MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2013, 14:39
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Это всего лишь ваши мысли, и к счастью, мнение авторов может не совпадать с мнением редакции, если у вас есть автомат лучше, пожалуйста пользуйтесь им. А у нас есть такой автомат и мы пользуемся им, и предлагаем тем, у кого нет другого, более лучшего, логично не правда ли?
А что касается 10% доходности в месяц, то тут месяц на месяц не приходится, советник трендовый, а сейчас относительный флэт...

PS И парадокс в том, что в вашей подписи ссылки на памм счета один из которых показывает прирост менее 10% в месяц за последние 4 (приведу два последних, думаю достаточно апрель 6.25%, май 5.78%), а второй так вообще минусовые проценты за последние два (апрель -7.08%, май -6.11%), ещё и при просадке по ним более 50% !?!
И после этого вы будете рассказывать нам, что АТС которые зарабатывают менее 10% в месяц - это "шлак" ?!!

Последний раз редактировалось PowerfulScalping; 29.05.2013 в 15:26.
PowerfulScalping вне форума
Старый 29.05.2013, 15:16
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Моя мысль, уважаемый PowerfulScalping, о том что АТС с доходностью < 10% в мес (с рисками по депо 1%, а у Вас даже стоит 3%) это шлак
Можно для меня расшифровать сказанное? 10% доходности мало или риски большие?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 30.05.2013, 00:05
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
дак мы все покамеси наблюдаем(10 и 6 место):
https://fortrader.ru/ea/adviser_details/27 = реал, 1.7% за май 2013,
https://fortrader.ru/ea/adviser_details/26 = демо, 6.25% за май 2013
малая доходность, малая просадка, НО риски от депо торговым лотом = мама не горюй...
PS И кстати про цифры процентов, им свойственно меняться, вот сейчас например так: демо 8.97%, реал 6.75%
PowerfulScalping вне форума
Старый 07.06.2013, 15:50
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

И ещё раз, что касается уровней риска. Тут всё индивидуально, и т.к. советник трендовый, его главная задача не насобирать много лосей во время флэта (пилы), а дождаться тренда и показать себя с лучшей стороны. На представленных независимых мониторингах fortrader хорошо наблюдать за процентом роста и падения баланса в разных режимах работы функции расчёта лотов, при этом цены сделок демо и рельного счёта практически точно совпадают, ну разве за исключением десятых долей пункта.
На демо установлен фиксированный лот с соотношением 0.1 на 1000 первоначального баланса, а на реальном риск 25% от текущего баланса (тоесть реинвестирование прибыли в торговлю). При том, что реальный счёт запущен позже демо, сейчас он лидирует, в случае одновременного запуска, лидерство было бы более весомым, впрочем тут и просадка в случае стопа, немного сильнее, тем не менее считаю риск в этом случае оправданным, ну а дальше только время даст ответ, верное это решение или нет, да и каждый выбирает свой допустимый уровень риска
PowerfulScalping вне форума
Старый 11.02.2014, 14:24
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
Наш советник является стабильным долгосрочником, бэктесты приведенные на нашем сайте прямо подтверждают это.
Специально следил за этим советником. Ну и где стабильность? Поудаляли почти все мониторинги, оставив всего два. Что со счетами, слились?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 16:52
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Специально следил за этим советником. Ну и где стабильность? Поудаляли почти все мониторинги, оставив всего два. Что со счетами, слились?
+1 к посту уважаемого cell я называю это, не успели разрабы АТС "Грааля" продать его=как оно слилось...

https://www.myfxbook.com/members/powe...a--high/536162 = торговали, торговали, подсчитали прибыль, аж "Абс. прирост: +8.41%" аж за 11 мес.=сели и заплакали...

а судя по PowerfulScalping Последняя активность: 12.11.2013 13:55, он понял что "Тут дураков НЕТ!" и ушел по-английски...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 21:33
#67
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Powerful Scalping EA

А шуму зато сколько было... Как мартовский кот верещал .

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да пока вообще нечего обсуждать. Статистики как таковой нет. Ясно только, что как у большинства подобных систем, убыток в среднем в 5 раз больше профита. И как следствие нестабильность (несколько неудачных сделок отправят коту под хвост довольно долгий период удачной торговли).
Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
Наш советник является стабильным долгосрочником, бэктесты приведенные на нашем сайте прямо подтверждают это.
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Бэктесты пипсовщика? Ну-ну Не буду пока ничего говорить. Будем посмотреть.
Байка из жизни для продавцов переоптимизированных тестерных граалей .
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Doske scalping кто-нибудь пользовался? navigator1 Торговые стратегии 1 02.04.2013 15:41
ПАММ-счет Nurik3000(Scalping) (RVD Markets) Айнур Абрамович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 05.07.2012 18:31
Осень-зима 2011. Хайп-конкурс (призовой фонд $500 от Powerful-strategy.com) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 64 31.12.2011 14:05
Powerful-Strategy - powerful-strategy.com Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3357 22.10.2011 17:34