MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2014, 19:47
#321
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
кто знает еще места есть?
До 90-ой страницы. Ещё 10 страниц

добавлено через 2 минуты
Он ещё и на SHA-3 будет. Круто

добавлено через 4 минуты
1234a, с 81-ой страницы по 90-ую цена уже будет 750 NXT.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 14.02.2014 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 20:58
#322
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Elena82
Место занял
Тоже занял ,700 NXT не большая инвестиция ,посмотрим ,будем ждать выхода.

добавлено через 5 часов 55 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
До 90-ой страницы. Ещё 10 страниц

добавлено через 2 минуты
Он ещё и на SHA-3 будет. Круто

добавлено через 4 минуты
1234a, с 81-ой страницы по 90-ую цена уже будет 750 NXT.
Да верно, с 81 по 90 еще можно успеть но уже по 750 цена.Можно и за биткоины покупать "место под солнцем" по 0.075 BTC.
Кстати,Александр,что значит SHA-3 будет и почему это круто ?Я пока не особо понял.

Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 15.02.2014 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Инушкин вне форума
Старый 15.02.2014, 03:17
#323
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 108
Ветка: Основная

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
то только NEMcoin (4 млрд.монет выпущено будет и распределено более честно чем в Некст(73 было начальных кто получил все монеты).
Ни разу. Лучше сказать: более широко. И всё так же нечестно для всех тех, кто придёт слишком поздно или окажется слишком тугодумным уже после запуска NEM

Децентрализованно эквивалентное число монет всем людям на Земле не раздашь, а если и получится с помощью какой-то магии, то при капитализме все квантили обратно выровняются: от хуже умеющих управлять деньгами состояние потечёт к лучше умеющим управлять. Предельный вариант рапсределния состояний субъектов экономики при криптовалютах потенциально будет гораздо лучше предельного варианта для фиата (погуглите распределение $, etc). А если начнёт приближаться к фиатному (очевидно, плохому), никто не мешает запустить свою ещё одну монету, которая как-либо затруднит концентрацию капитала. Если уж не полностью криптовалюты уберут градус напряжения бедные:богатые, то скорее всего они его системно снизят.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Что-то слишком дёшево... На сыр смахивает. ... или хайп...
Никому ничего не обещали вроде, серьёзных угроз для децентрализации после запуска тоже не вижу, так что проектом-пирамидой основания у меня называть NEM нет.

Комиссия за место - хороший способ борьбы со спамом и одновременно способ собрать другие более ликвидные деньги на жизнь, пока раскручиваешь свои собственные. Растущей её наверное сделали, чтобы ускорить процесс сбора ~3-4к стейкхолдеров. Кроме того, можно отметиться, и не платя комиссию, а сделав вместо этого что-то для сообщества.

Последний раз редактировалось ZeroTheGreat; 16.02.2014 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
ZeroTheGreat вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2014, 03:40
#324
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Nxt crypto

Согласен с вами,конечно ,но что делать.Пока есть шанс поучаствовать в запуске преланче можно попробовать,а вообще конечно сложно придумать идеальные деньги ,так как верно подмечено про умеющих управлять и все равно рано или поздно сосредоточится в чьих-то руках в большем кол-ве.Надо кумекать про новую валюту будущего ,какой она должна быть вообще , может Гейзелля частные или свободные лучше ,но тоже сомнение есть , ведь эмиссия кому то тоже должна быть ,и все равно рано или поздно перетечет в руки кто больше знает и умеет управлять деньгами.Идеальные деньги видимо могут быть в идельном обществе или общине (если с малого начать) ,надо концепцию только таких денег если это возможно вообще , чтоб не было ссудного % и эмиссия была не в руках ггосударств или ФРС(частной конторы что еще хуже) а в руках всего населения планеты .Вот это было бы справедливо согласен,все кто входит в такое общество тогда должен делиться своими услугами и трудом и за эти деньги получать награду , в то же время доверие и репутацию при получении или трате зарабатывать ,ну что то типа ...и понесло меня Вот кто придумает деньги такие чтоб никто не мог отобрать и запретить эмиссию ? Система доверия какая то должна быть и коллективное решение ,социализм или коммунизм финансовый получается ,но капиталисты то мешать будут постоянно ,долго может времени пройти прежде чем мы станем все равны !!!Утопия ... этого не может быть ...Хотя , будущее и фантастические развития событий никто не отменял .Хороший посмотрите кто не видел фильмец, 2 раза смотрел :
https://vk.com/video105025360_163783193
Евгений Инушкин вне форума
Старый 15.02.2014, 03:41
#325
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Ветка: Основная

Цитата:
Сообщение от ZeroTheGreat Посмотреть сообщение
Никому ничего не обещали вроде, серьёзных угроз для децентрализации после запуска тоже не вижу, так что проектом-пирамидой основания у меня называть NEM нет.
.
Это я к тому, что вдруг это хайп: рисуем логотип новой валюты, открываем тему на форуме, собираем деньги и ... Ждите ответа через полгода... Дальнейшие посещения форума можно прекратить... Как схемка?
Elena82 вне форума
Старый 15.02.2014, 03:58
#326
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Nxt crypto

