MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 06.09.2009, 17:36
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Я решил открыть эту тему для инвесторов, которые верят в предсказания, и хотят найти на этой ветке прогнозы, связанные с инвестированием в HYIP-фонды. Не секрет, что оккультные науки, астрология, магия, гадания присутствуют рядом с человеком сотни лет, и нет ни научного подтверждения, ни научного опровержения их существования.

Для того, кто в это верит-это существует, для то, кто не верит-это всё пустые слова. Но в последнее время современный человек начинает приближаться к этим неизведанным сферам. В прессе публикуются гороскопы, крупные бизнесмены, и даже президенты, имеют личных астрологов, гипноз активно переходит в традиционную медицину, корни психологии, как науки, лежат в древней магии...

Я сталкивался на Форуме с людьми, которые, так или иначе, либо сами гадали на какой-либо HYIP, либо получали информацию от того, кто это умеет делать. Я сравнивал свои прогнозы с прогнозами этих людей и удивлялся поразительному сходству предсказаний, не смотря на то, что мы разные люди и даже не знаем друг друга...

Я хотел бы, чтобы на этой ветке собрались люди, которые умеют гадать на ТАРО, обладают парапсихологическими способностями, ясновидением и другими экстрасенсорными талантами, у которых есть какие-то умения и информация в этой сфере. Мы вместе могли бы делать прогнозы по надёжности и перспективе HYIP-фондов, тем самым , с помощью коллективного разума, подкреплённого мудростью, властью и могуществом высших сил, снизить убытки и риски для себя и других.

Просьба для тех, кто в это не верит, не обливать здесь никого грязью. Ну не верите, и проходите, пожалуйста, мимо...

И ЕЩЁ. САМОЕ ГЛАВНОЕ. ВСЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОГНОЗЫ !!! СЧИТАТЬ ИХ УТВЕРЖДЕНИЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ !

Последний раз редактировалось Peretrubator; 07.09.2009 в 01:17.
Peretrubator вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
berndolph (06.09.2009), deto32 (06.09.2009), Dima323 (29.10.2009), Malder (07.09.2009), Mastakillah (08.09.2009), mastermidlet (06.09.2009), MechaniCS (06.09.2009), Mr. Incognitus (27.09.2009), nekit_174 (04.10.2009), Дмитрий1 (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 19:16
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

хм.... в феврале далеком я предвидел смерть IIG в мае, неповерил своим чувствам, но собственно, а зря.
Про другой очень популярный проект мне выплаты снились весь июль, а в августе какаято суета стала снится вокруг денег, снова не поверил, завтро видно будет.
iddqd45 вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (07.09.2009)
Старый 06.09.2009, 19:26
#3
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Предчувствие было по поводу Gears of Profit, что-то подсказывало забрать деньги, что-то вложить на один день, не прислушался и вложил на 2, результат=денег нет
В кое-что из выше перечисленного верю и знаю, что это есть, но сам не владею.
Моё мнение, что все эти вещи нельзя применять к деньгам, хорошего из этого ничего не выйдет.
Предчувствия или ещё что-то можно, но никак не магию, гадания и т.д. и это только моё личное мнение.
Intelligent being вне форума
Старый 06.09.2009, 19:29
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Предвижу смерть ДЦ
Dav1d вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
deto32 (07.09.2009), Пилигрим (09.09.2009)
Старый 06.09.2009, 20:21
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Автор темы Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Есть предсказание по поводу Евростаргрупп.
Протянет ещё несколько месяцев, затем весьма возможны проблемы юридического плана, в частности есть прямое указание на юриста, либо судебное разбирательство, либо уголовное обвинение (следствие) в отношении руководства этой компании, причем это юридическое преследование станет именно причиной краха, а не наоборот.
Опять же говорю, что это прогноз ТАРО, а не утверждение.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 06.09.2009 в 20:23.
Peretrubator вне форума
Сказали спасибо:
Mr. Incognitus (27.09.2009)
Старый 06.09.2009, 20:53
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Я начинающий предсказатель) Верю в гадания, так как мне предсказывали и это сбывалось)

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Peretrubator сделал прогноз по поводы verifield.com. С его разрешения опубликую его
"в ближайшие трех месяцев проблемм не вижу. наобарот прогресс. за следующим прогнозом обратитесь через три месяца"

спасибо

Последний раз редактировалось mastermidlet; 06.09.2009 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
mastermidlet вне форума
Сказали спасибо:
Дмитрий1 (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 20:55
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

вообщето всех российских проектов ожидает наезд со стороны федералов, так или иначе.
iddqd45 вне форума
Старый 06.09.2009, 21:03
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Автор темы Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
вообщето всех российских проектов ожидает наезд со стороны федералов, так или иначе.
Да, кстати, в сфере нового закона о пирамидах... Я об этом и не подумал...А в предсказании это уже есть
Peretrubator вне форума
Старый 06.09.2009, 21:12
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

По астрологии можно было бы предсказать смерть хайпа, только как узнать дату рождения с точностью до минуты?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.09.2009, 21:20
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Автор темы Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
По астрологии можно было бы предсказать смерть хайпа, только как узнать дату рождения с точностью до минуты?
Согласен. Время точного не узнать. Но если брать за отправку день, то тут с погрешностью, но все же можно примерно предсказать. Опять же здесь всё двойственно. Что брать за день рождения ? День появления в интернете или день, когда родилась идея ?
Peretrubator вне форума
Старый 06.09.2009, 22:46
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Молодец Peretrubator!!!
За тему.

