами, а не домыслами.
Chikotilo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Carlsson (16.02.2014), eddiman (16.02.2014)
Старый 16.02.2014, 15:49
#6494
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Sven дает пароль инвестора до конца ТП, наблюдайте за рисованными сделками.
Цитата:
По договоренности с одним из моих инвесторов даю пароль для просмотра торговли: KL6g0Hb515 С начала торговой сессии и до ее конца он меняться не будет.
flr09 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chikotilo (16.02.2014), fxlionpromo (16.02.2014), Uniorsis (16.02.2014)
Старый 16.02.2014, 15:57
#6495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Sven дает пароль инвестора до конца ТП, наблюдайте за рисованными сделками.
Свен дал инвест-доступ к счету на 4 недели? Я правильно понял?
J7hack вне форума
Старый 16.02.2014, 16:04
#6496
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Свен дал инвест-доступ к счету на 4 недели? Я правильно понял?
До конца ТП осталось 3 недели.
Chikotilo вне форума
Старый 16.02.2014, 16:12
#6497
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Amethyst85 Посмотреть сообщение
не собираюсь по 100 раз отписывать одно и тоже, читайте посты, анализируйте

Читать чьи посты - ваши ? Все их прочитал, проанализировал - там лишь общие фразы и вброс без конкретики и доказательств = смотрится как троллизм и не более того.

Либо пишите конкретику - с фактами но без домыслов, либо на засоряйте тему!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.02.2014, 16:20
#6498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не могу авторизироваться. В журнале пишет "Неверный счет" и пытается войти снова.
Логин: 7031, пароль: KL6g0Hb515, сервер: ForexTrade-Trade5. Все верно?
J7hack вне форума
Старый 16.02.2014, 16:33
#6499
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Не могу авторизироваться. В журнале пишет "Неверный счет" и пытается войти снова.
Логин: 7031, пароль: KL6g0Hb515, сервер: ForexTrade-Trade5. Все верно?
Все верно, я вошел, видна открытая сделка.
flr09 вне форума
Старый 16.02.2014, 16:46
#6500
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Amethyst85 Посмотреть сообщение
Любой убыток "трейдера"= прибыль кухни. Поэтому нет ничего лучше, чем скопить кучу бабла на одном счете, а потом "ой, меня жена бросила, член отвалился, был в истерике, простите за -50%"
Amethyst85, Вы наверное плохо читали мой пост. Перечитайте его еще раз. Если не поймете, перечитайте столько раз, сколько нужно, что бы понять его смысл.
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Amethyst85, Вы наверное забыли, месяц назад к администрации ФТ обратился Свен. У него образовалась просадка и он не хотел что бы в РО открытые сделки закрылись. Так вот если бы ФТ был кухней и никуда не выводил сделки, компании выгоднее было, что бы в РО сделки закрылись в убыток. Потому что убыток трейдера = прибыль кухни. А ФТ пошла на встречу управу.
ФТ пошли на встречу управу и дали отработать просадку. Если бы были кухней, то положили себе в карман сумму с шестью нулями. Кроме того ФТ находится на странице Труе инициатив Интеграла. Это значит что ФТ является партнером Интеграла и выводит очень большие объемы на межбанк. По этому прежде чем троллить и писать здесь глупости, изучите сначала матчасть.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (16.02.2014), Анатолий Юхненко (16.02.2014), Виктор Зигинов (16.02.2014)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23