Время покажет ,Елена,но по такой схеме и Нексткоин был создан и много еще других о которых мы можем не знать,и не только валют крипто ,но и вполне обычных и не совсем проектов на площадках кикстартер или бомбастер и др.Но по теме NEM в др ветках кто открывал параллаельно то там ДА,мошенники 100% , а вы чтобы не думать что это хайп или нет перечитайте тему от 1 стр до 5 и далее последние 5 и все станет понятней намного,хотя конечно англ немного понимать нужно ,но гугл в помощь.Никто не заставляет никого участвовать и покупать доли ,все по желанию,нет громких обещаний и т.п,все на честном слове ,на то и краудфандинг.Но видимо люди инвестируют и не бояться до 50 баксов сделать вклад в то что может быть выстрелит как и Некст или биткоин или чт ото еще .Все дело в вере и надежде ,доверие надо и интуицию ,но мне подсказывает что то что не мошенники эту тему про NEM создали ,и зацепиться в последний вагон с 80 по 90 стр на форуме я думаю мне за счастье и многим , кто 50 баксов грубо не боиться ради такого шанса даже если и пожертвовать....
Евгений Инушкин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (15.02.2014), Maclaren (16.02.2014)
Старый 15.02.2014, 04:10
#327
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
что значит SHA-3 будет и почему это круто ?
Это новый алгоритм хеширования. Длина ключа больше чем у BitCoin и у того же NXT. Т. е. эта система ещё более стойкая к взлому чем SHA-256. Начиная с 2013-го года новые монеты стали использовать алгоритм SHA-3. Это CopperLark, MaxCoin, и ещё парочку названия не помню. Вот теперь и 100% POS/POI первый стал использовать SHA-3. Это не форк NXT, потому что он использует SHA-3 и поэтому будет уникальным. CopperLark был бы форком битка если бы использовал как и биток алгоритм SHA-256.

https://habrahabr.ru/post/152136

добавлено через 15 минут
Как я понял в NEM, в отличии от NXT, все будут равны в плане форджинга. Если к примеру в NXT себе забирает всю награду с комиссий тот у кого больше монет, то тут всё совершенно по другому.

+ A novel method Proof of Importance forging that rewards the nodes that re most important to the network, not the nodes with the biggest number of NEM.

Надо тему NEM создавать. Кто создаст? Или ещё рано?
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 15.02.2014 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2014, 07:14
#328
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Nxt crypto

что-то опять непонятно: вроде отправила монеты с кошелька, а они не отправились... сообщение всплыло, что отправились, но сумма в кошельке не изменилась, вот и думаю: либо сбой был и отправить ещё раз, или отправка прошла и я отправлю ещё раз?

П.С. Кстати, хороший момент - скачок цены к биткоину. Суть в том, что цена к доллару осталась прежней, а то что биткоин подешевел и вызвало небольшой рост... Это я к тому, что некст, похоже не будёт жёстко привязан к биткоину...

Последний раз редактировалось Elena82; 15.02.2014 в 07:34.
Elena82 вне форума
Старый 15.02.2014, 13:01
#329
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
что-то опять непонятно: вроде отправила монеты с кошелька, а они не отправились... сообщение всплыло, что отправились, но сумма в кошельке не изменилась, вот и думаю: либо сбой был и отправить ещё раз, или отправка прошла и я отправлю ещё раз?
Аналогично было у меня , тоже отпр но в кошеле еще висели,подумал может глюк какой, потом решил просто перезайти в некст-счет и все нормально отобразилась передача и баланс уменьшился соогласно отпр сумме.Всегда по ходу лучше перезаходить в счет для уверенности
Евгений Инушкин вне форума
Старый 15.02.2014, 13:07
#330
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Аналогично было у меня , тоже отпр но в кошеле еще висели,подумал может глюк какой, потом решил просто перезайти в некст-счет и все нормально отобразилась передача и баланс уменьшился соогласно отпр сумме.Всегда по ходу лучше перезаходить в счет для уверенности
Два раза отправила и перезашла, но все на месте... Значит не отправилось? И в блокчейне этих транзакций нет...
Elena82 вне форума
Старый 15.02.2014, 13:08
#331
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Nxt crypto

Началось. уже nxt не нужен все бегут в новый Потом будут собирать деньги на другой, тот бросят.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Ganador (16.02.2014)
Старый 15.02.2014, 13:13
#332
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Началось. уже nxt не нужен все бегут в новый Потом будут собирать деньги на другой, тот бросят.
Ну, никто ничего не бросает... Просто интересно попробовать... Например, я больше никуда бежать не собираюсь... Короче, ничего у меня не отправляется... Видно, не судьба...

Последний раз редактировалось Elena82; 15.02.2014 в 13:16.
Elena82 вне форума
Старый 15.02.2014, 14:49
#333
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
И в блокчейне этих транзакций нет...
Вчера у меня тоже такое было. Они чуть позже там появляются, нужно подождать.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 15.02.2014, 14:54
#334
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вчера у меня тоже такое было. Они чуть позже там появляются, нужно подождать.
Да уж... Появились... Уже 1500 некстов там... А сколько ещё будет?
Elena82 вне форума
Старый 15.02.2014, 15:15
#335
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Nxt crypto

так отпишите в личку топикстартеру приложите инф что лишние отпр. случайно из-за подвисания.Мне он в личке отвечал.Да,и на 80-й написано что прежде чем отпр. нужно с ним связаться,защита от повторных переводов или подставных тех кто уже вошел ранее,так сказать проверка.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 15.02.2014, 15:33
#336
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
так отпишите в личку топикстартеру приложите инф что лишние отпр. случайно из-за подвисания.Мне он в личке отвечал.Да,и на 80-й написано что прежде чем отпр. нужно с ним связаться,защита от повторных переводов или подставных тех кто уже вошел ранее,так сказать проверка.
Да написала уже, но сказала, что возвращать не нужно... Пусть учтут в будущем...

добавлено через 48 минут
Короче, создала отдельную тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=246099 Написала модераторам, чтобы перенесли сообщения про Немкоин туда и в дальнейшем прошу про Нем писать там, дабы не путать с Некстом...

Последний раз редактировалось Elena82; 15.02.2014 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexander Portman (16.02.2014), dabbad (18.02.2014), Евгений Инушкин (16.02.2014)
Старый 16.02.2014, 00:21
#337
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 108
Ветка: Основная

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Это я к тому, что вдруг это хайп: рисуем логотип новой валюты, открываем тему на форуме, собираем деньги и ... Ждите ответа через полгода... Дальнейшие посещения форума можно прекратить... Как схемка?
Ну хайп - это всё-таки про запущенный проект надо говорить: хайп/не хайп. А так всё верно: есть риск того, что это мошенничество, прикрытое легендой. Насколько он велик? Моя оценка: невелик.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
что-то опять непонятно: вроде отправила монеты с кошелька, а они не отправились... сообщение всплыло, что отправились, но сумма в кошельке не изменилась, вот и думаю: либо сбой был и отправить ещё раз, или отправка прошла и я отправлю ещё раз?

П.С. Кстати, хороший момент - скачок цены к биткоину. Суть в том, что цена к доллару осталась прежней, а то что биткоин подешевел и вызвало небольшой рост... Это я к тому, что некст, похоже не будёт жёстко привязан к биткоину...
Он никогда и не был ни к чему жёстко привязан, просто распространение NXT началось в среде, где ликвидность BTC не уступала ликвидности, скажем, PayPal'овских $. Да и пока продолжается распространение NXT большей долей по тропинке, протоптанной BTC, а меньшей долей - новыми путями (как NXT/CNY на Bter.com).

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Началось. уже nxt не нужен все бегут в новый Потом будут собирать деньги на другой, тот бросят.
И пусть победит сильнейший Началось - будет вернее сказать про тот момент, когда код Биткойна был впервые форкнут.

Последний раз редактировалось ZeroTheGreat; 16.02.2014 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
ZeroTheGreat вне форума
Старый 16.02.2014, 00:57
#338
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Nxt crypto

https://nxt4all.co.in/images/files/nxt-client-0.7.5.zip Обновление последняя версия клиента
Что нового:?

- Различные улучшения производительности и улучшение использования памяти.

- Улучшенная проверка адресов узлов и обработка изменения состояния соединений узлов. Улучшен пользовательский интерфейс в блоке отображения информации о узлах.

- Дополнительная оптимизация в getMilestoneBlockIds, для обратной совместимости.

- Дальнейшая очистка ядра nxt, от классов UI.

Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 16.02.2014 в 01:09.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 16.02.2014, 03:33
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 61
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
capitalistas, тогда лучше DGEX пользоваться.
Там сайтик как-будто 1999 года выпуска комиссия 0.6%, вывод не мгновенный (ручной до 2-ое суток) но всё же монеты оттуда нормальные приходят.
Это вы ещё оттуда битки не выводили - вот там реально жесть)))
Ganador вне форума
Старый 16.02.2014, 07:06
#340
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Nxt crypto

Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
Это вы ещё оттуда битки не выводили - вот там реально жесть)))
Ну NXT ещё пока молодой, потом админы таких бирж как BTC-e, MCXnow одумаются, добавят к себе его, вот тогда уже проблем с выводом битков не будет

А пока пользуемся тем что есть..
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 16.02.2014 в 08:15.
Alexander Portman вне форума
Метки
криптовалюта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
crypto-reserve.com - Crypto-Reserve vitamir Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 11.09.2013 23:39