Только надо подходить к проблемме всесторонне...
Подключить и астрологию (дата создания сайта) и нумерологию даты и имени (название сайта), и И-Цзин, и статистику по этим данным на n колличество сайтов.

Вот тебе несколько сайтов

https://www.oracle-today.ru/online/
https://www.paulsadowski.com/Numbers.asp
berndolph вне форума
Старый 06.09.2009, 23:45
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

хм.ну с рублем то все понятно и что ожидается очередная ценовая "****" и кстати кризиса в россии пока нет. он будет с нового года, это я могу утверждать со 100% уверенностью ибо знаю.
тема кстати неплохая. есть предложение к автору чтобы в первом сообщении темы был краткий обзор интересных лично автору фондов, и собссно вплоть до реффссылок. дабы люди могли видеть где участвует сам автор, какие у него там вложения, подумать и может быть тоже вложить...
З.Ы. кстати что насчет проекта клоффера Stable trade? mmgp.ru/showthread.php?t=40097 тема на форуме и сам проект у меня в подписи
__________________
WWild вне форума
Старый 06.09.2009, 23:50
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Автор темы Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Цитата:
Сообщение от berndolph Посмотреть сообщение
Молодец Peretrubator!!!
За тему.

Только надо подходить к проблемме всесторонне...
Спасибо ! Но здесь, как на стройке, есть , конечно , мастеры на все руки, универсалы, но в основном специальности разделены: этот каменщик, этот маляр, а этот штукатур...
Так же и в оккультизме : этот гадает, эта колдует, а тот ясновидящий. Каждый занимается своим делом. Поверьте мне. Если человек заявляет, что умеет всё, смело отправляйте его в СКАМ. Это аферист. Ну, может, есть единичные индивидуумы...гении что-ли... но это единицы.
Я знаю и люблю ТАРО, пробовал иное, но здесь же тоже нужно призвание... Я с радостью жду на этой ветке других людей, владеющих иными техниками. С желанием выслушал бы другого гадателя ТАРО. Сравним наши предсказания, у Вас другие ? Такие же ? Вот так рождается коллективный разум, подкреплённый древней мудростью. Давайте попробуем !

Последний раз редактировалось Peretrubator; 07.09.2009 в 00:07.
Peretrubator вне форума
Сказали спасибо:
Дмитрий1 (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 00:48
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Согласен. Время точного не узнать. Но если брать за отправку день, то тут с погрешностью, но все же можно примерно предсказать. Опять же здесь всё двойственно. Что брать за день рождения ? День появления в интернете или день, когда родилась идея ?
"день, когда родилась идея" - это день зачатия...

"День появления в интернете" - это день рождения...
реношник вне форума
Старый 07.09.2009, 06:29
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Оо, скоро придётся новый раздел открывать "Бесплатные прогнозы от пользователей/VIP-прогнозы"
Занятно, но безоговорочно доверять этому не стоит...лучше, как кто то уже писал доверять своему чутью!

Иногда тоже охото пошаманить, накуриться и отправиться в мир духов, за советом или помощью...
ЗЫ истина где то рядом!
greylife вне форума
Старый 07.09.2009, 06:50
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Согласен. Время точного не узнать. Но если брать за отправку день, то тут с погрешностью, но все же можно примерно предсказать. Опять же здесь всё двойственно. Что брать за день рождения ? День появления в интернете или день, когда родилась идея ?
Здесь я полностью согласен. Получалось предсказать смерть нескольких проектов (неплатежесопсобность) только так "к началу хххх месяца" и как не странно - совпадало! Дату - минуту это уже что то из разряда фантастики.
По поводу курса бакса, тут бубен маловат. Ибо слишком защищенный товар им рулит весь Мир. Насколько я знаю у Сильных мира всего я о офицальных VIP персонах 100% говорю верняка есть свой астрологический штат из лучших "шаманов". Про одного из них я очень наслышен, что он вытворял.
Но где неработает предчувствие - работает логика - Россияне уже привыкли к новогодней инфляции, так что скачек цен как минимум на 20% гарантирован. Курс доллара если подрастет то ненамного 1-3 рубля от силы (незабываем что доллар дутая валюта) Но Евро тут уже может быть другой рассклад.

Последний раз редактировалось iddqd45; 07.09.2009 в 06:52.
iddqd45 вне форума
Старый 07.09.2009, 11:42
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Автор темы Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Предвижу смерть ДЦ
Возможно не совсем смерть. У меня выпало на ТАРО пребывание в амморфном состоянии, как в анабиозе, и вялотекущие изменения. Короче, полукома. Вроде жив, а вроде труп... На несколько месяцев...
Peretrubator вне форума
Старый 07.09.2009, 16:34
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 14
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Уважаемый Peretrubator.
Я отправила для Вас личное сообщение. Ответьте пожалуйста.
Ekaterina вне форума
Старый 07.09.2009, 19:39
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Автор темы Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Уважаемый Peretrubator.
Я отправила для Вас личное сообщение. Ответьте пожалуйста.
Ответил в личку.
Peretrubator вне форума
Старый 07.09.2009, 20:46
#20
iti
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 25
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Ув. Peretrubator! Скажите, а вы не сталкивались с проектами у которых положительные показатели жизнеспособности по ТАРО ? И что это за проекты.
iti вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход